Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер. А если на мёд теперь новый заказ, хотя до обновления ряд был закрыт, перезаказывать надо?  :)

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Zhannet , дв! я попробую собрать все закрытые ряды, ну если они на складе будут конечно. ничего перезаказывать пока не надо. 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
@Lomik ,  :ага:

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@Lomik , а я уже удалила и перезаказала т.к. арт. сменились( если будете заказывать мёд с кедровыми и грецкими орешками, то про меня не забудьте пожалуйста, я возьму. Если из этих  один какой-то вид будете заказывать то я 2 одинаковых возьму. 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@мамус , ну сейчас вы уже перезаказали в новом ряду? я попробую собрать что закрыто в любом случае. 

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@Lomik , у меня было 2 вида мёда и оба были в закрытых рядах, после обновления каталога они стали в статусе "новый заказ", я их удалила т.к. в каталоге под этимим арт. Товар не найден, и перезаказала уже по новому каталогу под новыми арт.. Они войдут в счёт? Или нужно ждать когда опять ряды соберутся?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@мамус , так ряды были, никуда не делись. если на складе будет, то выкупим даже в таком виде. при обновлении может поменяться артикул и ряд рассыпается (такая особенность программы обновления). главное название осталось, на него ориентируемся 

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@Lomik , сейчас поняла) Спасибо!

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 49
0
ДВ! И я удалила и перезаказала

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
девочки и мальчики, минуточку внимания)
пояснения по статусам ваших заказов
ЗАФИКСИРОВАНО - планируется к выкупу в этом стопе, при наличии на складе.
НЕТ В НАЛИЧИИ - позиция должна быть заменена вами (перезаказана вновь), но только после окончания работы программиста. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ, когда работа по каталогу будет завершена. 
ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - пристрой.

заявку отправлю завтра во второй половине дня, все дозаказы принимаются. всё оформлю перед отправкой заказа поставщику.

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
НЕТ В НАЛИЧИИ - позиция должна быть заменена вами (перезаказана вновь), но только после окончания работы программиста. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ, когда работа по каталогу будет завершена. 
Добрый день! То есть это не означает, что этого вида меда нет, просто технический момент? Смогу зайти на сайт только поздним вечером, если вы раньше будете отправлять заявку, можно мне мои позиции без перезаказа (донник 4 кг и гречишный 4 кг) ?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@FlyPanda , дд! да, проблема чисто техническая. опять смена артикулов и соответственно ряд рассыпается. и цену синхронизировать уже нельзя, а руками я не в состоянии все замены сделать :Виноват: :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 2,198
  • Репутация: 236
0
      Добрый   день. С 24.07 по 07.08 уезжаю.
   Если   оплата будет выставлена до 24.07 сразу оплачу.
   Если с   24.07 по 07.08, оплатить не смогу - не будет  интернета.
      Если не критично, оплачу то, что заказано сразу по приезду. 
   
      Оплату   гарантирую.
   Если   нужно, могу до 24.07 оплатить авансом — реквизиты пожалуйста в личку.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@azaza555 , дд! здесь написала в комментариях к заказу. 

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
девочки и мальчики, минуточку внимания)
пояснения по статусам ваших заказов
ЗАФИКСИРОВАНО - планируется к выкупу в этом стопе, при наличии на складе.
НЕТ В НАЛИЧИИ - позиция должна быть заменена вами (перезаказана вновь), но только после окончания работы программиста. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ, когда работа по каталогу будет завершена.
ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - пристрой.

заявку отправлю завтра во второй половине дня, все дозаказы принимаются. всё оформлю перед отправкой заказа поставщику.


Подскажите, пожалуйста,как сейчас ситуация по меду.
Был закрытый ряд (гречишный).Что сейчас нужно делать?    :Не знаю:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@натташа , дд! рассыпанные ряды после обновления я собрала и отправила поставщику. если отказ - надо перезаказать. каталог сегодня проверю после поправки и отпишусь

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
А меня, получается, не подобрали...
Ряд был уже давно закрыт. Или этого меда действительно нет ( Гречишный с разнотравьем мёд 15 кг. куботейнер)
А что тогда можно заказать из не очень дорогих сортов?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@натташа , там было сильное изменение цены более 30%, поэтому его не заказала. 

