Белль Бимбо Бимоша - Беларусия теперь и детям!

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут  Мария, можно на ты.


                 
Рада представить вам беларуского производтеля детской одежды
                                                             «Белль Бимбо».






2) У кого заказы меньше 300р. прибавляем к офису + 10р.

3) Если вам нужен только цвет, который вы заказали, то в комментариях пишем, только этот цвет!!! - склад подвижен, поэтому возможна замена по цвету
[/i]
[/color]

Приятных покупок!!!
                                             

     
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 11:30:03 am от DNI »

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДО минималки осталось совсем чуть-чуть, обратите внимания на коллекционные модельки в марте -20%, (цены с учетом скидки)
1147 руб.

894 руб.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Доброе утро, помогите определиться с размером на худенькую девочку рост 100 какой размер взять 104 или 110?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Доброе утро, помогите определиться с размером на худенькую девочку рост 100 какой размер взять 104 или 110?
104 думаю

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
МОЖНО И БИРЮЗА - ВСЕ РАВНО..........ТОЛЬ КО НЕ РОЗОВЫЙ

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Дд,  скажите пожалуйста, после стопа когда ожидать реквизиты на оплату. 

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
д.д!не опоздала я ? или уже отправили счет ?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Дд,  скажите пожалуйста, после стопа когда ожидать реквизиты на оплату.
Еще немного до минималки не хватает. Но думаю в начале неделе счет будет

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
д.д!не опоздала я ? или уже отправили счет ?
Успеваете)

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 26
0
@DNI , доброе утро! Подскажите пожалуйста какой размер взять, всю голову сломала.... Хотим костюм летний на девочку, рост примерно 97 см, не худенькая и не крупная, обычная. Думаю 98 или 104
383 руб.


  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@DNI , доброе утро! Подскажите пожалуйста какой размер взять, всю голову сломала.... Хотим костюм летний на девочку, рост примерно 97 см, не худенькая и не крупная, обычная. Думаю 98 или 104
383 руб.
Комплект для девочки (фуфайка + бриджи) Однотонная фуфайка украшена печатью на полочке, низ изделия дополнен ассиметричными воланами. Бриджи выполнены в тон воланов на фуфайке






Я бы 104 взяла

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 26
0
@DNI , спасибо!

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
 :902 прислали опять распродажу лета)))  :892 :892 :892
                                   скидки до 50%%

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Мария, добрый день. По распродаже можно дозаказ сбросить, успею в этот выкуп? 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@Alena27 ,  да конечно, завтра с утра отправлю дозаказ

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
@Alena27 ,  да конечно, завтра с утра отправлю дозаказ
                                  здравствуйте! у меня на сарафан статус ждем счет ,это значит ,что его нет и мне замену подыскать ?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@мария ПАШКОВА , его не было первый раз, хотела попробывать отправить еще раз, т.к наличие постоянно меняется, но лучше напишите замену

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
на замену его же 110 размер любого цвета  или 116

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Информация по выкупу,
то что подтвердили перевела в предоплату,
остальным поставила отказ, но по присланным прайсам некоторые позиции появились,
 Дозаказ до понедельника и пишите замены, поставщик их учитывает)))

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
, А такие появились  в прайсе цвет горчица, если нет то может в голубом цвете есть. я могу пока не удалять из корзины заказы с статусом " нет в  наличии"  :907m может в понедельник появятся и вы поменяете статус?
если св.розового не будет , согласна на лимон.
если розовый не появится, согласна на голубой.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
, А такие появились  в прайсе цвет горчица, если нет то может в голубом цвете есть. я могу пока не удалять из корзины заказы с статусом " нет в  наличии"  может в понедельник появятся и вы поменяете статус?
если св.розового не будет , согласна на лимон.
если розовый не появится, согласна на голубой.
штанишки были в каталогах) заказы оставляйте в корзине,в комментарии - замены. мне так проще будет составлять заказ

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Alena27" от 22 Апрель, 2016, 19:03:07 pm , А такие появились  в прайсе цвет горчица, если нет то может в голубом цвете есть. я могу пока не удалять из корзины заказы с статусом " нет в  наличии"  может в понедельник появятся и вы поменяете статус?
если св.розового не будет , согласна на лимон.
если розовый не появится, согласна на голубой.штанишки были в каталогах) заказы оставляйте в корзине,в комментарии - замены. мне так проще будет составлять заказ
все в корзине, спасибо

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
можно я подожду подтверждения сарафана и оплачу все вместе.думаю,он будет обязательно.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
можно я подожду подтверждения сарафана и оплачу все вместе.думаю,он будет обязательно.
Хорошо

