Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, Наташа! Помогите пожалуйста определиться с размером сорочки 171962. Я всегда беру бюст-р 75В с чашкой формы №5(там небольшой пуш-ап), а сорочка идет с бандо. Там большой пуш-ап? Мне тоже 75В брать или уже побольше?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, Наташа! Помогите пожалуйста определиться с размером сорочки 171962. Я всегда беру бюст-р 75В с чашкой формы №5(там небольшой пуш-ап), а сорочка идет с бандо. Там большой пуш-ап? Мне тоже 75В брать или уже побольше?
Добрый вечер, бандо обычно идет со средним пуш-апом, поэтому думаю лучше взять обычный размер  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, коллекция Инфинити Сентябрь пришла на склад, заявку отправлю завтра в 08.00, чтобы нам все досталось по максимуму, дозаказы принимаю строго до этого времени, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :Elf

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер, размер определяется по обхвату бедер, думаю Вам нужен L
размер - обхват бедер
S - 92
M- 96
L-100
XL -104
XXL-108
 :)
Наташа, мне очень неудобно, но нельзя ли поменять на М? по размеру бедер у нас вообще получаетмя между S и  М  :907m

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуте, Наталья. Я снова заказала у вас. В этот выкуп успеваю или подождать следующего придется?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
Наташа, я положила в корзину ещё одну поз. Можете проверить на наличие?  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, мне очень неудобно, но нельзя ли поменять на М? по размеру бедер у нас вообще получаетмя между S и  М  :907m
Расфиксировала, пока еще можно поменять :ага:

Здравствуте, Наталья. Я снова заказала у вас. В этот выкуп успеваю или подождать следующего придется?
Здравствуйте, успеваете, Ваше все есть :)

Наташа, я положила в корзину ещё одну поз. Можете проверить на наличие?  :Спасибо:
Это из новой коллекции, надеюсь все достанется :)

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
скажите, а дозаказ инфинити можно делать только сентябрь или август тоже можно заказать? спасибо

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Спасибо :904m  :1002

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, успеваете, Ваше все есть :)
Здорово. Большое спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
скажите, а дозаказ инфинити можно делать только сентябрь или август тоже можно заказать? спасибо
можно делать заказ по всему каталогу, но предупрежу сразу, из августа все осталось в основном по 1-2 шт. :(

Спасибо :904m :1002
не за что :) :1002

Здравствуйте, успеваете, Ваше все есть :)
Здорово. Большое спасибо.
Всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Natalia27,

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, ни как не разберусь, в прошлый раз заказывала комплект 70А, мне он в обьеме нормально, а вот в чашке маловат, мне нужно заказать 70В или 75А , подскажите плиз?))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, ни как не разберусь, в прошлый раз заказывала комплект 70А, мне он в обьеме нормально, а вот в чашке маловат, мне нужно заказать 70В или 75А , подскажите плиз?))
Здравствуйте, 70B :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Дорогие участники, коллекция Инфинити Сентябрь пришла на склад, заявку отправлю завтра в 08.00, чтобы нам все досталось по максимуму, дозаказы принимаю строго до этого времени, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :Elf
Наташ, а следующий стоп когда примерно будет?  ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, а следующий стоп когда примерно будет?  ;)
Ориентировочно 13.09-16.09, все зависит от того на сколько выкупимся в этот раз :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ отправлен, ждем счет.
В этот выкуп больше заказы не принимаю. Следующий СТОП будет ориентировочно 13.09-16.09, все зависит от того сколько будет включено в счет в этот раз :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, 70B :)

спасибо!!!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Позвольте мне свои заказики оплатить в понедельник,т.к.на карте нет денег.А на выходные уезжаю.Если конечно успею до отъезда поплнить оплачу раньше. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Позвольте мне свои заказики оплатить в понедельник,т.к.на карте нет денег.А на выходные уезжаю.Если конечно успею до отъезда поплнить оплачу раньше. :Извиняюсь:
хорошо :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному СТОПу (02.09) прислали вчера, сегодня постараюсь все разнести и будем ждать счета по СТОП-ДОЗАКАЗУ(06.09), в предоплату буду переводить все вместе, поэтому не волнуемся и спокойно проводим выходные и день города.
С наступающим Вас праздником
:892

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Наталья, добрый вечер! По ошибке в товарах, находящихся в раздаче отметила один комплект как получено... А на самом деле еще не получено((( Можно ли как-то его вернуть обратно в раздачи?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый вечер! По ошибке в товарах, находящихся в раздаче отметила один комплект как получено... А на самом деле еще не получено((( Можно ли как-то его вернуть обратно в раздачи?
Добрый вечер, вернула, проверяйте :)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, вернула, проверяйте :)

Большое спасибо!!!)))))))

