Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Заказала из пристроя, готова оплатить :901

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
ДД! Наташа, я в корзину положила ещё один бюст., он уже не войдёт в этот заказ, только в следующий?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
0
заказала из пристроя, когда оплачивать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
стоп позавчера был, может успею, возьмите дозаказом меня пожалуйста.
У Вас статус "включено в счет" значит успели :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я перезаказала белый, нужен один из 2 в корзине и черный, можно узнать - есть в наличии ???
не вижу Вашего заказа в отчете, соответственно не было скорее всего в наличии :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа!  :Привет:
Не могу остановиться в твоей закупке - себе заказала и маме ещё сегодня бюстик в корзинку бросила - 11761 85Е белый...
Посмотри, пожалуйста по наличию, :907m если что я замену напишу :902 , но хотелось бы именно этот, т.к. уже не первый раз его брала))) :Стесняюсь:
Юль, привет! "Включен в счет" - значит был :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте.Посмот рите пожалуйста в моей корзине несколько комплектов,есть по наличию они?Спасибо.
Здравствуйте, в счет вошло 2, значит остальные уже разобрали :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Примите заказ пожалуйста!
К сожалению Вы сделали заказ уже после отправки мной дозаказа, в этот выкуп уже никак :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташ привет, когда оплата будет? В выхи не смогу оплатить, может тебе сегодня перевести?
Наташ, привет! Не переживай, если оплата выпадает на выходные, я даю еще понедельник. А тут только сегодня получила последние счета :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, доброе утро, бюстгалтер в моей корзинкене фиксируется никак, размера моего нет?
А вот такое комплектик я в закладки клала, хотела заказать, а щас вот собралась, но смотрю его уже в каталоге нет, поставщик все распродал?
Комплект (Бюстгальтер бандо + трусы-боксеры), цвет МОЛОЧНЫЙ артикул 192215 + 192233(м)
Татьяна, добрый вечер, наверное я просто до него не дошла когда Вы смотрели :Не знаю: .
Комплекта 192215+192233(м) уже совсем нет на остатках, сейчас белье очень быстро разбирают оптовики для розницы.... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! Подскажите в Щербинки доставки еще не было, вы писали если в течении 2-х дней не будет - писать... вот пишу :)
Добрый вечер, про 2 дня имелось ввиду для 4 основных офисов, Щербинки забирают вроде без графика.
Посмотрела, сейчас заказ уже принят офисом :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, спасибо за комплектики! Все очень понравилось! Заказала еще))) Подскажите в дозаказ успеваю?
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m .
Судя по тому что есть статус "включено в счет" успели :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, положила в корзину бюстик, посмотрите пожалуйста. И еще вопросик, в это стоп успеваю? Спасибо.
Юля, здравствуйте!
Успели :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, удалите мой бюстик из пристроя пжлста, я его уже пристроила.  :904m
Очень рада :902 , удалила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,я перезакакзала и указала замены,гляньте,плиз
к сожалению в этот выкуп Вы не попадаете :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Посмотрите пожалуйста есть ли этот в наличии, на замен того что нет 
199010 + 199033(ср)   Комплект (Бюстгальтер на поролоне + трусы-боксеры), цвет СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ (КОЛЛЕКЦИЯ ИЮНЬ 2014)   75 А  или 81910(с)   Бюстгальтер на поролоне, цвет СИНИЙ    75 А
остатков по коллекции Инфинити Июнь до сих пор нет :( , дозаказы отправляла по бланку ПРЕДЗАКАЗА, поэтому в итоге в счетах получила большой пристрой из-за пересорта трусов и стринг..... :884m
Заказ Вы сделали после отправки дозаказа, поэтому в этот выкуп заказ со статусом "новый заказ" уже не попадает :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер. Вопрос в приват.
Добрый вечер, ответила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
простите пожалуйста я уже спрашивала,но ответ не нашла. Заказала много удалили я прям плачу,почему удалили?(
если вы удаляете потому что нет ,не удаляйте плиззззз ,буду ждать.
я Вам отвечала, что удаляю то ЧЕГО НЕТ НА ОСТАТКАХ И УЖЕ НЕ БУДЕТ, т.к. коллекция обновляется ежемесячно и предыдущие коллекции на склад больше не поступают :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! У меня тоже!!!! Только вчера навыбирала, а сегодня БАЦ и половины нету!!! НЕ НАДО УДАЛЯТЬ Я ТОЖЕ БУДУ ЖДАТЬ!!! И потом на 102 со средней посадкой мало(почти нет) цветных. ХОЧУ ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ, ЖЕЛТЕНЬКИХ, ДАЖЕ НА КРОКУС СОГЛАСНА!!!  :Истерика: :Истерика: :Истерика:
ДВ, у предыдущей участницы заказы из инфинити
А Милавицу сейчас удаляю потому что ЛЕТО и то что не с 1 раза выкупается в итоге в 60-70% случаев попадает ко мне в пристрой, т.к. участники уезжают в отпуска, деревни т.д. и забывают про свои заказы :( .
Если согласны ждать, так и пишите в комментарии к заказу "буду ждать, не удалять" :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ!Сделала заказ на другой комплект, посмотрите он есть в наличии или другой выбирать?
ДВ, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  дд)))
Сделала новый заказ взамен отказанному, можно ли попасть в этот выкуп???
ДВ, к сожалению в этот выкуп уже никак :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, посмотрите пож 195111 в розовом цвете есть?
Комплект не розовый, а светло-фиолетовый.
Я Вам уже писала что есть ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, вот этот комплект добавьте.  Дозаказать можно будет  в этот стоп?
Юль, добавила, но в этот выкуп уже никак :Извиняюсь:

Комплект MILAVITSA (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах с подкроем +  трусы дамские) ЦВЕТ ЕЖЕВИЧНЫЙ

 Артикул: 12286 + 26285(е)
 Цена: 1681 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, можно я завтра заказ оплачу? А то уеду на неделю, не будет возможности...
к сожалению поздно увидела Ваше сообщение, но раз предупредили, тогда подожду Вашу оплату без штрафов ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказала из пристроя, готова оплатить :901
Спасибо за разгрузку пристроя :1002 :901 , сегодня переведу в предоплату :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наташа, я в корзину положила ещё один бюст., он уже не войдёт в этот заказ, только в следующий?