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Мария дд, скажите вот эти брюки  могут появиться у поставщика позже? Может мне их оставить в корзине? Уж больно хочется такие в горчице приобрести.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Мария дд, скажите вот эти брюки  могут появиться у поставщика позже? Может мне их оставить в корзине? Уж больно хочется такие в горчице приобрести.
да, могут), после праздников попробуем еще сделать заказ

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Нас отгружают завтра, если мы все оплатим, так что с оплатой не затягивайт.
 Всем спасибо за участие :Ромашки:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
д.д! мне оплатить майку или подождать счет на остальные вещи ,чтобы и меня отгрузили ?и спросите у поставщика насчет сарафана какой у них размер в наличии .спасибо.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
д.д! мне оплатить майку или подождать счет на остальные вещи ,чтобы и меня отгрузили ?и спросите у поставщика насчет сарафана какой у них размер в наличии .спасибо.
прислали все счета, сейчас проверю и если вы там есть то переведу в оплату 

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
д.д! когда приблизительно получим майский заказ ?после первомая или 9 мая ?уезжаю,поэтому  уточняю сроки.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
д.д! когда приблизительно получим майский заказ ?после первомая или 9 мая ?уезжаю,поэтому  уточняю сроки.
надеюсь на после первых праздников

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
много чего нравится ,но нет нужных мне размеров (.а каталог не обновите ?может, что новое появилось.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
много чего нравится ,но нет нужных мне размеров (.а каталог не обновите ?может, что новое появилось
ЖДУ ПРАЙСЫ, КАК ПРИШЛЮТ СРАЗУ ОБНОВЛЮ КАТАЛОГ

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "мария ПАШКОВА" от 04 Май, 2016, 16:09:19 pm много чего нравится ,но нет нужных мне размеров (.а каталог не обновите ?может, что новое появилосьЖДУ ПРАЙСЫ, КАК ПРИШЛЮТ СРАЗУ ОБНОВЛЮ КАТАЛОГ
:902, а можно рассылочку как обновите каталог,  а то боюсь пропустить.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Цитирую: "DNI" от 04 Май, 2016, 17:32:35 pm Цитирую: "мария ПАШКОВА" от 04 Май, 2016, 16:09:19 pm много чего нравится ,но нет нужных мне размеров (.а каталог не обновите ?может, что новое появилосьЖДУ ПРАЙСЫ, КАК ПРИШЛЮТ СРАЗУ ОБНОВЛЮ КАТАЛОГ, а можно рассылочку как обновите каталог,  а то боюсь пропустить.
конечно

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Мария, добрый вечер. А почему мне за бриджи выставили отдельно оплату за офис и транспортные, шло в одном заказе вместе с платьем и футболкой, просто платье и футболку я оплатила сразу, а бриджи ждали счет, а вы мне считаете как разные заказы. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
То есть я за один заказ должна оплатить дважды по 41 руб. 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
То есть я за один заказ должна оплатить дважды по 41 руб.
Нет 1 раз

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Тогда наверное нужно или у бридж или у платья с футболкой убрать 41 руб. 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@Alena27 , когда получите заказ, нажмите кнопочку получено и все

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27 , когда получите заказ, нажмите кнопочку получено и все
Хорошо, спасибо за ответ:Танцую:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@Alena27 ,  :Ура: прислали прайсы пошла править каталог 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Alena27  прислали прайсы пошла править каталог 
Жду, :902

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
д.д! вот этот  Жакет для девочки142131         как по размерности ? 164 размер это на рост 164 я правильно понимаю ? и не маломерит ли можно узнать у поставщика ?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
д.д! вот этот  Жакет для девочки142131         как по размерности ? 164 размер это на рост 164 я правильно понимаю ? и не маломерит ли можно узнать у поставщика ?
164 это рост, идет в размер

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Мария, добрый вечер. А почему бриджи не отправили в оыис , все было в одном заказе с платьем и футболкой, я вам уже писала про офисный сбор, теперь мне так и придется платить дважды, что то как то не очень понятно? 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Мария, может быть, что вы объединили заказ? 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@Alena27 , все объединила

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте.Оплати ла кофточку, да цвет не тот выбрала, можно ли поменять цвет,я бы подождала.....? Спасибо.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте.Оплати ла кофточку, да цвет не тот выбрала, можно ли поменять цвет,я бы подождала.....? Спасибо
В смысле поменять??? Я сейчас в транспортную поеду за товаром, Вы предлагаете мне ее себе оставить  :Удивляюсь: а вам новую заказать?

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Нет.если можно,у поставщика расцветку поменять на другой цвет этого же размера. Вы один раз меняли пижаму.может и в этот раз можно поменять?