стильная* одежда - Сладкие платья на все случаи жизни, блузки, юбки, брюки, пальто. Высокое качество

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку
 Добрый день!

В этом каталоге собрала ЧТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ из своих разных закупок.


1) Орг.сбор. - 5%
2)Отдам без транспортных
3) Отправка в офис с ближайшей моей раздачей (любой закупки)


Каталог постоянно пополняю. Добавлю блузки и футболки
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2016, 00:58:42 am от stile-olga »

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
здравствуйте, а когда мы оплачивать будем? И получать заказ? Время до нового года совсем ничего осталось?!

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
К сожалению, минималку не набрали.Стоп переношу.  Кому заказы нужны к НГ, лучше не рисковать. Пишите-расфиксирую

  • Сообщений: 16,531
  • Репутация: 754
0
stile-olga, Здравствуйте, разфиксируйте мне, пожалуйста.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 1
0
Оль, расфиксируйте пожалуйста мой заказ (платье 219579-1562-05)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Оля, хочу напомнить про возможность перезаказать мне 44 размер.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Оль,расфиксируйте мне!

  • Сообщений: 1,973
  • Репутация: 58
0
доброе утро, расфиксируйте мне, пожалуйста! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
очень красивые платья. Выкуп возможен только после новогодних праздников?

Скажите, а ткань тянется? Заказала 42, но боюсь в груди будет маловато, а 44 размер по бедрам не подходит)
 
Наименование: Платье нарядное
 Артикул: 229789-1734-14
 Цена: 2059
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
очень красивые платья. Выкуп возможен только после новогодних праздников?

Скажите, а ткань тянется? Заказала 42, но боюсь в груди будет маловато, а 44 размер по бедрам не подходит)
 
Наименование: Платье нарядное
 Артикул: 229789-1734-14
 Цена: 2059
 
Заказать Каталог

Ткань тянется, не сильно конечно, потому что качественная. Поставщик советует, если у вас промежуточный размер, брать меньший размер, если это трикотаж. Насчет того, что лучше выбрать 42 или 44 напишу сегодня чуть позже. Выкуп -после праздников

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Здравствуйте! Очень понравилось платье в галерее  арт. 219579-1562-05 (оно у меня в корзине). Но вот на сайте я его так и не нашла, искала по артикулу...  :(  Это значит, что модель уже не актуальна, её нет???

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! Очень понравилось платье в галерее  арт. 219579-1562-05 (оно у меня в корзине). Но вот на сайте я его так и не нашла, искала по артикулу...  :(  Это значит, что модель уже не актуальна, её нет???
здравствуйте, уточню уже после праздников

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
stile-olga, подскажите пожалуйста, то, что "нет в наличии" имеет смысл подождать в следующий выкуп или врядли появится? Ну очень платьице понравилось. И сделайте пожалуйста закладку, а то много "вкусного", но надо от праздников материально поправиться

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Оля, хочу напомнить про возможность перезаказать мне 44 размер.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Оля, хочу напомнить про возможность перезаказать мне 44 размер.
я отправила сегодня запрос на этот размер, завтра отвечу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, подскажите пожалуйста, то, что "нет в наличии" имеет смысл подождать в следующий выкуп или врядли появится? Ну очень платьице понравилось. И сделайте пожалуйста закладку, а то много "вкусного", но надо от праздников материально поправиться
Чего нет в наличии может появиться. Напишите, что нужно или сделайте заказ - я уточню.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Обращаю внимание!!! На вторую и последующую модели в заказе наценка меньше - всего 11% !! (на модели меньшие по цене). Скидку проставляю при выставлении счета

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Внимание! Цены снижены. Данные модели стоят в начале каталога. Все модели с сайта поставщика добавить не успею, т.к. их много. Модели со скидкой на сайте поставщика - в разделах "Распродажа" и "Специальное предложение". Если что-то заинтересовало на сайте, задавайте вопросы - отвечу. На многие модели цены снижены, но в каталоге в настоящий момент не все эти изменения могут быть отражены, поэтому лучше спрашивайте.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2013, 16:53:14 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
..Оля, хочу напомнить про возможность перезаказать мне 44 размер.
" я отправила сегодня запрос на этот размер, завтра отвечу"
- 10 января...
Оля, понимаю, что надоедаю, но все же нет ответа по моей просьбе?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
..Оля, хочу напомнить про возможность перезаказать мне 44 размер.
" я отправила сегодня запрос на этот размер, завтра отвечу"
- 10 января...
Оля, понимаю, что надоедаю, но все же нет ответа по моей просьбе?
спасибо, что напомнили.. сейчас посмотрела переписку, я отправляла запрос, но поставщик не ответил и я забыло видимо.. сейчас ещё раз написала поставщику

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Дорогие участники закупки! Стоп дальше этой недели уже переносить не буду. Минималку почти набрали. У кого зафиксировано - все есть в наличии

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
stile-olga, здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить Платье.ТМ "МОЕ СЛАДКОЕ ПЛАТЬЕ" Артикул:    129768-1552-05 , на сайте стоит в разделе распродажа.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить Платье.ТМ "МОЕ СЛАДКОЕ ПЛАТЬЕ" Артикул:    129768-1552-05 , на сайте стоит в разделе распродажа.
здравствуйте, уточню завтра

