Мистер Арт - Наборы для детского творчества: игры с наклейками, картинки-пластилинки, раскраски по

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




ТУТ только пристрой со всех моих закупок[/size]

При заказе менее 300 рублей прибавляю 10 руб. к заказу.
Могу добавить к любому заказу в моих закупках, тогда сумма не имеет значения.


Доставка в офисы 1 раз в неделю

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ см.в профиле[/size]

Всем приятного выбора ! [/size]

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 10:16:28 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
оплатила 14.09.17 в 22-13
Спасибо! Сотрите из темы.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. скажите, пожалуйста, а книжки все разные?
23 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. скажите, пожалуйста, а книжки все разные?
23 руб.
Книги из серии "Читаем по слогам" в ассортименте. В наличии 9шт

Да, разные

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Спасибо. Переведите, пожалуйста, в оплату что досталось :Ромашки:

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Расфиксируйте бязъ я ее уже получила.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Туфли из пристроя ТУфли новые колобок разм 34 -  сможете стельку померить? И они новые, я правильно поняла?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Туфли из пристроя ТУфли новые колобок разм 34 -  сможете стельку померить? И они новые, я правильно поняла?
Здравствуйте! Новые. по стельке 20см

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ,  СДЕЛАЙТЕ, ПОЖ,  ЗАМЕРЫ ЧЕМОДАНА-УТКИ, глубина, высота, ширина и можно фото внутри чемодана :Кепка:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ,  СДЕЛАЙТЕ, ПОЖ,  ЗАМЕРЫ ЧЕМОДАНА-УТКИ, глубина, высота, ширина и можно фото внутри чемодана
Здравствуйте! Это цыпленок ) все сделаю 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Marina Ponua , добавила фото в каталог.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Для. Хочу выкупить остаток ткани. Напишите, пжста , состав.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Для. Хочу выкупить остаток ткани. Напишите, пжста , состав.

    • Состав96% п/э, 4% эластан

    • Плотность280 гр/м.пог.

    [/list]

    • Сообщений: 20
    • Репутация: 1
    0
    Дд! Почему у меня в корзине стоит долг 366 рублей, я же 299 оплатила за ткань? Или я чего-то не понимаю? И что значит комментарий "не печатать"?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Долг стоит т.к. оплата не отмечена. Нет у меня уведомления по Вашему платежу. Заказала выписку.
    Сумма больше,т.к. офисные начислены. 
    "не печатать" - это и значит не печатать, т.к. Ваш заказ не едет в офис, а  ждет объединения и документы по нему не нужны.

    • Сообщений: 20
    • Репутация: 1
    0
    Долг стоит т.к. оплата не отмечена. Нет у меня уведомления по Вашему платежу. Заказала выписку.
    Сумма больше,т.к. офисные начислены.
    "не печатать" - это и значит не печатать, т.к. Ваш заказ не едет в офис, а  ждет объединения и документы по нему не нужны.
    Вы мне в личном сообщении написали:
    В комментарии по швейграду напишите за что и данные по платежу. (буду собирать заказ и все увижу)

    Я оплату отметила в комментарии к Швейграду...

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Цитирую: tata52 от Сегодня в 09:55:52Цитирую: "Сычева" от Сегодня в 09:50:22Долг стоит т.к. оплата не отмечена. Нет у меня уведомления по Вашему платежу. Заказала выписку.
    Сумма больше,т.к. офисные начислены.
    "не печатать" - это и значит не печатать, т.к. Ваш заказ не едет в офис, а  ждет объединения и документы по нему не нужны.Вы мне в личном сообщении написали:
    Цитирую: tata52 от 18 Октябрь, 2017, 21:28:56 pm В комментарии по швейграду напишите за что и данные по платежу. (буду собирать заказ и все увижу)
    Я оплату отметила в комментарии к Швейграду...
    Теперь понятно ) Буду собирать Швейград и увижу. ))

    • Сообщений: 20
    • Репутация: 1
    0
    Теперь понятно ) Буду собирать Швейград и увижу. ))

    ДД! А вы мою оплату 299 нашли? А то я переживаю... У меня в корзине долг все еще висит))

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Цитирую: tata52 от 26 Октябрь, 2017, 17:50:50 pm Теперь понятно ) Буду собирать Швейград и увижу. ))
    ДД! А вы мою оплату 299 нашли? А то я переживаю... У меня в корзине долг все еще висит))
    Да не волнуйтесь. пусть висит. Это же не отдельный заказ )

    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день, мне долг можно при получении в офисе оплачивать или сейчас нужно ? И еще я добавила из пристроя 2 позиции. Можно их в оплату перевести и объединить доставку в офис со всем остальным ?

    • Сообщений: 133
    • Репутация: 9
    0
    Уж не знаю насколько я Вас выручила- бросила пару вещиц в заказ из пристроя.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Уж не знаю насколько я Вас выручила- бросила пару вещиц в заказ из пристроя.
    Огромное спасибо! Очень выручили! 

