Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
мне нужно черные стринги, размер 104,штучки 3)),не очень дорогие только

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Наталья, большое спасибо за ответ. Заказала модель 12178 белый. В этот выкуп уже не успела наверно?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Заказываю уже 4 раз с заменами, все время нет в наличии, может остатки покажете какие есть, а я уже выбиру что мне надо????

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Спасибо Наташ за Соблазнительную закупку!!!  :Спасибо:  :1002 побольше бы таких ответственных и  замечательных организаторов!!!  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер, на данный момент есть ли в наличии MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер  "послеродовый". ЦВЕТ БЕЛЫЙ НАБИВНОЙ ( 75 В ) Артикул: 11795 .  В корзину добавила на всякий случай...
Добрый вечер, по последним остаткам появился :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здрасте! а можно я отсутствующие позиции до след. выкупа оставлю, может появятся?
Здравствуйте, конечно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
мне нужно черные стринги, размер 104,штучки 3)),не очень дорогие только
104 размера не бывает вообще :)
посмотрела 102 и 106, к сожалению сейчас черных стринг на этот размер вообще нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, большое спасибо за ответ. Заказала модель 12178 белый. В этот выкуп уже не успела наверно?
Если будет возможность добавлю :ага: , пока ничего точного не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказываю уже 4 раз с заменами, все время нет в наличии, может остатки покажете какие есть, а я уже выбиру что мне надо????
к сожалению полных остатков я не могу дать. Вы можете написать размер, цвет и чашку (мягкая чашка, поролон, балконет или пуш-ап) я Вам напишу весь список что есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо Наташ за Соблазнительную закупку!!!  :Спасибо: :1002 побольше бы таких ответственных и  замечательных организаторов!!!  :904m
Вам спасибо за участие  :1002 :904m
Носите покупки с удовольствием :887
Я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счетов по СТОПу 16.10 пока нет, ждем
 :Elf
Сегодня поставщик прислал бланки на предзаказ по коллекции ИНФИНИТИ НОЯБРЬ, срок сбора предзаказа до 21.10, счета (соответственно внесение предоплаты) по этой коллекции будут ориентировочно 07.10-10.10, развоз по офисам ориентировочно середина ноября. И еще, скорее всего это будет последняя коллекция Инфинити в этом году, поэтому кто планирует делать подарки к НГ советую сделать заказ до 21.10, по опыту предзаказа Инфитнити октябрь (кто сделал заказ до 29.09) нам включили в счет 100% заказа, надеюсь в этот раз будет также :1003 :1003 :1003 .

Бланки отдала девочке-помощнице, сегодня она заканчивает добавление позиций на предзказ по детской одежде ПЕЛИКАН (другая моя закупка) и я надеюсь сегодня добавит в каталог ИНФИНИТИ НОЯБРЬ :homa .

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Скажите, пожалуйста, когда можно будет пристрой получить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите, пожалуйста, когда можно будет пристрой получить?
Сегодня все отправлю по офисам, платежи пока еще не все отметила :)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
к сожалению полных остатков я не могу дать. Вы можете написать размер, цвет и чашку (мягкая чашка, поролон, балконет или пуш-ап) я Вам напишу весь список что есть :)

85 С на поролоне, форма и цвет без разницы. Жду ответа, хочется что нибудь заказать!!!!!

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
http://img2.rf-sp.ru/6f/be/81/a8/6fbe81a81335e2864944bd7526d27a0c.jpg

получила комплект, в принципе хороший, бюст подошел, но стринги оказались велики, размер 98(м), поэтому могу с кем нибудь обменяться стрингами, если кто то такой же  комплект заказывал, но размер пришел меньше, или продам

мне нужна s!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
784 Бюстгальтер с формованной чашкой, 11718 Бюстгальтер с формованной чашкой, добавьте пожалуйста, моего ничего нет в наличии, успею в эту закупку, оплачу оч быстро у меня банк онлайн.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наталья, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будем оплачивать, а то я уезжаю на выходные, подводить никого не хочу, может мне оплатить заранее. Спасибо.

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наталья, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будем оплачивать, а то я уезжаю на выходные, подводить никого не хочу, может мне оплатить заранее. Спасибо.
[/quoteНаташ, а можно завтра оплатить? А то на неделе не смогу скорей всего, а тянуть до следующей субботы  :Смеюсь:НЕПРИЛИЧНО.

