Аркар - Женские трикотажные халаты, туники, сорочки, пижамы, футболки, майки, сарафаны, платья и ком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




   
    Представляю Вам  ТМ «АРКАР» – динамично развивающаяся молодая компания, деятельность которой состоит в создании красивой и удобной домашней одежды для женщин.     
     «АРКАР» предлагает женские трикотажные халаты, туники, сорочки, пижамы, футболки, майки, сарафаны, платья и комплекты. Основной целью компании было и остается постоянное развитие - каждый сезон  ТМ «АРКАР» предлагает новые модели, стараясь, чтобы каждое изделие было комфортное и удобное в процессе носки.
ТМ «АРКАР» - это турецкое качество трикотажа Российского производителя.

        САЙТ ПОСТАВЩИКА         


Условия закупки:
1. Минималка 10000р.
2. Орг.сбор 15 %.
3. Предоплата 100%  в течении 2х дней на карту СБ. После СТОПа отказы не принимаю.
При заказе менее 200 рублей прибавляю 9 рублей
4. Штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты).
5. Транспортные расходы теперь есть!
6. Раздачи : все офисы СП , почта и из дома Дзержинск.
7. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.


Пересорта по размеру нет!

Каталог формирую по вашим пожеланиям!
 Хотелки пишем в теме.
При заказе пишите замены!

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ:

Все что нужно для дома - Широчайший ассортимент товаров для дома и праздника по самым привлекательным ценам

Шикарная кошка - СУПЕРмодные пуховики по интересным ценам
ВАШИСЛАСТИ - Сладкое счасье, карамельное удовольствие )
Сашера - МЕД - лечение и профилактика дарами Алтая
Вязаный трикотаж - Трикотаж российского производителя Аллене
Живое Мыло - Натуральная косметика ручной работы
Компас здоровья - Полезная кедровая продукция
Мир Платков - Павлопосадские и Оренбургские платки
Аркар - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ТКАНИ!
Индийская красавица - Натуральная косметика из Индии. Aasha Herbals, Veda Vedica, Lady Henna
Сандаловый дом - Интересные сувениры, аювердическая продукция,товары для интерьера и многое другое
Швейград - ТКАНИ, ФУРНИТУРА, готовые изделия



Всем приятного выбора !

« Последнее редактирование: 19 Января, 2016, 06:35:39 am от tata52 »

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Добавлю, отправлю в пятницу! Реквизиты надо?

 :ага: У меня товар в доставке  :Здорово:,   :Стесняюсь: раквезитов нет...  :rabota

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 15
0
tata52, ДВ,записалась на пристрой, а можно с "сандаловым домом" вместе ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, ДВ,записалась на пристрой, а можно с "сандаловым домом" вместе ?
Здравствуйте! К сожалению уже все отправила! Теперь только в августе.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте!получила сегодня свой заказ.Качество очень порадовало!Единственное,в пакете вместо 2-х туник и халата оказалась только одна туника.а где остальное?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 65
0
и туника минни маус,вместо 46 размер цвет коралл пришла 48 размер голубая.может вы меня перепутали?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте!получила сегодня свой заказ.Качество очень порадовало!Единственное,в пакете вместо 2-х туник и халата оказалась только одна туника.а где остальное?
и туника минни маус,вместо 46 размер цвет коралл пришла 48 размер голубая.может вы меня перепутали?
То что 3 вещи Вам клала помню точно! Вот с размером могла напутать, но у меня лишнего ничего не осталось.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
tata52, спасибо огромное!    :904m
Не ожидала что за такие не большие деньги можно приобрести качественную вещь! Размер соответствует предложенной размерной таблице. На свой 46-48 заказала 44-46 и все подошло. Довольна как слон. Спасибо Вам за работу, всё неожиданно быстро!  Отзывы оставила!
 :1002

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
То что 3 вещи Вам клала помню точно! Вот с размером могла напутать, но у меня лишнего ничего не осталось.

скорее всего, перепутали участников и вместо одного УЗ отослали другому, остается надеяться на добропорядочность участника, получившего чужие вещи.
Сама я тоже получила свой заказ, халатик голубого цвета, размер и цвет пришли те, которые и заказывала, качество порадовало. Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Звездочка, Оксинча,  рада что все подошло! Спасибо за участие и отзы!  :Ромашки:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
ДД. Получила свой заказик. Все оч. понравилось  :Танцую:
Брала тунику Мики Маус 50 р. оказалась чуть великовата, на мой взгляд вещи сшиты с запасиком на свободное облегание. Качество ткани хорошее, цвета яркие. Будем ждать следующий выкуп, заказала на размерчик меньше.

