Новости Спорт 10:43, 28 августа 2019
0
0

Памп-трек для детей почти построили в Канавинском районе (первые фото)

В сквере «Канавинский» на Московском шоссе продолжаются работы по устройству памп-трека для детей на велосипедах. Также завершены работы по устройству двухполосной велодорожки. Её протяженность составила - 225 метра, ширина – 2 метра. Об этом глава Канавинского района Михаил Шаров.

Экстремальная зона для катания на велосипедах, самокатах и скейтбордах очень понравилась местным ребятам. Пока спортплощадка еще не приняла окончательный вид, но там уже можно встретить детей и подростков, лихо рассекающих на трассе.


По данным подрядчика, на сегодняшний день в сквере «Канавинский» почти закончены работы по укладке тротуарного бордюрного камня и брусчатки, с территории будущей площадке для выгула собак убрали деревья, а также подготовлен грунт под посадку деревьев и живой изгороди.

Площадку для отдыха нижегородцев должны полностью подготовить к началу осени.

«Работы идут в соответствии с графиком, к началу осени гостей и жителей района будет ждать комфортное общественное пространство», – подчеркнул Михаил Шаров.

Напомним, 29 августа 2019 года состоится открытие детской площадки на ул. Сурикова. Там установили игровые элементы для детей и зону отдыха для пенсионеров.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!