Колготки, носки и бельё - Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia...

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю вашему вниманию закупку колготок и белья известных брендов: Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia и другие марки.

Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт!

С Поставщиком работаю по следующей схеме:

1. Фиксирую ваши заказы и отправляю заявку поставщику

2. Поставщик сначала собирает наш заказ примерно в течении 5-7 рабочих дней, и когда заказ собран -  делает отправку и после выставляет счет.

3. Я, как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои).

4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, заказ уже едет к нам..

5. При переводе заказов в оплату, возможно небольшое изменение цен.


 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:50:20 pm от lekagor »

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
ДД! Посмотрите пожалуйста, я в место которых нет в наличие ,другие заказала. Если они есть, то ПОЖАЛУЙСТА включите их в дозаказ, в  этот стоп.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Оля, смотрю не все есть из моего заказа. Как будет полная информация дадите время сообразить и дозаказатью?

Здравствуйте! Все, что было доступно в бланках - поставила статус Включено в счет, остального нет.. будете до заказ делать?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Посмотрите пожалуйста, я в место которых нет в наличие ,другие заказала. Если они есть, то ПОЖАЛУЙСТА включите их в дозаказ, в  этот стоп.
ДД! Хорошо)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
ДУ! В дозаказ примите,  пожалуйста, несколько позиций,взамен отказанных  :904m

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
ДД. У меня в заказе вообще ничего вналичии нет? Стоит ждать или лучше что-нибудь другое заказать?

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. У меня из всего заказа осталисть только одни колготки, я их оплачу, но можно в офис их отправить со следующим выкупом, т.к. я еще заказала колготки.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый день! У меня тоже из 4-х колготок только двое включено в счет, можно их пока придержать, в офис не отправлять, а  я дозакажу в следующий стоп еще 2 пары? А где можно посмотреть актуальное наличие, а то что есть в каталоге, оказывается не всегда есть в наличии? Боюсь опять пролететь.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДУ! В дозаказ примите,  пожалуйста, несколько позиций,взамен отказанных  :904m
ДУ! Хорошо, фиксирую

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД. У меня в заказе вообще ничего вналичии нет? Стоит ждать или лучше что-нибудь другое заказать?
ДД! Закажите другое, часть колготок из каталога убрала, на них поставщик ввел ряды - нам это не выгодно

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте. У меня из всего заказа осталисть только одни колготки, я их оплачу, но можно в офис их отправить со следующим выкупом, т.к. я еще заказала колготки.
Здравствуйте! Еще можно сделать пере заказ в этот выкуп.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! У меня тоже из 4-х колготок только двое включено в счет, можно их пока придержать, в офис не отправлять, а  я дозакажу в следующий стоп еще 2 пары? А где можно посмотреть актуальное наличие, а то что есть в каталоге, оказывается не всегда есть в наличии? Боюсь опять пролететь.
Здравствуйте! Делайте до заказ, к сожалению не всегда, даже то, что есть в бланках поставщика, попадает в счет, сейчас бурный сезон на колготки((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! Что бы Вам было легче сориентировать по наличию, сейчас подготовлю для Вас ссылку, где можно будет посмотреть бланки на колготки с цветами и размерами, которые заполняю я.
Буквально пять минут...

Вот ссылка на Яндекс Диск, где можно скачать и посмотреть бланки, по которым я буду отправлять заказ поставщику. https://yadi.sk/d/ySqbSp0qbtok2

Можно заказать позиции, которые помечены белой клеточкой.

На основе этих бланков, делаем пере заказы - принимаю я их до 21.00 сегодняшнего дня.

Что не понятно - спрашивайте...


Отказные заказы пока не удаляйте, что бы я могла Вас идентифицировать, что вы делаете пере заказ так как уже много заказов на следующий выкуп..

К сожалению новых участников в этот выкуп взять не могу....так как есть лимит(


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 6
0
 :902 :902 :902 Очень удобно, Спасибо.  :Спасибо: Добавила в корзину заказик, если можно, хотелось бы попасть в этот выкуп. Но если не получиться, ничего страшного, дождусь следующего. Спасибо.  :Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста правильно поняла OM Micro&Cotton и OM Lasticotton есть 3. Если да, то добавьте их пожалуйста в каталог.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
0
FC Cotone Cashemere добавьте пожалуйста 3

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста правильно поняла OM Micro&Cotton и OM Lasticotton есть 3. Если да, то добавьте их пожалуйста в каталог.
Здравствуйте! Эти есть в каталоге, Филодоро добавлю)

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
Уважаемые участники закупки! Что бы Вам было легче сориентировать по наличию, сейчас подготовлю для Вас ссылку, где можно будет посмотреть бланки на колготки с цветами и размерами, которые заполняю я.
Буквально пять минут...

