Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
ДВ!Наташа,помогите мне,пожалуйста,определиться с размером купальника инфинити! Милавицу заказывала 75 С,самое то,а у инфинити как с размерами?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
ДД! Наташенька,а Милавица купальники не планирует выставлять?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
ДУ. Наташ, заказала купальник 75Е, а трусики никак нельзя меньшего размера заказать к этому купальнику, а то я в этих утону?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
я исправила на те модели которые есть в наличии, как Вы указали. скажите будут ли они в этом выкупе???

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Natalia27, заказ свой получила. Спасибо. Как всегда, очень довольна. Буду заказывать еще.

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
Natalia27 получили заказик, остались очень довольны и приятно удивлены. За такие деньги комплект, а качество неплохое, идет в размер. Спасибо за работу!

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Не подскажите, вот этот комплект 145511 + 145533   Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры) НАБИВКА в размере 75С(М) на мои размеры 87-75-102 как будет...??? Трусики не туговаты будут...??? Может целесообразнее взять 80С(L)...??? Или здесь уже по объёму и по чашке не подойдёт...???
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2014, 18:09:42 pm от Oll »

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Добрый день ,когда появится в наличии    модель   MILAVITSA бюстгальтер
11591  цвет английская роза   размер 80E ?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Дорогие участники, все ПРЕДЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ отправлены, больше в этот выкуп заказы не принимаю, дату следующего СТОПа напишу после получения счетов, пока ориентировочно 11.02 :887
Здравствуйте!!!А сюда и предзаказ по ИНФИНИТЕ  февраль относиться?

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, подскажите а вы добавляете с сайта "хотелки", уж очень понравился купальник Инфинити, в этот предзаказ не успела (проворонила), хочется попасть в следующий. Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Natalia27, а что у нас со стопом? Я попадаю в выкуп?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27,  Наташ вот такая повязка что из себя представляет, ее можно как косынку использовать или она совсем узкая?

INFINITY LINGERIE повязка

 Артикул: 30557
 Цена: 125 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Милавица в этот выкуп идет?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0

Наташа, а caldera 2014 можно добавить в каталог? Очень хочется такую модельку купальника

Цитирую: l_lelik от 31 Январь, 2014, 09:20:23 am

    Добавьте пожалуйста купальник Caldera 2014

ссылка в 1 посте ТОЛЬКО для ознакомления с ассортиментом предполагаемым к поступлению, купальники в каталог буду добавлять только после того как получу бланк с ценами от поставщика :)
;)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ааа, ну я в общем заказываю, а там как повезет))) Спасибо.

:Ок:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
То есть, в принципе, можно попробывать любую модель с сайта МИЛАВИЦЫ заказать?
Вы напишите артиклы какие Вам понравились (любые), если есть  все добавлю :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДВ!Наташа,помогите мне,пожалуйста,определиться с размером купальника инфинити! Милавицу заказывала 75 С,самое то,а у инфинити как с размерами?
ДВ, если бюст полный 75С по Милавице, то лучше скорее всего будет 75D у Инфинити.
Если не полный 75С, то у Инфинити 75С нужно брать :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДД! Наташенька,а Милавица купальники не планирует выставлять?
ДВ, пока нет, многие ждут, но нет :884m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ДУ. Наташ, заказала купальник 75Е, а трусики никак нельзя меньшего размера заказать к этому купальнику, а то я в этих утону?
ДВ, к сожалению никак нельзя, комплектация идет только такая как указана на фото :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
я исправила на те модели которые есть в наличии, как Вы указали. скажите будут ли они в этом выкупе???
хорошо, должны быть, т.к. на остатках заказанные модельки были в достаточном количестве :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, заказ свой получила. Спасибо. Как всегда, очень довольна. Буду заказывать еще.
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m и конечно же буду рада Вас видеть вновь.
Вам  :1002 за участие и отзыв :901

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27 получили заказик, остались очень довольны и приятно удивлены. За такие деньги комплект, а качество неплохое, идет в размер. Спасибо за работу!
Носите с удовольствием :904m . Вам  :1002 за участие и отзыв :901

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Не подскажите, вот этот комплект 145511 + 145533   Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры) НАБИВКА в размере 75С(М) на мои размеры 87-75-102 как будет...??? Трусики не туговаты будут...??? Может целесообразнее взять 80С(L)...??? Или здесь уже по объёму и по чашке не подойдёт...???

К сожалению данного комплекта уже нет в наличии :(
трусики M будут впритык
Судя по размерной сетке у Вас получается размер 75B, тогда тут без замен. Но если обычно носите 75C, то тогда можно его заменить на 80B, чашка одинаковая, подгрудный обхват чуть больше, но тогда трусики будут хорошо сидеть :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Добрый день ,когда появится в наличии    модель   MILAVITSA бюстгальтер
11591  цвет английская роза   размер 80E ?
Добрый вечер, к сожалению этого я не могу сказать :Не знаю: , но судя по планируемому выпуску фабрики Милавица на первое полугодие 2014 данной модельки в цвете английская роза не будет :(

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте!!!А сюда и предзаказ по ИНФИНИТЕ  февраль относиться?
Здравствуйте, да :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, подскажите а вы добавляете с сайта "хотелки", уж очень понравился купальник Инфинити, в этот предзаказ не успела (проворонила), хочется попасть в следующий. Спасибо.
Здравствуйте, ссылка в 1 посте ТОЛЬКО для ознакомления с ассортиментом предполагаемым к поступлению, купальники в каталог буду добавлять частями  только после того как получу бланки с ценами от поставщика :)
Но в каталог уже добавлено несколько моделек, посмотрите может желаемая уже есть, тогда можно оставить заказ уже сейчас :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, а что у нас со стопом? Я попадаю в выкуп?

