Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
спасибо, перезаказала. Попробую и если что продолжу заказывать))))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо,Наташа. Я Ализе закажу,только можно мне его в следующий выкуп  16.10. А то я в этот уже нахапала. :Ромашки:
В любом случае в этот выкуп уже никак не добавлю, можете спокойно заказывать :ага:

спасибо, перезаказала. Попробую и если что продолжу заказывать))))
:Ок:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, к сожалению не успели, дозаказ уже отправлен, следующий СТОП 16.10 :)
Не страшно, значит спокойненько смогу определиться  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Не страшно, значит спокойненько смогу определиться  :)
:Здорово:

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Наташа здравствуйте! Заказала у вас пару бюстиков 11748 и 11718, но вот хочу у вас спросить, как вы думаете эти модельки собирают грудь, просто порой с магазине перемеришь много))))) СПАСИБО)))

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Если статус новый заказ, значит нет в наличии или будет в новом счёте, который ждёте? Два комплектика на день рождение себе любимой пролетели((((
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 10:02:22 am от Ирина Соловьева »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташенька, объедини, пожалуйста, со след. выкупом
спс  :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа здравствуйте! Заказала у вас пару бюстиков 11748 и 11718, но вот хочу у вас спросить, как вы думаете эти модельки собирают грудь, просто порой с магазине перемеришь много))))) СПАСИБО)))
Здравствуйте, тут очень сложно сказать, потому что у всех грудь и ее расположение разные :Не знаю:
К примеру, моя соседка брала бюстик 12076, он ей не сказать что подошел, что-то не то, а вот маме ее очень понравился и она его забрала :)

Если статус новый заказ, значит нет в наличии или будет в новом счёте, который ждёте? Два комплектика на день рождение себе любимой пролетели((((
все счета вчера разнесла, больше ничего не ждем :(

Наташенька, объедини, пожалуйста, со след. выкупом
спс  :902
Объединю  :)

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Значит всё-таки пролетела....((((((( как же мне быть? этих моделек совсем уже не будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, новости 4:

1) Остатки по коллекции Инфинити октябрь получила, сегодня-завтра буду править каталог, как закончу обязательно напишу в теме и рассылке.

2) По Милавице классика немного понизились цены, вроде все поправила


3) По Милавице классика остатки есть, но они очень быстро меняются, скорее всего я в ближайшие дни добавлю в каталог все модельки, размеры и цвета то что производит фабрика, а уже перед СТОПом буду смотреть по наличию и если есть желание предлагать Вам замены.


4) В связи с повышенным спросом и высокой подвижностью склада поставщика со следующей недели СТОПы будут каждую неделю в среду в 15.00, во вторник заказы проверяю на наличие и при желании вместе с Вами подбираем замены СТРОГО до 15.00 среды.   

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Значит всё-таки пролетела....((((((( как же мне быть? этих моделек совсем уже не будет?
проверила по остаткам нет :(

Не печальтесь :904m
Я Вас поздравляю С Днем рождения!!! :892 :892 :892
Желаю здоровья, удачи, любви и исполнения все желаний :904m :904m :904m

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
проверила по остаткам нет :(

Не печальтесь :904m
Я Вас поздравляю С Днем рождения!!! :892 :892 :892
Желаю здоровья, удачи, любви и исполнения все желаний :904m :904m :904m
Огромное спасибо!!!!! :smilie :smilie :smilie
Буду что-нибудь другое выбирать из остатков)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Natalia27, Наташ, день добрый. Из всего заказа в предоплату перешли только одни трусики. Я их сейчас оплачу, но можно попрошу их пока не отвозить в офис. Подожду пока поправите каталог и попробую еще заказать, чтоб в следующий стоп вошло побольше позиций. А потом заберу все вместе.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
ой мне перевели 2 черных лифчика милавица Классика в предоплату, можно один из них на бежевый поменять, я думала все 3 переведут - а перевели только 2, мне нужен бежевый очень

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Добрый день! если сейчас закажу, получу к 23 октября??? подружке на др нужно) :907m

