Натуральная косметика для душа - Натуральная косметика для душа

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток, я Лена!

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ%%

Life Cosmetics   – производитель  натуральной  косметики,  лидер на рынке. На основе нашей  уникальной рецептуры, уже многие годы мы производим косметику  для Вас и вашего здоровья. Нашими партнерами уже стали свыше  500 различных компании на территории России и стран ближнего  зарубежья и этот список постоянно растет. За многолетние годы  работы мы успели зарекомендовать себя при помощи качества  выпускаемой нами продукции. Вся наша продукция производится  нами, только в ручную и только на основе натуральных  компонентов.
В нашей продукции вы не найдете вредную химию, искусственных  красителей, вредных отдушек, вся продукция прошла необходимые  тесты и получила все необходимы сертификаты. Мы четко тслеживаем все стадии производства нашей косметики, начиная от разработки товара, заканчивая его производством и доставкой до партнеров.
Ингредиенты для ароматного мыла, твердых шампуней, удивительных бурлящих шариков, полезных скрабов – мы закупаем во Франции, Италии и Германии, чтобы каждая единица нашей косметики отвечала высоким требованиям наших клиентов. На основе натуральных ингредиентов: масла оливы, миндаля, какао,кокоса,пальмого масла, экстрактов фруктов и трав, соцветия растений, меда, кофе и множества других мы смогли создать законченный ансамбль запахов и вкусов, способных подарить Вам море наслаждения.
С гордостью можно сказать, что у нас только европейское качество товаров, прекрасный дизайн и самые выгодные цены! Наше производство расположено в Санкт-Петербурге, что позволяет нам быстро реагировать на поступающие заказы и доставлять нашу продукцию по всей России и ближнему зарубежью.

Фото может не соответствовать товару, у поставщика отфотографированы не все позиции!!!

Все интересующие Вас вопросы задаем в теме.

Видеоинструкция для новичков

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Помните, я – всего лишь посредник между Вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 16:59:25 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Приглашаю в закупки
Натуральная косметика для душа  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3599/  Натуральная косметика для душа
Супер шубки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3374/
H&M, KappAhl http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1058/
Лаки Golden Rose http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2988/
Воздушные локоны с локсами http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3471/
Профессиональная косметика http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3598/
Одежда Юталика http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3597/
Платья Карамель http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3048/

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Анастасия,добрый вечер. А мыло в каталог добавите? Пользовалась этой продукцией-бесподобная качественная косметика!

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Анастасия,добрый вечер. А мыло в каталог добавите? Пользовалась этой продукцией-бесподобная качественная косметика!
Добрый вечер) мыло там по весу, минимум 1 кг, не знаю даже как и быть(((

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Да, оно весовое, но после использования этого мыла на любое другое и смотреть не хочется)) Может, его на куски резать, как в магазине это и делают? То есть рядами собирать. Но цены в магазинах заоблачные. 100 грамм около 200 рублей.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Да, оно весовое, но после использования этого мыла на любое другое и смотреть не хочется)) Может, его на куски резать, как в магазине это и делают? То есть рядами собирать. Но цены в магазинах заоблачные. 100 грамм около 200 рублей.
я боюсь не смогу резать, тем более ровно(( а так 1 кг 600 руб стоит))

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Значит килограмм и оставьте. Выгода более чем очевидная и надолго хватит. Кто купит-не пожалеет и будет постоянно пользоваться))

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Значит килограмм и оставьте. Выгода более чем очевидная и надолго хватит. Кто купит-не пожалеет и будет постоянно пользоваться))
или на двоих можно) пополам проще поделить чем по 100 гр) добавляю)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :901 спасибо! да я и не говорила о ста граммах, я вам просто цены в магазинах назвала)) это мыло продают по 200 рублей за сто грамм, шарики для ванны по 120 р., малюсенький пакет с солью или молоком для ванны 100 грамовый-тоже больше сотни рублей.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
:901 спасибо! да я и не говорила о ста граммах, я вам просто цены в магазинах назвала)) это мыло продают по 200 рублей за сто грамм, шарики для ванны по 120 р., малюсенький пакет с солью или молоком для ванны 100 грамовый-тоже больше сотни рублей.
)))

