Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Наташа,добрый день)))Заказала платье пляжное,только сейчас призадумалась,а размеры там соответствуют? М на 46 идут?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,добрый день)))Заказала платье пляжное,только сейчас призадумалась,а размеры там соответствуют? М на 46 идут?
Добрый день, на картинке указаны параметры на которые идет платье рост-обхват груди-обхват бедер, посмотрите что ближе к Вам, заказ на всякий пока расфиксировала :)

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Добрый день, на картинке указаны параметры на которые идет платье рост-обхват груди-обхват бедер, посмотрите что ближе к Вам, заказ на всякий пока расфиксировала :)
Ой,Наташ,ещё больше запуталась(((S мне по обхвату бёдер в самый раз,но в груди туговато.А М в попе велико однозначно будет,но в груди нормально.Вот бы знать какое точно полотно,как по растяжимости.На сайте нет поподробнее описания материала?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ой,Наташ,ещё больше запуталась(((S мне по обхвату бёдер в самый раз,но в груди туговато.А М в попе велико однозначно будет,но в груди нормально.Вот бы знать какое точно полотно,как по растяжимости.На сайте нет поподробнее описания материала?
к сожалению более подробного описания нет :(

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Ладно,оставлю как есть М.А то вдруг подсядет после стирки.Наташ,фиксируй)))Вот с этой нестандартной фигурой и комплекты заказать не могу(((Верх один,а трусы к этому размеру велики...

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ вот этот купальник 75А ссответствует милавице 75А? И есть ли смысл его заказывать или лучше в новой коллекции ?

INFINITY LINGERIE Купальник (бандо+трусы)  НАБИВКА

 Артикул: 19215
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ по СТОПу 27.01 (ВСЕ КРОМЕ ПРЕДЗАКАЗОВ) отправила, ждем счет.

Все позиции с отметкой "ПРЕДЗАКАЗ!!!" зафиксировала, но заказ буду отправлять сегодня в 17.00, если вдруг у Вас будут какие-то корректировки ПИШИТЕ В ТЕМЕ.
Также до 17.00 27.01(сегодня) принимаю ДОЗАКАЗЫ :Elf . 
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ладно,оставлю как есть М.А то вдруг подсядет после стирки.Наташ,фиксируй)))Вот с этой нестандартной фигурой и комплекты заказать не могу(((Верх один,а трусы к этому размеру велики...
:Ок: , к сожалению есть такая проблема :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташ вот этот купальник 75А ссответствует милавице 75А? И есть ли смысл его заказывать или лучше в новой коллекции ?

INFINITY LINGERIE Купальник (бандо+трусы)  НАБИВКА

 Артикул: 19215
 Цена: 566 руб.
 
Перейти в каталог


Наташ, его уже нет :Крейзи: , смотри лучше из новой коллекции :ага:

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
из всего перечисленного сейчас уже можно заказать

INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер бандо со съемными вкладышами + трусы) ПРЕДЗАКАЗ!!!


 Артикул: 23481
 Цена: 501 руб.
 
Перейти в каталог




INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер бандо с формованной чашкой "пуш-ап" + трусы) ПРЕДЗАКАЗ!!!

 Артикул: 27415
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог

Остального пока нет, если бы я была уверена что поставщик будет собирать предзаказы по ВСЕМ моделькам, я бы все обязательно добавила в каталог, а так боюсь закажите, а модельки не будет, в итоге будут обиды :Крейзи:
А не подскажите XL это какой размер бюста и трусиков? Или может можно где-нибудь сетку посмотреть инфинити?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Наташ, его уже нет :Крейзи: , смотри лучше из новой коллекции :ага:
Наташ а с размерами как ? 75А  соответствует милавице?