Вот ссылка на Яндекс Диск, где можно скачать и посмотреть бланки, по которым я буду отправлять заказ поставщику. https://yadi.sk/d/ySqbSp0qbtok2

Можно заказать позиции, которые помечены белой клеточкой.

На основе этих бланков, делаем пере заказы - принимаю я их до 21.00 сегодняшнего дня.

Что не понятно - спрашивайте...


Отказные заказы пока не удаляйте, что бы я могла Вас идентифицировать, что вы делаете пере заказ так как уже много заказов на следующий выкуп..

К сожалению новых участников в этот выкуп взять не могу....так как есть лимит(



  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
Уважаемые участники закупки! Что бы Вам было легче сориентировать по наличию, сейчас подготовлю для Вас ссылку, где можно будет посмотреть бланки на колготки с цветами и размерами, которые заполняю я.
Буквально пять минут...

Вот ссылка на Яндекс Диск, где можно скачать и посмотреть бланки, по которым я буду отправлять заказ поставщику. https://yadi.sk/d/ySqbSp0qbtok2

Можно заказать позиции, которые помечены белой клеточкой.

На основе этих бланков, делаем пере заказы - принимаю я их до 21.00 сегодняшнего дня.

Что не понятно - спрашивайте...


Отказные заказы пока не удаляйте, что бы я могла Вас идентифицировать, что вы делаете пере заказ так как уже много заказов на следующий выкуп..

К сожалению новых участников в этот выкуп взять не могу....так как есть лимит(

... а я удалила , и только потом в Ленту увидела... :Не знаю:
Были SI Be Free 40 р.3 naturele - отказ
можно перезаказ - в др. цвете - miele  (в корзину забросила) ?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
lekagor, я буду делать доза казалось!  До вечера подождет?

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
lekagor,
Извините, пожалуйста, не могли бы Вы цены сверить (у каких-то цена в Вашем каталоге указана  меньше, чем в бланке заказа, у каких-то -  больше (или я чего-то недопоняла, когда смотрела....):
SI Be Free 40 /колготки/ 139,39  (121 р. в каталоге)
SI Queen 40 /чулки/ 
SI Be Free 70 V.B. /колготки/   


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
fishk_a, Да, я помню ваш заказ

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor,
Извините, пожалуйста, не могли бы Вы цены сверить (у каких-то цена в Вашем каталоге указана  меньше, чем в бланке заказа, у каких-то -  больше (или я чего-то недопоняла, когда смотрела....):
SI Be Free 40 /колготки/ 139,39  (121 р. в каталоге)
SI Queen 40 /чулки/ 
SI Be Free 70 V.B. /колготки/   


Да, такое возможно, бланки обновляются каждую пятницу, возможно на какие-то позиции цена изменилась, каталог правили недели 2 назад. Как только скинут счет, на основании его все цены поправлю, не переживайте, лишнего не заплатите.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, я буду делать доза казалось!  До вечера подождет?
До 21.00

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
Да, такое возможно, бланки обновляются каждую пятницу, возможно на какие-то позиции цена изменилась, каталог правили недели 2 назад. Как только скинут счет, на основании его все цены поправлю, не переживайте, лишнего не заплатите.

...... Это я балда ......!
Цена сверху указана...СТО РАЗ ИЗВИНИТЕ.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 2
0
ДВ! У меня колготки в раздаче. Можно из дома забрать(или откуда удобно), чтобы побыстрее, а то в мой офис они только через две недели придут.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДВ! У меня колготки в раздаче. Можно из дома забрать(или откуда удобно), чтобы побыстрее, а то в мой офис они только через две недели придут.
ДВ! Написала в ЛС

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Все до заказы обработаны, заказ отправлен поставщику.

Стату Включено в счет - меняю на ждем счет, (так  сказать был рабочий процесс)

Очень жаль, что некоторые УЗ не прочитали моё сообщение, где была дана ссылка на бланки...проставила статусы Нет в наличии.

Следующий стоп будет 20 числа

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
lekagor, Здравствуйте. Колготки женские поддерживающие
SI Activity 50 есть ли цвет milie ? Если есть, добавьте его в каталог

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor, Здравствуйте. Колготки женские поддерживающие
SI Activity 50 есть ли цвет milie ? Если есть, добавьте его в каталог
Здравствуйте! К сожалению в таком цвете нет((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

К первому посту прикрепила архив с бланками, там можно посмотреть, какие модели колготок доступны для заказ.

На основе этих бланков можно сформировать свой заказ.

Спасибо!