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Да ведь не угадаешь, но всё таки хочется, а вот скажите у них я так понимаю подтягивание брителик идет сзади, и сколько у них крючков? СПАСИБО)))

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
А в этот выкуп 16.10. я так понимаю попадаю)))

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Наталья, добрый день.  В закупке "Соблазн" линия Мама начинается с больших размеров. Бывают ли у поставщика размеры 75-В,С для кормления. Если есть, то добавьте, пожалуйста, любой артикул.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Наташа.а если в этот заказ пижамки нет,а в каталоге она есть,то можно ее заказывать в следующий выкуп и дальше.или раз нет то и не будет (удалять значит).? :homa

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Наташа, привет! Объедени, пожалуйста, оба заказа. Спасибо. 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташ, день добрый. Из всего заказа в предоплату перешли только одни трусики. Я их сейчас оплачу, но можно попрошу их пока не отвозить в офис. Подожду пока поправите каталог и попробую еще заказать, чтоб в следующий стоп вошло побольше позиций. А потом заберу все вместе.
Добрый вечер, оставлю пока дома :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ой мне перевели 2 черных лифчика милавица Классика в предоплату, можно один из них на бежевый поменять, я думала все 3 переведут - а перевели только 2, мне нужен бежевый очень
У Вас было заказано 2 черных бюста и 1 бежевый, бежевого нет, а черные есть, поэтому они оба в предоплате, сейчас ничего поменять уже нельзя :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! если сейчас закажу, получу к 23 октября??? подружке на др нужно) :907m
Добрый вечер, посмотрела сейчас, заказ из пристроя (просто в каталоге не все выложено ;) ), заказ сейчас переведу в предоплату, если быстро оплатите, то во вторник отправлю на Горького, а там уже ждем раздачу у себя :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да ведь не угадаешь, но всё таки хочется, а вот скажите у них я так понимаю подтягивание брителик идет сзади, и сколько у них крючков? СПАСИБО)))
регулировка сзади, а вот на счет количества крючков не скажу, Ваш размер в данной модельке давно не брали, спросить не у кого :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А в этот выкуп 16.10. я так понимаю попадаю)))
Попадаете, только вечерком 15.10 обязательно зайдите на сайт, получу "свежие" остатки и буду проверять заказы на наличие :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день.  В закупке "Соблазн" линия Мама начинается с больших размеров. Бывают ли у поставщика размеры 75-В,С для кормления. Если есть, то добавьте, пожалуйста, любой артикул.
Добрый вечер, на 75B-75C бывает только 11502, НО СЕЙЧАС нет данного размера, придется по возможности  подождать  :Крейзи:

MILAVITSA линия мама: бюстгальтер  послеродовый. ЦВЕТ БЕЛЫЙ

 Артикул: 11502
 Цена: 271 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа.а если в этот заказ пижамки нет,а в каталоге она есть,то можно ее заказывать в следующий выкуп и дальше.или раз нет то и не будет (удалять значит).? :homa
Посмотрела по остаткам ее уже нет, значит не будет больше вообще :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, привет! Объедени, пожалуйста, оба заказа. Спасибо. 
Наташ, привет! А с чем объединить? с выкупом 16.10 :Не знаю:

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
Наташа, Добрый вечер! Подскажите, если у части заказа снова стоит статус "Новый заказ" значит это будет только в следующий раз? А есть вероятность, что это снято с производства "MILAVITSA трусы со средней линией талии
25575". Я их давно уже не вижу в магазинах :Думаю:.
И еще вопрос - я живу в Матренино и мне сказали, что можно заказ забирать не из офиса?

