Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я вообще расстроилась, думала вы вообще мне тот комплект удалили и его не будет, а он мне очень понравился. Ответьте мне пожалуйста что нибудь, я в панике что не оплатила :Ужас:
комплект который в предоплате 100% будет, всякое бывает оплачивайте завтра, не буду заносить в черный список, тем более извинились :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я уже там, в черном да?  :(
нет :)

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
нет :)
Спасибочки огромное, завтра до обеда постараюсь оплатить и отписаться.  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибочки огромное, завтра до обеда постараюсь оплатить и отписаться.  :904m
договорились :)

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Natalia27, доброе утро! Наталья, получила заказ, осталась очень довольна, все подошло по размеру и понравилось по качеству :smilie Нужно удалить бюстгалтер из доставки, было объединение :Ромашки:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наталья, до 17.00 оплачу. С работы никак не могу убежать. :904m

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташ, все оплатила.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, доброе утро! Наталья, получила заказ, осталась очень довольна, все подошло по размеру и понравилось по качеству :smilie Нужно удалить бюстгалтер из доставки, было объединение :Ромашки:
Добрый вечер, а Вы волновались..... :homa , носите с удовольствием :904m .Заказ отметила выданным :)

Наташ, все оплатила.
Хорошо, чуть позже посмотрю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в связи с болезнью дочери немного все запустила :( , поэтому в этот раз выкладываю остатки по Милавице классика для свободного скачивания http://files.mail.ru/5E5268E6E34A4D45A42D84D5F93C7031, файл без картинок, но практически все картинки есть в каталоге, если чего-то нет, пишите, все добавлю.
Обращаю внимание на Милавицу классика на прошлой неделе изменились цены, в прайсе уже точные цены, в каталоге еще не все цены изменены.

По Инфинити сентябрь приход дозаказа на склад поставщика задерживается, поэтому счетов и остатков пока нет, ждем со дня на день

СТОП чуть сдвину и будет он 18.09 в 12.00, завтра занимаюсь редактированием цен и каталогами, а также отправкой предыдущего выкупа по офисам

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташ, все оплатила.
Наташ, вы еще не смотрели?

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташечка, спасибо вам огромное за доверие.  :901 :Elf

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
Наталья, здравствуйте, а вот есть возможность заказать вот такую модель Инфинити Бюстгальтер формы "балконет"
051115 белый и черный?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташечка, спасибо вам огромное за доверие.  :901 :Elf
Надеюсь в следующий раз будете внимательнее :)

Наталья, здравствуйте, а вот есть возможность заказать вот такую модель Инфинити Бюстгальтер формы "балконет"
051115 белый и черный?
Здравствуйте, пока такой модельки нет у поставщика :(

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Подскажите, а модель 12166 на паролоне или нет? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер. Подскажите, а модель 12166 на паролоне или нет? Спасибо.
Добрый вечер, да :)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, Наталья! Примите, пожалуйста, заказ! :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро, Наталья! Примите, пожалуйста, заказ! :)
Добрый день, конечно принято :)

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Перезаказала по цвету,посмотрите пожалуйста  :Elf
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2013, 18:57:49 pm от Балакина »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Наталья,пожалуйста у меня одной модели не было в наличии,сделала замену.Зафиксируйте пожалуйста :904m

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Natalia27, у размера 75B трусы идут M,я в них утону((((ничего сделать нельзя?

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташечка, получила первый комплект сегодня, все супер. Даже 70С подошел отлично. Спасибочки огромное. Надеюсь что 70D тоже подойдет. Все очень понравилось.  :901 :904m

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
Наташа, примите, пжл, дозаказом замену. :Ромашки:

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
Добрый день! Удалила бюстик, которого нет в наличии. Сделала другой заказ. Зафиксируйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
скиньте пожалуйста реквизиты проплачу завтра уезжаю

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте. Нахожусь в легком шоке... Трусики и комплектик НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!! Невероятный восторг за скромные деньги! Я счастлива! А футболка для дома... Хочу еще ДВЕ или ТРИ!!!! С нетерпением жду пополнения карты, чтобы  затариться у вас тут по полной!!! Спасибище вам огромное! +1

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Natalia27, Наташенька, а подскажи пожалуйста Вы предыдущий заказ по офисам уже развозили, я что то пропустила этот момент и думаю надо волноваться или нет, нас обычно по средам забирают из Горьковского, т.е. сегодня загореться должна была кнопочка, а что то не горит, и в теме офиса вроде все тихо, значит вчера забирали всех по плану, может меня затеряли где то????

