Колготки, носки и бельё - Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia...

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю вашему вниманию закупку колготок и белья известных брендов: Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia и другие марки.

Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт!

С Поставщиком работаю по следующей схеме:

1. Фиксирую ваши заказы и отправляю заявку поставщику

2. Поставщик сначала собирает наш заказ примерно в течении 5-7 рабочих дней, и когда заказ собран -  делает отправку и после выставляет счет.

3. Я, как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои).

4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, заказ уже едет к нам..

5. При переводе заказов в оплату, возможно небольшое изменение цен.


 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:50:20 pm от lekagor »

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
lekagor,

ДВ, что-то я не совсем поняла что с моим заказом. Перешли в оплату только гольфы и стоит Ваш комментарий, что пришла 1 пара и сдача 56 руб. Мне что нужно делать?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor,

ДВ, что-то я не совсем поняла что с моим заказом. Перешли в оплату только гольфы и стоит Ваш комментарий, что пришла 1 пара и сдача 56 руб. Мне что нужно делать?
ДВ! Вы заказывали 2 пары, но пришли к сожалению только 1, я сделала замену, мне нужно вернуть Вам долг, для этого напишите ваши реквизиты в окне для отметки оплаты.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
lekagor,

я в ЛС Вам собщение отправила.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
lekagor,

ойой, разобралась))) Игнорируйте мое письмо в личку.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor,

ойой, разобралась))) Игнорируйте мое письмо в личку.
Еще не видела, сижу работаю)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! заказы зафиксировала, ждем счет на оплату.

Стоп переношу для нового сбора!
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 10:43:51 am от lekagor »

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
спасибо за заказ...вам за работу :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
спасибо за заказ...вам за работу :1002
Спасибо, приходите еще) :1002 :)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: -4
0
Организатор, что за фигня :Ужас:, Я вообще ненавижу пользоваться форумами и не хожу на них, мне что теперь колготок вообще не видать что ли? Да и захожу я с телефона, писать там что -то  мне не удобно!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Организатор, что за фигня :Ужас: , Я вообще ненавижу пользоваться форумами и не хожу на них, мне что теперь колготок вообще не видать что ли? Да и захожу я с телефона, писать там что -то  мне не удобно!
Что значит фигня, вы за выражениями следите... Я по моему с вами так не общаюсь, не нужно в тему заходить, достаточно войти в свой профиль... что бы дата посещения обновилась, по моему это не трудно сделать, заказы покупаю на свои, потом перевожу в оплату, пристроя не хочу.. Хорошо, если вы добросовестно оплачиваете все, что заказали, но есть и такие УЗ, которые не оплачивают заказы..
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 21:44:39 pm от lekagor »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 2
0
подскажите, у меня в корзине написано, что заказ "включен в счет". Оплачивать когда и куда надо?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: -4
0
Организатор, ИЗВИНИТЕ!!! обидеть Вас не хотела, и слово ф-ня это не матерное... Так мне теперь надо ждать следующего стопа?... я все равно не буду заходить на форум или же мне искать другую закупку?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Организатор, ИЗВИНИТЕ!!! обидеть Вас не хотела, и слово ф-ня это не матерное... Так мне теперь надо ждать следующего стопа?... я все равно не буду заходить на форум или же мне искать другую закупку?
Меня Ольга зовут. Следующий стоп будет на днях.. оставляйте заказ

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
подскажите, у меня в корзине написано, что заказ "включен в счет". Оплачивать когда и куда надо?
Жду полный счет - оплачу, потом переведу в оплату) примерно к концу недели.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: -4
0
Да, организатор, возьмите в этот выкуп ПЛИЗ.... :Стесняюсь: :904m

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0
привет!! а есть такие колготки с как бы прорезиненными носочками или пяточками (ну или что то типа того) что бы не скользить в босоножках (туфлях?) ? спасибо! :904m

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
привет!! а есть такие колготки с как бы прорезиненными носочками или пяточками (ну или что то типа того) что бы не скользить в босоножках (туфлях?) ? спасибо! :904m
Здравствуйте! Я посмотрю)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 6
0
ДУ, Ольга! А можно мне к моему заказу от прошлого стопа еще добавить носочки из пристроя? Спасибо

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
ДД, у меня было включено в счет, а теперь ждем счет. Не поняла???

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД, у меня было включено в счет, а теперь ждем счет. Не поняла???
ДВ! Смотрим корзину, все поправила)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДУ, Ольга! А можно мне к моему заказу от прошлого стопа еще добавить носочки из пристроя? Спасибо
ДВ! Конечно, перевела в оплату, можно оплатить одной суммой)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 6
0
ДВ! Конечно, перевела в оплату, можно оплатить одной суммой)
ДД, Ольга. Так и сделала, сижу вот теперь и думаю, а как отметку об оплате лучше поставить? Под каждым заказом необходимую сумму?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД, Ольга. Так и сделала, сижу вот теперь и думаю, а как отметку об оплате лучше поставить? Под каждым заказом необходимую сумму?
ДД! оставьте комментарий в одной оплате.. в другой просто напишите - оплатила.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 11
0
дв! Вы посмотрели нет ли таких колготочек которые я просила?с прорезиненными носочками или что то типа того.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Ольга, доброе утро! Заказывала один вариант колготок, но разные цвета, в оплате остались только одни - черные, полагаю просто телесных нет, а можно тогда 2 черных или уже в следующий только стоп?