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 16:27:45 pm от nastenkafree »

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Анастасия, заказала  мыло чайное дерево, очень понравилось описание на сайте: камфорное масло, лечебная грязь. Мне нужен компаньон. Я 1кг взять не смогу, только 500гр. Если кто-то еще присоединится, то возьму. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Анастасия, заказала  мыло чайное дерево, очень понравилось описание на сайте: камфорное масло, лечебная грязь. Мне нужен компаньон. Я 1кг взять не смогу, только 500гр. Если кто-то еще присоединится, то возьму. Заранее спасибо.
хорошо) будем искать)))

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Анастасия, удалила это мыло, для меня уже дорого все вместе оплачивать.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 3
0
  скажите скольки граммовая банка скраба для тела?

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
  скажите скольки граммовая банка скраба для тела?
300гр)


  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46


  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Настя, расфиксируйте меня, пожалуйста, очень долго ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Настя, расфиксируйте меня, пожалуйста, очень долго ждать. Спасибо.
после стопа не расфиксирую!

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
 По Вашим же условиям закупки, смотрите выше , где  черным по белому Вами же  написано, заказ был зафиксирован за несколько дней до 31 января. У Вас необоснованный перенос стопа на месяц. Тогда и фиксируйте за несколько дней до стопа, а не за месяц до нового стопа.  Вы не выполняете свои условия, а не я. Я не буду ждать еще месяц.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
По Вашим же условиям закупки, смотрите выше , где  черным по белому Вами же  написано, заказ был зафиксирован за несколько дней до 31 января. У Вас необоснованный перенос стопа на месяц. Тогда и фиксируйте за несколько дней до стопа, а не за месяц до нового стопа.  Вы не выполняете свои условия, а не я. Я не буду ждать еще месяц.
Это дата следующего стопа!!! Это у вас необоснованные претензии! Я уже отправила заказ поставщику, жду счет! Прежде чем какие то претензии высказывать, можно спросить нормально!!!! Принципиально вам расфиксирую, делайте что хотите! Я лучше ваш заказ себе оставлю!

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Извините, тогда я не поняла, все- таки этот заказ оплачивается на днях или ждать еще месяц?

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Дорогие участники, если у вас заказ зафиксирован, а стоп я переношу, значит это следующий стоп! если какие-то изменения, я предупреждаю в теме! Сейчас жду счет от поставщика  :ага:

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Тогда я все беру, простите еще раз. Это я не поняла.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Девочки, счет прислали, но на некоторые товары подняли цену((( увидела в счете, спросила поставщика-1 февраля цены подняли( скраб 135 руб, массажные плитки по 75 руб, остальное вроде как и было.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Настюш, ты не при чем, цены взлетели везде. Мне переводи в предоплату. Я согласна :ага:

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Настюш, ты не при чем, цены взлетели везде. Мне переводи в предоплату. Я согласна :ага:
Спасибо за понимание)) :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Дорогие участники, груз приедет в понедельник, во вторник-среду развезу по офисам :Ромашки:

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Дорогие участники, груз приедет в понедельник, во вторник-среду развезу по офисам :Ромашки:
ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!! буду ждать первый выкуп и побегу к тебе опять заказывать вкуснятину)))

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
ДД, все вчера отвезла в офис, примут только сегодня) и сегодня курьер по другим офисам развезет)) Отвозила сразу 4 закупки, так что пока разбирають...)))
так же есть пристрой из закупки Н&M
Платье розовое размер S (42-44), черное XS (42) открытая спинка) по 500 руб