Для тех кто к нам присоединился недавно, в этот выкуп дозаказы больше не принимаю, следующий СТОП будет ориентировочно 11.02, более точную дату напишу после получения счетов по СТОПу 27.01 и дозаказам к нему. :887
:904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  Наташ вот такая повязка что из себя представляет, ее можно как косынку использовать или она совсем узкая?

INFINITY LINGERIE повязка

 Артикул: 30557
 Цена: 125 руб.
 
Перейти в каталог


Наташ, ничего не могу сказать, т.к. повязки появились только в этом году и я их еще не видела :Не знаю: . Но на сколько я поняла она не широкая

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Милавица в этот выкуп идет?
Идет, Ваш заказ попадает в СТОП ориентировочно 11.02 :)

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Natalia27,  Наташ вот такая повязка что из себя представляет, ее можно как косынку использовать или она совсем узкая?

INFINITY LINGERIE повязка

 Артикул: 30557
 Цена: 125 руб.
 
Перейти в каталог


У меня было две подобных повязки, купленных в разных странах ( Россия и Египет) и они были абсолютно одинаковыми... Так что думаю это такая же... Можно и узкой носить как ободок , если сосборенная и , если развернуть во всю ширину, то голову от солнца закроет... Получается широкая повязка, сужающаяся к резинке, которая сзади... Надеюсь понятно объяснила)))))

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро!! Подскажите, пожалуйста, что с моим бюстиком???? До сих пор зафиксировано стоит :Думаю:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! у меня бюстик уже вторую неделю в разборе товара висит....... Когда он в офис Дзержинска приедет?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ona, Спасибо вам огромное  :1002

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Скажите, а этот комплект вообще можно дождаться...??? Ну очень его хочется... 145511 + 145533   Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры) НАБИВКА  Тогда пускай висит в заказе...

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
;)
Наташа, а можно поставщика попросить в прайс добавить эту модель? Или он не прислушивается к пожеланиям? :884m :homa

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ona,
Очень даже понятно  :1002

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро!! Подскажите, пожалуйста, что с моим бюстиком???? До сих пор зафиксировано стоит :Думаю:
Добрый день, счет сегодня прислали, но я сейчас убегаю, буду только поздно вечером, постараюсь разнести сегодня, если нет, то завтра в первой половине дня :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! у меня бюстик уже вторую неделю в разборе товара висит....... Когда он в офис Дзержинска приедет?
Здравствуйте, я заказы в офис Горького для Дзержинска отправила 29.01, НО они в эту субботу не уместились в машину к курьеру, подробности чуть ниже для всех напишу красным шрифтом :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Скажите, а этот комплект вообще можно дождаться...??? Ну очень его хочется... 145511 + 145533   Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры) НАБИВКА  Тогда пускай висит в заказе...

его больше НИКОГДА не будет, т.к. коллекция обновляется ежемесячно и повторно модельки не выпускают :Крейзи:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а можно поставщика попросить в прайс добавить эту модель? Или он не прислушивается к пожеланиям? :884m :homa
он тоже не производитель :(
Как будут бланки с ценами с фабрики Инфинити по моделькам которые возможно заказать, так наш поставщик нам их и перешлет и я выложу в каталог :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ДЗЕРЖИНСКОГО ОФИСА ПО СТОПУ 15.01!!!

Дорогие участники, сегодня по письму одной из участниц выяснила что в субботу не все заказы поместились в машину курьера который осуществлял доставку в Дзержинский офис из Горьковского офиса, в том числе не поместились заказы из закупки Соблазн (СТОП 15.01).
Со слов сотрудницы Горьковского офиса, т.к. многое осталось не доставлено ближайшая отправка в Дзержинский офис запланирована на СРЕДУ (05.02) :Elf .

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 27.01 (КРОМЕ ПРЕДЗАКАЗОВ) сегодня получила, но т.к. я сейчас убегаю и буду сегодня только поздно вечером, постараюсь разнести сегодня, если нет, то завтра в первой половине дня :904m
 

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Добрый день. Получила заказик. Можно узнать я заказывала бюстик 11795,а пришел 795. Как так? У них форма чашек разная

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
у меня в заказе 3 позиции 2 из которых по предзаказу,но даже на ту позицию которая не предзаказ не выставлен счет,может про меня забыли? я прочитала вы уже оплаты собираетесь проставлять.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
А подскажите, как понять, что мой заказ организатор учтет, я добавила сегодня сутра, потом в правом верхнем углу была красненькая мигающая "штучка", там писала организатор, что убегает, заказы включила и тд и тп, просто первая закупка вот и не понимаю пока)

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
А вы можете с сайта добавить следующие модельки: Nacre, Attracting, Acid Drop и Tebessa, соответственно по наличию...

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
Наталья,ДД!  Сделала заказ , На след недели уезжаю в оттпуск-боюсь зависнуть с оплатой.  Жду реквизиты в личку для оплаты.спасибо

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 27.01 (КРОМЕ ПРЕДЗАКАЗОВ) сегодня получила, но т.к. я сейчас убегаю и буду сегодня только поздно вечером, постараюсь разнести сегодня, если нет, то завтра в первой половине дня :904m
 
Здравствуйте! Когда следующий стоп?
Спасибо!

  • Сообщений: 1,953
  • Репутация: 70
0
ДВ, заказ с заменой!

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
ДВ, переживаю по поводу своего заказа, счета нет?вы говорили что на остатках он один, вообще достаниться ли он мне вообще?