Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день! кинула в корзину три замены по мужскому белью, смысл в этом есть? может хоть эти будут? спасибо
Добрый вечер, будем надеяться :1003

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Наташ, получила два комплекта! Оба очень понравились!  :892 В реалии все намного красивее! Качество на 5+! Спасибо! :904m От меня  :1002!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, получила два комплекта! Оба очень понравились!  :892 В реалии все намного красивее! Качество на 5+! Спасибо! :904m От меня  :1002 !
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m , надеюсь остальные заказы тоже понравятся :Elf
Вам  :1002 за участие и отзыв (их карма не дала :( )

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Наташа, добрый вечер! Не могу написать замены в комментариях к заказу, мне на замену бюсту, который в корзине, можно любой черный из инфинити классика того же размера.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер! Не могу написать замены в комментариях к заказу, мне на замену бюсту, который в корзине, можно любой черный из инфинити классика того же размера.
Добрый вечер, расфиксировала, пишите все замены в комментарии, чтобы наверняка не забыть :)

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, Наталья.  А вы оплату уже проверяли? У меня что-то еще не отмечено. Дошли мои финансы до вас?

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, расфиксировала, пишите все замены в комментарии, чтобы наверняка не забыть :)
Спасибо! Написала!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, Наталья.  А вы оплату уже проверяли? У меня что-то еще не отмечено. Дошли мои финансы до вас?
Здравствуйте, пока не отмечала, буду проверять скорее всего сегодня вечером :)

Спасибо! Написала!
:Ок:

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наташа, я тоже вчера комплектик получила, очень понравился, действительно в реальности ещё красивее! Огромное вам спасибо!!! Пойду ещё в каталог загляну и заказик сделаю)))  Вам  :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, я тоже вчера комплектик получила, очень понравился, действительно в реальности ещё красивее! Огромное вам спасибо!!! Пойду ещё в каталог загляну и заказик сделаю)))  Вам  :1002
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m и конечно "проходите не стесняйтесь" ;)

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наташа, добрый день. Заказала муж. трусы, стоят "зафиксировано". Уезжаю завтра до пн. Если нужно могу сегодня оплатить

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Получила заказ.
Один бюстгальтер MILAVITSA мягкая чашка на каркасах. ЦВЕТ ТЕЛЕСНЫЙ модель 11591 не того размера - заказывала 80F - получила 80E.
Мне мало - как быть?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Наташа! Получила заказ,все супер как всегда!!!СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день. Заказала муж. трусы, стоят "зафиксировано". Уезжаю завтра до пн. Если нужно могу сегодня оплатить
Добрый вечер, если что оплатите по приезду :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа! Получила заказ,все супер как всегда!!!СПАСИБО!
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m . Всегда рада Вас видеть :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила заказ.
Один бюстгальтер MILAVITSA мягкая чашка на каркасах. ЦВЕТ ТЕЛЕСНЫЙ модель 11591 не того размера - заказывала 80F - получила 80E.
Мне мало - как быть?
Внизу сообщения  скрин Вашего заказа, я положила именно то что Вы заказали

Я видела у Вас в комментарии указан размер 80F, но в комментариях пишут ЗАМЕНЫ, основной заказ был на остатках, я его и заказала и соответственно Вам положила. На будущее будьте внимательнее :)   

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
когда отметите оплату?

  • Сообщений: 1,151
  • Репутация: 642
0
Внизу сообщения  скрин Вашего заказа, я положила именно то что Вы заказали

Я видела у Вас в комментарии указан размер 80F, но в комментариях пишут ЗАМЕНЫ, основной заказ был на остатках, я его и заказала и соответственно Вам положила. На будущее будьте внимательнее :)
В колонке размеров при заказе 80F не было по этому написала нужный р-р в комментарии, а с учетом того что в корзине лежало еще 2 бюстика с размером 80F, я более подробно не стала ничего описывать - и так уж очень очевидно. К тому же не первый раз заказываю.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
когда отметите оплату?
Начала, немного терпения и все будет :)