ДВ, к сожалению только в следующий :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
заказала из пристроя, когда оплачивать?
у Вас заказан пристрой участницы, все вопросы пишите ей в личку http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=13846 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Я что-то уже ничего не понимаю  :Не знаю: У меня купальник уже недели две как ждет счет, он всё-таки в наличии? И если да, то когда его оплачивать? Он вроде не из июньской коллекции..
ДВ, СТОП был 28.05, заказы фиксировала именно в  этот день, на остатках Ваш заказ был, но в счете его к сожалению нет, сегодня ждала еще счета и до этого времени никому не ставила "нет в наличии", все получила, разнесла и теперь все проставила. Про то что счета поставщиком могут долго выставляться указано в условиях :Крейзи:

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Natalia27, позиции,которых нет еще могут появится на складе?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, позиции,которых нет еще могут появится на складе?
1 позиции точно не будет, ее удалила, второй комплект из коллекции Июнь по ней пока нет остатков, поэтому ничего не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
1 позиции точно не будет, ее удалила, второй комплект из коллекции Июнь по ней пока нет остатков, поэтому ничего не могу сказать :Не знаю:
тогда из пристроя возьму 75в

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
тогда из пристроя возьму 75в
:Ок: , перевела в предоплату, заказы объединю, оплачивать можно одной суммой :)

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 9
0
ДУ.Подскажите пожалуйста,у меня 4 комплекта "нет в наличии"  их нельзя оставить на следующий выкуп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ.Подскажите пожалуйста,у меня 4 комплекта "нет в наличии"  их нельзя оставить на следующий выкуп?
ДУ, если хотите подождать, то перезакажите их из каталога, а заказы со статусом "нет в наличии" удалите :)

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Наталья, доброе утро!
Подскажите, а такого бюстика белого цвета размеры в остатках? Нет ли 90Д?


MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 11295(белый)
 Цена: 507 руб.
 
Перейти в каталог

СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
:Ок: , перевела в предоплату, заказы объединю, оплачивать можно одной суммой :)
СПАСИБО! оплачиваю и буду ждать с нетерпением)

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Еще вопрос- коллекции MILAVITSA FASHION уже не будет????

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, доброе утро!
Подскажите, а такого бюстика белого цвета размеры в остатках? Нет ли 90Д?


MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 11295(белый)
 Цена: 507 руб.
 
Перейти в каталог

СПАСИБО!!!
Ирина, доброе утро! По последним остаткам к сожалению нет, но поставки бывают постоянно, возможно и появится  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
СПАСИБО! оплачиваю и буду ждать с нетерпением)
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Еще вопрос- коллекции MILAVITSA FASHION уже не будет????
я всю коллекцию скрыла на редактирование, но временно осталась без помощницы, а у самой "руки никак не дойдут" :( .
Если что-то нужно пишите размер бюста (трусы идут в комплекте по стандартной комплектации), какая чашка у бюстгальтера нужна (мягкая чашка, на поролоне, с пуш-апом) и линию талию у трусов (стринг) (высокая, средняя, низкая) я буду писать что есть в наличии и если что-то понравится добавлю в каталог :ага:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Спасибо за доскональные ответы!!!
Буду писать и ждать))))

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Еще раз СПАСИБО большое за Вашу работу!!!

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Natalia27, Привет)

INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап" с форм. треугольной чашкой + трусы) 

 Артикул: 24884
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог

 нужны два размера M и L
M заказала, а L нет у поставщика случайно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Еще раз СПАСИБО большое за Вашу работу!!!

Спасибо Вам за участие, очень приятно :1002 :904m :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Привет)

INFINITY LINGERIE купальник ("пуш-ап" с форм. треугольной чашкой + трусы) 

 Артикул: 24884
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог

 нужны два размера M и L
M заказала, а L нет у поставщика случайно?
Вера, привет!
По последним остаткам L нет и поступлений по купальникам больше не будет.
Также советую при желании написать замену к M, потому что на остатках была всего 1шт :Крейзи:

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Natalia27, Наташ, скажи пож-та а можно заказать комплект инфинити и к нему дополнительно трусиков такого же цвета или около этого

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Вера, привет!
По последним остаткам L нет и поступлений по купальникам больше не будет.
Также советую при желании написать замену к M, потому что на остатках была всего 1шт :Крейзи:
Жаль( ладно буду дальше выбирать...
Спасибо!

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, не появился ли купальник арт. 47199 + 48200 (или 48199)? Или может быть есть 47164 + 48164? Размеры 75 В + 90.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер.Подскажите пож. Интересует модель 11415 цвет белый,черный и бежевый 90 Д.На сайте только бежевый такой маркировки.Как бы уточнить есть белый и черный?Заранее спасибо

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Natalia27, подскажите, пожалуйста, по моему заказу не было в наличии ничего, даже замен? Вы смотрите замены или их бесполезно писать? Есть шанс, что бюст появится?