Мистер Арт - Наборы для детского творчества: игры с наклейками, картинки-пластилинки, раскраски по

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




ТУТ только пристрой со всех моих закупок[/size]

При заказе менее 300 рублей прибавляю 10 руб. к заказу.
Могу добавить к любому заказу в моих закупках, тогда сумма не имеет значения.


Доставка в офисы 1 раз в неделю

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ см.в профиле[/size]

Всем приятного выбора ! [/size]

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 10:16:28 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Удалите пож из корзины заказ. В офис в субботу,как обычно?
Здравствуйте! Соберу и удалю. Компас еще не получила, если придет до субботы, то в субботу в офис.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Мы в садик пойдём, для этого и хочу шлемик, чтоб к воспитателями поменьше "приставать" киндеру приходилось, но боюсь, что белый шлемик в садиковских условиях я стирать не буду успевать  :Хи-хи: хотя мне очень нравится, думаю, что и шлемик в белом цвете смотрится лучше, но что-то мальчуганам привыкли брать в этом цвете в основном только рубашки на праздники, и то не всегда :-)
ДД! Что-то я подумала и решила всё-таки беленький взять, он не смотрится совсем девчачьим? Рисунок на нем какого цвета? По размеру такой же, как фиолетовый?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Что-то я подумала и решила всё-таки беленький взять, он не смотрится совсем девчачьим? Рисунок на нем какого цвета? По размеру такой же, как фиолетовый?
Здравствуйте! На мой взгляд белый шлем мальчуковый, там синий слон с серой головой и розовым пятнышком -ушком. Я бы своей дивчине не одела такой. По размеру одинаковые.

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте! На мой взгляд белый шлем мальчуковый, там синий слон с серой головой и розовым пятнышком -ушком. Я бы своей дивчине не одела такой. По размеру одинаковые.
:Ок: возьму его, пусть в белом "пофарсит", пока особо не сопротивляется  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Добрый вечер! А расцветка костюма именно такая?
 
Каприз К. с бриджами. Интерлок. разм52

 Артикул: *
 Цена: 487 руб.
 
Перейти в каталог

Если да, то я возьму.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! А расцветка костюма именно такая?
 
Каприз К. с бриджами. Интерлок. разм52

 Артикул: *
 Цена: 487 руб.
 
Перейти в каталог

Если да, то я возьму.
Здравствуйте! Да, такая, ну если немного тона отличаются. Хотите фото сделаю?

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
tata52, нет, не надо. Главное – не с розовым и не с красным

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Главное – не с розовым и не с красным
Точно нет! В сине голубых тонах!

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Добрый день! Татьяна , а Зубная паста "Шалфей" 75 мл будет у Вас в кол-ве 3 шт?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Татьяна , а Зубная паста "Шалфей" 75 мл будет у Вас в кол-ве 3 шт?
Здравствуйте! Буду дома, посмотрю

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Зилкова Наталия,  шалфей 1шт

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 18
0
Добрый день,удалите пожалуйста ,я получила пристрой,висит в корзине я отметила там.спасибо:)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день,удалите пожалуйста ,я получила пристрой,висит в корзине я отметила там.спасибо:)
:ага:

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
tata52, здравствуйте! Я у Вас маленько из пристроя заказала, объедините, пожалуйста, с закупкой "Стильная как мама".

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
Приветствую! Татьяна, а мне заказ из пристроя если можно не объединяйте с Сашерой. Надеюсь, всё пока в ниличии. Жду реквизиты. :Спасибо:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, здравствуйте! Я у Вас маленько из пристроя заказала, объедините, пожалуйста, с закупкой "Стильная как мама".
ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Приветствую! Татьяна, а мне заказ из пристроя если можно не объединяйте с Сашерой. Надеюсь, всё пока в ниличии. Жду реквизиты. :Спасибо:
Здравствуйте! В понедельник посмотрю и переведу

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 11
0
tata52, у меня в оплату перешел сконч ажурный. Я его оплачивала вместе с воротничком из закупки woman of fashon

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, у меня в оплату перешел сконч ажурный. Я его оплачивала вместе с воротничком из закупки woman of fashon
Я в курсе. Если бы Вы прочитали мою писанину в предоплате, то и Вы были бы в курсе ))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Вы мне обещали обьеденить заказы, все в офисе, а туника из пристроя в "разборе товара". Почему так?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вы мне обещали обьеденить заказы, все в офисе, а туника из пристроя в "разборе товара". Почему так?
Потому что все объединено!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
tata52, я кое-что еще из пристроя заказала))) переведите пожалуйста в предоплату я все сразу вместе оплачу.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Добрый день! Накидала из пристроя, готова оплатить , заберу вместе с Живым мылом.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Накидала из пристроя, готова оплатить , заберу вместе с Живым мылом.
Здравствуйте! Спасибо! Жилеток в Аркаре полно, всех цветов и размеров (брала своей, очень понравились).
Остальное все есть. Переводить в оплату не буду, можете кинуть на карту или наличкой, как удобно

