Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 7
0
Наташа,здравствуйте!Скажите,будет ли пополнение размеров коллекции MILAVITSA FASHION?Очень интересуют модели с мягкой чашкой на каркасах и трусиками стринг размера 75D+98 какой-нибудь интересной расцветки.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
К сожалению я их не получала(((
У меня их тоже нет, получается я их по ошибке кому-то другому положила :homa .
Жду реквизиты для возврата :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,здравствуйте!Скажите,будет ли пополнение размеров коллекции MILAVITSA FASHION?Очень интересуют модели с мягкой чашкой на каркасах и трусиками стринг размера 75D+98 какой-нибудь интересной расцветки.
Здравствуйте, сегодня посмотрю и все что есть добавлю :)

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Доброе утро. отметьте оплату за пристрой пожалуйста. :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро. отметьте оплату за пристрой пожалуйста. :)
Доброе утро, сейчас посмотрю :ага:

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Пусть денежка останется за предоплату следующего заказа)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Пусть денежка останется за предоплату следующего заказа)
Хорошо, только Вы сами это все учтите когда будете оплачивать :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Наташ, забрала очередной свой заказик, и просто в восторге , супер !!!!! на много интереснее окоазался , чем на картинке !!!СПАСИБО !!!!!!!!! Подскажите, когда счетик будет , просто волнуюсь , что уеду и не смогу оплатить . Может сразу скину предоплату ? Если не окажется на складе , то уйдет в оплату следующего заказа )))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, забрала очередной свой заказик, и просто в восторге , супер !!!!! на много интереснее окоазался , чем на картинке !!!СПАСИБО !!!!!!!!! Подскажите, когда счетик будет , просто волнуюсь , что уеду и не смогу оплатить . Может сразу скину предоплату ? Если не окажется на складе , то уйдет в оплату следующего заказа )))
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m . Так приятно слышать такие отзывы :901 :1002
Счет будет скорее всего в понедельник-вторник, но это пока еще не точно, поставщик ждет остатки поставки октябрьской коллекции.
Если только в зачет, тогда скину сейчас реквизиты в личку :)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
наташ добрый день! скажите не появились в наличии муж.веселенькие трусы L-например такие.....

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
и вам так же  :1002, Оплатила )

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
наташ добрый день! скажите не появились в наличии муж.веселенькие трусы L-например такие.....
Добрый день, к сожалению на данный момент нет :(

и вам так же  :1002 , Оплатила )
:Спасибо: , посмотрю

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте!
Хотела бы заказать бюстгальтер Милавица 11940, но не могу подобрать трусики, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Также нужны трусики к бюстгальтеру 11792.
Пожелание: чтобы трусики были сзади ажурные, черные можно все ажурные.
Заранее спасибо. :)

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер, Наталья! Нужны 2 таких бюстгальтера размер 85Е белый и 85Е черный
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах

 Артикул: 11761(белый)
 Цена: 381 руб.
 
Перейти в каталог

А сколько у них ширина бретельки?!Мне надо широкую, не менее 2 см!!! И мне надо чтобы было 3 застежки!!!
у меня такой же ширина брительки 1,5 см и там 3 застежки

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
скажите, когда мой заказ включат в счет??? :887

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
у меня такой же ширина брительки 1,5 см и там 3 застежки
Спасибо большое за ответ!!! :Elf :901

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Добрый вечер, Наталья! Нужны 2 таких бюстгальтера размер 85Е белый и 85Е черный
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах

 Артикул: 11761(белый)
 Цена: 381 руб.
 
Перейти в каталог

А сколько у них ширина бретельки?!Мне надо широкую, не менее 2 см!!! И мне надо чтобы было 3 застежки!!!
Ответа ждали от меня, извиняюсь но только увидала сообщение отчитываюсь: я брала три бюстика белый черный и телесный так вот телесный и черный: имеют по три крючка и ширина бретельки 2 см и это именно вот эта моделька, а вот белый немного другой но по моему у него даже артикул иной был, наталья если есть где посмотреть поправь меня пожалуйста а то я уже удалила, но белый и правда отличается да же отделкой и на нем два крючка на застежке, но бретелька тоже 2 см. А вообще очень удобные бюстики и очень приятные к телу, точно не маломерят, милавица рулит!!!

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Ответа ждали от меня, извиняюсь но только увидала сообщение отчитываюсь: я брала три бюстика белый черный и телесный так вот телесный и черный: имеют по три крючка и ширина бретельки 2 см и это именно вот эта моделька, а вот белый немного другой но по моему у него даже артикул иной был, наталья если есть где посмотреть поправь меня пожалуйста а то я уже удалила, но белый и правда отличается да же отделкой и на нем два крючка на застежке, но бретелька тоже 2 см. А вообще очень удобные бюстики и очень приятные к телу, точно не маломерят, милавица рулит!!!
Спасибо за отзывчивость и за ответы!!! :901 :901 :901

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Добрый день, Наталья! Сделала пробный заказ себе и маме, зафиксируй, пожалуйста! если понравится качество, то у меня есть ещё 3 другие модели на заказ)))) обязательно буду участвовать!!!

