Натуральная косметика для душа - Натуральная косметика для душа

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток, я Лена!

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ%%

Life Cosmetics   – производитель  натуральной  косметики,  лидер на рынке. На основе нашей  уникальной рецептуры, уже многие годы мы производим косметику  для Вас и вашего здоровья. Нашими партнерами уже стали свыше  500 различных компании на территории России и стран ближнего  зарубежья и этот список постоянно растет. За многолетние годы  работы мы успели зарекомендовать себя при помощи качества  выпускаемой нами продукции. Вся наша продукция производится  нами, только в ручную и только на основе натуральных  компонентов.
В нашей продукции вы не найдете вредную химию, искусственных  красителей, вредных отдушек, вся продукция прошла необходимые  тесты и получила все необходимы сертификаты. Мы четко тслеживаем все стадии производства нашей косметики, начиная от разработки товара, заканчивая его производством и доставкой до партнеров.
Ингредиенты для ароматного мыла, твердых шампуней, удивительных бурлящих шариков, полезных скрабов – мы закупаем во Франции, Италии и Германии, чтобы каждая единица нашей косметики отвечала высоким требованиям наших клиентов. На основе натуральных ингредиентов: масла оливы, миндаля, какао,кокоса,пальмого масла, экстрактов фруктов и трав, соцветия растений, меда, кофе и множества других мы смогли создать законченный ансамбль запахов и вкусов, способных подарить Вам море наслаждения.
С гордостью можно сказать, что у нас только европейское качество товаров, прекрасный дизайн и самые выгодные цены! Наше производство расположено в Санкт-Петербурге, что позволяет нам быстро реагировать на поступающие заказы и доставлять нашу продукцию по всей России и ближнему зарубежью.

Фото может не соответствовать товару, у поставщика отфотографированы не все позиции!!!

Все интересующие Вас вопросы задаем в теме.

Видеоинструкция для новичков

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Помните, я – всего лишь посредник между Вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 16:59:25 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Ягодка111, здравствуйте, массажную плитку добавила в каталог по видам. По маслу для ванн пока ничего сказать не могу, узнаю у поставщика
большое спасибо!

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
Пожалуйста, удалите у меня шампунь твердый липа 2 шт, что-то я перестаралась...

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Leona, удалила

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
Спасибо, поправила заказик...стоп то когда много нам еще до минималки?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Leona, до минималки осталось немного, после праздников застопимся

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
твердый шампунь "Облепиха"+ массажная плитка "Облепиха"

 Артикул: -
 Цена: 151 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите, в этих наборах плитки и шампуни по весу такие же и как по отдельности или в них меньше весу?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Leona, да, вес тот же

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте. Подскажите где состав продуктов узнать?Не вижу ни на одном наименовании  :Истерика:Указано только место изготовления и срок годности вот и вся информация.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Ягодка111, на сайте состав не нашла, написала менеджеру, как ответит, отпишусь

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Все прояснилось. Созвонилась с менеджером, замечательно все рассказал и о составе и о продукции. Косметика на самом деле замечательная. просто недоработки на сайте. Можно смело заказывать и пользоваться :887

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Ягодка111, Да, мне тоже менеджер ответил в пятницу, сводного файла по составу нет, но по каждой продукции может написать состав

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!Когда все же будет стоп?У меня отпуск через 3 дня.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Елена Новикова, Добрый вечер, минималку ещё не набрали, стоп перенесу