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Добрый вечер, на 75B-75C бывает только 11502, НО СЕЙЧАС нет данного размера, придется по возможности  подождать  :Крейзи:
Спасибо :ага:, я положила в корзину, пока еще можно и подождать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, Добрый вечер! Подскажите, если у части заказа снова стоит статус "Новый заказ" значит это будет только в следующий раз? А есть вероятность, что это снято с производства "MILAVITSA трусы со средней линией талии
25575". Я их давно уже не вижу в магазинах :Думаю: .
И еще вопрос - я живу в Матренино и мне сказали, что можно заказ забирать не из офиса?
Добрый вечер, вероятность по Милавице есть всегда. 25575 точно не сняли с производства, по крайней мере не очень давно (недели 2 назад) был по ним приход у поставщика и мы достаточно много выкупили именно этих моделек :ага: .
Все информацию по адресу в комментарии к заказу по Традиции :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо :ага: , я положила в корзину, пока еще можно и подождать.
:Ок:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер, посмотрела сейчас, заказ из пристроя (просто в каталоге не все выложено ;) ), заказ сейчас переведу в предоплату, если быстро оплатите, то во вторник отправлю на Горького, а там уже ждем раздачу у себя :)

ой как здорово! все оплачено!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста есть ли бельё МИЛАВИЦА для кормящих мам, очень бы хотелось заказать.   :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ой как здорово! все оплачено!
Отлично, сейчас посмотрю :ага:

Наталья, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста есть ли бельё МИЛАВИЦА для кормящих мам, очень бы хотелось заказать.   :902
Здравствуйте, только 2 модельки  :(

MILAVITSA линия мама: бюстгальтер  послеродовый. ЦВЕТ БЕЛЫЙ

 Артикул: 11502
 Цена: 271 руб.
 
Перейти в каталог


MILAVITSA линия "мама": бюстгальтер  "послеродовый". ЦВЕТ БЕЛЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 795
 Цена: 554 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Оплатила только сегодня,два дня не могла этого сделать, плачу всегда через банкомат,и в первый раз столкнулась с такой ситуацией что пишут ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА НЕ ВОЗМОЖНО, прошу прошения,может перегрузка какая нибудь была?

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
ДД, когда будете проставлять оплату?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
ДД)Наташа ,а до субботы 19.10 придет заказ в офис?А то у меня там есть приход,чтоб 2 раза не ездить.  :1006

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -2
0
добрый день, подскажите, пожалуйста, мне нужно было заплатить 11 числа, но я сообщение увидела только сегодня, если я завтра заплачу, то когда смогу получить свой заказ? просто первый раз участвую в закупке :Стесняюсь:

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!
Добавьте, пожалуйста,  11559 milavitsa Бюстгальтер "балконет"

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
а у меня почему-то оплата не отмечена((
 :Не знаю:

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Наталья, а почему у меня MILAVITSA трусы со средней линией талии 25945 так и остались на стадии "новый заказ"? Их нет в наличии? А будут? И когда?

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
отметьте мне оплату, пож-та

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Д.Д! НАТАША, УЗНАЙТЕ ПОЖ-ТА, РАЗМЕР 95А БЫВАЕТ? РАНЬШЕ ПОКУПАЛА В МИЛАВИЦЕ- СЕЙЧАС НЕ ПРИВОЗЯТ...ВОЗЬМУ ЛЮБОЙ ЦВЕТ.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 4
0
Наталья,здравствуйте! Приношу огромные извинения за задержку оплаты. Сегодня все оплачу!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Оплатила только сегодня,два дня не могла этого сделать, плачу всегда через банкомат,и в первый раз столкнулась с такой ситуацией что пишут ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА НЕ ВОЗМОЖНО, прошу прошения,может перегрузка какая нибудь была?

надеюсь в следующий раз все будет оплачено в срок :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, когда будете проставлять оплату?
ДД, вчера все проставила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД)Наташа ,а до субботы 19.10 придет заказ в офис?А то у меня там есть приход,чтоб 2 раза не ездить.  :1006
ДД, завтра отправлю по всем офисам, кроме Советского :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый день, подскажите, пожалуйста, мне нужно было заплатить 11 числа, но я сообщение увидела только сегодня, если я завтра заплачу, то когда смогу получить свой заказ? просто первый раз участвую в закупке :Стесняюсь:

Добрый вечер, получите :) . В следующий раз не опаздывайте с оплатой  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!
Добавьте, пожалуйста,  11559 milavitsa Бюстгальтер "балконет"
Добрый вечер, его к сожалению на остатках нет уже достаточно давно :(