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
 Наталья, добрый день! можно я выкуплю оба комплекта, если они будут в наличии - те, что сейчас в корзине зафиксированы (я один указала как замену, но он мне тоже нравится)  :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!
Хотела бы заказать бюстгальтер Милавица 11940, но не могу подобрать трусики, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Также нужны трусики к бюстгальтеру 11792.
Пожелание: чтобы трусики были сзади ажурные, черные можно все ажурные.
Заранее спасибо. :)
Здравствуйте,
к бюсту 11940 идут трусики 25519 или стринги 25520, ажурные как-бы тут не комплектом уже будут, бюст то гладкий
к бюсту 11792 идут трусики 25782, можно еще попробовать 26179  :)
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
скажите, когда мой заказ включат в счет??? :887
счета пока нет, ждем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, Наталья! Сделала пробный заказ себе и маме, зафиксируй, пожалуйста! если понравится качество, то у меня есть ещё 3 другие модели на заказ)))) обязательно буду участвовать!!!
Добрый день, хорошо, сейчас ждем счет, если менеджер разрешит сделать дозаказ значит включу в этот выкуп :) .

Наталья, добрый день! можно я выкуплю оба комплекта, если они будут в наличии - те, что сейчас в корзине зафиксированы (я один указала как замену, но он мне тоже нравится)  :902

Добрый день, хорошо, но возможно что второй комплект пойдет в следующий выкуп, что-то я не уверена в возможности дозаказа :Не знаю:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый день, Наталья! Заказ получила, спасибо))) все понравилось...но до сих пор мигает зеленым цветом "доставлено", а кнопки "получено" нет((( может быть вы сами переведете мой заказ в полученные?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, Наталья! Заказ получила, спасибо))) все понравилось...но до сих пор мигает зеленым цветом "доставлено", а кнопки "получено" нет((( может быть вы сами переведете мой заказ в полученные?

Добрый день, очень рада :902 .
По этому поводу нужно писать сотруднику офиса http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=5675, она все отметит :)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый день, очень рада :902 .
По этому поводу нужно писать сотруднику офиса http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=5675, она все отметит :)

Ок))) Спасибо)))

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 16
0
Natalia27, Наташа! Здравствуйте !  У меня долг 10 руб, можно я оплачу в офисе при получения заказа?

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Если будет дозаказ, возьмите меня, пожалуйста! Заказ в корзине.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
пристрою модель 11855(белый) на размер 80Е, новый, отдам за 300р., т.к. срезала этикетку. мне маловат в чашке, лежит в шкафу без надобности.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташа! Здравствуйте !  У меня долг 10 руб, можно я оплачу в офисе при получения заказа?
Здравствуйте, при получении :)

Если будет дозаказ, возьмите меня, пожалуйста! Заказ в корзине.
Попробую, но не гарантирую :Не знаю:

пристрою модель 11855(белый) на размер 80Е, новый, отдам за 300р., т.к. срезала этикетку. мне маловат в чашке, лежит в шкафу без надобности.
Жаль, добавила в каталог, посмотрите все ли правильно указала :Крейзи:

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
0
приветик)) а по почте можно? оплата с меня)

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
Наташа, добрый вечер, а когда счет будем оплачивать?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
ДВ, Наташа, сделала очередной заказик, я попадаю уже в стоп 10.10?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 22
  • Пристраиваю ботиночки зимние размер 35,36,37.
0
Добрый вечер! Когда выставите счёт?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
приветик)) а по почте можно? оплата с меня)
Привет, можно :)

Наташа, добрый вечер, а когда счет будем оплачивать?
Добрый вечер, счета сегодня прислали, но что-то много чего нет. Сегодня все разнесу, но в предоплату переводить не буду, завтра уточню у менеджера может еще что-то будет :Не знаю: .

ДВ, Наташа, сделала очередной заказик, я попадаю уже в стоп 10.10?

ДВ, попробую завтра отправить дозаказом, но не гарантирую :Не знаю:

Добрый вечер! Когда выставите счёт?
Добрый вечер, счета сегодня прислали, но что-то много чего нет. Сегодня все разнесу, но в предоплату переводить не буду, завтра уточню у менеджера может еще что-то будет :Не знаю: .

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вчера (07.10) на склад пришли остатки коллекции Инфинити октябрь, сегодня нас собрали и вечером выставили счета по Милавице в том числе, но т.к. как раз в это время я была не у компьютера, то не могу уточнить это все или нет, что-то многого нет в счете :Ужас: . Сегодня все что есть в счете разнесу (это будет 100%), но в предоплату переведу завтра после ответа менеджера (это все или нет).