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Хорошо, я тогда лучше наличкой при получении :)

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
Заказ на хну.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ на хну.
Спасибо! В оплату переведу в понедельник

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 29
0
Переведите меня пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
tata52, меня в оплату переведите пожалуйста

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Танюш, привет! Забиру заказ ближе к выходным. 11р.доплачу при получении.  :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюш, привет! Забиру заказ ближе к выходным. 11р.доплачу при получении.  :Ромашки:
:ага:

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! В оплату переведите пожалуйста!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! В оплату переведите пожалуйста!
Здравствуйте! Я не знаю про наличие. Отдала часть товара на реализацию. Завтра узнаю и проставлю статусы

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
День добрый! Беру одну. Спасибо! Жду, когда выставите оплату.

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
tata52, добрый вечер! А банка с таким рисунком? 
Банка для чая из металла "Ассорти" 7,5*7,5*9см 03389

 Артикул: 309-327
 Цена: 99 руб.
 
Перейти в каталог

Мне как раз с Биг-Беном надо. Или хотя бы с Англией.
И про костюм 50 размера (юбка и жакет). Вы мне измерения писали, там ОГ 100. Реально немного растянуть (сантиметра на 4-5) или нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, добрый вечер! А банка с таким рисунком? 
Банка для чая из металла "Ассорти" 7,5*7,5*9см 03389

 Артикул: 309-327
 Цена: 99 руб.
 
Перейти в каталог

Мне как раз с Биг-Беном надо. Или хотя бы с Англией.
И про костюм 50 размера (юбка и жакет). Вы мне измерения писали, там ОГ 100. Реально немного растянуть (сантиметра на 4-5) или нет?
Здравствуйте! Нет рисунок другой. нарисован цветочек и подписано следующее "FLOWERSHOP LONDON"
По костюму я же измеряла в не натянутом виде, на 4 см растянется наверно, но боюсь пуговицы будут расходится.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
ДД! Скажите. пожалуйста. почему так долго приходится ждать пристрой? Оплатила 21.05

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
cher-ta13,  все давно отправлено. сейчас по отчетам попробую посмотреть

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Хотела уточнить у вас в пристрой естьТуника "Линда" разм.42 и 46 Цвет как на фото, интересует 42 размер есть?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Хотела уточнить у вас в пристрой естьТуника "Линда" разм.42 и 46 Цвет как на фото, интересует 42 размер есть?
Да 42 есть. А вот 46 уже нет

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Хотела бы его в заказ добавить у меня как раз в капризе стоит статус на оплату, только вопрос он новый не ношенный и размер в размер идет? и как можно добавить в заказ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Хотела бы его в заказ добавить у меня как раз в капризе стоит статус на оплату, только вопрос он новый не ношенный и размер в размер идет? и как можно добавить в заказ?
Конечно новый! Ношенные в барахолке. На мой взгляд в размер. С моим 52-м сложно определить ))
1.Кладете тут в корзину, в комментарии пишите "добавить в каприз"
2. на реквизиты (которые будут в капризе) оплачиваете вместе с заказом и в Окне оплаты пишите все необходимое и + что тут же оплачен пристрой.
3. Как получаю каприз складываю все в один пакет и отправляю в офис!

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Tata52,а есть возможность заказ,который в корзине перевести в оплату,а завтра отправить в офис?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Tata52,а есть возможность заказ,который в корзине перевести в оплату,а завтра отправить в офис?
Здравствуйте! В оплату перевела. в офис смогу только в субботу отправить

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Оплату сделала, суммировала с капризом.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
tata52, здравствуйте! Заказала трусы мужские - готова оплатить.  :Спасибо:

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, у меня каприз уже в московском офисе, хотела уточнить когда будет по пристрою там?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, у меня каприз уже в московском офисе, хотела уточнить когда будет по пристрою там?
Здравствуйте! У Вас все в одном пакете. Можете получать и пристрой потом сами отметите получение.

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
здравствуйте! скажите пожалуйста юбка детская какого размера???

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Фросенька,  здравствуйте! примерно 1-2 года. могу сделать замеры если надо