В колонке размеров при заказе 80F не было по этому написала нужный р-р в комментарии, а с учетом того что в корзине лежало еще 2 бюстика с размером 80F, я более подробно не стала ничего описывать - и так уж очень очевидно. К тому же не первый раз заказываю.
каталог стараюсь постоянно править по наличию у поставщика, если нет размера в наличии, значит убираю его  из каталога, чтобы его не заказывали и не надеялись на получение
Ничего очевидного нет, внизу прикрепила скрин, это заказывает 1 участница, 2 разных размера, если покопаться в отчетах можно найти и не такое, некоторые участники заказывают себе + маме + тете + подругам и т.д. и в итоге в заказе может быть неограниченное количество размеров.
Участвуете не первый раз :ага: , но я знаю размеры участниц которые у меня участвуют практически каждый выкуп, да и если бы я запомнила Ваш размер, откуда я знаю может Вы заказываете подружке (маме, тете и т.д.)?

И еще, из условий закупки:

ПРИ ЖЕЛАНИИ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ, ЧТО ПОВЫШАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА


Поэтому считаю что я со своей стороны выполнила свои обязательства полностью.
Если хотите я могу выложить Ваш заказ в каталог, что повышает вероятность его пристроить, но брать себе на пристрой чужую невнимательность (ошибку) я не буду :Нет:

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
 :1002 Наташа, спасибо большущее!   :Роза:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
Наташа,большущее спасибо!!!Получила бюстики,всё суперрр! :Ромашки:
От меня  :1002

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Наталья, добрый день! А оплату не отмечали ещё или денежки не дошли?

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Получила свой заказик, все супер и мне подружке все подошло я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1002

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
Вы оплату всем проставили? А то у меня до сих пор крестик горит(((

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 29
0
Вы оплату всем проставили? А то у меня до сих пор крестик горит(((

Natalia27, у меня тоже вами не отмечена оплата. Стоит беспокоится? Или вы просто ещё не все платежи провели?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Natalia27, у меня тоже вами не отмечена оплата. Стоит беспокоится? Или вы просто ещё не все платежи провели?

и у меня тоже(

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Вы оплату всем проставили? А то у меня до сих пор крестик горит(((

И у меня тоже :Удивляюсь:

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
И у меня тоже :Удивляюсь:
У меня тоже не проставлена оплата...

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наташа спасибо большое за закупку! все подошло, я очень довольна!!! :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
zum, pusya74, Ирина Соловьева, Ketrin,
Девочки, очень рада что всем все понравилось и подошло :902 , носите с удовольствием  :904m и заглядывайте при необходимости в закупку снова :Стесняюсь: .
Всем поставила   :1002 за участие и за отзывы :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, просьба не волноваться и не впадать в панику, оплаты начала отмечать, но еще не все проставила т.к. у меня приболела дочка и я очень много времени уделяю ей, сайт открыт целый день, но делаю все урывками. Будьте уверены что если оплачивали, то отметка об оплате обязательно появится. Сейчас у меня в предоплате 3 закупки и в общей сложности  много участников, но отметки об оплате обязательно появятся у всех.
Надеюсь на Ваше понимание

 :904m
И ЕЩЕ, ЗАВТРА (14.09) ЗАБИРАЮ ЗАКАЗЫ ИЗ ТРАНСПОРТНОЙ, ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО, ТО 17.09 ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗЪЕДУТСЯ ПО ОФИСАМ. 



  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Здоровья Вам и дочурке и   :1002    А мы подождем, все равно у вас закупочка одна из самых быстрых по доставке

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,если можно дабавьте бюстгалтер арт.12075 Милавица.Буду очень признательна.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 46
0
Natalia27, получила свой заказик, все супер спасибо ВАм огромное, вам большой плюс, учавствовать было очень приятно, все четко, ясно понятно и никаких проблем!!! ВАм большой ++++++! Правда Наталья, учавствоать было оченьприятно!!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здоровья Вам и дочурке и   :1002    А мы подождем, все равно у вас закупочка одна из самых быстрых по доставке
Спасибо за поддержку и отзыв :1002 , я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,если можно дабавьте бюстгалтер арт.12075 Милавица.Буду очень признательна.
Здравствуйте, на данный момент такой бюстгальтер есть только в телесном цвете и голубой туман :)