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте!!! Мне оплата пришла ,без реквизитов..Киньтес ь,пожалуйста  :)

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
ДД!А реквизиты те же что закупка Школьник.ру?а то оплату без реквизитов выставили

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
немного терпения - всё на месте теперь) я ж тока 2 руки имею :) 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
 :Привет: Дозаказом не возьмете ?    :Браво : :Малацца:

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@BaranovV , увы, но нет., иначе новый заказ будем ждать ещё неделю, пока соберут

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
@Lomik , добрый день! Похоже, я пролетела в этот выкуп с мёдом , хотя и сделала заказы еще до вашего отпуска. А мои все к медку привыкли и очень ждут . Может, в пристрое будет что-нибудь?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@FlyPanda , дд! будет обязательно. щас как раз выложу предполагаемый перевес

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
@FlyPanda , дд! будет обязательно. щас как раз выложу предполагаемый перевес
Жду :Спасибо:

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@FlyPanda , уже добавила, по весу уточню уже после развеса-разбора, может чуть больше-меньше будет по факту

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
@FlyPanda , уже добавила, по весу уточню уже после развеса-разбора, может чуть больше-меньше будет по факту
Спасибо, я положила в корзину 

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , я тоже из пристроя мед возьму! Готова оплатить

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@InusikК , в корзину кидайте, я добавлю потом к заказу

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@InusikК , в корзину кидайте, я добавлю потом к заказу
Спасибо, уже кинула!

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
добавьте к заказу из пристроя в пути, пожалуйста!

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
 Lomik, добрый день   
 Что-то я в этот раз вообще ничего не понимаю!   :Не знаю:
Мед мой-ряд расформировали,
Теперь Конфитюр перевели в оплату,а масло парфюмерное осталось ждать счет...
Т. е. это теперь будут разные выкупы? А значит к обоим выкупам надо доплатить по 9руб и
дважды заплатить за офис?  Зачем так-то?!!   :Рыдсма:
Был нормальный заказ.   Добавьте хоть мед из пристроя что-ли   :Спасибо:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
@BaranovV , увы, но нет., иначе новый заказ будем ждать ещё неделю, пока соберут
Ничего ,дождемся новый стоп  ;)    :rabota

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@elle , в корзину кидайте
ДЕВОЧКИ, КТО ЗАКАЗЫВАЕТ ПРИСТРОЙ - ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ В ОПЛАТЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ЗАБЫЛА ВАМ ВЛОЖИТЬ ЕГО В ЗАКАЗ  :Спасибо: меда от 2 до 4 кг перевес почти в каждом сорте, надеюсь всем хватит
@натташа , пардон, я не расфиксировала не вошедшие в счет позиции. до след. стопа вы можете удалить их.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
@Lomik , Добрый вечер. А почему в пристрое мёд с грецкими орешками 296 р. за кг., а у меня в оплате всё так же 307 р. за 1 кг.?

  • Сообщений: 2,198
  • Репутация: 236
0
Д.в. скажите пож. А когда можно будет перезаказать капсулы "сустарад"?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Zhannet ,  потому что я ворона, проморгала эту позицию. почему и прошу перезаказы делать, т.к. вручную вот такое безобразие и получается. поправила по этому меду цену- сминусовала из наценки за тару
@Zhannet , каталог уже обновила, можно сделать перезаказ вновь. но будет или нет на складе на момент выкупа не могу сказать

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
ДВ! Можно узнать? В оплате сточла сумма с учетом тары и транспортных,  я оплатила,  а сейчас обнаружила, что сумма поменялась,  почему то стала на 22 руб меньше? Как теперь быть?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Екатерина Грибкова , ДВ! буквально постом выше писала. в грецких орешках нашли ошибку в стоимости, поправила за счет тары сумму. будет перерасчет ТР при получении и услуги офиса, ваша переплата уйдет туда

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ЗАНИМАЕМ МЕСТО В РЯДАХ НА МЕД, КОНФИТЮР И ДРУГИЕ РЯДНЫЕ ПОЗИЦИИ ВНОВЬ, СТАРЫЕ ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ
НЕТ В НАЛИЧИИ УДАЛЯЕМ

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
Добрый день! Пристрой в оплату переведите, пжл.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@FlyPanda , дд! пристрой буду только после разбора и развеса проверять и вкладывать в заказы.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , скопировала чек оплаты и отправила в ЛС.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 14:13:59 pm от Katty33 »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Katty33 , :ага: всё нашла уже

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 21
0
ДД! Подскажите, Перга пчелиная теперь без рядов?:(

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@natasha07 , дд! буду писать программисту чтоб поправил.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
@Lomik ,  вы просили указать время оплаты, я указала. нашлась моя оплата?