Новости События 11:29, 22 августа 2019
0
0

Куда пойти с ребенком 24-25 августа в Нижнем Новгороде?

Наша Афиша Нижнего Новгорода представляет


Куда сходить с ребенком в эти выходные? Мы собрали самые интересные мероприятия и события в Нижнем Новгороде, которые пройдут 24 и 25 августа: заключительные представления в цирке, премьера в кино, всероссийскаяакция #НочьКино и фестиваль искусств.

Ночь кино 2019 в Нижнем Новгороде

Когда: 24 августа 2019
Где: Кинотеатры Нижнего Новгорода


24 августа в Нижнем Новгороде состоится Всероссийская акция "Ночь кино - 2019". Ежегодная акция пройдет в России уже четвертый раз подряд. Киноцентры, парки и различные площадки покажут известные кинокартины, подготовят экскурсии и мастер-классы для гостей.
Полная программа

Программа "Белые львы Африки!" в Нижегородском цирке

Когда: 24-25 августа 2019
Где: Цирк Нижнего Новгорода


В программе зрители увидят очаровательную гимнастку на трапеции мадемуазель Агату. Хореограф труппы мадемуазель Мари, в номере которой пудели занимаются классом у балетного станка. Виртуозные жонглеры диаболо семья Диаболини: месье Jura, месье George мадемуазель Ирэн. Историю любви на языке циркового трюка расскажут эквилибристы мадемуазель Анетта и месье Алекс.
Билеты от 500 руб. Дети до 5 лет могут посещать цирк бесплатно

Фестиваль музыки и искусств "Комната в овраге"

Когда: 24 августа 2019
Где: под "свадебным" мостом на набережной Федоровского.


В четвёртый раз субботний вечер соберёт музыкантов, художников, танцоров, жонглёров и других представителей мира искусства, а также опытных поваров, чтобы устроить грандиозное и яркое представление для гостей.
Программа фестиваля

Мультфильм "UglyDolls. Куклы с характером". Премьера!

Когда: 24-25 августа 2019 года
Где: Кинотеатры Нижнего Новгорода


Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота - не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное - в любой ситуации оставаться собой...

Фильм "Эбигейл"

Когда: 24-25 августа 2019 года
Где: Кинотеатры Нижнего Новгорода


Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности...

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!