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
ТАК СЕГОДНЯ УЖЕ 30 ИЮНЯ,А ВЫ ЧТО ПИШИТЕ?ОТПУСК УЖЕ ПРОШЕЛ!!!!!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Елена Новикова, во-первых, не кричите, во-вторых, в каком месте я вам написала про отпуск, я написала, что минималка ещё не набрана.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :Привет:
ПИАР :902 Девочки,не проходите мимо этой закупки,это именно НАТУРАЛЬНАЯ косметика. Я ей пользуюсь и невероятно довольна. Вот смотрите,например, скраб для тела. В составе много всяких полезностей,в том числе масло ши,которое благотворно влияет на кожу.Парфюмерная композиция и кармин(краситель) на последнем месте. Причем это пищевые красители,а не химические. Скрабик просто АХ!Во первых запах на коже потом держится долго(несколько часов)+вся ванна  благоухает)!Во вторых кожа после применения очень мягкая,нежная,как будто я только что нанесла на себя супер увлажняющий крем.Чувствуется действие масел в составе!После применения прямо хочется гладить кожу,такая она классная становится.  :Elf
Шикарная СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ!!! Она меняет представление о традиционной соли для ванн,продающейся в магазинах. Эта соль пропитана маслами и создает обильную пену. Бесподобная штука. В моей семье идет на ура и у детей и у взрослых.
И фаворит-массажные плитки.Это-кладезь витаминов,полезны в любое время года. Летом-загар, обветренная кожа после воды, зимой-так совсем незаменимая штука. Это разные масла и витамины в чистом виде, а аромат...я без кофейной плитки жить не могу, роза,козье молоко-это чудо!!!
Почуствуйте разницу с НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ!!! Обратите внимание на состав продуктов,разрекламированные фирмы так гордо именующие себя натуралкой,сильно проигрывают этой марке :ага:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Лена,а с чего Вы взяли ,что я кричу?Я очень жду этого стопа,потому что меня не будет в городе,хотела все до отпуска оплатить.Берегите нервы!!!!!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Елена Новикова, не надо капсом писать и так много знаков восклицания ставить, тогда не будет ощущения, что вы кричите. Что вы долго ждёте, когда минималка наберётся, от меня не зависит.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Я оплатила,почему до сих пор красный крестик?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Прощу прощение, сегодня оплачу. Спасибо

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
Получила заказик, все очень понравилсь, заказывала скраб, плитку и шампунь, спасибо.Еще закажу всем в подарок.  :1002

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Света83, очень рада, что остались довольны  :904m

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток. Уезжаю в пятницу на неделю. Вернусь 25.10., как мне быть с оплатой?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
adelabra, Здравствуйте! Набрали мало, стоп перенесу, оплатите по возвращению

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте!
Интересное и перспективное предложение для организаторов СП
Тм "Крымская Натуральная Коллекция" - ведущий производитель качественной натуральной косметики в Крыму - в связи с присоединением Крыма к России начинает свою работу на новой территории и предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем, кому это будет интересно, и,конечно же, организаторам Совместных Покупок из любых регионов России.
Организаторам закупок мы предлагаем оптовые цены в зависимости от суммы заказа (3 колонки), и ссылку на официальный розничный интернет-магазин, где можно посмотреть фото и описание товаров (www.shop.crimea-nature.com)
Преимущества работы с нашей компанией:
1) Самые выгодные условия для организаторов, т.к продукция отпускается без посредников, напрямую со склада производителя
2) Соответственно постоянное наличие товара  и быстрая комплектация заказа
3) Отгрузка на следующий день после оплаты
4) Наличие уже российских сертификатов на продукцию
5) Предоставление информации о товаре, фотографии, описание, буклеты, плакаты для того чтобы вы могли удобно разместить информацию.
6) Популярность Крыма в любом регионе РФ благодаря рекламной компании по ТВ
Контактная информация:
тел.: +7 978 751 85 37, +38 050 751 01 67
e-mail: shop@crimea-nature.com (запрос на оптовый прайс)
сайт: www.shop.crimea-nature.com
Руководитель по развитию оптово-розничных продаж
Тетерина Людмила Евгеньевна

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Возвращаясь к вопросу о составе, Эльфийка, может быть Вас не сильно затруднит, разбирая очередной заказ, сфотографировать составы с нескольких позиций (например, с массажной плитки, скраба, шампуня) и выложить потом в теме? 
На сайте поставщика не нашла составов продукции, хотя что бы и не выложить, раз все натуральное? Ленивые может такие?  Стараюсь избегать некоторых веществ, которые довольно часто в косметике используют, потому читаю все, что на себя мажу...
Была бы сильно признательна!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 23:40:32 pm от 2v1 »

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
2v1, на фото нечитаемо.

Массажная плитка "Кофейный соблазн": масло какао, экстракт кофе, кокосовое масло, пальмовое масло, пчелиный воск, экстракт красного перца, зерна кофе.

Твердый шампунь "Липа": паурилсульфат натрия, экстракт цветков липы, кокамидопропилбетаи н, масло сасанквы, кокоамфоацетат натрия, витамин Е, помфюмерная композиция, пищевой краситель.

Желе для душа "Манговый сок": вода, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропилбетаи н, ПЭГ-7 глицерилкокоат, глицерин, лаурет-3, ксантановая камедб, карбомер натрия, желатин, феноксиэтанол, изотиазолиноны, масло манго, парфимерная композиция (эфирные масла), краситель.

