Новости События 12:31, 10 октября 2019
0
0

Куда пойти 12-13 октября в Нижнем Новгороде?

Куда пойти с ребенком в эти выходные? 12-13 октября в Нижнем Новгороде можно сходить на массу интересных мероприятия и событий. Не верите? Смотрите сами нашу подбрку: премьеры в кино, фестивали, экскурсии, мастерские и спортивные мероприятия. Присоединяйтесь!

Фестиваль фритуров



Когда: все выходные 12-13 октября 2019
Где: экскурсии проходят о расписанию в разных районах города

Узнаем городские места и процессы, которые нельзя увидеть в обычный день. Обсудим проблемы, которым не хватает внимания и посмотрим на город чужими глазами. Вдохновимся и станем ближе к городу.
Расписание на эти выходные

Чемпионат Европы по скейтбордингу


Когда: 12 октября 2019
Где: Нижний Новгород, на территории ФОКа "Мещерский"


Это престижное спортивное событие является квалификационным этапом к Олимпийским играм 2020 года в Токио. В рамках события запланированы показательные выступления и мастер-классы по скейтбордингу от тренеров сборной России.
В рамках чемпионата запланирована также культурная программа: выставки и перфомансы скейт-арт художников, таких как Маркел Андронов (Красноярск), Павел Кузнецов (Москва), Саша Snoom (Санкт-Петербург), выступления DJ’s и музыкальных групп, инсталляции, а также лекции в рамках знакового для скейтбординга проекта Глеба Бенциовского "Скейт-музей СССР".
Расписание

Шоу Гии Эрадзе "Пять континентов" в цирке


Когда: 12-13 октября 2019
Где: Нижегородский цирк


Беспрецедентный проект, незабываемое зрелище, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня. Оно неоднократно заставит зрителей замирать и восклицать "ах": трюки без страховки на высоте более 18 метров, свободное падение, ощущение свободы, отвага и высокий профессионализм артистов, и в финале зал взрывается овациями!
Билеты от 800 руб. Дети до 3 лет могут посещать цирк бесплатно.

Открытие центра творчества и досуга в Автозаводском парке


Когда: 12-13 октября 2019
Где: Центр творчества и досуга (каток Катушка) в Автозаводском парке

Творческие мастер-классы от общественной организации "ЗАБОТА" (создание открыток ручной работы, вязание крючком), музыкальная импровизация и множество других мероприятий.

Современная сказка "Маша и медведь" (3+)


Когда: 12 октября 2019 в 11 и 13:30
Где: Кукольный театр, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, 39

Знакомая и совершенно новая. Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного, огромного Медведя. Своей заботой, добротой и вниманием Машенька превращает грубого зверя в ласкового и заботливого, который не хочет отпускать девочку домой - так он к ней привязался. Маша идет на хитрость. Тут и возникает знакомый всем короб с пирожками и игра - "Сяду на пенек, сьем пирожок". Но не смогла Маша обмануть Медведя, доброго и заботливого. Стыдно ей стало.

Сормовский осенний пробег


Когда: 13 октября 2019
Где: Нижний Новгород, Сормовский парк


Ежегодно Сормовский пробег собирает несколько сотен любителей бега. Старт пробега начинается от стадиона "Труд", трасса проходит по Юбилейному бульвару, набережной Паркового озера и Сормовскому парку. Пробег открыт для бегунов любого возраста

Спектакль для малышей "Кошкин дом"


Когда: 13 октября в 12:00
Где: Нижний Новгород, Учебный театр Нижегородского театрального училища им.Е.А.Евстигнеева, ул.Большая Покровская, 4а

Когда: 13 октября 2019 в 12:00
Где: ТЮЗ, Нижний Новгород, ул.М.Горького, 145


В жизнь Козы тёти Маши, её козлят и жителей деревни врывается хулиганская стая во главе с Волком. Помните продолжение сказки? Только тут другая история! Волк не собирается съесть козлят. А козлята с утра до вечера проказничают и веселятся, поджидая возвращения любимой мамочки с ярмарки. Коза тётя Маша - молодая особа, у которой не только доброе сердце, острые рога, но и смелый язычок. Достанется от неё Волку! Дядя Серый тоже не робкого десятка - на оскорбление обидчице ответит по-волчьи! Ни за что не догадаетесь чем закончится история. Знает обо всем только загадочный Волшебник Трикстер.
Билеты от 250 руб.

Все мероприятия в Нижнем Новгороде для детей, который пройдут 12 и 13 октября 2019 года можно посмотреть в Афише

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!