Натуральная косметика для душа - Натуральная косметика для душа

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток, я Лена!

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ%%

Life Cosmetics   – производитель  натуральной  косметики,  лидер на рынке. На основе нашей  уникальной рецептуры, уже многие годы мы производим косметику  для Вас и вашего здоровья. Нашими партнерами уже стали свыше  500 различных компании на территории России и стран ближнего  зарубежья и этот список постоянно растет. За многолетние годы  работы мы успели зарекомендовать себя при помощи качества  выпускаемой нами продукции. Вся наша продукция производится  нами, только в ручную и только на основе натуральных  компонентов.
В нашей продукции вы не найдете вредную химию, искусственных  красителей, вредных отдушек, вся продукция прошла необходимые  тесты и получила все необходимы сертификаты. Мы четко тслеживаем все стадии производства нашей косметики, начиная от разработки товара, заканчивая его производством и доставкой до партнеров.
Ингредиенты для ароматного мыла, твердых шампуней, удивительных бурлящих шариков, полезных скрабов – мы закупаем во Франции, Италии и Германии, чтобы каждая единица нашей косметики отвечала высоким требованиям наших клиентов. На основе натуральных ингредиентов: масла оливы, миндаля, какао,кокоса,пальмого масла, экстрактов фруктов и трав, соцветия растений, меда, кофе и множества других мы смогли создать законченный ансамбль запахов и вкусов, способных подарить Вам море наслаждения.
С гордостью можно сказать, что у нас только европейское качество товаров, прекрасный дизайн и самые выгодные цены! Наше производство расположено в Санкт-Петербурге, что позволяет нам быстро реагировать на поступающие заказы и доставлять нашу продукцию по всей России и ближнему зарубежью.

Фото может не соответствовать товару, у поставщика отфотографированы не все позиции!!!

Все интересующие Вас вопросы задаем в теме.

Видеоинструкция для новичков

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Помните, я – всего лишь посредник между Вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2016, 16:59:25 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Мама Тата , у вас комментарий в корзине, что недопоставка по 1 плитке, реквизиты для возврата в ЛС

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер . Удалите мне пожалуйста мыло киви манго, если можно конечно. Я весь ряд заказала

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Lema , Здравствуйте! Удалила

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
ДД. До Нового года заказ получим?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@olol , Здравствуйте! Получим

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Скажите,Ю когда стопиться будем? Волнуюсь придет ли заказ до нового года, хотелось на подарки?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Муфлон ,  Здравствуйте! Сейчас проверю что набрали и отправлю поставщику

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
ДВ, если из пристроя закажу шарики (в замен отказанных), в этот счет войдут?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Yuliyab24 ,ЗДравствуйте! Заказывайте, специально в оплату не перенесла, что бы замены выбрали

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
@Эльфийка , спасибочки, перезаказала

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Посмотрите. пожалуйста, мой заказ из пристроя) Готова оплатить.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@varakina , перевела в оплату, только 1 позиции уже нет в наличии

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 26
0
доложите пожалуйста пристрой

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@MEMI ,  уже все погрузили в машину, уехали

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер !
Хотела уточнить , все , что написано ПРИСТРОЙ идет без организаторских , даже если в системе организаторские стоят ?
И еще , если я заказываю из пристроя , то когда вы переводите в оплату и развозите по офисам ? сориентируйте , пжлст . ( хотелось бы до нового года )
И если до НГ , то что у вас есть в наличии ? Все , что в системе ? Мне бы и шариков штук 10-15 , и мыло
спасибо

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@АллаСлавна , Здравствуйте! Орг сбор уберу перед перенесением в оплату, раздачи будут в субботу. По наличию по шарикам то, что есть в каталоге, возможно небольшое расхождение, переде перенесением в оплату проверю наличие по вашему заказу. Как заказ оставите напишите в теме или ЛС, что бы я сразу перенесла в оплату

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
Заказ в корзине )))))
посмотрите , пжлст , что есть в наличии

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер !
оплатила .
заказала еще взамен того , что не было .
спасибо

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
ДВ! Хочу заказать мыло из пристроя в подарок к женскому дню. Как оно по сроку годности? 

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@МарияК , Здравствуйте! Какое конкретно мыло?

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@МарияК , Здравствуйте! Какое конкретно мыло?

Положила в корзину, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@МарияК , написала в комментарии к заказу

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@МарияК , написала в комментарии к заказу

Спасибо, я согласна, готова оплатить.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
Если можно, оплачу сегодня вечером.  :Роза: 

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@МарияК ,да, конечно, на раздачу отправлю в субботу

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Что-то закупка никак не двигается, удалите меня, пож-ста, из закрытого мной же ряда.

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@Эльфийка , здравствует ! Положила в корзину шампунь и шарики из пристроя. Можно получить до 8 марта?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@zha3105 , Здравствуйте! Пристрой могу отправить на раздачу сразу после оплаты, сейчас проверю по наличию

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , Здравствуйте! Пристрой могу отправить на раздачу сразу после оплаты, сейчас проверю по наличию
Хорошо

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@Эльфийка , я добавила пристрой в корзину

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@Эльфийка , добрый день! Хотела сегодня вечером пристрой оплатить, а он уже в разборе . Как быть? Оплачивать, или в офисе, при получении?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@zha3105 , в офисе при получении оплатите, завтра на раздачу отвезу

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , в офисе при получении оплатите, завтра на раздачу отвезу
Хорошо