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Сделала замену и еще один комплект добавила,посмотрите пожалуйста. :Спасибо:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Наталья добрый день! А Вы зафиксировали мне бюстик для дочери 12143каштан+коричн, а стринги к ним я найди в каталоге  или просто один верх

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
И мой предзаказ зафиксируйте тоже, пожалуйста! :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А не подскажите XL это какой размер бюста и трусиков? Или может можно где-нибудь сетку посмотреть инфинити?
где-то на купальнике видела размеры точные для XL, сейчас не нашла :(
Общая сетка

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ а с размерами как ? 75А  соответствует милавице?
да :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Сделала замену и еще один комплект добавила,посмотрите пожалуйста. :Спасибо:
Добрый день, проверила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья добрый день! А Вы зафиксировали мне бюстик для дочери 12143каштан+коричн, а стринги к ним я найди в каталоге  или просто один верх
Добрый день, только 1 бюстик, про стринги писала ранее, их нет сейчас в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И мой предзаказ зафиксируйте тоже, пожалуйста! :904m
конечно, сейчас сделаем :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все ПРЕДЗАКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ отправлены, больше в этот выкуп заказы не принимаю, дату следующего СТОПа напишу после получения счетов, пока ориентировочно 11.02 :887

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Наташечка, привет! Скажи пожалуйста вот такая моделька есть в наличии 11896 и белый и черный

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
Здравствуйте! а вот эту модель можно в каталог добавить? http://belconsta.ru/assets/images/Infinity%20Lingerie%20kup/02.2014/Arauco.jpg

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташечка, привет! Скажи пожалуйста вот такая моделька есть в наличии 11896 и белый и черный
Привет, по последним остаткам
80C, белый
85E, белый
80C, черный
и все, но вообще поступления бывают постоянно, правда какие модельки придут, заранее не известно :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! а вот эту модель можно в каталог добавить? http://belconsta.ru/assets/images/Infinity%20Lingerie%20kup/02.2014/Arauco.jpg
Здравствуйте, в каталог буду добавлять только после получения бланка с ценами от поставщика :)

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наташ, а заказики по офисам уже отправились, или завтра?

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Привет, по последним остаткам
80C, белый
85E, белый
80C, черный
и все, но вообще поступления бывают постоянно, правда какие модельки придут, заранее не известно :(



мне нужен 80B В, и белый и черный! если будет что-то подобное может в личку напишите!

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, а когда оплачивать будем? я в пятницу уезжаю, вернусь только в понедельник, доступа к инету не будет.... или в личку скиньте данные на оплату, или только в понедельник смогу оплатить.. :Спасибо:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, ссылка на сайт ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ с коллекцией купальников Инфинити ЛЕТО 2014, это не наш поставщик, у него этой фирмы нет
Тогда любых сплошных купальников, добавьте пожалуйста, если есть

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, дв! Бюстик пристроился, можно убрать из пристроя.Спасибо   :904m

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
ДВ. Наташ, помогите пожалуйста с размером, хочу закать купальник. Заказывала у вас бюстгалтер инфинити 75D с пушапом , в объеме нормально, а чашка мала. какой тогда мне рамер выбрать?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!
Подскажите мне, ассортимент белья МИЛАВИЦА ограничен каталогом закупки?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 6
0
 Добавьте пожалуйста купальник Caldera 2014

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наталья, получила заказик, огромное вам спасибо! Всё подошло и очень понравилось! Вам  :1002 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, а заказики по офисам уже отправились, или завтра?
Щербинки отвезла в среду :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0


мне нужен 80B В, и белый и черный! если будет что-то подобное может в личку напишите!
в закупке очень много участников, я могу просто забыть :Крейзи: , но если Вы сделаете заказ

Корзина (Добавь в корзину и потом не придется искать закупку)

 Артикул: ---
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

и в комментарии напишите какие модельки Вам нужны, с обязательным указанием размера и цвета (если последний важен), я обязательно Вам напишу как только что-то придет :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, а когда оплачивать будем? я в пятницу уезжаю, вернусь только в понедельник, доступа к инету не будет.... или в личку скиньте данные на оплату, или только в понедельник смогу оплатить.. :Спасибо:
Добрый день, оплачивать после получения счета, пока его нет. Но Вы не переживайте, если оплата попадает на выходные, я всегда даю еще 1 день в понедельник :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Тогда любых сплошных купальников, добавьте пожалуйста, если есть