Если получится то завтра же сделаю дозаказ (НА 100% НЕ ГАРАНТИРУЮ), но на всякий сегодня подготовлю заявку и завтра если менеджер разрешит сразу же все отправлю.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ПРЕДОПЛАТУ ПЕРЕВЕДУ НЕ ПОЗДНЕЕ ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА, НА ОПЛАТУ 2-е СУТОК, РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ НА СУББОТУ ИЛИ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ВТОРНИК (15.10)
:Elf

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Модель 11283 есть 70С в белом цвете? :Ромашки:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, Модель 11283 есть 70С в белом цвете? :Ромашки:
Здравствуйте, не производится данный размер в этом артикле :(

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
Получила бюстики, всем очень давольна :1002. хочу отметить, что модель
MILAVITSA бюстгальтер  пуш-ап. ЦВЕТ МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ

 Артикул: 11478(малин рассвет)
 Цена: 547 руб.
 
Перейти в каталог

села, как влитая, прям не нарадуюсь, брала 70С, такой же, как всегда носила и до рождения ребенка, а вот модель
MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап с гелевым наполнителем

 Артикул: 12110(черный)
 Цена: 547 руб.
 
Перейти в каталог

оказалась маловата, но я ее брала на размер меньше 70В, так как почитала отзывы и многие писали, что данная моделька большемерит чуть ли не на 1,5 размера :( но думаю, подруге пристрою, а себе по-больше закажу :Смеюсь:

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Наталья,здравствуйте. Если можно добавить из ALISSE серия Fleur Dorander , бюст. 77491 или(и) 77490 размер 80С и трусики 88489 размер 102. И стоимость бы узнать. Спасибо.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
добрый день. подскажите пожалуйста. Я хочу заказать нижнее белье фирмы инфинити. ОБ у меня 104. Я заказывала у вас купальник 80С(L). Все вроде бы хорошо, но хотелось трусы немного побольше размер, что не вываливались "жиры")))) и в бюст немного туговат. Подскажите пож., если я закажу 85С (ХL) не будет ли он слишком велик? спасибо.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
Вы зафиксировали мой заказ, а на вопрос не ответили, я волнуюсь, что мне будет маловато. Ответьте пож.на предыдущее сообщение

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила бюстики, всем очень давольна :1002 . хочу отметить, что модель
MILAVITSA бюстгальтер  пуш-ап. ЦВЕТ МАЛИНОВЫЙ РАССВЕТ

 Артикул: 11478(малин рассвет)
 Цена: 547 руб.
 
Перейти в каталог

села, как влитая, прям не нарадуюсь, брала 70С, такой же, как всегда носила и до рождения ребенка, а вот модель
MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап с гелевым наполнителем

 Артикул: 12110(черный)
 Цена: 547 руб.
 
Перейти в каталог

оказалась маловата, но я ее брала на размер меньше 70В, так как почитала отзывы и многие писали, что данная моделька большемерит чуть ли не на 1,5 размера :( но думаю, подруге пристрою, а себе по-больше закажу :Смеюсь:

Очень рада, носите с удовольствием :904m .
11478 это вообще на мой взгляд очень классная моделька, моя самая любимая :Ура:
Я тоже считаю что 12110 идет в размер, но видите кому-то кажется что большемерит :Не знаю: .
Спасибо за участие и за отзывы  :904m :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,здравствуйте. Если можно добавить из ALISSE серия Fleur Dorander , бюст. 77491 или(и) 77490 размер 80С и трусики 88489 размер 102. И стоимость бы узнать. Спасибо.
Здравствуйте, 77490 нет в наличии, добавила 77491+88489
Цена с орг.сбором 2164= :)

Комплект (Бюстгальтер мягкая чашка на каркасах + трусы-танга с заниженной линией талии)

 Артикул: 77491 + 88489
 Цена: 2164 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый день. подскажите пожалуйста. Я хочу заказать нижнее белье фирмы инфинити. ОБ у меня 104. Я заказывала у вас купальник 80С(L). Все вроде бы хорошо, но хотелось трусы немного побольше размер, что не вываливались "жиры")))) и в бюст немного туговат. Подскажите пож., если я закажу 85С (ХL) не будет ли он слишком велик? спасибо.

Добрый день, 85С(XL) будет ровно на 1 размер больше 80С(L) и велик точно не будет  :ага:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа , здравствуйте! Вот хочу поучаствовать и в этой вашей закупочке: попадаю в этот выкуп или уже не успела?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вы зафиксировали мой заказ, а на вопрос не ответили, я волнуюсь, что мне будет маловато. Ответьте пож.на предыдущее сообщение
Я видела Ваше сообщение, поэтому заказ убрала из заявки :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа , здравствуйте! Вот хочу поучаствовать и в этой вашей закупочке: попадаю в этот выкуп или уже не успела?
Здравствуйте, к сожалению не успели, дозаказ уже отправлен, следующий СТОП 16.10 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, готовила заказы к отправке в офис (по другой закупке) поэтому сразу не написала :homa , будет еще 1 счет по Милавице сегодня в течение дня + дозаказ приняли, также ждем счет в течение сегодняшнего дня.
Следующий СТОП будет 16.10 :Elf

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Спасибо,Наташа. Я Ализе закажу,только можно мне его в следующий выкуп  16.10. А то я в этот уже нахапала. :Ромашки: