Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Дорогие участники, коллекцию ИНФИНИТИ АПРЕЛЬ сегодня добавила в каталог, но сроки сбора в этот раз очень сильно сжаты :Извиняюсь: , заявку мне нужно отправить не позднее 15.00 01.04, соответственно я принимаю от Вас заказы примерно до 14.00 01.04.
Для тех кто не успеет сделать заказ до 14.00 01.04 - позже делать заказы тоже можно, но чем позднее Вы сделаете заказ тем меньше вероятность получить все заказанное.
Приход коллекции ИНФИНИТИ АПРЕЛЬ на склад поставщика ожидается ОРИЕНТИРОВОЧНО 04.04-05.04.


СТОП по предыдущим коллекциям ИНФИНИТИ и всему что есть из МИЛАВИЦЫ будет 04.03 примерно в обед.


Дорогие участники, скорее всего этот выкуп в апреле будет первым и последним (по семейным обстоятельствам).

На все вопросы в теме отвечу 01.04 :904m



Я чего-то не понимаю, нас так с 1 апреля поздравили?  :901 :1002 я не нахожу апрельской коллекции!

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Я чего-то не понимаю, нас так с 1 апреля поздравили?  :901 :1002 я не нахожу апрельской коллекции!

Она есть в каталоге, еще раз проверьте

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 :Ужас:  :Удивляюсь: Наташа,ты нас бросаешь?  :884m или это только на апрель?  :homa

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Она есть в каталоге, еще раз проверьте

не нахожу! что в фильтре набирать?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Есть гарантии, что заказ infinity lingerie придет в размер? Я как-то заказывала комплект - трусики подошли, а вот бюст на 3 размера меньше. До сих пор лежит новый в упаковке и деть некуда его...

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Наталья, по пеликану тоже раздачи в конце недели?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
не нахожу! что в фильтре набирать?

А вы вообще не фильтруйте, просто на первой и второй странице смотрите

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Здравствуйте! Есть гарантии, что заказ infinity lingerie придет в размер? Я как-то заказывала комплект - трусики подошли, а вот бюст на 3 размера меньше. До сих пор лежит новый в упаковке и деть некуда его...
Приходит именно тот размер,который заказали.В этой закупке нет пересорта.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
А вы вообще не фильтруйте, просто на первой и второй странице смотрите

нашла, просто я думала купальники будут! спасибо вам  :1002

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
А вот эти купальники 47200 + 48200 милавицы на склад ещё не пришли?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Приходит именно тот размер,который заказали.В этой закупке нет пересорта.
тогда рискну поверив Вам ;)

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, Наталья. А есть бюст  MILAVITSA мод.12178 раз. 80А?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый день! Я заказала трусики 51130(ч) и 51130(беж).Хочу понять, успела ли я до стопа?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Добрый день, Наталья! Сделала Вам заказ. В этот стоп я убралась? Или мой заказ пойцдет уже в следующий???

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Наталья, когда планируется раздача сегодняшних предзаказов?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Спасибо огромное,все как всегда отличного качества,все подошло,я в восторге. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1002 :1002 :1002 :1002 :1002 :Радуюсь: :Ура: :Танцую:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
Наташа , здравствуйте ! Если еще не поздно объедините пожалуйста мои заказы . Один уже статусе разбор заказа 1, второй только что оплатила ( счет сегодня выставлен был) . Спасибо !

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо. Очень рада!

СТОП по семейным обстоятельствам немного сдвинула, он будет 04.03 в районе обеда, проверила Ваш заказ на наличие он есть :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, когда ж оплачивать-то будем? :police
извиняюсь за задержку (семейные обстоятельства) вчера все разнесла, раздачи будут быстрые :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а когда в горьковском офисе заказик будет? Жду не дождусь :)
Заказы в конце недели отправила по офисам
Посмотрела, Вами уже все получено ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер :904m получила свой заказ... маечка суперская... мягкая))) яркая)))) буду летом с шортиками форсить :902 спасибо тебе огроменное за классный гардеробчик :901 :1002
Ольга, добрый вечер!
Очень рада :902 , носите с удовольствием, лето уже СКОРО :902 :902 :902
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день, дома интернет вылетел я на выходные без него, в понедельник в девять утра на работе сделаю заказ по инфинити на белье, дождитесь меня, умоляю, и если будет возможность до 12 пришлите мне счет и номер карты куда сделать оплату, или на сотовый 89036090315 и сумму, а то не смогу оплатить заказ, умоляю, дождитесь меня
Добрый вечер, заказ Ваш отправила, а с оплатой по факту решим ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Девочки пристрой. Размер 70С. Купальник очень хороший, но мне велик в объеме. Я думаю лучше подойдет на 75В или 75С. Цена 690р.
Жаль :( , добавила его в свой каталог, надеюсь он быстро найдет свою новую хозяйку :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, сегодня получила свой купальник, я в восторге  :Ура: :Танцую: , за такую мизерную цену, отхватить такой купальник, да и плавочки для ребенка тоже супер. Вы чудо, спасибо Вам за закупочку и за работу, от меня +1. :Ромашки:
Юля, здравствуйте, очень рада :902 , купальник действительно очень красивый :Здорово: . Носите обновочки с удовольствием вместе с сыном :904m .
Вам спасибо от меня за постоянное участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Наташа, здравствуйте, получила купальник и польстила себе с размером, xs мало  :(
Можно попросить вас от лица закупки выложить в пристрой вот этот купальник
 
INFINITY LINGERIE купальник (бандо со съёмн. вкладышами + трусы) (поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 10.03-12.03)

 Артикул: 25681
 Цена: 415 руб.
 
Перейти в каталог

Авось кому надо

Татьяна, здравствуйте! Жаль :( , выложила, обязательно кому-нибудь понадобится, тем более купальник очень красивый :Здорово:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0


По Инфинити АПРЕЛЬ бланки будут скорее всего в пятницу на этой неделе (со слов менеджера), крайний срок сбора предзаказов 31.03 первая половина дня, поэтому кто ждет коллекцию АПРЕЛЯ не забудьте зайти на сайт в выходные, чтобы попасть в ПРЕДЗАКАЗ (выкупаемость 95-100% от заказанного).

Наташа , а на какой сайт можно зайти и посмотреть коллекцию апреля ?


вот тут можно попробовать http://belconsta.ru/katalog/Infinity_Lingerie.html (ЭТО НЕ НАШ ПОСТАВЩИК), но обычно я раньше добавляю позиции в каталог, у них картинки появляются на 1-2 дня позже  :)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Татьяна, здравствуйте! Жаль :( , выложила, обязательно кому-нибудь понадобится, тем более купальник очень красивый :Здорово:

Спасибо вам  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташ, ДУ, а есть плавки на мальчиков 4 года? спасибо
Ольга, ДВ!
На данный момент не большой выбор для детей, могу предложить только

INFINITY LINGERIE купальные плавки для мальчиков

 Артикул: 19701160
 Цена: 235 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, что-то не пойму, вроде наш заказ  был отправлен ещё неделю назад, и всё вроде бы хорошо, нас уже начали собирать и на оплату пару дней , а вот уже неделя прошла, а в предоплату так и не переводите. Или меня забыли?
не забыли, это я уезжала и не успела разнести счет, сейчас все что в него вошло в предоплате, заказы завтра получаю из транспортной, раздачи будут 03.04-05.04, все зависит от скорости оплаты всех участников :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
у меня тоже так, наверно еще счета нет от поставщика
счет был, это я его не успела разнести, сейчас исправилась :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Я с пристроем!
Купальник очень достойный, но мне оказался маловат верх (70В).
Чашка Infinity маломерит минимум на размер.
Данная модель с пуш-апом на размер В (по милавице) точно мал, подойдет на А.
Девочки, если кому-то приглянулся, то рада буду показать, предоставить на примерку  :Стесняюсь:
В каталоге почему-то данную модель уже не нашла, прикладываю фото. Цена 627 руб.
Наталье, огромная благодарность :904m ! Вторым купальником и шортиками я очень довольна! Качество отличное, цвета яркие!
ДВ, жаль :( , выложила в каталог, будем надеяться что купальник быстро найдет новую хозяйку :1003 .
А про маломерность и возможность примерки напишите в отзыве к данной модельке, а то у меня получается не понятно что вообще пристраивается :Крейзи: .