    • Сообщений: 2,599
    • Репутация: 621
    0
    Таня, здравствуйте. Оплатила пристрой, но у  меня там вроде переплёта была в 164 рубля. Проверьте, пожалуйста.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Таня, здравствуйте. Оплатила пристрой, но у  меня там вроде переплёта была в 164 рубля. Проверьте, пожалуйста.
    Здравствуйте! Все верно.

    • Сообщений: 2,599
    • Репутация: 621
    0
    Таня, здравствуйте. Ответ на коммент - ДА) Спасибо. У вас есть еще другие раздачи? Если нет, то специально не нужно, я подожду.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    1
    Таня, здравствуйте. Ответ на коммент - ДА) Спасибо. У вас есть еще другие раздачи? Если нет, то специально не нужно, я подожду.
    Здравствуйте! У меня завтра доставка. Но Вас не с чем объединять, поэтому и спросила. Хорошо! Завтра поедет в офис

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    @tata52 ,скажите,пожалуйста блузка на девочку рафаэлла 36 размер на какой рост и можно сделать замеры?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 ,скажите,пожалуйста блузка на девочку рафаэлла 36 размер на какой рост и можно сделать замеры?
    примерно на рост 128.
    замеры
    ширина под проймой 35
    длина плеча 13
    длина изделия от высшей точки плеча до низа изделия 49 + 3 кружево

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
     :Спасибо:но мы, к сожалению, утонем

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
     :Спасибо:но мы, к сожалению, утонем
    :) А нам к сожалению узка. Но блузочка очень хорошенькая. 

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    нам по ширине с запасом небольшим,но длина получается как у туники,а не у как блузки(просто рост у нас еще 118 см).думала будет с небольшим запасиком,а тут большой получается.

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    @tata52 , а эта блузочка из вашей закупки?что-то сама такую закупку не нашла :Не знаю:просто блузка понравилась и остальные вещи тоже из пристроя только все размеры не наши...

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , а эта блузочка из вашей закупки?что-то сама такую закупку не нашла :Не знаю:просто блузка понравилась и остальные вещи тоже из пристроя только все размеры не наши...
    Это закупка МираМод  Вещи действительно хорошие. Была расспродажа и я нахапала, что успела ))

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    @tata52 , добавьте мне все-таки блузку рафаэлла к заказу из престижа(он как раз сейчас в разборе)все-таки большое не маленькое!уж больно понравилась она мне :cat

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , добавьте мне все-таки блузку рафаэлла к заказу из престижа(он как раз сейчас в разборе)все-таки большое не маленькое!уж больно понравилась она мне 
    Престиж уже уехал.

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    жалко,конечно!ну да ладно. @tata52 ,скажите мне еще про книгу развиваем фразовое чтение?меня интересует количество страниц 

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    жалко,конечно!ну да ладно. @tata52 ,скажите мне еще про книгу развиваем фразовое чтение?меня интересует количество страниц 
    упустила Ваш вопрос. извините. 80 страниц

    • Сообщений: 1,655
    • Репутация: 228
    1
    @tata52 , спасибо за товар, все подошло отлично :Радуюсь:

    • Сообщений: 498
    • Репутация: 64
    0
    @tata52 , здравствуйте. Пристрой который у меня зафиксирован, когда можно оплачивать? И скажите пожалуйста до 20.12 сможете в офис отправить?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , здравствуйте. Пристрой который у меня зафиксирован, когда можно оплачивать? И скажите пожалуйста до 20.12 сможете в офис отправить?
    Здравствуйте! В оплату перевела. В офис поедет в пятницу

    • Сообщений: 783
    • Репутация: 57
    0
    дв, сделала заказ, объедините, пож, с швейградом

    • Сообщений: 2,291
    • Репутация: 333
    0
    @tata52 , добрый день!  Заказала ткань в клетку из пристроя, возможно до НГ каникул получить?

    • Сообщений: 2,291
    • Репутация: 333
    0
    @tata52 , переведите в оплату в понедельник оплачу или сегодня вечером

    • Сообщений: 2,291
    • Репутация: 333
    0
    @tata52 , оплатила пристрой

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0

    • Сообщений: 208
    • Репутация: 8
    0
    Здравствуйте. Подскажите когда отвезете в офис заказ оплаченый 10 января ?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Здравствуйте. Подскажите когда отвезете в офис заказ оплаченый 10 января ?
    Здравствуйте! Первая доставка в этом году у меня будет 26 января.

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    @tata52 , скажите,пожалуйста, трусики для девочки Coolkid 3XLрозовый, 2XL -это какие размеры?

    • Сообщений: 158
    • Репутация: 7
    0
    в инете нашла 2xl-на 9-10лет.все верно?они как в размер или маломерят?хотела доче заказать ,но нам 7 лет,худенькая.

    • Сообщений: 374
    • Репутация: 29
    0
    @tata52 , ДВ! Заказала 3 молнии. Объедините, пожалуйста, с заказом из "Товары из Скандинавии"

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    в инете нашла 2xl-на 9-10лет.все верно?они как в размер или маломерят?хотела доче заказать ,но нам 7 лет,худенькая.
    Все верно. На 7 лет будут сильно велики. Большой выбор в закупке Белье для всех.