Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый день. увидела зафиксированные заказы, приношу свои извинения но я в колхозе на даче , можно я проплачу все в понедельник, оплату гарантирую, до 12 денежки будут у вас.  так вышло малышка болеет и нет возможности вырваться в город а тут глушь
Доброе утро, Вы меня предупреждали, я ответила что оплатите по приезду, так что не переживайте.
Малышке желаю скорейшего выздоровления :904m

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
monnokini,
Скопируйте свои отзывы из темы, девочки же такие бюстики беременными заказывают, соответственно Вы должны друг друга понять ;) . Только укажите в каждом бюстике еще что брали размер 85F, а обычно носите 85E, но сейчас он уже тесноват.
Ничего страшного что будет много писанины, зато это будет намного понятнее :)   
Ок, пошла описывать впечатления )))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ок, пошла описывать впечатления )))
:Малацца: , хотела плюс поставить, но карма.....
Я вообще думаю, что там что-то с кармой не то :Крейзи:

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
:Малацца: , хотела плюс поставить, но карма.....
Я вообще думаю, что там что-то с кармой не то :Крейзи:
это точно, мне тоже сегодня не дает никому плюсик поставить, видимо глюк какой то надеюсь скоро исправят

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
оплачу сегодня в обед

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Наталья, простите! не было интернета. только увидела оплату. сегодня оплачу  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наташа, здравствуйте! А пеньюары кто-нибудь заказывал? Вы их видели в живую? Как качество и размерность? Заранее спасибо за ответ))) :904m

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Девочки, привет!  :)
Если среди вас есть Та, которой нравится 173515 + 17353 Комплект (Бюстгальтер бандо + трусы), цвет ГОРОШЕК
 и которая хочет заказать размеры 70A(S) или 70B(S) или 70C(S) или 75A(S) но с трусиками M[/u]
Откликнитесь!!! Махнемся труселями  :Смеюсь: Заказываю комплект с трусиками M, а надо бы S...
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 22:14:57 pm от birka :) »

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Добрый день ! Наташ, подскажите , пожалуйста , подружка хочет заказать комплект Инфинити артикл.  170410 + 170435, но не может определиться с размером думает между 75B и  75С ? По размерам у нее 90 объем груди, 73 под грудью и 90 бедра. Какой лучше выбрать ?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
а у меня что-то до сих пор оплата не помечена..... :Не знаю:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Подскажите Наталья,а вот 80С написано без пуш-ап....там просто тканевая чашка ?
Наименование: Ночная сорочка, цвет НАБИВКА
 Артикул: 174662
 Цена: 646
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
это точно, мне тоже сегодня не дает никому плюсик поставить, видимо глюк какой то надеюсь скоро исправят
по ходу не исправили :(

Наташ, добрый вечер, а 171*962 Ночной сорочки  ни 70а, ни 75а нет?
Добрый вечер, к сожалению уже нет :(

оплачу сегодня в обед
Наталья, простите! не было интернета. только увидела оплату. сегодня оплачу  :Стесняюсь:
отмечено :)

Наташа, здравствуйте! А пеньюары кто-нибудь заказывал? Вы их видели в живую? Как качество и размерность? Заранее спасибо за ответ))) :904m
Здравствуйте, заказывали много, только вот досталось на моей памяти 2 шт, качество хорошее, мне особенно прозрачный понравился, по размерности ничего не могу сказать точного, т.к. я не мерила, не мой размерчик был :Не знаю:

Девочки, привет!  :)
Если среди вас есть Та, которой нравится 173515 + 17353 Комплект (Бюстгальтер бандо + трусы), цвет ГОРОШЕК
 и которая хочет заказать размеры 70A(S) или 70B(S) или 70C(S) или 75A(S) но с трусиками M
Откликнитесь!!! Махнемся труселями  :Смеюсь: Заказываю комплект с трусиками M, а надо бы S...

Такие вещи нужно покрупнее писать ;)

Добрый день ! Наташ, подскажите , пожалуйста , подружка хочет заказать комплект Инфинити артикл.  170410 + 170435, но не может определиться с размером думает между 75B и  75С ? По размерам у нее 90 объем груди, 73 под грудью и 90 бедра. Какой лучше выбрать ?
Добрый вечер, Я советую 75С, но вот низ к нему идет M, а на обхват бедер 90 он будет велик :(

а у меня что-то до сих пор оплата не помечена..... :Не знаю:
сейчас все отметила :)

Подскажите Наталья,а вот 80С написано без пуш-ап....там просто тканевая чашка ?
Наименование: Ночная сорочка, цвет НАБИВКА
 Артикул: 174662
 Цена: 646
 
Заказать Каталог


Там чашка на поролоне :ага:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Наташ, и постоянные участницы закупки, кто заказывал пижамки, скажите они не маломерят??

