Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
Natalia27, ДД! Нужен бюст арт. 591 или 11591 телесного цвета 80G. В каталоге нет такого размера в телесном цвете, только в черном. Как мне заказать, подскажите?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -2
0
Добрый день, а шорты 28974(с) у меня исчезли из корзины. Их нет в наличии?

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
поставьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
оплатила

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 13
0
Наташа, добрый вечер! Смотрю все оплачивают, а у меня стоит ждем счет... переживаю, мне не пора оплачивать?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Заказала бюст для кормления очень большого размера. Нашла только у Вас. Вдруг повезет и примите заказ. Поздно увидела закупку. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
0
Наталья, дд! Скажите пожалуйста, товар, у которого сейчас стоит статус разбор груза, когда планируете в офисы развозить? завтра никак не получится забрать? :1003

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
наташа,напоминаю вам про себя,у меня один заказ со статусом включено в счет от 11.03.14 а другой со статусом разбор товара от 22.03.2014-хотелось бы вместе забрать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, отправьте мой заказ в офис - из нового заказа ничего нет в наличии
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
скажите пожалуйта стоит ждать бюст51111, и шорты 28373.или этих моделей не будет на складе?


51111 должен прийти на склад, вопрос только времени. А на счет плавок ничего не могу сказать :Не знаю: , менеджер сказала что будет еще поступление, но на фабрике не много чего осталось :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо. Жаль. Я тогда удалю его.
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите пожалуйста стоит ли ожидать купальник арт. 47169 + 48168, или их не будет?
пока такая моделька не поступала на склад, будет ли вообще поступление не могу сказать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте. Оставила вам заказик - в этот выкуп никак уже?
Здравствуйте, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! У меня сегодня не получилось оплатить, на карту деньги не смогла положить , завтра до обеда все оплачу. :Стесняюсь:
Добрый день, уже видела Ваш платеж :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, заказ!
ДД, хорошо.
Но на будущее, не нужно писать об этом в теме, просто заказываете, я все обязательно увижу :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД! Нужен бюст арт. 591 или 11591 телесного цвета 80G. В каталоге нет такого размера в телесном цвете, только в черном. Как мне заказать, подскажите?
ДД, его не было на остатках поэтому не было и в каталоге, сейчас данная моделька поступила, в каталог добавила, можете заказывать

MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 591(телесный)
 Цена: 389 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, а шорты 28974(с) у меня исчезли из корзины. Их нет в наличии?
Добрый день, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
поставьте пожалуйста оплату
оплатила
вчера все отметила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер! Смотрю все оплачивают, а у меня стоит ждем счет... переживаю, мне не пора оплачивать?
Добрый день, обещали быстро выставить счета, но что-то все нет :( .
Оплачивает предыдущий выкуп

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Заказала бюст для кормления очень большого размера. Нашла только у Вас. Вдруг повезет и примите заказ. Поздно увидела закупку. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ваш заказ попадает в СТОП 31.03 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, дд! Скажите пожалуйста, товар, у которого сейчас стоит статус разбор груза, когда планируете в офисы развозить? завтра никак не получится забрать? :1003
ДД, планирую завтра все отправить по офисам, но за Автозаводский офис не гарантирую, там обычно на следующий день после привоза принимают :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
наташа,напоминаю вам про себя,у меня один заказ со статусом включено в счет от 11.03.14 а другой со статусом разбор товара от 22.03.2014-хотелось бы вместе забрать.
не  переживайте я все помню, но все равно спасибо за бдительность :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОПу 22.03 + дозаказу от 24.03 обещали быстро выставить счета, но счетов пока нет. Сейчас списалась с менеджером, подводит склад с купальниками Милавица (очень много заказов), сегодня или завтра в первой половине дня обещают нас дособирать и выставить счета :dragon



 



По Инфинити АПРЕЛЬ бланки будут скорее всего в пятницу на этой неделе (со слов менеджера), крайний срок сбора предзаказов 31.03 первая половина дня, поэтому кто ждет коллекцию АПРЕЛЯ не забудьте зайти на сайт в выходные, чтобы попасть в ПРЕДЗАКАЗ (выкупаемость 95-100% от заказанного).

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, Ваш заказ попадает в СТОП 31.03 :)
Спасибо. Очень рада!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Наташенька, когда ж оплачивать-то будем? :police

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Наташа, а когда в горьковском офисе заказик будет? Жду не дождусь :)

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Наташа, добрый вечер :904m получила свой заказ... маечка суперская... мягкая))) яркая)))) буду летом с шортиками форсить :902 спасибо тебе огроменное за классный гардеробчик :901 :1002

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Наталья, добрый день, дома интернет вылетел я на выходные без него, в понедельник в девять утра на работе сделаю заказ по инфинити на белье, дождитесь меня, умоляю, и если будет возможность до 12 пришлите мне счет и номер карты куда сделать оплату, или на сотовый 89036090315 и сумму, а то не смогу оплатить заказ, умоляю, дождитесь меня