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Natalia27, Наташенька, а подскажи пожалуйста Вы предыдущий заказ по офисам уже развозили, я что то пропустила этот момент и думаю надо волноваться или нет, нас обычно по средам забирают из Горьковского, т.е. сегодня загореться должна была кнопочка, а что то не горит, и в теме офиса вроде все тихо, значит вчера забирали всех по плану, может меня затеряли где то????
Та же история)))Так что вы не одна такая)))Вы из Дзержинска,как я поняла?)))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Наташа,как бы мне оплатить заказ(если конечно он будет),а то я в субботуи воскресенье 21 и 22 ,уеду

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Перезаказала по цвету,посмотрите пожалуйста  :Elf
Его тоже нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,пожалуйста у меня одной модели не было в наличии,сделала замену.Зафиксируйте пожалуйста :904m
В наличии есть, но фиксировать буду если менеджер даст добро на дозаказ :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, у размера 75B трусы идут M,я в них утону((((ничего сделать нельзя?
в пристрое есть вот такие стринги размер S

Наименование: Трусы-стринг ПРИСТРОЙ

 Артикул: 170831
 Цена: 183
 
Заказать Каталог


если понравится такой комплект то я без проблем могу поменять в нем трусики с M на S, а про другие расцветки к сожалению нет, поставщик отпускает только по такой комплектации :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташечка, получила первый комплект сегодня, все супер. Даже 70С подошел отлично. Спасибочки огромное. Надеюсь что 70D тоже подойдет. Все очень понравилось.  :901 :904m
Очень рада, носите с удовольствием :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, примите, пжл, дозаказом замену. :Ромашки:
В наличии есть, но фиксировать буду если менеджер даст добро на дозаказ :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Удалила бюстик, которого нет в наличии. Сделала другой заказ. Зафиксируйте, пожалуйста.
Добрый вечер, фиксировать буду если менеджер даст добро на дозаказ :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
скиньте пожалуйста реквизиты проплачу завтра уезжаю
оплатите по приезду :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Нахожусь в легком шоке... Трусики и комплектик НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ!!! Невероятный восторг за скромные деньги! Я счастлива! А футболка для дома... Хочу еще ДВЕ или ТРИ!!!! С нетерпением жду пополнения карты, чтобы  затариться у вас тут по полной!!! Спасибище вам огромное! +1
Здравствуйте, очень рада :902 , носите с удовольствием :904m и конечно буду рада Вас видеть вновь :)
Отдельное спасибо за отзывы и участие :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
monnokini, Фурс Анна Владимировна,
Девочки, все все заказы отправила по офисам 17.09, Горького было доставлено около 17.30-18.00, у меня стоит по отчету что офисом Горького получено, не могу сказать почему Дзержинск не забрал :Не знаю: , может еще не приняли, я честно не знаю  :Извиняюсь: , будем надеяться  :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,как бы мне оплатить заказ(если конечно он будет),а то я в субботуи воскресенье 21 и 22 ,уеду
ответила уже в личке :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счетов по СТОПу 18.09 пока нет, завтра на сайте меня не будет, но я свяжусь с менеджером по телефону и уточню возможность дозаказа в субботу-понедельник, Вам смогу ответить разрешили сделать дозаказ или нет только в субботу, будем надеяться, но не гарантирую.
По поводу оплаты не волнуемся, даже если счета пришлют завтра, то оплачивать будем как минимум по понедельник включительно, если счета пришлют позже, то соответственно сроки сдвинутся :Elf

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
в пристрое есть вот такие стринги размер S

Наименование: Трусы-стринг ПРИСТРОЙ

 Артикул: 170831
 Цена: 183
 
Заказать Каталог


если понравится такой комплект то я без проблем могу поменять в нем трусики с M на S, а про другие расцветки к сожалению нет, поставщик отпускает только по такой комплектации :(
неее,стринги я редко ношу,а сейчас еще зима на носу. Буду носить что придет.просто решила спросить потому,что у меня два комплекта с бюстом 80В,а трусы к ним почему то S.вот и спросила, подзабыла как такое получилось...