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Получила заказ. Все очень понравилось :904m Особенно мужские трусы порадовали, что идут в размер :902 :902 :902 Спасибки :cat :cat :cat

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Natalia27
Наталья, Милавица: комплект СОНЕТ/Fashion можно добавить, трусы 94 - не стринги, бюст 75 С или только по наличию в каталоге заказывать? моего размера нет сейчас, или на замену хотелось бы-  БОГЕМА - розовое дерево, ИДИЛИЯ - розовый набивной?или хоть что-то 75С+94; Alise Parapluies de Cherbourg - зонтики, или 80В+94 на замену
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 16:22:52 pm от Avrora »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, заказывала мужу "Трусы боксер мужские ", но сейчас их нет в каталоге.
очень хочется еще такие, можно и расцветок других))
как бы их заказать?  :Думаю:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
ДУ! подскажите пжл

Бюстгальтер пуш-ап силиконовая спинка, цвет ЧЕРНЫЙ

 Артикул: 75311
 Цена: 247 руб.
 
Перейти в каталог


этот бюст только в черном цвете??? очень в белом надо бы!

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Заказ получила, спасибо за оперативную работу :Браво :. Только мне кажется что мои модельки маломерят чуть-чуть. :dragon Отзывы напишу. Спасибо. :smilie

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Может капусты много поела и грудь выросла?  ;)  :1002

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Может капусты много поела и грудь выросла?  ;)  :1002
Может и так конечно :1005, но у меня белый бюстгалтер такого же размера и модели как раз :Ок:... думаю :Думаю:, что просто новый :902, немного всё равно подрастянется :1002 и сядет на грудь как надо :Elf

  • Сообщений: 2,564
  • Репутация: 116
0
А када платить?? Ужо носить ХОЦА!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
85 С на поролоне, форма и цвет без разницы. Жду ответа, хочется что нибудь заказать!!!!!
11592(балконет) английская роза и белый
11618(полупоролон) англ.роза, белый и черный
11746(балконет) белый
11415(полупоролон, балконет) англ.роза, бежевый и белый
к сожалению это из поролона на Ваш размер все  :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
784 Бюстгальтер с формованной чашкой, 11718 Бюстгальтер с формованной чашкой, добавьте пожалуйста, моего ничего нет в наличии, успею в эту закупку, оплачу оч быстро у меня банк онлайн.
не поняла что добавить?
784 и 11718 бюстгальтера с МЯГКОЙ чашкой :)
Вы попадаете в СТОП 23.10 :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будем оплачивать, а то я уезжаю на выходные, подводить никого не хочу, может мне оплатить заранее. Спасибо.
Здравствуйте, оплачивать будем только после выставления счета поставщиком.
В условиях прописано, что счет выставляется от 1 до 7 дней :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будем оплачивать, а то я уезжаю на выходные, подводить никого не хочу, может мне оплатить заранее. Спасибо.
[/quoteНаташ, а можно завтра оплатить? А то на неделе не смогу скорей всего, а тянуть до следующей субботы  :Смеюсь:НЕПРИЛИЧНО.
оплачиваем ТОЛЬКО после выставления счета :ага:
Если есть какие-то трудности меня нужно просто предупредить и я подожду ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила заказ. Все очень понравилось :904m Особенно мужские трусы порадовали, что идут в размер :902 :902 :902 Спасибки :cat :cat :cat
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m .
И огромное спасибо за отзывы :901 , а то выкупили много, а отзывов совсем мало :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27
Наталья, Милавица: комплект СОНЕТ/Fashion можно добавить, трусы 94 - не стринги, бюст 75 С или только по наличию в каталоге заказывать? моего размера нет сейчас, или на замену хотелось бы-  БОГЕМА - розовое дерево, ИДИЛИЯ - розовый набивной?или хоть что-то 75С+94; Alise Parapluies de Cherbourg - зонтики, или 80В+94 на замену
Сонет - новая коллекция, ее пока нет у поставщика на остатках
По Идилии и Богеме все что есть в каталоге
Только сейчас увидела, что проблема в размерах, к сожалению и в Милавице и в Ализи к бюсту 75С ВСЕГДА идет комплектом низ 98, по другому поставщик просто не отпускает :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, заказывала мужу "Трусы боксер мужские ", но сейчас их нет в каталоге.
очень хочется еще такие, можно и расцветок других))
как бы их заказать?  :Думаю:
Пока мужских трусов нет у поставщика на остатках, да и на фабрике походу тоже :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ! подскажите пжл

Бюстгальтер пуш-ап силиконовая спинка, цвет ЧЕРНЫЙ

 Артикул: 75311
 Цена: 247 руб.
 