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Девочки, у меня накопился огрооомный пристрой :homa
Может поможете?  :Хи-хи:  ;)
1. Платье Джетти 44 р-р голубое с рисунком спереди 1000 р
2. Платье Джетти 44 р-р изумрудное с воротничком 1000 р
3. Платье Платье-мечта 44 р-р как на фото 1000 р ( столило 1500)
4. Платье Гранд юа 42-44 р-р как на фото 700 р

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
еще
5. Блузка гранд юа как на фото 42-44 р-р 700 р
6. Юбка гранд юа 44 р-р как на фото 500 р
7. Бюстгалтер Милавица 70Д белый (пуш-ап) 500 р
8. Шубка из кролика с поясом из моей закупки 44-46 р-р 10 000 (без скидки стоит 13 300)

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
еще
9. Капор как на фото 700р
10. Платье СК-хаус 42-44  580р
11. Платье Джетти 44 р-р с цветами 1000 р
12. Платье Н&M 42 р-р сзади открытая спинка 500р, есть еще ярко розовое -р 42-44


  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Вопросики можно задавать в этой темке))
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=11280.new#new

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Девочки, поздравляю всех с наступающим Нашим Праздником 8-е Марта   :904m
Желаю вам в этот день быть осыпанными цветами, поздравлениями, комплиментами, признаниями в любви, подарками   :901

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Почему у меня стоит такой больше долг? Я все оплатила. Поясните или уберите. А то в офисе мне не отдают. Спасибо

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, еще раз)))) у меня в заказе не хватает масляно-соляного шарика( мята) .

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, еще раз)))) у меня в заказе не хватает масляно-соляного шарика( мята) .
все перевела)))

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
Хмель (Стимулирование и укрепление роста волос)
Пшеница и лен (Глубокое восстановление, питание и объем)
Шампунь "Пшеница и лён"
Ромашка (Укрепление)
Череда (Разглаживание)
Календула (Восстановление)
Крапива (Антиперхоть)
Липа (Для секущихся и ослабленных волос)
Репейник (Объём)

подскажите твердые шампуни на сайте указанны такие виды, в каталоге не много отличается... на что ориентироваться?

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
Хмель (Стимулирование и укрепление роста волос)
Пшеница и лен (Глубокое восстановление, питание и объем)
Шампунь "Пшеница и лён"
Ромашка (Укрепление)
Череда (Разглаживание)
Календула (Восстановление)
Крапива (Антиперхоть)
Липа (Для секущихся и ослабленных волос)
Репейник (Объём)

подскажите твердые шампуни на сайте указанны такие виды, в каталоге не много отличается... на что ориентироваться?

ДД, посмотрела, вроде все так же :Не знаю: выберете в фильтре твердый шампунь, они все вылезут))))

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
ой, а я вот это нашла и давай шуметь
Твердый шампунь

 Артикул: 38
 Цена: 104 руб.
 
Перейти в каталог

так эти шампуни еще к тем плюсом?

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
ой, а я вот это нашла и давай шуметь
Твердый шампунь

 Артикул: 38
 Цена: 104 руб.
 
Перейти в каталог

так эти шампуни еще к тем плюсом?
агась))

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
Подскажите, а когда у нас стоп будет?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Leona, Минималку набрали по общему количеству, но поставщик сейчас изменил условия, сделал небольшие ряды, из-за 2 тыс недобираем( Ближе к выходным поправлю каталог сделаю ряды, что бы всё наглядно было

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
подскажите. что со стопом? Как ряды собираются?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Leona, минималку пока не набрали

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, подскажите как массажную плитку заказать? фильтра нет на виды плиток. В комменте указывать? И еще, может кто знает как использовать масло для ванн?  :homa брала в первой закупке, аромат обалденный, а что с этой баночкой делать не знаю) то ли в воду добавлять, то ли на тело мазать, спасите))

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Ягодка111, здравствуйте, массажную плитку добавила в каталог по видам. По маслу для ванн пока ничего сказать не могу, узнаю у поставщика