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Девочки пристрой. Размер 70С. Купальник очень хороший, но мне велик в объеме. Я думаю лучше подойдет на 75В или 75С. Цена 690р.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2014, 18:43:54 pm от Gfyn.if »

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, сегодня получила свой купальник, я в восторге  :Ура: :Танцую:, за такую мизерную цену, отхватить такой купальник, да и плавочки для ребенка тоже супер. Вы чудо, спасибо Вам за закупочку и за работу, от меня +1. :Ромашки:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Наташа, здравствуйте, получила купальник и польстила себе с размером, xs мало  :(
Можно попросить вас от лица закупки выложить в пристрой вот этот купальник
 
INFINITY LINGERIE купальник (бандо со съёмн. вкладышами + трусы) (поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 10.03-12.03)

 Артикул: 25681
 Цена: 415 руб.
 
Перейти в каталог

Авось кому надо

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0



По Инфинити АПРЕЛЬ бланки будут скорее всего в пятницу на этой неделе (со слов менеджера), крайний срок сбора предзаказов 31.03 первая половина дня, поэтому кто ждет коллекцию АПРЕЛЯ не забудьте зайти на сайт в выходные, чтобы попасть в ПРЕДЗАКАЗ (выкупаемость 95-100% от заказанного).
[/quote]
Наташа , а на какой сайт можно зайти и посмотреть коллекцию апреля ?


  • Сообщений: 4,370
  • Репутация: 235
0
Natalia27, Наташ, ДУ, а есть плавки на мальчиков 4 года? спасибо

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Natalia27, что-то не пойму, вроде наш заказ  был отправлен ещё неделю назад, и всё вроде бы хорошо, нас уже начали собирать и на оплату пару дней , а вот уже неделя прошла, а в предоплату так и не переводите. Или меня забыли?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Natalia27, что-то не пойму, вроде наш заказ  был отправлен ещё неделю назад, и всё вроде бы хорошо, нас уже начали собирать и на оплату пару дней , а вот уже неделя прошла, а в предоплату так и не переводите. Или меня забыли?
у меня тоже так, наверно еще счета нет от поставщика

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 7
0
ДД! Я с пристроем!
Купальник очень достойный, но мне оказался маловат верх (70В).
Чашка Infinity маломерит минимум на размер.
Данная модель с пуш-апом на размер В (по милавице) точно мал, подойдет на А.
Девочки, если кому-то приглянулся, то рада буду показать, предоставить на примерку  :Стесняюсь:
В каталоге почему-то данную модель уже не нашла, прикладываю фото. Цена 627 руб.
Наталье, огромная благодарность :904m! Вторым купальником и шортиками я очень довольна! Качество отличное, цвета яркие!

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
а мне еще ничего не дошло,в щербинки когда примерно поедет,спасибо.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 5
0
Девочки , кто-нибудь скажите на каком сайте можно посмотреть новую коллекцию апреля ?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста плавательные шорты арт. 028673 XL подойдут на размер 50-52 или лучше брать XXL?

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Наталья, спасибо, все понравилось мне купальник подошел отзыв написала, а муж плавки вечером по меряет отзыв напишу!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Скажите, а когда будем счет оплачивать?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, шорты плавательные арт. 028673 XL подойдут на 50-52 или лучше брать XXL? Я сделала заказ на XL, возможно еще поменять на XXL?

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
Выходные подошли к концу, апрельской коллекции так и нет :homa Ждем! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
и сегодня коллекции нет аААААААААААА, а мне очень нужно

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Девочки пристрой. Размер 70С. Купальник очень хороший, но мне велик в объеме. Я думаю лучше подойдет на 75В или 75С. Цена 690р.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 9
0
я в корзину утром кинула купальник, он войдёт в предзаказ?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Наташенька, миленькая, так когда же будет счет и оплата??? :dragon

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Скажите пожалуйста,а 96 размер трусиков есть ? Я поглядела 90,94,и сразу 98 .

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, коллекцию ИНФИНИТИ АПРЕЛЬ сегодня добавила в каталог, но сроки сбора в этот раз очень сильно сжаты :Извиняюсь: , заявку мне нужно отправить не позднее 15.00 01.04, соответственно я принимаю от Вас заказы примерно до 14.00 01.04.
Для тех кто не успеет сделать заказ до 14.00 01.04 - позже делать заказы тоже можно, но чем позднее Вы сделаете заказ тем меньше вероятность получить все заказанное.
Приход коллекции ИНФИНИТИ АПРЕЛЬ на склад поставщика ожидается ОРИЕНТИРОВОЧНО 04.04-05.04.


СТОП по предыдущим коллекциям ИНФИНИТИ и всему что есть из МИЛАВИЦЫ будет 04.03 примерно в обед.


Дорогие участники, скорее всего этот выкуп в апреле будет первым и последним (по семейным обстоятельствам).

На все вопросы в теме отвечу 01.04 :904m


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДВ! Подскажите,пожалуйста,по размерам мужских плавок,они идут в размер?