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Наталья, доброе утро! можно ли мне объединить заказы, чтоб не ездить в офис дважды? тот, что оплатили 25-го с тем, что сейчас в корзинах лежит? спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, и постоянные участницы закупки, кто заказывал пижамки, скажите они не маломерят??
Насть, сейчас специально вскрыла твой заказ и померила. На мой 42-44 размер XS сел как нужно (штанишки свободненько, футболочка в обтяжечку, НО не мала)  :)
Наименование: Пижама женская, цвет ЦВЕТНАЯ
 Артикул: 169264
 Цена: 691
 
Заказать Каталог


Наталья, доброе утро! можно ли мне объединить заказы, чтоб не ездить в офис дважды? тот, что оплатили 25-го с тем, что сейчас в корзинах лежит? спасибо
Доброе утро, объединю :)

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Наташ, и постоянные участницы закупки, кто заказывал пижамки, скажите они не маломерят??
На мой 52 размер фуфайка XL хорошо села! По фигуре, но не мало.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Наташ, привет!
 
Наименование: MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах
 Артикул: 11738(телесный)
 Цена: 493
 
Заказать Каталог


у этого лифчика нет других размеров?

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
Natalia27, Наталья, а мужских трусов больше не будет? Что-то я их в каталоге не нахожу.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, привет!
 
Наименование: MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах
 Артикул: 11738(телесный)
 Цена: 493
 
Заказать Каталог


у этого лифчика нет других размеров?
Привет, поздравляю с новым статусом :904m .
А по лифчику - нет :(

Natalia27, Наталья, а мужских трусов больше не будет? Что-то я их в каталоге не нахожу.
Пока на складе поставщика нет,  но не исключено что будет еще поступление :)

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Девочки, привет!  :)
Если среди вас есть Та, которой нравится 173515 + 17353 Комплект (Бюстгальтер бандо + трусы), цвет ГОРОШЕК
 и которая хочет заказать размеры 70A(S) или 70B(S) или 70C(S) или 75A(S) но с трусиками M[/u]
Откликнитесь!!! Махнемся труселями  :Смеюсь: Заказываю комплект с трусиками M, а надо бы S...


ГОТОВА И НА ДРУГИЕ МОДЕЛИ ИНФИНИТИ

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
Добрый день! Скажите когда в офис мск отвезете, у меня просто там вещички лежат не хочется несколько раз ездить)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
Наташ,доброе утро.а пижамки появились?у меня в корзине стоит-нет в наличии(можно размер XS,если S-ки нет).и еще объедини ,пожалуйста, мне заказы. :Спасибо:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
СКАЖИТЕ, А РАЗДАЧИ БУДУТ В ОФИСЕ бУТУРЛИНО?????

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Natalia27, Наталья, я заказала 3 комплекта на всякий))чтоб наверняка что-нибудь получить))нужен в итоге один,надеюсь все понятно,в комментариях указала какой комплект предпочтительнее)))

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Привет, поздравляю с новым статусом :904m .
А по лифчику - нет :(
спасибо :901 заходи  в мои закупочки, может чего-нибудь присмотришь :)
лифчик буду ждать, уж очень он мне понравился  :Здорово:

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Уточните пожалуйста у поставщика - какие есть модели MILAVITSA Классика 80F цвета вишневый сироп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Скажите когда в офис мск отвезете, у меня просто там вещички лежат не хочется несколько раз ездить)
Добрый вечер, в субботу отправила, извините за задержку, раздачи по другой закупке затянулись :Извиняюсь:

Наташ,доброе утро.а пижамки появились?у меня в корзине стоит-нет в наличии(можно размер XS,если S-ки нет).и еще объедини ,пожалуйста, мне заказы. :Спасибо:
Добрый вечер, к сожалению пижама на остатках нужных размеров не появилась :( . По поводу объединения уже поздно, все заказы отправила по офисам в субботу :Крейзи:

СКАЖИТЕ, А РАЗДАЧИ БУДУТ В ОФИСЕ бУТУРЛИНО?????
конечно :)

Natalia27, Наталья, я заказала 3 комплекта на всякий))чтоб наверняка что-нибудь получить))нужен в итоге один,надеюсь все понятно,в комментариях указала какой комплект предпочтительнее)))
:Здорово: учту :ага:

спасибо :901 заходи  в мои закупочки, может чего-нибудь присмотришь :)
лифчик буду ждать, уж очень он мне понравился  :Здорово:
уже смотрела, скорее всего закажу костюм для дочки на НГ :)
Хорошо
Уточните пожалуйста у поставщика - какие есть модели MILAVITSA Классика 80F цвета вишневый сироп?
К сожалению на такой размер в цвете вишневый сироп на данный момент ничего нет :(