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а мне еще ничего не дошло,в щербинки когда примерно поедет,спасибо.
я все отправила на Горького, а дальше от туда уже забирают Щербинки сами
Посмотрела, все уже принято и выдано :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста плавательные шорты арт. 028673 XL подойдут на размер 50-52 или лучше брать XXL?
Здравствуйте, на 50-52 нужно брать XL :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, спасибо, все понравилось мне купальник подошел отзыв написала, а муж плавки вечером по меряет отзыв напишу!
Инна, Ваш отзыв видела, рада что все подошло и понравилось :902 , ждем отзыв с мужа ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите, а когда будем счет оплачивать?
извиняюсь за задержку, сейчас все в предоплате :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите пожалуйста, шорты плавательные арт. 028673 XL подойдут на 50-52 или лучше брать XXL? Я сделала заказ на XL, возможно еще поменять на XXL?
XXL я брала мужу на 52-54, Вам нужен размер XL :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Выходные подошли к концу, апрельской коллекции так и нет :homa Ждем! :Ромашки:
Вот так получилось в этот раз :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
и сегодня коллекции нет аААААААААААА, а мне очень нужно
коллекция была выложена в каталог около 14.00 31.03, раньше никак не получилось :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
я в корзину утром кинула купальник, он войдёт в предзаказ?
войдет, только он пойдет не в предзаказ, а в обычный заказ, в наличии он есть ;)

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
XXL я брала мужу на 52-54, Вам нужен размер XL :)
Блин, а я взяла XXL на 50-52, значит велики будут...(((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите пожалуйста,а 96 размер трусиков есть ? Я поглядела 90,94,и сразу 98 .
не бывает вообще, Вам нужно выбрать между размерами 94 и 98 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста,по размерам мужских плавок,они идут в размер?
ДВ, да :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Она есть в каталоге, еще раз проверьте
Спасибо за помощь :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Ужас: :Удивляюсь: Наташа,ты нас бросаешь?  :884m или это только на апрель?  :homa
нет, я не ухожу :)
и с апрелем это еще не точно, просто сейчас имеют место быть некоторые семейные обстоятельства, по которым я стала не оперативна в темах, не хочу подводить участников. Правда мама мне предложила помощь, может быть вместе все осилим :1003

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 
Блин, а я взяла XXL на 50-52, значит велики будут...(((
Повезло,я вообще XXXL   :1005 Сейчас сижу и думаю  :Думаю: чем руководствовалась?  :Дундук: ОТ и ОБ померила только после заказа  :Хи-хи:

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Повезло,я вообще XXXL   :1005 Сейчас сижу и думаю  :Думаю: чем руководствовалась?  :Дундук: ОТ и ОБ померила только после заказа  :Хи-хи:
:Смеюсь:, там написано лямки есть может подвезать и не спадут  :1005

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Есть гарантии, что заказ infinity lingerie придет в размер? Я как-то заказывала комплект - трусики подошли, а вот бюст на 3 размера меньше. До сих пор лежит новый в упаковке и деть некуда его...
Здравствуйте, гарантия по заказанному размеру 100%, правда за маломерность или большемерность определенных моделек я не могу дать 100% гарантию, т.к. коллекции ежемесячно обновляются и очень сложно однозначно сказать про любую модельку идет она в размер или маломерит (большемерит).
А бюст если заказывали в моей закупке пишите артикл и цену, я выложу в каталог, так быстрее пристроится :)

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 
нет, я не ухожу :)
и с апрелем это еще не точно, просто сейчас имеют место быть некоторые семейные обстоятельства, по которым я стала не оперативна в темах, не хочу подводить участников. Правда мама мне предложила помощь, может быть вместе все осилим :1003
:Ура:  :Радуюсь:  :Ура: Ничего страшного в меньшей оперативности.Конеч но,семья на первом месте.Мы будем терпеливы и понимающи))) :892  :892  :892  :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, по пеликану тоже раздачи в конце недели?
Планирую его раздать также до конца этой недели, сегодня выставили счета, сказали в четверг можно будет забрать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Приходит именно тот размер,который заказали.В этой закупке нет пересорта.

Спасибо за отзыв :1002 :901