Спасибо организатору за отличную закупку.  :1002.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. Получила свой заказик. Все оч. понравилось  :Танцую:
Брала тунику Мики Маус 50 р. оказалась чуть великовата, на мой взгляд вещи сшиты с запасиком на свободное облегание. Качество ткани хорошее, цвета яркие. Будем ждать следующий выкуп, заказала на размерчик меньше.

Спасибо организатору за отличную закупку.  :1002.
Спасибо за участие! Хорошо, что все понравилось! Вещи действительно хорошие, взяла с собой на море майку и тунику, ношу не снимая, цвет и качество не изменились, не страшны не стирки, не солнце.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
tata52 скажите пож-та халат в пристрое с карманами или без

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52 скажите пож-та халат в пристрое с карманами или без
Если не ошибаюсь, с карманами.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Если не ошибаюсь, с карманами.
можитё адрес кинуть в личку,я приду помдрить

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
можитё адрес кинуть в личку,я приду помдрить
Адрес кину, приеду 1 августа.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
Адрес кину, приеду 1 августа.
хорошо.после 1 приеду

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Танечка,  :Спасибо: огромное спасибо тебе за классные вещички,  :Тссс: правда шортики доче великоваты, ну все не малы,  :Танцую: зато халатик как раз для меня,  :Супер: все супер! Тебе огромный  :1002 плюсище  :1002  за работу!!!  :904m :901 :901 :901

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tanechka16, Спасибо на добром слове!  :Стесняюсь: Износите, приходите еще! :Ромашки:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
можно добавить в мой заказ вот такую майку http://arkartex.ru/d/514727/d/dscn3601_white.jpg
Она ведь не борцовка?

А то что на сайте по акции у нас в какую цену будут??? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
можно добавить в мой заказ вот такую майку http://arkartex.ru/d/514727/d/dscn3601_white.jpg
Она ведь не борцовка?

А то что на сайте по акции у нас в какую цену будут??? :Стесняюсь:
Пишите артикул все добавлю в каталог. Майки по акции 120-160

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
Модель:1032 . Добавьте пож-та.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Модель:1032 . Добавьте пож-та.
В каталог добавила! Заказывала себе в прошлый выкуп такие 2 шт. Классные!

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 207
0
Спасибо.  :Ок:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
tata52, я заказывала из пристроя.Будут ли мне вещи?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, я заказывала из пристроя.Будут ли мне вещи?
Здравствуйте! Да, Ваш заказ есть в наличии. Подождать сможете? или надо срочно в офис отправить?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
А сколько подождать?.Если с неделю,то смогу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А сколько подождать?.Если с неделю,то смогу.
Да, до след. пятницы.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Да, до след. пятницы.
Хорошо,жду.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
У вас в пристрое понравились бриджи.Они есть в наличии?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У вас в пристрое понравились бриджи.Они есть в наличии?
Если эти
Наименование:  бриджи
ПРИСТРОЙ
черный 2шт, т.серый 1 шт
 Артикул: 1118
 Цена: 92
 
Заказать Каталог
то есть

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Да эти.Если я возьму 2 шт. черных,вы мне прибавите 8 руб. или на пристрой это не распространяется?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Да эти.Если я возьму 2 шт. черных,вы мне прибавите 8 руб. или на пристрой это не распространяется?
Остались 1 черные и 1 серые. За все заказы менее 200 руб теперь буду добавлять 8 рублей.
Можете заказать не из пристроя, на след. неделе стоп, отправляют быстро. В прошлый раз заказ получила в течении двух дней.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
здравствуйте,у вас в каталоге :1089/01 Лонгслив  "Body Art", написано ,что есть 2 размера, а на сайте весь модельный ряд. Так можно заказать то размер, который мне нужен?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте,у вас в каталоге :1089/01 Лонгслив  "Body Art", написано ,что есть 2 размера, а на сайте весь модельный ряд. Так можно заказать то размер, который мне нужен?
Конечно! Позже поправлю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 :Кепка: Уважаемые участники!
 :Новость:
Хорошая новость!
Цены по распродаже стали еще ниже!

