Белль Бимбо Бимоша - Беларусия теперь и детям!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут  Мария, можно на ты.


                 
Рада представить вам беларуского производтеля детской одежды
                                                             «Белль Бимбо».






2) У кого заказы меньше 300р. прибавляем к офису + 10р.

3) Если вам нужен только цвет, который вы заказали, то в комментариях пишем, только этот цвет!!! - склад подвижен, поэтому возможна замена по цвету
[/i]
[/color]

Приятных покупок!!!
                                             

     
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 11:30:03 am от DNI »

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый день. В каком состоянии заказ, оплаченный 04.12.15? Хотела ребенку на Рождество подарить. (Оно у нас 25 декабря). Даже если во вторник развезете по главным офисам, заказ в Щербинки, обычно только через неделю доходит. Возможно ли из дома забрать, если живете в НН?
все заказы развезу завтра)

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Участвовала в закупке вашей. Стоп был 20 декабря, ждали счет, а теперь статус  - новый заказ. Я что-то ничего не поняла)))) Поясните для особо одаренных) Не было товара на складе, да?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте! Участвовала в закупке вашей. Стоп был 20 декабря, ждали счет, а теперь статус  - новый заказ. Я что-то ничего не поняла)))) Поясните для особо одаренных) Не было товара на складе, да?
стопа не было, т.к минималку не набрали,
до НГ не успеет боюсь придти, вот и не фиксирую заказ пока

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@DNI , доброе утро! Вчера заказ получила: в восторге!!! :902 Большое спасибо! :Ромашки:  :1002 Такое чудесное платье!!!  :smilie
Подскажите, пожалуйста, бывают ли у платьев большие размеры? 128 - последний размер, а нам на 118 см, оно впритык, хотелось бы ещё купить, но бОльшего размера. Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
интересует вот это платье:
855 руб.


  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@DNI , доброе утро! Вчера заказ получила: в восторге!!! Большое спасибо!   Такое чудесное платье!!! 
Подскажите, пожалуйста, бывают ли у платьев большие размеры? 128 - последний размер, а нам на 118 см, оно впритык, хотелось бы ещё купить, но бОльшего размера. Спасибо!
Менеджер пока так и ничего не ответил, по прайсам только до 128 размера, как напишет, сразу вам сообщу

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Цитирую: "kolombina28" от 25 Декабрь, 2015, 11:28:17 am @DNI , доброе утро! Вчера заказ получила: в восторге!!! Большое спасибо!   Такое чудесное платье!!! 
Подскажите, пожалуйста, бывают ли у платьев большие размеры? 128 - последний размер, а нам на 118 см, оно впритык, хотелось бы ещё купить, но бОльшего размера. Спасибо! Менеджер пока так и ничего не ответил, по прайсам только до 128 размера, как напишет, сразу вам сообщу
Хорошо, мне не срочно! :)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 3
0
Можно сделать дозаказ сегодня?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
да можно, стоп переношу на пятницу, т.к. поставщик счет пришлет только на следующей неделе

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Мария, подскажи, пожалуйста, если цена стоит 1006р , а в следующей графе  -25%лето , так это цена уже -25? или от 1006 ещё -25% ?
Цена была со скидкой, сейчас у них правка всех прайсов, возможно все цены изменятся, сообщу когда актуальные прайсы пришлют 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@DNI ,Добрый вечер, оплатила платье из пристроя, вы еще оплату не проставили, прошу  платье отправить в офис на следующей недели нам оно очень нужно к следующим выходным. Спасибо.  

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@DNI ,Добрый вечер, оплатила платье из пристроя, вы еще оплату не проставили, прошу  платье отправить в офис на следующей недели нам оно очень нужно к следующим выходным. Спасибо.   
Ок, В четверг или край в пятницу будет в офисе, раньше ну ни как не получится

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Подскажите, стоп прошёл, а статус в корзине - новый заказ, это что значит?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте! Подскажите, стоп прошёл, а статус в корзине - новый заказ, это что значит?
менеджер никак не пришлет обновленные прайсы и счет, как пришлет все в теме сообщу

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Наконец-то прислали счет:
то что включено в счет - то включили в счет и цены остались те же,
то что нет- поставила отказ,
то что ждем счет - это включили в счет, но цена изменилась, видимо нет скидки 25% на лето, и футболки (артикулы начинаются на 16 ) которые были 132 стали 165р
Уточнение с менеджером будем делать в понедельник
Сегодня-завтра поставлю цены как в счете и буду ждать от вас либо согласия или отказ.
Каталог обновлю, дозаказ принимаю до вторника

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
а раздачи когда примерно?