  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Доброго времени суток!Наталья,скажите пожалуйста, так вышло, что у меня ни заказанного комплекта ни замены в наличии не оказалось :(Успеваю ли я в эту закупку, выбрав другой?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброго времени суток!Наталья,скажите пожалуйста, так вышло, что у меня ни заказанного комплекта ни замены в наличии не оказалось :(Успеваю ли я в эту закупку, выбрав другой?
Добрый вечер, попробую добавить, НО на 100% не обещаю, что скажет менеджер :Не знаю:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: -1
0
дозаказ на бюст для кормления может в этот выкуп добавите

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
дозаказ на бюст для кормления может в этот выкуп добавите
попробую добавить, НО на 100% не обещаю, что скажет менеджер :Не знаю:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
0
Скажите,когда теперь стоп будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите,когда теперь стоп будет?
ориентировочно дней через 10 :)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташенька,доброе утро)У меня в корзине так и болтается бюст,один из двух,который был пристроен.Удали его пожалуйста)Спасибо)  :904m

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Доброе утро. у меня у вас лежат трусики одни, положите их пожалуйста с следующим заказам)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька,доброе утро)У меня в корзине так и болтается бюст,один из двух,который был пристроен.Удали его пожалуйста)Спасибо)  :904m
Доброе утро, 11592? Вам нужно нажать кнопку пристроить и тут же его удалить из пристроя
Другого не вижу :Не знаю:

Доброе утро. у меня у вас лежат трусики одни, положите их пожалуйста с следующим заказам)
Доброе утро, а Вы уверены что не получали их? У меня стоит отметка что я их положила в 1 пакет с комплектом 165011+165031, который был принят офисом 20.07 и выдан 25.07   :Крейзи: Да и дома их у меня нет, сейчас все перепроверила, заказы в шкафу только те которые другие девочки просили оставить.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Нет, я их не получала, у меня в корзине висит статусом доставка

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Нет, я их не получала, у меня в корзине висит статусом доставка
Статус "доставка" стоит потому что я заказ перевела в раздачи и участник после получения должен отметить что заказ им получен нажав на кнопку "Получено", после этого заказ перемещается в полученные заказы.
Я сама в отличие от других организаторов не присваиваю заказам статус "выдано", чтобы участники не волновались и не спрашивали "А почему заказ перешел в полученные, хотя я его еще не получала???"

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Добрый день, Наташа! Понравились трусики
MILAVITSA трусы со средней линией талии

 Артикул: 25945
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог

какой размер заказать на мой ОБ 110?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, Наташа! Понравились трусики
MILAVITSA трусы со средней линией талии

 Артикул: 25945
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог

какой размер заказать на мой ОБ 110?
Добрый день, 110  :)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,спасибо,получилось))) Вам  :1002 за вашу отзывчивость и вообще за то,что вы самый классный организатор)))   :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,спасибо,получилось))) Вам  :1002 за вашу отзывчивость и вообще за то,что вы самый классный организатор)))   :904m
Всегда рада помочь, Вам  :1002 за участие и отзывы
Бюстик хоть пристроили?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наталья Д.Д. я волнуюсь, у меня заказ в статусе зафиксировано, мы ждем счет еще, правильно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья Д.Д. я волнуюсь, у меня заказ в статусе зафиксировано, мы ждем счет еще, правильно? :Стесняюсь:
Волноваться не стоит, счет поставщиком выставляется от 1 до 7 дней после заказа + у Вас заказ из коллекции октябрь а она еще не вся пришла на склад и наборку по ней еще не делают ;)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Всегда рада помочь, Вам  :1002 за участие и отзывы
Бюстик хоть пристроили?
Быстро)На следующий день)))Милавица по такой цене не залежится)))

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер, Наталья! Нужны 2 таких бюстгальтера размер 85Е белый и 85Е черный
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах

 Артикул: 11761(белый)
 Цена: 381 руб.
 
Перейти в каталог

А сколько у них ширина бретельки?!Мне надо широкую, не менее 2 см!!! И мне надо чтобы было 3 застежки!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Быстро)На следующий день)))Милавица по такой цене не залежится)))
Вот и отлично :902

Добрый вечер, Наталья! Нужны 2 таких бюстгальтера размер 85Е белый и 85Е черный
MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах

 Артикул: 11761(белый)
 Цена: 381 руб.
 
Перейти в каталог

А сколько у них ширина бретельки?!Мне надо широкую, не менее 2 см!!! И мне надо чтобы было 3 застежки!!!
Добрый вечер, я к сожалению не владею данной информацией :Не знаю: , НО я написала участнице которая брала данную модельку именно в этом размере, ждем от нее ответа :ага:

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
А когда стоп будет? не успела в 29.09 ((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А когда стоп будет? не успела в 29.09 ((
Следующий СТОП будет ориентировочно 10.10

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
К сожалению я их не получала(((