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Ольга ДВ! Я у вас в прикреплённых бланках увидела вот эти колготки 
Теплые колготки

 Артикул: OM MICRO&COTTON

 Цена: 325 руб.
 
Перейти в каталог
  и там написанно, что есть и 2,3,4 размер их. А вот в закупке у вас есть, только эти колготки 5 размера. Добавьте тогда остальные размеры пожалуйста.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
БО, Здравствуйте! Поправила в каталоге

 
Колготки двухслойные

 Артикул: OM Micro&Cotton
 Цена: 291 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! Счет прислали, смотрим свои корзины

Все, что включено в счет - оплачиваем

Все, что Нет в наличии - удаляем, этого пока нет

Жду оплаты и отметки

Спасибо за участие!


  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Уважаемые участники закупки! Счет прислали, смотрим свои корзины

Все, что включено в счет - оплачиваем

Все, что Нет в наличии - удаляем, этого пока нет



Жду оплаты и отметки

Спасибо за участие!



у меня на стадии стопа уже было отказано в товаре
заказала по остаткам (согласна вашим ссылкам на файлы)
и снова ничего нет
СИСИ вообще не будет? или можно до заказом заказать
если да, то какие (омса тоже подошла бы)

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
ДД! Посмотрите, пожалуйста, мою корзину. Это в наличии есть?

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Колготки получила, спасибо! Только я думала вы мне разных цветов пришлете, а вы прислали одного цвета daino, не было других цветов что-ли? Но все равно спасибо, этот цвет мой любимый!

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
у меня на стадии стопа уже было отказано в товаре
заказала по остаткам (согласна вашим ссылкам на файлы)
и снова ничего нет
СИСИ вообще не будет? или можно до заказом заказать
если да, то какие (омса тоже подошла бы)


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Эмилия, Бланки, которые я выставляю - это не остатки и не живое наличие, все позиции, которые в них есть, по 100% наличию не гарантируются, к сожалению. Сиси бывают, надо пробовать заказывать.. Омса тоже бывают, до заказ не получится, заказ уже у меня - жду оплаты..



3. Я как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои) так как возможности ждать пока все внесут предоплату нет, не иначе заказ расформируют

4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, колготки уже едут к нам..

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Посмотрите, пожалуйста, мою корзину. Это в наличии есть?
ДД! Я не смогу Вам сказть наличие, это мы узнаем, когда счет на оплату получим

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Колготки получила, спасибо! Только я думала вы мне разных цветов пришлете, а вы прислали одного цвета daino, не было других цветов что-ли? Но все равно спасибо, этот цвет мой любимый!
Вы в комментарии к заказу написали, что на замену подойдет любой цвет, из вами заказанного, были только эти.

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Понятно, я этот цвет и ношу, просто думала поэкспериментироват ь- взять разных цветов. Ну раз не было, так не было. Я все равно довольна! У нас в магазине такие колготки по 200-220 руб., у вас все равно подешевле вышло! Спасибо!  :1002 :Elf

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Эмилия, Бланки, которые я выставляю - это не остатки и не живое наличие, все позиции, которые в них есть, по 100% наличию не гарантируются, к сожалению. Сиси бывают, надо пробовать заказывать.. Омса тоже бывают, до заказ не получится, заказ уже у меня - жду оплаты..


я уже дважды пробовала - безрезультатно
взяла из пристроя, надеюсь есть



  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Добрый день

из пристроя не получается быстрее забирать товар?
19/10 закинула в корзину, даже не зарезервировано, т.е. не факт, что будет значит (((((((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Понятно, я этот цвет и ношу, просто думала поэкспериментироват ь- взять разных цветов. Ну раз не было, так не было. Я все равно довольна! У нас в магазине такие колготки по 200-220 руб., у вас все равно подешевле вышло! Спасибо!  :1002 :Elf
Хорошо) :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день

из пристроя не получается быстрее забирать товар?
19/10 закинула в корзину, даже не зарезервировано, т.е. не факт, что будет значит (((((((
Здравствуйте! Сейчас посмотрю и переведу в оплату. Пристрой есть в наличии.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Сейчас посмотрю и переведу в оплату. Пристрой есть в наличии.



прекрасно, все оплачено
легион бель тоже оплачен, если будет получаться - вы мне все вместе положите при отправке в офис
Заранее спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0


прекрасно, все оплачено
легион бель тоже оплачен, если будет получаться - вы мне все вместе положите при отправке в офис
Заранее спасибо!  :Спасибо:
Хорошо, положу в легион белья.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
Подтверждение оплаты заказа отправила на ваш e-mail.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Подтверждение оплаты заказа отправила на ваш e-mail.
Спасибо!

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
lekagor, я изменила отметку об оплате. Теперь должно быть все верно))