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
monnokini, Фурс Анна Владимировна,
Девочки, все все заказы отправила по офисам 17.09, Горького было доставлено около 17.30-18.00, у меня стоит по отчету что офисом Горького получено, не могу сказать почему Дзержинск не забрал :Не знаю: , может еще не приняли, я честно не знаю  :Извиняюсь: , будем надеяться  :1003
Девочки из дзержинска, нашла информацию по нашему офису, нас забрали только вчера, в четверг, так что сегодня ждем галочку!!!
Наталья Огромное спасибо за закупку и за организаторскую работу, как всегда на высоте!!!!!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
 :1002
Девочки из дзержинска, нашла информацию по нашему офису, нас забрали только вчера, в четверг, так что сегодня ждем галочку!!!
Наталья Огромное спасибо за закупку и за организаторскую работу, как всегда на высоте!!!!!
Спасибо, что пояснили, а то тоже в доставке вещи висят, а галочку так и не дождалась вчера((( Вам  :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
неее,стринги я редко ношу,а сейчас еще зима на носу. Буду носить что придет.просто решила спросить потому,что у меня два комплекта с бюстом 80В,а трусы к ним почему то S.вот и спросила, подзабыла как такое получилось...
Раньше поставщик отпускал комплекты по любой комплектации, потом все изменилось :(

Девочки из дзержинска, нашла информацию по нашему офису, нас забрали только вчера, в четверг, так что сегодня ждем галочку!!!
Наталья Огромное спасибо за закупку и за организаторскую работу, как всегда на высоте!!!!!
Вот и хорошо :) ,надеюсь Вам все подойдет и понравится, бюстик в горошек вообще классный :Здорово:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
блииин... я в шоке! стоило человека похвалить, уже минус от кого-то заработала :884m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
блииин... я в шоке! стоило человека похвалить, уже минус от кого-то заработала :884m
не переживайте, Вам  :1002 для поднятия настроения ;)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
не переживайте, Вам  :1002 для поднятия настроения ;)
Спасибо  :901  :1002

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
блииин... я в шоке! стоило человека похвалить, уже минус от кого-то заработала :884m
Ой простите пожалуйста это я набедокурила, не туда кликнула, и только сейчас до меня дошло что я натворила, я исправилась  :901 (у меня просто мозг еще очень сильно беременный и готовится к рождению малышки, вот иногда и торможу по страшному, хотела плюсик поставить и ведь смотрела на него а нажала на минус)  :884m  :892
И ведь только после того как сообщение Ваше прочитала, меня осенило, зрительно вспомнила куда нажала, вот я ворона, меня надо гнать от компа, пока мозговая деятельность не восстановится  :Виноват:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
Ой простите пожалуйста это я набедокурила, не туда кликнула, и только сейчас до меня дошло что я натворила, я исправилась (у меня просто мозг еще очень сильно беременный и готовится к рождению малышки, вот иногда и торможу по страшному, хотела плюсик поставить и ведь смотрела на него а нажала на минус)  :884m  :892
И ведь только после того как сообщение Ваше прочитала, меня осенило, зрительно вспомнила куда нажала, вот я ворона, меня надо гнать от компа, пока мозговая деятельность не восстановится  :Виноват:
Ну ничего страшного, бывает (а уж в вашем положении, вообще все простительно!)  :904m

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Ну ничего страшного, бывает (а уж в вашем положении, вообще все простительно!)  :904m

Вам в догонку)))    :1002

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
Наташа подскажи пожалуйста модель 591 (код 12625 от нее) есть в наличии размер 80J ???