Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
напишите, что есть еще инфинити на 80В (Л) чашка форма  1, может я еще и по выбирать смогу, спасибо Вам большое, а на февраль есть надежды что мне достанутся красивые комплекты, мне в идеале нужно три штуки

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Наташенька, поставила замены комплектов. Если будут все что я написала (что было бы идеально, но видимо нереально )))) ), то закажите все, что пробьются по наличию

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наталья, посмотрите в корзине, плиз, указала замену по трусикам, есть  такие?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 24
0
Наталья, здравствуйте, я заказала MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" белый 85В- нет в наличии, а можно посмотреть если что в наличии по этой позиции в другом цвете или на 85С. Я бы заменила.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, заказала комплект. Посмотрите он есть в наличии?. Спасибо.

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДВ, Наталья, я поменяла заказ в корзине, посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Наталья, здравствуйте. Можно мой заказ до следующего выкупа повисит, может появится? Уж очень эту модельку хочется.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте Наталья!  Удалила то, что "нет в наличии". Посмотрите, пожалуйста,  добавила другой черный. Зафиксируйте если есть. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Делала заказ MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах, увидела что цыет телесный, я заказывала черный. Черного нет?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, заказала 80Е, переживаю...У меня по милавице такой размер. А по отзывам инфинити маломерит. Посоветуйте.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Наталья,добавила новый заказ и замены взамен того что "нет в наличии",взгляни пожалуйста!

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Наталья :904m добрый вечер..... все данные об оплате отправила в лс :Роза:

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
0
Наташа, положила замену в корзину, посмотри, пожалуйста.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 47
0
 :887

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте Наталья!  Удалила то, что "нет в наличии". Посмотрите, пожалуйста,  добавила другой черный. Зафиксируйте если есть. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
0
Наталья, здравствуйте! И у меня посмотрите, пожалуйста, замену.


  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! А у вас боди бывают?

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Natalia27,  скажите, пожалуйста, у этого комплекта цвет как на картинке?)

 
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет НАБИВКА

 Артикул: 181011 + 181030.
 Цена: 508 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
купальники Милавица ожидаются в феврале, как только будет поступление я сразу же сделаю рассылку и напишу в теме, но учитывая опыт предыдущих лет советую с заказом не затягивать, т.к. расхватывают все быстро и в апреле уже совсем мало что остается :(

какое затягивать, я хоть сейчас 2 разных бы взяла

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, переведите пожалуйста в оплату.

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
Наташ, а из АLISSEE ничего нового нет???

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
здравствуйте. переведите меня тоже в оплату пжлст, а то все уже оплачивают а у меня еще в заказе

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 11
0
дв! скажите пжл,а купальники миловица у вас есть? я нна сайте видела только один синий. какие размеры и цены?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Natalia27,
Наташ, скиньте реквизиты в личку или переведите в оплату, уезжаю 23.01.!

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
n-golicina,
Цитирую: Irony от 16-01-2014, 10:18:49Natalia27, добрый день. А соориентируйте, пожалуйста, когда появляются купальники к лету
 Добрый день, ориентировочно конец января- середина февраля 
Скоро будут :)

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Зафиксируйте пожалуйста и без стринг бюстик12143каштан+коричн

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа добрый день,бюстгальтер 70D, без стринг можно заказать дочери? пусть будет не комплект, ничего страшного.
Добрый день, хорошо, но только в следующий СТОП, т.к. дозаказ сделать не получилось :(

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, а почему у меня только трусики в предоплате? а бюстик??? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
напишите, что есть еще инфинити на 80В (Л) чашка форма  1, может я еще и по выбирать смогу, спасибо Вам большое, а на февраль есть надежды что мне достанутся красивые комплекты, мне в идеале нужно три штуки
170711 + 170735
171111 + 171131
176111 + 176131
176911 + 176934
180611 + 180631
и все к сожалению :(
Если сделаете заказ по февральской коллекции в предзаказ, то 99,9% что получите все что заказали :)


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, поставила замены комплектов. Если будут все что я написала (что было бы идеально, но видимо нереально )))) ), то закажите все, что пробьются по наличию
в корзине вижу только 1 замену и ее к сожалению нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, посмотрите в корзине, плиз, указала замену по трусикам, есть  такие?

видимо удалили, уже ничего нет :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте, я заказала MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап" белый 85В- нет в наличии, а можно посмотреть если что в наличии по этой позиции в другом цвете или на 85С. Я бы заменила.
Здравствуйте, сейчас каталог по Милавице полностью отредактирован под остатки от 14.01, посмотрите пожалуйста сами + по возможности сразу в комментарии к заказу пишем как можно больше замен :904m

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 25
0
Наташа, а дозаказ по заменам не прошел?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, заказала комплект. Посмотрите он есть в наличии?. Спасибо.
Здравствуйте, не вижу Вашего заказа :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,добавила новый заказ и замены взамен того что "нет в наличии",взгляни пожалуйста!
К сожалению ни основного заказа, ни замен нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья :904m добрый вечер..... все данные об оплате отправила в лс :Роза:
Добрый день, уже отметила :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, положила замену в корзину, посмотри, пожалуйста.
замена есть в наличии, но к сожалению дозаказ не получилось отправить :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, Наталья, я поменяла заказ в корзине, посмотрите, пожалуйста.

ДД, бюстика нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте. Можно мой заказ до следующего выкупа повисит, может появится? Уж очень эту модельку хочется.
Здравствуйте, конечно можно :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте Наталья!  Удалила то, что "нет в наличии". Посмотрите, пожалуйста,  добавила другой черный. Зафиксируйте если есть. Заранее благодарна.
Здравствуйте, замена есть, но дозаказ я не смогла отправить, поэтому только в следующий СТОП. Если есть желание выкупленный заказ придержу дома (ПИШИТЕ В ЛИЧКУ), а потом все вместе отправлю в офис :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Делала заказ MILAVITSA бюстгальтер мягкая чашка на каркасах, увидела что цыет телесный, я заказывала черный. Черного нет?
Черного нет, но у Вас в комментарии к заказу написан был на замену телесный, поэтому я сделала замену :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, заказала 80Е, переживаю...У меня по милавице такой размер. А по отзывам инфинити маломерит. Посоветуйте.
Здравствуйте, если полный 80E, то лучше все таки не рисковать и для начала по возможности померить в магазине :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте! И у меня посмотрите, пожалуйста, замену.


Здравствуйте, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! А у вас боди бывают?
Добрый день, бывают, но очень редко :(

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
Наташа,ДД.Я просила объединить Соблазн с заказом из Пеликана,сделайте пометочку в комментарии чтобы не забыть.СПАСИБО.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  скажите, пожалуйста, у этого комплекта цвет как на картинке?)

 
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет НАБИВКА

 Артикул: 181011 + 181030.
 Цена: 508 руб.
 
Перейти в каталог


это новая коллекция, я его еще не видела, но вообще цвет на картинке и по факту совпадают, единственное может быть чуть темнее или светлее, зависит от настоек монитора :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
какое затягивать, я хоть сейчас 2 разных бы взяла

:Здорово: , ждем

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
а вы мне комплект в счет выставите, а то у меня его в оплате нет, и подскажите, пожалуйста, как сделать предзаказ на февральскую коллекция, я ни разу еще не делала  :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, а из АLISSEE ничего нового нет???
ответила в личке :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте. переведите меня тоже в оплату пжлст, а то все уже оплачивают а у меня еще в заказе
у меня тоже еще в корзине заказ....
Здравствуйте, только сегодня всех вместе  перевела в предоплату :)