В каталоге поправила, в заказах цены изменила, чего нет проставила отказы.
Проверьте свои заказы на наличие модели и размера на сайте поставщика, много что закончилось к сожалению. Подберите замены.
Эти бриджи только в одном размере
Наименование:  бриджи
 Артикул: 1118
 Цена: 92
 
Заказать Каталог
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 10:52:05 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Хочу заказать тунику и шорты, помогите определиться с размером, ношу 44-46, какой лучше заказать? И у туники (в каталоге несколько моделей) внизу резинка, подскажите кто брал она тугая, не будет задираться при ходьбе?(может кто то уже брал?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Хочу заказать тунику и шорты, помогите определиться с размером, ношу 44-46, какой лучше заказать? И у туники (в каталоге несколько моделей) внизу резинка, подскажите кто брал она тугая, не будет задираться при ходьбе?(может кто то уже брал?
Напишите артиклы

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Подскажите,одежда идет в размер?Понравились туники за 161 руб.Вот только не могу определиться с размером.Ношу полный 50.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ON1, Ура!!!,  девочки откройте файл "Жен размерная сетка.xlsx" прикрепленный к условиям закупки, может поможет.
Эту сетку мне менеджер присылала.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Напишите артиклы
Понравилось 1074 Туника "Тигренок и  1086  Туника с карманами "Минни Маус".

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Хочу заказать тунику и шорты, помогите определиться с размером, ношу 44-46, какой лучше заказать? И у туники (в каталоге несколько моделей) внизу резинка, подскажите кто брал она тугая, не будет задираться при ходьбе?(может кто то уже брал?
В прошлый выкуп брала себе похожую (гламурная кошка), так вот на мои объемы 93/74/102, по размерной сетке поставщика надо 46 разм (по груди) и 48 ( по бедрам), Взяла размер 48-50 что бы по бедрам сильно не обтянуло.  :Стесняюсь:
В Итоге велико, в груди можно еще столько же положить, :Хи-хи: да и по бедрам свободненько (чего я и хотела), поэтому мои выводы, что размерная сетка правильная. (см. в первом посте) :)
По низу изделия не резинка, а планка, она практически ни чего не стягивает и подниматься точно не будет (если не возмете на 2 размера меньше) ;)

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 19
0
tata52, ДД подскажите пожалуйста если на сайте внизу модели не написано что наличие есть, значит этой модели нет?(туника ЛОЛО и Далматинец и Гламурная кошка) спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, ДД подскажите пожалуйста если на сайте внизу модели не написано что наличие есть, значит этой модели нет?(туника ЛОЛО и Далматинец и Гламурная кошка) спасибо
Необязательно. Скорее всего есть, обращайте внимание на указанные размеры и цвета. Завтра отправлю заявку поставщику, если чего-то нет дам время на дозаказ, следите за темой или пропишите замены.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 :Кепка:
Уважаемые участницы!
Приглашаю в закупку Модный муж от MAVANGO http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=690
Порадуйте своих мужчин эксклюзивными вещами!  :smilie
На сайте отличные картинки, есть возможность рассмотреть мелкие детали изделия!

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 19
0
tata52 и еще вопросик сколько транспортные?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52 и еще вопросик сколько транспортные?
Транспортные небольшие, точно не помню, но примерно 20-40 руб с 1 тысячи.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Заказала тунику с карманами "Микки Маус" цвет коралл.Хотела заменить на малину,но вы уже заыфиксировали.Как можно заменить цвет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказала тунику с карманами "Микки Маус" цвет коралл.Хотела заменить на малину,но вы уже заыфиксировали.Как можно заменить цвет?
расфиксировала, меняйте.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте вчера приехала из отпуска заказывала пристрой черные бриджи и тунику кошка был коментарий приезжать забирать с номером телефона -----а сегодня уже новый заказ -----это как понимать??????????

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте вчера приехала из отпуска заказывала пристрой черные бриджи и тунику кошка был коментарий приезжать забирать с номером телефона -----а сегодня уже новый заказ -----это как понимать??????????
Здравствуйте! Откуда же я знала, что Вы в отпуске. Думала раз тишина значит не надо. С кошкой проще, можно заказать, а штаны уже обещала, если откажутся отдам Вам. Бриджи есть т.серые одни.