Перейти в каталог


этот бюст только в черном цвете??? очень в белом надо бы!
ДВ, пока только в черном :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказ получила, спасибо за оперативную работу :Браво : . Только мне кажется что мои модельки маломерят чуть-чуть. :dragon Отзывы напишу. Спасибо. :smilie
Я стараюсь все сделать максимально быстро, неделька конечно выдалась :homa
Я надеюсь что это только кажется и Вы будете с удовольствием носить бюстики и при необходимости заказывать еще :Стесняюсь:
Спасибо за подробные отзывы :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Может капусты много поела и грудь выросла?  ;) :1002
:Хи-хи: :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Может и так конечно :1005 , но у меня белый бюстгалтер такого же размера и модели как раз :Ок: ... думаю :Думаю: , что просто новый :902 , немного всё равно подрастянется :1002 и сядет на грудь как надо :Elf
модельки друг от друга отличаются посадкой, поэтому скорее всего так и кажется :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А када платить?? Ужо носить ХОЦА!!
Пока счета нет, ждем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 16.10 пока нет, ждем со дня на день :)

Сегодня около 15:00 отправила предзаказ на коллекцию ИНФИНИТИ НОЯБРЬ, счета (соответственно внесение предоплаты) по этой коллекции будут ориентировочно 07.10-10.10, развоз по офисам ориентировочно середина ноября. НО заказы из этой коллекции делать еще можно, будем брать уже по факту поступления коллекции на склад поставщика (ориентировочно 07.10-10.10).

По
Милавице завтра у поставщика ожидается очередное поступление на склад, после получения остатков буду проверять Ваши заказы на наличие и при желание вместе будем подбирать замены, очередной СТОП будет 23.10 в 15.00
:Elf
 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! Наталья! :904m Не забудьте, пожалуйста, про мой заказ MILAVITSA трусы со средней линией талии
25945 :902, их в прошлый раз не было в наличии :dragon... я буду ждать... вдруг появяться когда-нибудь :Elf

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Наташа,спасибо огромное,дочь очень довольна!:)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, комплекты, что не включены в счет, со статусом - нет в наличии, по коллекции Инфинити уже не ждать или возможно появятся?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наталья! :904m Не забудьте, пожалуйста, про мой заказ MILAVITSA трусы со средней линией талии
25945 :902 , их в прошлый раз не было в наличии :dragon ... я буду ждать... вдруг появяться когда-нибудь :Elf
ДВ, по сегодняшним остаткам есть в белом цвете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,спасибо огромное,дочь очень довольна!:)
Очень рада, что успели :902 , пусть носит с удовольствием :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Подскажите, комплекты, что не включены в счет, со статусом - нет в наличии, по коллекции Инфинити уже не ждать или возможно появятся?
Здравствуйте, я поставила отказы потому что Вы просили к бюсту 75B трусики S, а поставщик отпускает комплекты только по стандарту 75B+M :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины:
"новый заказ" - заказ из коллекции Инфинити НОЯБРЬ, предзаказ по этой коллекции уже  отправлен, поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 07.10-10.10, только после этого будем делать заказ.
"зафиксировано" - есть на остатках, включила в заказ
- нет в наличии" - на данный момент нет в наличии, при желании можно подобрать замены до 15.00 23.10, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :Elf

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 27
0
Доброй ночи Наталья Что-то у меня по черным тишина :Хи-хи: Может предложите замену из наличия на 85G цвет черный :907m :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наталья, здравствуйте. Хотелось бы уточнить по поводу размера белья INFINITY, если я ношу 75 В и размер (русский)44-46, то мне нужен 75В (М)? Я правильно думаю? Спасибо.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Доброе утро. а MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ
11591(черный)  когда  появиться?  Может мне оставить её в заказах и когда появиться выкупить их?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я поставила отказы потому что Вы просили к бюсту 75B трусики S, а поставщик отпускает комплекты только по стандарту 75B+M :(

Я черный комплект заменила. А розовый если есть в наличии, то зафиксируйте пожалуйста. Попробуем трусики М.