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Дорогие участники закупки! В каталоге не совсем достоверная информация по размерам, поэтому лучше спрашивайте! Также не все цены успела изменить (по моделям, которые в середине  и  ближе к концу каталога), тоже лучше спрашивать

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
stile-olga, сделала заказ, можно узнать сколько по времени длится доставка? хотя бы приблизительно?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, сделала заказ, можно узнать сколько по времени длится доставка? хотя бы приблизительно?
После стопа примерно 2  недели, может и раньше, если все УЗ оплатят вовремя и поставщик сразу отгрузит

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники закупки! Счет выставлю 24.01.  Есть возможность дозаказать до понедельника, пока буду собирать оплату от УЗ.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
Сделала заказ. Успеваем в эту закупку? А цены соответствуют на данные модели или другие

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Сделала заказ. Успеваем в эту закупку? А цены соответствуют на данные модели или другие
в эту закупку успеваете, до понедельника можете делать заказы, но по Вашей модели нет данного размера. Цены не на все модели соответствуют (на большинство), лучше спрашивайте
« Последнее редактирование: 25 Января, 2013, 19:47:54 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Ольга, здравствуйте! а я успеваю в этот выкуп?????

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга, здравствуйте! а я успеваю в этот выкуп?????
Здравствуйте!  Оплата от УЗ немного растянулась, поэтому если завтра закажете, то успеете

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
stile-olga, stile-olga, Олечка пожалуйста не затягивайте стоп, мне очень надо платье получить к 12 февраля, боюсь не успеем(((

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, stile-olga, Олечка пожалуйста не затягивайте стоп, мне очень надо платье получить к 12 февраля, боюсь не успеем(((
Успеем, ТК доставляет в течение 1 рабочего дня. Просто три УЗ не оплатили на крупную сумму, пришлось дозаказывать, чтобы до минималки добрать, и так уж сама выкупаю два заказа. Сейчас нормально, добрала до нужной суммы

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
stile-olga, скажите пожалуйста, вот это платье не появилось 48 размера???
Я надежду не теряю, все заглядываю в каталог...
Наименование: Платье
 Артикул: 219579-1562-05
 Цена: 723
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, скажите пожалуйста, вот это платье не появилось 48 размера???
Я надежду не теряю, все заглядываю в каталог...
Наименование: Платье
 Артикул: 219579-1562-05
 Цена: 723
 
Заказать Каталог


буду периодически уточнять, Вы тоже напоминайте ))

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Спасибо! ОК!

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
stile-olga, здравствуйте скажите пожалуйста реально ли получить заказанное платье в конце этой недели?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, здравствуйте скажите пожалуйста реально ли получить заказанное платье в конце этой недели?
здравствуйте, в четверг-пятницу я получу груз, может Вы тогда из дома заберете?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
stile-olga, Если так можно то с удовольствием заберу. В каком районе Вы проживаете? если в верхней части - так отлично, если нет то буду ждать получения в офисе..

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, Если так можно то с удовольствием заберу. В каком районе Вы проживаете? если в верхней части - так отлично, если нет то буду ждать получения в офисе..
Вам 12 февраля нужно уже куда-то в нем идти или получить достаточно? я в Московском р-не живу, 12 февраля только в офис отвезу, раньше не успею

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
stile-olga, хотелось бы получить до 12 го и уже в нем идти на мероприятие. если не получается раньше, я без претензий, что нибудь придумаю. Я подумала может еще раньше получится получить т.к. в воскресенье идем на юбилей к дедушке 95 лет!!!)))

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, хотелось бы получить до 12 го и уже в нем идти на мероприятие. если не получается раньше, я без претензий, что нибудь придумаю. Я подумала может еще раньше получится получить т.к. в воскресенье идем на юбилей к дедушке 95 лет!!!)))
груз должен прийти в пятницу, посмотрим, что можно сделать

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Девочки, кто уже брал платья, кофты подскажите размер 46 по спине и плечам ,но ОГ 102,ОБ-100 Вот такое несоответствие..... какой лячше размер взять если ткань ПЭ+лайкра

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
А сколько от стопа до доставки?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А сколько от стопа до доставки?
примерно две недели

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте Ольга.Подскажите пожалуйста,я ношу 46 и 48 размер. Какой тогда размер пальто лучше заказать чтобы сидело на фигуре хорошо?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте Ольга.Подскажите пожалуйста,я ношу 46 и 48 размер. Какой тогда размер пальто лучше заказать чтобы сидело на фигуре хорошо?
Здравствуйте, а по объемам какой размер Вам подходит по размерной сетке, которая указана в теме? Если между 46 и 48, то лучше взять 48, т.к. в области груди может быть тесновато

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 13
0
Спасибо большое за подсказку

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спасибо большое за подсказку
но Вы все равно сверьте свои объемы с таблицей )) я взяла себе 42-й, село хорошо,..но  оно по покрою узкое,.. и если грудь больше на размер, то тесновато будет

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Скажите,пож-та а платье до 01,03,2013 реально получить? Я его заказывала специально под случай

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Скажите,пож-та а платье до 01,03,2013 реально получить? Я его заказывала специально под случай
будем стараться, но не могу на 100% гарантировать, расфиксировать?