Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
В ПРИСТРОЕ БУДЕТ МЁД, МОЖНО ДОКИДЫВАТЬ В КОРЗИНУ. НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ НЕ ВЫТЕЧЕТ
ЦВЕТОЧНЫЙ ОСТАТОК 2,5 КГ
316 руб.
Цветочный Краснодарский край, Белгородская область мёд

БАРБАРИСОВЫЙ ОСТАТОК 6 КГ 
329 руб.
Барбарис мёд

Здравствуйте. Когда раздача будет?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Alexandrin , добрый день! груз ещё не пришёл, в понедельник его получаю

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
@Lomik , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда примерно будет раздача оплаченных товаров?

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 102
0
Добрый день) за мед доплату куда платить??

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@mila868 , добрый день! в офисе можно, методом пополнения через банк на сайте
@lilechka , добрый день! заказы повезу в транзит 05,05, в этот же день какие-то городские офисы уже поставят заказы на приход

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Зафиксированные, но не вошедшие в счет заказы, возможно поступят на склад и будут отгружены в эту поставку.
Жду информацию от менеджера.
Если в счет больше ничего не добавят, проставлю по ним отказы.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён, дозаказы принимаются до обеда 26,05.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый вечер, у меня часть заказа перешла в оплату, а часть висит "ждём счёт". Платить или ждать? 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Yul Gor , доброй ночи! зафиксировано - возможно в течении пары дней придёт на склад. но не факт. можно оплачивать. 
если те товары не подтвердят, я их расфиксирую 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
У кого остались зафиксированными товары, не перешедшие в оплату.
Если поставщик ничего из того перечня не добавит (бывает приходит на склад партия и добавляют в счет), то я их расфиксирую через 2-3 дня.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
ДД! А еще цветочный мед не зафиксируете?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Катерина777 , добрый день! зафиксирую конечно. 

ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА, ЖДЁМ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ. НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ НА СЛЕД. ВЫКУП.

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik ,, д.д. почему часть заказа перешла в оплату, а одна позиция ждем счет? Она будет или нет?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
У кого остались зафиксированные товары, по ним возможно что добавят, если будет поступление на склад в ближайшие 2-3 дня.
Если не добавят, я проставлю отказы, можно будет удалить.
В графе наценка добавлена стоимость тары для упаковки мёда (если кто вдруг забыл). Но цена по контейнерам возможно будет скорректирована. Точную стоимость я узнаю, когда выкуплю упаковку.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Все дозаказы принимаются до вечера 26,08 (край утро 27-го).
Далее до конца сентября выкупов не будет, закупка уйдет в отпуск.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите, мед в кубоконтейнере  стоимость за какую единицу веса или объема?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@natpet , добрый день! вы имеете ввиду в каталоге? везде, где стоят ряды - цена за 1 кг указывается. в кубе бывает от 13 до 18 кг. 

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik , д.в. скажите пож. Варенье из вишни с ядрами абрикоса  арт.  00-00010430  какой объем, вес? Спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@azaza555 , добрый день! варенье продается в емкости 3 кг, цена указана за 1 кг.
это видимо новая линейка, напишу в ТП, чтобы разбить все артикулы в варенье на ряды по килограмму

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
@Lomik ,  здравствуйте! Я не пойму что произошло в моей корзине, это сбой программы или что? Мед, заказанный несколько позиций был по 1 кг из 15. Сейчас у меня выдаёт, что все ряды закрыты, это как? Мне столько мёда не надо, я собиралась его выкупать по мере сбора рядов.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 66
0
Доброе утро!У меня тоже самое и хотела выкупать по мере сбора.Сама удивилась такому.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Орлова Светлана , @ekaterinanikolaevna1995 , добрый день! девочки, наверно сбой. каталог обновляла, но цены не синхронизировала. сейчас посмотрю что случилось. по ошибке напишу в ТП, решим её.
пока могу сказать только то, что если ряд не набран, то выкупать его я не буду (финансы не позволят все открытые ряды выкупить).
вообще все ряды пропали( 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
@Lomik , здравствуйте! Спасибо огромное! А то я уже сиканула, куда ж мне сразу столько мёда, да на такую большую сумму.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Орлова Светлана , ну да, я бы тоже сиканула))) вроде всё поправили, ряды вернулись в каталог, в отчёте тоже всё ровно. в корзинах ряды должны открыться. 

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте!У вас в пристрое еще есть дикий мед Башкирия?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@ekaterinanikolaevna1995 , добрый день! да, пока есть. вес 1,1 кг и 1,15 кг

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте!Можно мне 1.1 кг в этот выкуп,т.е.который я должна в скором времени получить.Оплачу как выставите счет.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@ekaterinanikolaevna1995 , можно, подписала в комментариях к заказу, т.к. в заказе дикого нет

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте!Оплатила дикий мед.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@ekaterinanikolaevna1995 , да, пришло. я его уже вложила в заказ. отправка в транзит завтра к открытию 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Все зафиксированные товары отправлены на сборку и изменениям не подлежат.
Заказы, которые присутствуют в каталоге, но им проставлен статус "Нет в наличии" - изменилась цена. Если по новой стоимости они для вас актуальны, просьба перезаказать. Каталог будет залит в субботу в первой половине дня с новыми ценами.
Дозаказы принимаются до вечера воскресения, край в понедельник утром.

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik , д.д. возьмите дозаказ пож- та.

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik , д.д. а почему одну позицию не включили в счет?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@azaza555 , добрый день! счет ещё не было пока. только отправка заказа и дозаказа

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik , д.д. так почему одну позицию в заказ не включили?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@azaza555 , причина может быть только одна, та позиция была заказана уже после отправки дозаказа  :womanshrug:

  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik ,д.в. а что за изменение цены в каталоге  280 руб?  Это за чай из пристроя?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@azaza555 , добрый день! да, его добавлю в заказ

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
@Lomik , дд!
Уточните пожалуйста у поставщика срок годности и условия хранения продукта крем - мед с валерьяной. Валерьяна в  сухом виде добавляется в мед ?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2022, 11:45:47 am от janara »

  • Сообщений: 6,757
  • Репутация: 1286
1
Девчата,организатор приболела и обязательно ответит на все вопросы как поправится

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 102
0
Желаю скорейшего выздоровления!!!

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@janara , добрый день! напишу менеджеру, отвечу как будет ответ
@mila868 , добрый день! спасибо  :rose:

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 197
0
добрый вечер к заказу 1 кг меда прибавьте еще 1 кг из пристроя (заказала) спасибо.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Lomik , Доброе утро, у вас в каталоге мед гречишный 100% в пути, перенесите его пожалуйста в оплату его только 1кг? Я бы побольше взяла.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@wz000 , добрый день! добавила к заказу, реквизиты у вас в корзине отображаются на предыдущем заказе.
@OZA , добрый день! осталось 2 по килограмму и 950 гр, сколько надо?

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 197
0
скинте пож-ста реквизиты в личку  не нашла((

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@wz000 , добрый день! добавила к заказу, реквизиты у вас в корзине отображаются на предыдущем заказе.
@OZA , добрый день! осталось 2 по килограмму и 950 гр, сколько надо?

Добрый день, заберу всё что есть положу в корзину как 3 шт? 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@wz000 , добрый день! написала в ЛС
@OZA , добрый день! да, кидайте

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Lomik , Добрый день, спасибо, что объединили доставку трёх закупок.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@OZA , да не за что, в одной поставке теперь это не проблема