Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А по купальникам так же ? Тоже может быть привоз?
нет, по купальникам поступлений в этом году уже 100% не будет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  Натусь, привет. а есть леопардовый комплект? или хотя бы бюст?
Наташ, привет! Вроде только купальник был в леопардовом цвете, комплектов и бюстов не припомню :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья здравствуйте,подскажите так много заказала в закупках только один комплект., почему(((((((((((((
Здравствуйте, потому что нижнее белье Инфинити выпускается коллекциями 1 раз в месяц и больше не повторяется, наличие постоянно "тает", каталог просто не успеваю постоянно править  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья ДД! Понравился комплект арт.188310 + 188331(с) только вот нет моего размера 75С - уточните, пжта, у поставщика может появится нужный мне размерчик.  :Спасибо:
ДВ, по последним остаткам нет и соответственно больше не будет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, помогите мне подобрать на девочку-подростка размер бюстика и трусиков... а то я что-то не нашла никакой сетки(((
Обхват груди 74, обхват под грудью 68. чашечка если единица - то велика. В фирме KEY - брала XS-ку - нормально. Обхват бедер 76
к сожалению в Милавице и Инфинити на нее ничего нет :( .
Если не ошибаюсь у нашего поставщика есть нижнее белье фирмы KEY, если нужно я запрошу бланк с наличием. Нужно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня списывалась с поставщиком, счета (по всем заказам со статусом "ждем счет" КРОМЕ ПРЕДЗАКАЗА ПО ИНФИНИТИ ИЮНЬ) должны быть не позже четверга, сразу же после их получения буду отправлять ДОЗАКАЗ.
Счета по Инфинити ИЮНЬ будут скорее всего на следующей неделе в понедельник (09.06), но не исключено что чуть раньше, все зависит от того когда коллекция придет на склад и наши заказы соберут :Elf .

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
ДВ, у меня в корзине все "новый заказ", может мне заказать другое, купальник может быть подскажите 85E-90D -106-110 какой есть у милавицы?

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
к сожалению в Милавице и Инфинити на нее ничего нет :( .
Если не ошибаюсь у нашего поставщика есть нижнее белье фирмы KEY, если нужно я запрошу бланк с наличием. Нужно?
да, можно кей, но оно уж очень простое, а тут красотища! А если я возьму 70а XS - сильно велико будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, у меня в корзине все "новый заказ", может мне заказать другое, купальник может быть подскажите 85E-90D -106-110 какой есть у милавицы?
ДВ, я пока не проверяла заказы на наличие у тех участников которые сделали заказы после основного СТОПа, потому что пока нет "свежих" остатков, ждем :)
Заказанный Вами купальник был в последних остатках в достаточно большом количестве, думаю замен делать будет не нужно :1003

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
 :Спасибо:спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
да, можно кей, но оно уж очень простое, а тут красотища! А если я возьму 70а XS - сильно велико будет?
написала поставщику по кей
Кей выпускает белье для подростков не только черно-белое, но и цветное, вопрос только в том будет ли оно в наличии у поставщика :Не знаю:
Бюст может и не сильно будет велик, а вот трусики наверняка будут велики, учитывая что XS идет на ОБ 86-90

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Спасибо:спасибо
всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
47197+48195  шоколадный набивной,
не нашла в каталоге хотелось бы такой бюстгалтер без паролона и трусы средней посадки размер 90 Е. Если можете, то исправьте в корзине на этот. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Наталья,можно на всякий случай на замену добавить мне  комплект - Коллекция:INFINITY LINGERIE FASHION (мода) Артикул: 191710 + 191730, размер 85Е(XXL)? Спасибо.


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
ДД, подскажите мой заказ нет статуса ждем счет.Можно его не ждать?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Д.У а можно еще добавить  11591(черный) MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах  80 Е

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Подскажите пжл, бюстик 158910(б) заказала 80 D, в Милавице - это мой размер, а Инфинити немного маломерит вроде (я брала купальник на 80Е, если память не изменяет), думаете мал будет ???

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
написала поставщику по кей
Кей выпускает белье для подростков не только черно-белое, но и цветное, вопрос только в том будет ли оно в наличии у поставщика :Не знаю:

спс, может там подберу, но на пробу заказала 70а))
а что, мой заказ в дозаказ не успел да?

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Natalia27, подскажите бюст 195111 есть на складе?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
не нашла в каталоге хотелось бы такой бюстгалтер без паролона и трусы средней посадки размер 90 Е. Если можете, то исправьте в корзине на этот. Заранее спасибо.
добавила в каталог и сделала сразу же замену в корзине :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,можно на всякий случай на замену добавить мне  комплект - Коллекция:INFINITY LINGERIE FASHION (мода) Артикул: 191710 + 191730, размер 85Е(XXL)? Спасибо.