Наименование: MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап ЦВЕТ ГОЛУБОЙ ТУМАН
 Артикул: 12075(гол туман)
 Цена: 581
 
Заказать Каталог



Наименование: MILAVITSA бюстгальтер пуш-ап
 Артикул: 12075(телесный)
 Цена: 581
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, получила свой заказик, все супер спасибо ВАм огромное, вам большой плюс, учавствовать было очень приятно, все четко, ясно понятно и никаких проблем!!! ВАм большой ++++++! Правда Наталья, учавствоать было оченьприятно!!!!
Очень рада :902 , носите с удовольствием и при необходимости приходите еще :904m . Вам  :1002 за отзыв

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Меня, меня пропустили!!!  :Elf Нового отзыва нет, только с моего предыдущего выкупа! Или даже с какого-то более раннего! Но я все равно обязательно приду к Вам снова... и снова! :904m Закупка замечательная! Мы женщины, так любим красивое белье! И наши мужчины тоже!  :homa

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Меня, меня пропустили!!!  :Elf Нового отзыва нет, только с моего предыдущего выкупа! Или даже с какого-то более раннего! Но я все равно обязательно приду к Вам снова... и снова! :904m Закупка замечательная! Мы женщины, так любим красивое белье! И наши мужчины тоже!  :homa
Вам пока не могу поставить отзыв, т.к. отзывы можно ставить не чаще чем 1 раз в 2 недели :( . Но ничего в следующий раз обязательно поставлю ;) .
Я рада что Вам все нравится :902 :1002 (эх опять карма не дает) :Извиняюсь:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Я опять по модельке 12075 Милавица,мне нужно 75А,а в табличке заказа такого размера нет,но все равно добавьте его в каталог,буду ждать след. закупки.Большое спасибо за внимание.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я опять по модельке 12075 Милавица,мне нужно 75А,а в табличке заказа такого размера нет,но все равно добавьте его в каталог,буду ждать след. закупки.Большое спасибо за внимание.
а цвет какой?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
телесный

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташ, я вообще может чего то не понимаю, но читаю тему и вижу что многие уже оплачивают! Я участвовала в стопе 02.09, потом вы удалили один комплект, разфиксировали, потом оставшийся зафиксировали, сейчас я в стопе 17.09. Смотрю все уже оплачивают. Вы про меня забыли

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Заказ

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, я вообще может чего то не понимаю, но читаю тему и вижу что многие уже оплачивают! Я участвовала в стопе 02.09, потом вы удалили один комплект, разфиксировали, потом оставшийся зафиксировали, сейчас я в стопе 17.09. Смотрю все уже оплачивают. Вы про меня забыли
У Вас 1 комплект уже в предоплате http://nn-sp.ru/korzina/inform/ и его уже давно нужно было оплатить :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
У Вас 1 комплект уже в предоплате http://nn-sp.ru/korzina/inform/ и его уже давно нужно было оплатить :Ай-яй-яй:
Наташ, простите меня, я не видела даже, я с телефона выхожу сюда, а предполату не видно что она горит здесь, вот и жду когда счет будет на два комплекта. Обычно когда в заказы зайду, если их нет, то значит они в предполате висят. Я завтра обязательно оплачу, только не в черный список меня.  :Ужас:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, простите меня, я не видела даже, я с телефона выхожу сюда, а предполату не видно что она горит здесь, вот и жду когда счет будет на два комплекта. Обычно когда в заказы зайду, если их нет, то значит они в предполате висят. Я завтра обязательно оплачу, только не в черный список меня.  :Ужас:
:Ок:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташ, простите меня, я не видела даже, я с телефона выхожу сюда, а предполату не видно что она горит здесь, вот и жду когда счет будет на два комплекта. Обычно когда в заказы зайду, если их нет, то значит они в предполате висят. Я завтра обязательно оплачу, только не в черный список меня.  :Ужас:
Я вообще расстроилась, думала вы вообще мне тот комплект удалили и его не будет, а он мне очень понравился. Ответьте мне пожалуйста что нибудь, я в панике что не оплатила :Ужас:

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Я уже там, в черном да?  :(