Мир шапок - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ГОЛОВНЫХ УБОРОВ + варежки, перчатки, снуды, манишки ,носочки....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! предлагаю вам закупку головных уборов, платков,шарфиков,перчаток , варежек,носочков и колгот!
условия закупки
- ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ 2-3% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА
-сбор рядами , из закрытого ряда выписываю за пять дней до стопа при наличии заменяющего участника, без нарушения следующего ряда.Могу сама закрыть ряды, любые, на своё усмотрение.
- стоп по мере набора минималки, сделаю рассылку за 2 дня
-транспортные и офисные расходы оплачиваются в офисе при получении заказа
-для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон
-будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета,если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее,НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
-брак обменивается так-составляется акт о браке. Далее два варианта, если эти модели есть на остатке то происходит замена, если нет, то происходит возврат денежных средств в течении 21дня.
возможен пересорт по размеру!!!
-ПО ЦВЕТУ ГАРАНТИИ НЕТ , в упаковках цветовой микс,ЧАСТО приходят расцветки которых даже и на фото нет! пишите 2, 3 желаемых расцветки, постараюсь учесть . ПОМНИТЕ - У МЕНЯ НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ , НЕ СКЛАД ! Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕМ ПОЛОЖИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ . оттенок цвета может отличаться от представленного на фото,т.е. будет темнее или светлее.
носки положу мальчик/девочка
ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ОТ УЧАСТИЯ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ,
-к заказу, который по сумме меньше 300 рублей, добавлю 10 руб
-ЗАМЕНЫ НЕ УЧИТЫВАЮ,БУДУ ВЫКУПАТЬ ВСЁ ЧТО В КОРЗИНЕ!
-новичкам рекомендую ознакомиться с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
-ПРЕТЕНЗИИ и комменты "мне только розовый" / " мне не нужен белый, я просила синий"/ "носки 5 слева в первом ряду и 3 справа во втором" НЕ ПРИНИМАЮ!!!
- САЙТ http://www.mirshapok.ru/catalog/
примерно за 5 дней до стопа заказы зафиксирую (статус "ждём счёт") и отправлю на бронь, ПО ЭТИМ ПОЗИЦИЯМ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.
размерная табличка варежек и перчаток

размерная сетка на манишки-
S примерно на 1-3 года
M примерно на 3-5 года
L примерно на 5-7 лет
Уважаемые участники, если возники вопросы или проблемы с предоплатой, не стесняйтесь, будем решать вместе, прятаться не нужно!!! Все вопросы задаём в теме!
ВНИМАНИЕ! новички и участникиу кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа! это вынужденная мера, т.к. некоторые участники любят накидать в корзину и оставить орга с пристроем! ещё подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ! в строке к заказу или в окне предоплаты , ЛИЧКУ И ТЕМУ НА ПРЕДМЕТ КОММЕНТОВ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ!
:Кепка: ОБЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ПРИСТРОЯ ИЗ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК ,В НЕЙ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ВЕЩИ НЕ ПОДОШЕДШИЕ  ВАМ http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16996.new#new
сетка на пижамы (чуть большемерят)
28 разм 104-110 ; 30 разм 110-116;32 раз 116-122 ;34 разм 122-128
немного отзывов об одежде марки Bobbogi
http://www.optwear.ru/forum/bobbogi-detskaya-odejda-vashi-otzivi-t2237.html / http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=268&t=9429
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@Заказывай , они  разные  приходят.  с фото не всегда совпадают.
если память не изменяет, коричневого не было

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@skazka52 , в каталоге довольно много моделей с нулевой ценой.
Их нет в наличии?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , в каталоге довольно много моделей с нулевой ценой.Их нет в наличии?
эти арт в статусе ожидаем , т.е. на отшиве

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, я с шапочкой и в этот раз промахнусь(Комплект Conceptline АЛ-010)? 

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, я с шапочкой и в этот раз промахнусь(Комплект Conceptline АЛ-010)? 
Здравствуйте. я не поняла Вас 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Я из пристроя заказывала этот комплект, очень хотелось белый. Такой же комплект белого цвета получила др.девушка. Вы предложили нам списаться. Мы списались, т.к. я из области обмен не удался. Очень хочется такой купить.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Я из пристроя заказывала этот комплект, очень хотелось белый. Такой же комплект белого цвета получила др.девушка. Вы предложили нам списаться. Мы списались, т.к. я из области обмен не удался. Очень хочется такой купить.
я помню, что Вы стоите на  комплект. Ждём груз, что-бы точно знать расцветку.
я не поняла с чем Вы промахнулись ?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Извините, я просто думала, что он придет с предыдущим выкупом. Будем ждать.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Извините, я просто думала, что он придет с предыдущим выкупом. Будем ждать.
не волнуйтесь, я помню о Вас . осталось не долго )

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.Д В ТУРЕЦКОМ ТРИКОТАЖЕ ИЗ ПРИСТРОЯ ВЗЯЛА КОФТОЧКУ МОЖНО ЕЁ ПОЛОЖИТЬ К ШАПКЕ , КОТОРАЯ В РАЗБОРЕ СТОИТ?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДУ, светлый оттенок или темный (почти черный)?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Спасибо. Все оплатила.