к сожалению нет уже такого размера в этой модельке :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, подскажите мой заказ нет статуса ждем счет.Можно его не ждать?
ДД, Вы сделали заказ после основного СТОПа, сейчас посмотрела таких шорт уже нет в наличии, футболка есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.У а можно еще добавить  11591(черный) MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах  80 Е
ДД, готово :)

MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 11591(черный)
 Цена: 408 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите пжл, бюстик 158910(б) заказала 80 D, в Милавице - это мой размер, а Инфинити немного маломерит вроде (я брала купальник на 80Е, если память не изменяет), думаете мал будет ???
Если грудь по Милавице полный 80D, то Инфинити по отзывам лучше заказывать 80E  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спс, может там подберу, но на пробу заказала 70а))
а что, мой заказ в дозаказ не успел да?
по КЕЙ пока ничего не ответили, ждем
Попадаете, я дозаказ пока не формировала, поэтому ничего из нового не фиксировала, чтобы не путаться :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, подскажите бюст 195111 есть на складе?
заказ комплекта с бюстгальтером 195111 есть на Ваш размер :)

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
заказ комплекта с бюстгальтером 195111 есть на Ваш размер :)
отлично!
)))

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 17
0
стоп позавчера был, может успею, возьмите дозаказом меня пожалуйста.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Я перезаказала белый, нужен один из 2 в корзине и черный, можно узнать - есть в наличии ???

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Наташа!  :Привет:
Не могу остановиться в твоей закупке - себе заказала и маме ещё сегодня бюстик в корзинку бросила - 11761 85Е белый...
Посмотри, пожалуйста по наличию, :907m если что я замену напишу :902, но хотелось бы именно этот, т.к. уже не первый раз его брала))) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте.Посмот рите пожалуйста в моей корзине несколько комплектов,есть по наличию они?Спасибо.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Примите заказ пожалуйста!

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ привет, когда оплата будет? В выхи не смогу оплатить, может тебе сегодня перевести?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Наташа, доброе утро, бюстгалтер в моей корзинкене фиксируется никак, размера моего нет?
А вот такое комплектик я в закладки клала, хотела заказать, а щас вот собралась, но смотрю его уже в каталоге нет, поставщик все распродал?
Комплект (Бюстгальтер бандо + трусы-боксеры), цвет МОЛОЧНЫЙ артикул 192215 + 192233(м)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: -2
0
Доброе утро! Подскажите в Щербинки доставки еще не было, вы писали если в течении 2-х дней не будет - писать... вот пишу :)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Наталья, спасибо за комплектики! Все очень понравилось! Заказала еще))) Подскажите в дозаказ успеваю?

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, положила в корзину бюстик, посмотрите пожалуйста. И еще вопросик, в это стоп успеваю? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по основному заказу прислали вчера, но я не смогла их разнести, т.к. сейчас временно "торможу" из-за планового ремонта ЛЭП и уже не однократного отключения электроэнергии практически на весь рабочий день.
Сейчас отправлю дозаказ и если успею сегодня разнесу счета по основному заказу, если опять свет отключат, то уже завтра (думаю в выходные рабочие будут отдыхать и мне нормально удастся поработать).

Заказы в ПРЕДОПЛАТУ буду переносить НЕ РАНЬШЕ понедельника, т.к. именно в понедельник обещали счета по коллекции Инфинити ИЮНЬ.


На все вопросы отвечу чуть позже, боюсь сейчас опять отключат свет :(

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Наталья, удалите мой бюстик из пристроя пжлста, я его уже пристроила.  :904m

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Наталья,я перезакакзала и указала замены,гляньте,плиз

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
Посмотрите пожалуйста есть ли этот в наличии, на замен того что нет 
199010 + 199033(ср)   Комплект (Бюстгальтер на поролоне + трусы-боксеры), цвет СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ (КОЛЛЕКЦИЯ ИЮНЬ 2014)   75 А  или 81910(с)   Бюстгальтер на поролоне, цвет СИНИЙ    75 А
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014, 18:39:19 pm от Алекс1482 »

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Вопрос в приват.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
простите пожалуйста я уже спрашивала,но ответ не нашла. Заказала много удалили я прям плачу,почему удалили?(

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
если вы удаляете потому что нет ,не удаляйте плиззззз ,буду ждать.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДВ! У меня тоже!!!! Только вчера навыбирала, а сегодня БАЦ и половины нету!!! НЕ НАДО УДАЛЯТЬ Я ТОЖЕ БУДУ ЖДАТЬ!!! И потом на 102 со средней посадкой мало(почти нет) цветных. ХОЧУ ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ, ЖЕЛТЕНЬКИХ, ДАЖЕ НА КРОКУС СОГЛАСНА!!!  :Истерика: :Истерика: :Истерика:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
ДВ!Сделала заказ на другой комплект, посмотрите он есть в наличии или другой выбирать?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 18
0
Natalia27,  дд)))
Сделала новый заказ взамен отказанному, можно ли попасть в этот выкуп???

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Natalia27, посмотрите пож 195111 в розовом цвете есть?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 880
0
12286+26285, цвет ежевичный, 1462+15%

Наташа, вот этот комплект добавьте.  Дозаказать можно будет  в этот стоп?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
0
Наташа, можно я завтра заказ оплачу? А то уеду на неделю, не будет возможности...