Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@Lomik ,  Добрый день, уберите из разбора мед пожалуйста всё получила, спасибо

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@OZA , готово)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Стоп новый будет еще не скоро? Добавить уже нельзя небольшой заказ?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@свити , добрый день! новые заказы уже только в новый выкуп войдут. дату стопа поставила чтобы видно было, на что ориентироваться 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Прошу прощения за просрочку платежа. 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@rodgal , добрый вечер! принято)

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Lomik ,ДД! Заказала мед из Пристроя в пути. Готова оплатить!

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Alina7883 , добрый день! добавлю, как разберу. перенесу в оплату, но сложу в 1 пакет, хорошо?

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Alina7883 , добрый день! добавлю, как разберу. перенесу в оплату, но сложу в 1 пакет, хорошо?
Здравствуйте! Конечно хорошо! Очень вам Благодарна!!! :rose:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
У кого остались зафиксированными некоторые товары - по ним возможно поступление на склад в ближайшие дни. Если их добавят в счет, я перенесу их в оплату, ждём до среды-четверга.
Если не добавят, проставлю отказы.

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, удалите, пожалуйста, что не вошло в счёт

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
@Lomik ,Вы пишите,что надо подождать до среды-четверга,а последний день оплаты 22-вторник.Так ждать или оплачивать?  :think:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@схемка , доброе утро! оплачивать можно, если что добавят к заказу я добавлю, напишу в личку о доплате.
@Татьяна Эртман , доброе утро! удалю, если не подтвердят в среду-четверг

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@Lomik , добрый день!
Четырьмя килограммами подсолнечникового мёда я закрывала ряд при заказе, т.е. в ряду это были места 12, 13, 14 и 15.  Не понимаю, как могло получиться, что из них включен в счет только один, а 3 - незафиксированы? Исправьте, пжл, эту ошибку :sun:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@FlyPanda , добрый день! мёд включили в счет куб 12 кг. я бы с радостью исправила, но к сожалению не пчела я) могу предложить из пристроя, есть акация, разнотрав, гречишный

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@Lomik , понятно, спасибо за ответ. Тогда я пошла выбирать из пристроя)

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@Lomik ,
сделала заказ из пристроя в пути. Включите в оплату, пжл.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 20
0
Д. Д почему вы не предупредили что на земленичный конфитюр измерение цены. Меня это не устраивает. В других закупках спрашивают, прежде чем в оплату переносить. 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@luzeli , добры день! изменение в цене из-за упаковки
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно.
могу конечно в пакет расфасовать, но навряд ли доедет. 
@FlyPanda , сейчас добавлю

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
Дд! Скажите, до Нового года успею получить?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@elena trofimova , добрый день! до НГ успеваем точно то, что в оплате. новые заказы не уверена, городские офисы успеют, а вот область не знаю

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Lomik ,ДВ! Заказала мед из ПРИСТРОЯ, готова оплатить! И можно также отправить один в пакете. В прошлый раз все доехало отлично, спасибо вам!

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , добрый день! Мед из пристроя возьму, если остался.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Alina7883 , @InusikК , добрый день, девочки! добавлю в заказы, но в оплату переведу, как всё развешу и начну собирать. 

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Alina7883 , @InusikК , добрый день, девочки! добавлю в заказы, но в оплату переведу, как всё развешу и начну собирать. 
Добрый день! Отлично, спасибо!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
@Lomik ,
добрый день! Изменение цены на карту перевести?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@FlyPanda , добрый вечер! не надо, в офисе спишется

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Alina7883 , добрый вечер! отправить пристрой отдельно или дождаться заказа? 

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Alina7883 , добрый вечер! отправить пристрой отдельно или дождаться заказа? 
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста отдельно. Благодарю! Оплачу как скажите.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Alina7883 , добрый день! всё в оплате

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Alina7883 , добрый день! всё в оплате
Здравствуйте! Все оплатила. Спасибо вам огромное! :rose:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Alina7883 , в офис поедет на этой неделе, спасибо:flower:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а конфитюра нет в пристрое? 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506

  • Сообщений: 1,071
  • Репутация: 102
0
Доброе утро! Изменение цены доплатить или в офисе спишут??

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@mila868 , доброе утро! в офисе спишутся, только не забудьте банк пополнить

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0
@Lomik , доброе утро. На замену конфитюра согласна. 

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
@Lomik , ДД!
Подскажите срок закупки и цена не изменится на:

https://nn-sp.ru/tovar/152374225

https://nn-sp.ru/tovar/152374226

?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Наталья_С , добрый день! вы в комменте написали про замену, я заменила  :rose:
@Serokotova , добрый день! стоп сегодня, заказы оформляю с обеда, можете попасть в текущий выкуп. каталог обновлён вчера, надеюсь что за сегодня цена не изменится 

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
@Lomik , ДД! Прошу внести меня в этот выкуп по возможности. Оплатить могу сегодня. Спасибо 

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Serokotova , добрый вечер! сейчас добавлю, а оплата после счета будет

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14
0
@Serokotova , добрый вечер! сейчас добавлю, а оплата после счета будет


Благодарю! 

  • Сообщений: 1,550
  • Репутация: 236
0
Доброе утро! Сбор мёда рядами? Я наверное, не дождусь каштанового?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@svetlana_172 , добрый день! мёд, конфитюр, варенье рядами. без рядов есть фасованный мёд от 35 гр в стекле, например такой

128 руб.


186 руб.




  • Сообщений: 2,203
  • Репутация: 236
0
@Lomik , д.д. положила в корзину еще один кисель, возьмите в дозаказ пож. Спасибо.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@azaza555 , добрый вечер! добавлю, жду обновления каталога

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Lomik ,Добрый вечер! Заказала из ПРИСТРОЯ. Если досталось мне, то готова оплатить!

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
1
@Alina7883 , добрый день! досталось) отправлять или ждать основной заказ? 

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 421
0
@Alina7883 , добрый день! досталось) отправлять или ждать основной заказ? 
Здравствуйте! Ой, как хорошо, спасибочки! Можно отправлять!

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Просьба проверить свои корзины до 03,03 до вечера.
Есть изменения цен у нескольких товаров и если нужно поправить корзину, удалить подорожавшие товары или их заменить другими, то прошу отписаться в теме либо в ЛС до 16:00 03,03