Сахарный скраб "Кофе белиз": тросниковый сахар, масло Ши, масло какао, пальмовое масло, кокосовое масло, масло жожоба, какао порошок, натуральный молотый кофе,

Соляной скраб "Роза в молоке":Морская соль, масло Ши, масло какао, пальмовое масло, кокосовое масло, масло макадами, масло примулы вечерней, эфирное масло розового дерева, сухоцветы, кармин

  • Сообщений: 11,065
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
K@tusha, добавила

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоп по плану? На выходные я уезжаю и интернета не будет, смогу оплатить только 4 ноября вечером. Если нужно срочно оплатить - скиньте реквизиты, оплачу в пятницу. Спасибо!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
ELISSE, да, стоп завтра. Реквизиты в личку

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Пристрой
 
Бурлящие шарики для ванн "Бабл Гам" с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

2шарика
 
Бурлящие шарики для ванн "Земляника" с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

1 шарик
 
Бурлящие шарики для ванн "Козье молоко" с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

1 шарик
 
Бурлящие шарики для ванн "Красные ягоды" с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

3 шарика
 
Бурлящие шарики для ванн "Лаванда" антистресс с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

2 шарика
 
"Ночной жасмин" с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

1 шарик
 
Бурлящие шарики для ванн "Мохито" с пеной 80гр

 Артикул: -
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог

1 шарик
 
Мыло косметическое ручной работы Арбуз 100гр

 Артикул: -
 Цена: 70 руб.
 
Перейти в каталог

2 куска
 
Мыло косметическое ручной работы Бабл гам 100гр

 Артикул: -
 Цена: 70 руб.
 
Перейти в каталог

1 кусок

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Пристрой, уже в наличии!!!
 

 
Массажная плитка для тела Клубничный соблазн (с натуральной клубникой) 60 гр

 Артикул: -
 Цена: 90 руб.
 
Перейти в каталог

2шт
 
Массажная плитка для тела Миндаль (с миндальным маслом) 60 гр

 Артикул: -
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог

3шт
 
Массажная плитка для тела Персик 60гр

 Артикул: -
 Цена: 90 руб.
 
Перейти в каталог

3 шт
 
Масло для ванны и ароматерапии Лаванда (с эфирным маслом лаванды) 40гр

 Артикул: -
 Цена: 58 руб.
 
Перейти в каталог

1шт
 
Твердый шампунь для волос Ромашка (укрепление сухих и ломких волос) 55гр

 Артикул: -
 Цена: 108 руб.
 
Перейти в каталог

1шт
 
 
   
1шт
 
Желе для душа 250мл Манговый сок

 Артикул: -
 Цена: 191 руб.
 
Перейти в каталог

2шт
 
Соляной скраб для тела Роза в молоке 350гр

 Артикул: -
 Цена: 116 руб.
 
Перейти в каталог

1шт
 
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 16:34:37 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Эльфийка, спасибо за труд)
а из пристроя как заказать ? так же просто в корзину положить ? или в теме написать ?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
2v1, просто в корзину положите

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, закрыла ряды по бурлящим шарикам,они войдут с этот счет?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
NUFA13, Здравствуйте! Да

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Очень извиняюсь за задержку оплаты. С трудом нашла банкомат, чтобы пополнить счет на карте

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
ДД! А СТОП когда?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Margo09, ДД! 30.11

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
ДУ скажите пожалуйста как долго ждать заказ?стоп 31.10.14 :Спасибо:

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Olenka1010, раздачи будут скорее всего на следующей неделе, заказ у нас приличный, пока собирают

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Наш заказ сегодня отгружают, раздачи на следующей неделе

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!Отмените пожалуйста мой заказ сахарного скраба "Клубника в сливках".Заранее спасибо

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Добрый день, Елена. Хотела бы узнать а у вас скидки есть на большую сумму заказа? :902

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
ДД, скажите пожалуйста, когда будет раздача, платила я 06.11.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Мария Тукмачева, в субботу повезу в офисы

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Мария Тукмачева, в субботу повезу в офисы
Очень жаль, я именно к субботе хотела получить, к определенному мероприятию, печалька, думала что за три недели то уж точно успеем получить но не судьба видимо, я расстроилась....
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 12:19:08 pm от monnokini »

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 8
0
Эльфийка, добрый день! Подскажите,пож., как продвигается сбор, по которому стоп на 30.11? В моём заказе полные ряды. Есть ли надежда, что до НГ получим или покупать другие подарки?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Ek@, минималка почти набрана, должны успеть получить к НГ