  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Д.Д В ТУРЕЦКОМ ТРИКОТАЖЕ ИЗ ПРИСТРОЯ ВЗЯЛА КОФТОЧКУ МОЖНО ЕЁ ПОЛОЖИТЬ К ШАПКЕ , КОТОРАЯ В РАЗБОРЕ СТОИТ?
ДД. подпишите пожалуйста комментарий в обеих закупках

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@алексейелена ,  за турецкий оплатите на 10 р меньше, т.к. документы на шапки уже распечатала

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, смотрите какие джемперочки милые  и  цена приятная )))  стоп  в конце недели. Раздачи до НГ  
148 руб.


148 руб.


148 руб.


148 руб.


148 руб.


148 руб.


148 руб.



  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста из заказа пижаму,которую вы в заказ вложили.спасибо

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста из заказа пижаму,которую вы в заказ вложили.спасибо
Здравствуйте. :Договор:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
МИР  ШАПОК  В  РАЗБОРЕ  -  СЕГОДНЯ  ОТВЕЗЛИ ВСЁ  В  ТРАНЗИТ

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, КАТАЛОГ ОБНОВИЛА. ЕСТЬ НОВИНКИ

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
День добрый .Сегодня последние стопы в этом годупо трём закупкам ***********************************************************************
1) БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, ВСЁ ДЛЯ ДОМА, СНЕГОХОДЫ, САНКИ, ПОСУДА , ГИРЛЯНДЫ и многое другое
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4259/
___________________ ______________
2) ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, БЛУЗЫ для прекрасных леди )
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/822/
___________________ ___________________ ___
3) ДЖИНСЫ ПО КАРМАНУ - классика, утеплённые, футболки
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3038/
___________________ ___________________ ______
4) ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4096/


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
 skazka52,Добрый вечер! Удалите шапку(Шапка Fishka HY-06 женск., р. 56-58, цвет: В ассортименте) из закрытого ряда,из корзины. Спасибо!

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
 skazka52,Добрый вечер! Удалите шапку(Шапка Fishka HY-06 женск., р. 56-58, цвет: В ассортименте) из закрытого ряда,из корзины. Спасибо!
Здравствуйте. сейчас посмотрю

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
@skazka52 , привет. У меня в корзине шапка, подскажите пожалуйста когда будет стоп. Впереди праздники,вдруг не будет интернета. Спасибо!!!      :Роза:

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , привет. У меня в корзине шапка, подскажите пожалуйста когда будет стоп. Впереди праздники,вдруг не будет интернета. Спасибо!!!     
Добрый  вечер.  стоп будет  после 10-го ,  не раньше

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. А вот этот комплект у Вас в пристрое Комплект Conceptline АЛ-010, цвет: В ассортименте? просто в упаковке 5 шткук, а ряд из одной позиции. Если в пристрое, то какого цвета?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДД. А вот этот комплект у Вас в пристрое Комплект Conceptline АЛ-010, цвет: В ассортименте? просто в упаковке 5 шткук, а ряд из одной позиции. Если в пристрое, то какого цвета?
ДД. видимо ряд сбился . его нет в пристрое

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
  ДЕВОЧКИ, КАТАЛОГ ОБНОВИЛА. ЕСТЬ НОВИНКИ     

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! А я почему-то не вижу содержимого своей клрзины

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! А я почему-то не вижу содержимого своей клрзины
Здравствуйте. всё на месте?  возможно тех сбой был.

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. всё на месте?  возможно тех сбой был.

Утром было видно, а сейчас опять нет

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Утром было видно, а сейчас опять нет
давайте удалим  и Вы перезакажете 

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
давайте удалим  и Вы перезакажете


Спасибо! Сейчас, вроде бы, все нормально стало! Подскажите, пожалуйста, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Спасибо! Сейчас, вроде бы, все нормально стало! Подскажите, пожалуйста, когда планируется стоп?
не за что ) через недельку примерно

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
не за что ) через недельку примерно


Будем ждать!)

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Будем ждать!)
я рассылочку сделаю за 2-3 дня 

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Закрытый ряд уже очень много времени,скоро уезжаю,расфиксируйте,пожалуйста.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Закрытый ряд уже очень много времени,скоро уезжаю,расфиксируйте,пожалуйста.
Здравствуйте. пожалуйста

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАТАЛОГ  ОБНОВИЛА . ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА  СВОИ  ЗАКАЗЫ  НА  НАЛИЧИЕ.
ЗАЯВКУ  ОТПРАВЛЮ  В  СРЕДУ

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,а пижамок нет ?

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в корзине осталась не зафиксирована одна шапка без рядов, её нет в наличии? И в комментариях указаны замены, из замены тоже ничего нет?

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте,а пижамок нет ?
Здравствуйте. только пристрой

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в корзине осталась не зафиксирована одна шапка без рядов, её нет в наличии? И в комментариях указаны замены, из замены тоже ничего нет?
День добрый. стоп  не состоялся

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
ДЕВЧАТА, ВСЁ  РАСФИКСИРОВАЛА . К СОЖАЛЕНИЮ МИНИМАЛКУ ПО ЗАКРЫТЫМ РЯДАМ  НЕ НАБРАЛИ. СТОП  ПЕРЕНЕСЛА .
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА. МНОГО ВЕСЕННИХ  МОДЕЛЕЙ .
ВЫКУП  ТОЛЬКО РЯДАМИ.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, кому  чего  удалить, пишите.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте. ЗАКУПКУ  ЗАКРЫВАЮ .  дней  на  10 ...
минималку  так  и  не брали... даже половину...  открою  ближе  к концу февраля, будем собирать весну