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 2
0
Ольга, здравствуйте. Будьте добры, зачтите мой заказ оплатой от15.08.14.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
дв! Вы посмотрели нет ли таких колготочек которые я просила?с прорезиненными носочками или что то типа того.
ДД! Посмотрела, к сожалению таких нет((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, доброе утро! Заказывала один вариант колготок, но разные цвета, в оплате остались только одни - черные, полагаю просто телесных нет, а можно тогда 2 черных или уже в следующий только стоп?

Добрый день! Перевела в оплату те позиции, которые подтвердили, до заказ теперь уже только в следующий стоп, так как товар уже в пути..

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, здравствуйте. Будьте добры, зачтите мой заказ оплатой от15.08.14.
Здравствуйте! Вы пропишите пожалуйста данные по той оплате в корзине. Спасибо! Обязательно все зачту)

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Ольга добрый день!!очень извеняюсь но сегодня не смогу оплатить.физически не смогу'но завтра с утра обязуюсь оплатить.Зарание спасибо за понимание.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга добрый день!!очень извеняюсь но сегодня не смогу оплатить.физически не смогу'но завтра с утра обязуюсь оплатить.Зарание спасибо за понимание.
Добрый день! Хорошо, жду. Спасибо, что предупредили)

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
0
Ольга, доброе утро! Я оплатила еще вчера, отметьте пжта!

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
 :rabota :Спасибо:

  • Сообщений: 1,971
  • Репутация: 57
0
Привет, Олюшка. Что то не могу понять был стоп или нет?  А то все платят..

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 4
0
извините, не оплатила вовремя. заболели и не смогла заплатить. постараюсь завтра выйти на улицу и все оплачу. еще раз извините за задержку

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 2
0
оплатила вчера, до сих пор висит за мной должок почему-то(((

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Привет, Олюшка. Что то не могу понять был стоп или нет?  А то все платят..
Лена, привет! Давно тебя не слышала. Платят за предыдущий стоп...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
извините, не оплатила вовремя. заболели и не смогла заплатить. постараюсь завтра выйти на улицу и все оплачу. еще раз извините за задержку
Хорошо, я подожду

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
оплатила вчера, до сих пор висит за мной должок почему-то(((
Хорошо, что оплатили, оплаты еще никому не отмечала.. жду все поступления, и отмечу все разом.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
lekagor,
прошу прощения, оплачу завтра утром. Еще вчера заглючила симка, к которой привязана карта. Мамой клялись сделать до вечера, но воз и ныне там. Буду проводить через терминал. Оплату отмечу днем.
Хорошо)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, доброе утро! Я оплатила еще вчера, отметьте пжта!
Доброе утро! Уже отмечаю)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 11
0
ДД. Сегодня уже 18.09, а на мои колготки счет так и не выставили и реквизиты для оплаты не написали. Я в пролете что ли?

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
ДД. Сегодня уже 18.09, а на мои колготки счет так и не выставили и реквизиты для оплаты не написали. Я в пролете что ли?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
Доброго вечера!

уточните когда состоится стоп? стоит 17 и ничего до сих пор
с 20 по 26 буду за пределами России

можно меня включить в счет, оплачу если счет придет или сразу же по приезду, чтобы без штрафных санкций
как лучше?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: -4
0
Добрый день и меня тоже, включите, я уезжаю с 1-15,а то если стоп перенесётся я тоже потом уже не смогу оплатить :904m

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД. Сегодня уже 18.09, а на мои колготки счет так и не выставили и реквизиты для оплаты не написали. Я в пролете что ли?
ДВ! Нет, не в пролете, стопа еще не было, как разберу предыдущий заказ, отправлю следующий выкуп

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Доброго вечера!

уточните когда состоится стоп? стоит 17 и ничего до сих пор
с 20 по 26 буду за пределами России

можно меня включить в счет, оплачу если счет придет или сразу же по приезду, чтобы без штрафных санкций
как лучше?
Уже решили этот вопрос в ЛС

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день и меня тоже, включите, я уезжаю с 1-15,а то если стоп перенесётся я тоже потом уже не смогу оплатить :904m
Добрый вечер, Обязательно включу..

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
С Поставщиком работаю по следующей схеме:

1. Фиксирую ваши заказы и отправляю заявку поставщику

2. Поставщик сначала собирает наш заказ примерно в течении 4-7 дней, и когда заказ собран - выставляет счет


3. Я как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои) так как возможности ждать пока все внесут предоплату нет, не иначе заказ расформируют


4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, колготки уже едут к нам..