Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый вечер :904m подскажите пожалуйста, а бюстгальтер арт.12224  только комплектом выкупить можно?? моей маме очень понравился :Стесняюсь:
Добрый день, только комплектом и только по той комплектации (размер бюста + размер трусиков) что указана в каталоге :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Натшечка,  а что правда такая быстрая раздача будет? В комментариях к оплате написано, что раздача с 16.11 до 19.11  :homa
если сегодня (ожидается) заказ в транспортную придет , то завтра раздам, если завтра - значит во вторник :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, завтра в заволжском офисе заказ уже можно будет забрать?
нет, сейчас отправляю только через Московский офис :)

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
если сегодня (ожидается) заказ в транспортную придет , то завтра раздам, если завтра - значит во вторник :ага:
от меня  :1002  :Роза:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Наталья простите меня пожалуйста , никак не получается оплатить в срок. :Ужас: С картой проблемы , до сбербанка не доберусь сегодня .Завтра оплачу обязательно. Не отказывайтесь от меня!  :884m

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Наташа, простите пожалуйста за не оплату заказа. завтра обещаю оплатить. впервые такое и очень стыдно :Виноват:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
от меня  :1002 :Роза:
Вам тоже  :1002 за участие

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
степурик, Марина36,
Хорошо, только по офисам завтра планирую отправить, по крайней мере буду очень стараться, а Ваши заказы поедут со следующим СТОПом

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Отметьте мне , пож-ста, оплату. Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! Отметьте мне , пож-ста, оплату. Спасибо!
Добрый вечер, все отметила :)

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Наташа, оплатила. еще раз извините за задержку.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, оплатила. еще раз извините за задержку.
:Ок: , посмотрю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, кто задержался с оплатой по СТОПу 09.11 (сроки оплаты по 15.11 включительно), сегодня все вовремя оплаченные заказы я отправила по офисам, поэтому Ваши заказы поедут в офисы со СЛЕДУЮЩИМ выкупом, я предупреждала :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер с треугольной чашкой + трусы)
18585(желтый) с небольшим поролоном или нет? И цвет этого купальника, как на картинке? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер с треугольной чашкой + трусы)
18585(желтый) с небольшим поролоном или нет? И цвет этого купальника, как на картинке? Спасибо.
Здравствуйте, поролон тоненький, цвет на фото - неоново-желтый, чашка идет на небольшую грудь :)

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Добрый день, уже третью закупку пытаюсь купить себе белье и не получается т.к. нет в наличии. Может вы мне скажите что есть в наличии с размером 80-85 G. Очень хочется модель 11982 Бюстгальтер с формованной чашкой, Спасибо.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я заказала бюстгальтера размера 85G они есть в наличии? если нет, то подскажите пожалуйста, какие модельки есть в таком размере. Спасибо.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
Natalia27, ДД, подскажите, вот эта модель будет в размерах, например:
 90B, 85C, 80D ?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, уже третью закупку пытаюсь купить себе белье и не получается т.к. нет в наличии. Может вы мне скажите что есть в наличии с размером 80-85 G. Очень хочется модель 11982 Бюстгальтер с формованной чашкой, Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я заказала бюстгальтера размера 85G они есть в наличии? если нет, то подскажите пожалуйста, какие модельки есть в таком размере. Спасибо.
Добрый вечер, завтра жду свежие остатки и уже только после этого буду смотреть на наличие, т.к. за неделю остатки изменились и я Вам сейчас могу дать не достоверную информацию, Вы закажите и успокоитесь, а потом я же и окажусь крайней что Вам написала неправильно :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД, подскажите, вот эта модель будет в размерах, например:
 90B, 85C, 80D ?
ДВ, такая моделька выпускается во всех перечисленных размерах, по последним остаткам ее не было, завтра жду свежие может и появится :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОП сдвину на 1 сутки, в связи с тем что в закупке ПЕЛИКАН АКЦИЯ которая будет продолжаться всего до завтрашнего дня, заказов много и я просто не успею сразу 2 большие закупки обработать. У нас же нет АКЦИИ и отсрочка в 1 день думаю будет не критична  :904m

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
заказала и в Соблазн и в Пеликан) можно одной суммой оплатить, сделаю отметку в корзине?

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу сделать подарок маме, но не могу определиться с размером. На объем груди 116 (объем под грудью 98), обхват бедер 120, я насчитала, что нужно 100С и 120, так ли это. И вы может быть что-то посоветуете. Спасибо.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
И мою оплату проставьте, пож-ста! заказ уже в офисе, а оплата не проставлена :Удивляюсь:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
Наталья, огромное огромное спасибо Вам за закупку)))) снова все безумно понравилось и все отлично подошло) Белье такое нежное и красивое, что не хочется ничего кроме него одевать))  :902 :902 :902
Материал мягкий и приятный телу) СПАСИБО))  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, получила сегодня заказик, все как всегда супер. Спасибо вам за вашу работу, все четко и оперативно. Вам огромный +. :Роза:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наталья спасибо большое за вашу работу, как всегда все супер, все подошло! :904m

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Наташа, спасибо за закупку!!! Получила свой бюстик, довольна. :Танцую:
Все качественно. Вам  :1002
Спасибо, еще раз. :892 :892 :892

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
0
Наталья получила свои комплектики  :902 Я в восторге :892 Качество сУУУУУУпер! Вот только один комплектик не подошел :884m Вам большое спасибо  :1002 :901 :904m


___________________ ___________________ _____
Пристрою комплект нижнего белья размер 75В(М):
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2013, 13:59:50 pm от IvanovaSvetlana »

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Скажите, а стоп сегодня будет? просто думаю ложить денег на карточку или нет

