Новости События 23:11, 25 октября 2020
0
0

Нижегородцы смогут посетить самые популярные музеи и театры России

3 ноября 2020 года в России пройдет самая популярная культурная акция «Ночь искусств». Мероприятие пройдет в восьмой раз, в этом году программа будет представлена в онлайн-формате.

В 2020 году свои тематические мероприятия публике представят музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы. Зрителей ждут лекции об искусстве, показы концертов, виртуальные экскурсии по музейным экспозициям.

Среди самых ожидаемых событий "Ночи искусств 2020":


«Это замечательная возможность не выходя из дома организовать себе насыщенный культурный досуг. Очень удобно, что все события собраны на одном портале, так что пропустить самые интересные мероприятия не получится», – добавил губернатор Нижегородской области.

Присоединиться к акции «Ночь искусств — 2020» очень просто. Главная информационная площадка всероссийской акции - портал «Культура.РФ». Трансляции и онлайн-включения о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре пройдут на портале в разделе LIVE, в официальной группе портала в социальной сети «ВКонтакте», в «Одноклассниках», в «TikTok» «КУЛЬТУРНО».

Более подробная программа мероприятий у нас в Афише
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!