по прошлым годам у нашего поставщика ничего уже нет :( , сейчас начались поступления коллекций ЛЕТО 2014, как только что-то появляется я сразу же добавляю в каталог и делаю рассылку участникам, добавьте закладочку в корзину и Вы ничего не пропустите ;)

Корзина (Добавь в корзину и потом не придется искать закупку)

 Артикул: ---
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, дв! Бюстик пристроился, можно убрать из пристроя.Спасибо   :904m
Дд, очень рада :902 , сейчас уберу :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ. Наташ, помогите пожалуйста с размером, хочу закать купальник. Заказывала у вас бюстгалтер инфинити 75D с пушапом , в объеме нормально, а чашка мала. какой тогда мне рамер выбрать?
ДД, тогда Вам нужен размер 75E :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!
Подскажите мне, ассортимент белья МИЛАВИЦА ограничен каталогом закупки?
Добрый день, каталог ограничен наличием у поставщика, но Вы можете написать какой артикл, размер и цвет Вам нужен, если есть, я обязательно все добавлю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добавьте пожалуйста купальник Caldera 2014

ссылка в 1 посте ТОЛЬКО для ознакомления с ассортиментом предполагаемым к поступлению, купальники в каталог буду добавлять только после того как получу бланк с ценами от поставщика :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, получила заказик, огромное вам спасибо! Всё подошло и очень понравилось! Вам  :1002 :904m
Очень хорошо :902 , носите с удовольствием и при необходимости жду Вас снова :904m
Вам  :1002 за участие и отзыв :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОПу 27.01 счетов пока нет, ждем :Elf .
Для тех кто участвует первый раз напомню, что счета поставщиком выставляются от 1 до 7 дней, но собирается все четко по заказу, без какого-либо пересорта.
Учитывая что впереди выходные и не у всех в выходные будет доступ к интернету, то можете не переживать за оплату, даже если счета будут сегодня, то оплачивать будем как минимум по понедельник включительно, если счета будут позже, то и сроки оплаты соответственно сдвинутся :904m


 

Для тех кто к нам присоединился недавно, в этот выкуп дозаказы больше не принимаю, следующий СТОП будет ориентировочно 11.02, более точную дату напишу после получения счетов по СТОПу 27.01 и дозаказам к нему. :887

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 4
0
Наташа, привет! А что такое предзаказ? может ты где-то писала, но я пропустила, прости уж))) я бы купальник хотела заказать, от меня что требуется?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, привет! А что такое предзаказ? может ты где-то писала, но я пропустила, прости уж))) я бы купальник хотела заказать, от меня что требуется?
Люба, привет!
Это обычный заказ, но с выкупаемостью  99,9% от заказанного, т.к. поставщик заказывает с фабрики под нас, правда ждать придется чуть дольше (дней на 10-14) чем обычный заказ.
Сейчас все предзаказы отправлены. Заказы тех кто не успел буду выкупать по факту поступления на склад поставщика, т.е как и раньше, возможно чего-то не будет :(

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
не примите дозаказ в этот стоп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
не примите дозаказ в этот стоп?
к сожалению нет

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наташа, а caldera 2014 можно добавить в каталог? Очень хочется такую модельку купальника

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 4
0
Сейчас все предзаказы отправлены. Заказы тех кто не успел буду выкупать по факту поступления на склад поставщика, т.е как и раньше, возможно чего-то не будет

ааа, ну я в общем заказываю, а там как повезет))) Спасибо.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 6
0
Добрый день, каталог ограничен наличием у поставщика, но Вы можете написать какой артикл, размер и цвет Вам нужен, если есть, я обязательно все добавлю :ага:

То есть, в принципе, можно попробывать любую модель с сайта МИЛАВИЦЫ заказать?