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,доброй ночи)))Бюстгальтер мой не удалось пристроить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,доброй ночи)))Бюстгальтер мой не удалось пристроить?
Доброе утро, 1 бюст должны оплатить сегодня, а второй пока никто не заказал :(

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Доброе утро, 1 бюст должны оплатить сегодня, а второй пока никто не заказал :(
Спасибо,вы отпишитесь,пристроили или нет,потому,что оплачивать мне за минусом этих денег или нет.А второй тогда отправляйте в офис,как заказы повезете,попробую среди своих пристроить)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо,вы отпишитесь,пристроили или нет,потому,что оплачивать мне за минусом этих денег или нет.А второй тогда отправляйте в офис,как заказы повезете,попробую среди своих пристроить)))
как только оплату получу, Вам напишу все в комментарии, второй бюст отправлю :)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! А моих позиций по Infinity опять нет? Даже с заменой на аналог варианты др цветов или похожих моделей? Второй раз пытаюсь сделать заказ из-за них, а приходит только не особо актуальная Мilavitsa...  :884m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! А моих позиций по Infinity опять нет? Даже с заменой на аналог варианты др цветов или похожих моделей? Второй раз пытаюсь сделать заказ из-за них, а приходит только не особо актуальная Мilavitsa...  :884m
Здравствуйте, у Вас купальник из Инфинити точно будет и трусики из Милавицы, а вот на счет комплекта пока ничего не могу сказать, счетов по коллекции Инфинити сентябрь пока нет :(

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
спасибо!  :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите, когда будет предоплата??????? Сколько еще ждать???

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 7
0
   Скажите пожалуйста Пижама женская, цвет 171864   на какой рост идет?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,спасибо огромное,что пристроили мой бюст)))  :904m Вам огромный   :1002  за вашу отзывчивость!!!!

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Уезжаю в отпуск до 26 сентября,если счета не будет,смогу оплатить только 27
числа.Что делать? По приезду оплату гарантирую

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,спасибо огромное,что пристроили мой бюст)))  :904m Вам огромный   :1002  за вашу отзывчивость!!!!
Наташа,если вы второй мой бюст ещё не отправили,то придержите пожалуйста до прихода моих 2-х заказанных.Спасибо.

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
Natalia27, У меня две позиции остались зафиксированными и не перешли в предоплату, они будут в следующий выкуп или их вообще не будет.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! Подскажите, когда будет предоплата??????? Сколько еще ждать???
Добрый день, все уже в предоплате :)

   Скажите пожалуйста Пижама женская, цвет 171864   на какой рост идет?
164см :)

Наташа,спасибо огромное,что пристроили мой бюст)))  :904m Вам огромный   :1002  за вашу отзывчивость!!!!
всегда рада помочь :)

Добрый день! Уезжаю в отпуск до 26 сентября,если счета не будет,смогу оплатить только 27
числа.Что делать? По приезду оплату гарантирую
Добрый день, заказ в предоплате, надеюсь я успела :)

Наташа,если вы второй мой бюст ещё не отправили,то придержите пожалуйста до прихода моих 2-х заказанных.Спасибо.
я помню :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, У меня две позиции остались зафиксированными и не перешли в предоплату, они будут в следующий выкуп или их вообще не будет.
скорее всего не будет, заказ расфиксировала :)

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
скорее всего не будет, заказ расфиксировала :)
У меня,я так понимаю, та же история!!! Жаль!!!  :884m

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
У меня,я так понимаю, та же история!!! Жаль!!!  :884m
И у меня((((((((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОПу 02.09 и дозаказу от 06.09, не смотря на то что мы были в самых первых рядах, есть немного отказов по комплектам нижнего белья, трусикам и бюстам, НО самое главное нам не досталось не 1 позиции мужских трусов, со слов менеджера (я уже писала) что партия была небольшая (пробная) и к тому же всю партию сразу же забрал 1 крупный оптовик :( .
Заказы не вошедшие в счет сейчас расфиксирую, пока нет остатков поэтому не могу точно сказать что возможно еще можно будет получить, а на что не стоит надеяться :Не знаю: . Оставлять или удалять позиции не вошедшие в счет решать только Вам :887

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Наташ, не будет моего заказа?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 7
0
очень жаль, что пижама только на невысокий рост, а мне так понравилось :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, не будет моего заказа?
не могу сказать, остатков у меня пока нет :(

очень жаль, что пижама только на невысокий рост, а мне так понравилось :(
жаль :(

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Наташ, добрый день! Я не стала заказ удалять, а вдруг...???!!! :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, добрый день! Я не стала заказ удалять, а вдруг...???!!! :)
Добрый день, и правильно :Здорово: , сейчас звонила менеджер и сказала что на днях ожидается дозаказ с фабрики, будем надеяться что нам еще что-то придет :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас звонила менеджер и сказала что на днях ожидается дозаказ Инфинити (в т.ч. мужское белье) с фабрики, будем надеяться что нам еще что-то придет :1003 , поэтому заказы снова зафиксировала :) .

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
Natalia27, Что-то я в каталоге мужскую коллекцию не найду.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Что-то я в каталоге мужскую коллекцию не найду.
Все вернула :ага:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый день! кинула в корзину три замены по мужскому белью, смысл в этом есть? может хоть эти будут? спасибо