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Наталья а этот комплект из пристроя 177111 + 177130 идет в размер 75В?Не маломерит?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
заказала и в Соблазн и в Пеликан) можно одной суммой оплатить, сделаю отметку в корзине?
если совпадут оплаты по этим закупкам, то можно :ага: , заказы без выставления счета лучше не оплачивать, чтобы мне потом не терять время на сбор реквизитов и возвраты в случае отказов  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, помогите пожалуйста, хочу сделать подарок маме, но не могу определиться с размером. На объем груди 116 (объем под грудью 98), обхват бедер 120, я насчитала, что нужно 100С и 120, так ли это. И вы может быть что-то посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте, по бюсту все так, а вот по низу размера 120 не бывает, либо 118 либо 122, это уже выбирайте от того потуже-послабже. Чтобы что-то посоветовать нужно знать:
1) какой вариант рассматриваете: классику или моду (Fashion)
2) какой цвет интересует
3) и самое главное какую нужно чашку: с каркасами (косточки внутри бюстика) или без них
4) да и еще, обязательно ТОЛЬКО комплект?
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И мою оплату проставьте, пож-ста! заказ уже в офисе, а оплата не проставлена :Удивляюсь:
Оплаты все проставлены, у Вас долг - это транспортные+офис, их отдадите в офисе при получении :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, огромное огромное спасибо Вам за закупку)))) снова все безумно понравилось и все отлично подошло) Белье такое нежное и красивое, что не хочется ничего кроме него одевать))  :902 :902 :902
Материал мягкий и приятный телу) СПАСИБО))  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Очень рада :902 , носите с удовольствием
Вам спасибо за участие и отзывы :904m , буду рада Вас видеть снова :ага: .
А вот одеться все-таки придется, но улице сейчас холодно :Хи-хи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, получила сегодня заказик, все как всегда супер. Спасибо вам за вашу работу, все четко и оперативно. Вам огромный +. :Роза:
Здравствуйте, еще раз :Хи-хи:
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие  :1002   и конечно буду рада Вашим новым заказам :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья спасибо большое за вашу работу, как всегда все супер, все подошло! :904m
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие, буду рада Вас видеть снова :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, спасибо за закупку!!! Получила свой бюстик, довольна. :Танцую:
Все качественно. Вам  :1002
Спасибо, еще раз. :892 :892 :892
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие и при необходимости жду Вас снова :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья получила свои комплектики  :902 Я в восторге :892 Качество сУУУУУУпер! Вот только один комплектик не подошел :884m Вам большое спасибо  :1002 :901 :904m


___________________ ___________________ _____
Пристрою комплект нижнего белья размер 75В(М):

Очень рада, за все что подошло :902 , носите с удовольствием :904m .
Жаль за не подошедший комплект, в каталог выложила :ага:
А чашка видимо не подошла потому что пуш-ап, если будете еще участвовать в закупке, то комплекты с чашкой  пуш-ап Вам значит нужно брать на 1 размер больше.
У меня кстати есть в пристрое такой же не оплаченный комплект на 75С, если есть желание могу Вам поменять бюстик :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите, а стоп сегодня будет? просто думаю ложить денег на карточку или нет
СТОП сегодня не могу провести, что-то я ничего не успеваю..... :Истерика:
 Завтра точно сделаю СТОП до обеда, дозаказы и замены до 12.00 23.11 :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья а этот комплект из пристроя 177111 + 177130 идет в размер 75В?Не маломерит?
Если у Вас полный 75B, то возможно будет маловат из-за пуш-апа, если не совсем полный, то должен подойти :)   

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОП сегодня не получилось провести :Извиняюсь: , что-то я ничего не успеваю..... :Истерика:
Завтра точно сделаю СТОП до обеда, дозаказы и замены до 12.00 23.11 :ага:


  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, по бюсту все так, а вот по низу размера 120 не бывает, либо 118 либо 122, это уже выбирайте от того потуже-послабже. Чтобы что-то посоветовать нужно знать:
1) какой вариант рассматриваете: классику или моду (Fashion)
2) какой цвет интересует
3) и самое главное какую нужно чашку: с каркасами (косточки внутри бюстика) или без них
4) да и еще, обязательно ТОЛЬКО комплект?
Наташа, доброй ночи, лучше конечно классика, цвет бежевый или черный, с каркасами, не обязательно что-бы был комплект, но желательно что-бы более или менее подходило. Спасибо.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 5
0
Очень рада, за все что подошло :902 , носите с удовольствием :904m .
Жаль за не подошедший комплект, в каталог выложила :ага:
А чашка видимо не подошла потому что пуш-ап, если будете еще участвовать в закупке, то комплекты с чашкой  пуш-ап Вам значит нужно брать на 1 размер больше.
У меня кстати есть в пристрое такой же не оплаченный комплект на 75С, если есть желание могу Вам поменять бюстик :)
А если менять то к вам домой надо ехать??Я бы поменяла вот только из города уехала и буду на следующей неделе!!

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Наталья, доброе утро! Я получила свой заказ, объединенный с пеликаном. Я в восторге всё подошло!!!!!!!!!!!!! Вот только мне теперь нужно из предоплаты как-то в полученные отправить заказ. Как это сделать?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа , посоветуйте пожалуйста , видила в магазине купальник МИЛАВИЦА 2013  за   1800 руб. Как вы думаете через вашу закупку будет дешевле ? Купальник раздельный белый. :907m :907m :907m
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 09:13:41 am от varencova »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день! Где можно посмотреть размерную сетку?


ДВ! Размерная сетка в начале каталога  :ага:

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте. В моем заказе зафиксирована только одна позиция, то что стоит с статусе новый заказ нет, или вы пока до нее не дошли? Может мне подыскивать что-то на замену? Спасибо.