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@DNI , вот и пятница подошла к концу , а заказ в офис не был отправлен хотя обещали,  очень жаль подвели вы меня,  когда теперь ждать мое платье из пристроя?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@Alena27 , ответила в личку 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@kanpallova , после оплаты, примерно 10дней

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! У меня вошла в счет только одна футболка для девочки рост 104 арт.152306, если вдруг кто-то заказал,а футболочки не досталось,я бы с удовольствием уступила,цена старая 153 р. :904m

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
@Lenarush , пока нет никого(

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
 :Новость: Цены в счете действительно без скидки((( всех разфиксировала, цены исправила, до понедельника удаляйте
В понедельник отправлю дозаказ и переведу в предоплоату, тех кто согласен,

 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 9
0
то что осталось как новый заказ - нет в наличии?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
то что осталось как новый заказ - нет в наличии?
Нет в наличие - значит нет, если перешло в новый заказ, значит изменилась цена , то что новый заказ, ещё не отправляла 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравсвуйте! я заказ оплатила 27 числа, не было возможности отписаться  об оплате. а в корзине по другой цене уже..

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравсвуйте! я заказ оплатила 27 числа, не было возможности отписаться  об оплате. а в корзине по другой цене уже..
после окончательного выставления счета, ваш заказ оказался дороже :( в комментарии к заказу все написала

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я доплачу разницу, только позже. Болеем сильно очень. Нет возможности из дома выйти


  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Я доплачу разницу, только позже. Болеем сильно очень. Нет возможности из дома выйти
Доплатите в офисе

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Стоп будет или продлите до набора минималки?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый вечер! Стоп будет или продлите до набора минималки?
завтра с утра отправлю то что есть и дозаказ до понедельника это точно

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД! В пристрое есть Джемпер для девочки 150082, интересует цвет и как связаться с владельцем? 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДД! В пристрое есть Джемпер для девочки 150082, интересует цвет и как связаться с владельцем? 
цвет голубой, участница Елена A

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Удалите мой заказ пожалуйста из за повышение цены!

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Одна позиция включена в счет, остальные ждем счет, просто не обработано?

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер!!! Подскажите пжл,а вот этого сарафана арт 143030 нет? В инт.магазине во вкладке СТОК есть, если есть добавьте пжл. :Спасибо:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый вечер!!! Подскажите пжл,а вот этого сарафана арт 143030 нет? В инт.магазине во вкладке СТОК есть, если есть добавьте пжл.
у нас разные склады

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Удалите мой заказ пожалуйста из за повышение цены!
цена уточняется

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Одна позиция включена в счет, остальные ждем счет, просто не обработано?
уже обработано, значит нет

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Дд,скажите примерно когда цена будет известна на костюм,а то я на д-р племяннику что то другое смотреть буду!

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@DNI , спасибо за юбочки! :1002 :Ромашки: Очень понравились! :smilie

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Дд,скажите примерно когда цена будет известна на костюм,а то я на д-р племяннику что то другое смотреть буду!
акция действует,
оплачиваем,
 дозаказ еще принимаю,
 сейчас добавлю новую коллекцию, цены есть очень приятные))

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
А переведите мне в оплату еще футболочку из пристроя, сегодня добавила.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Танюшка 1985
оплачивайте, положу к основному заказу

  • Сообщений: 2,470
  • Репутация: 107
0
ДД Заказываю Шорты для мальчика Однотонные шорты дополнены печатью, манжетами, пояс на резинке + регулятор-шнурок 160095, размер выбираю 152 синий, а в корзине получается 146размер? Почему? Как заказать 152р?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДД Заказываю Шорты для мальчика Однотонные шорты дополнены печатью, манжетами, пояс на резинке + регулятор-шнурок 160095, размер выбираю 152 синий, а в корзине получается 146размер? Почему? Как заказать 152р? 
попробуйте еще раз

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 25
0
здравствуйте ! хочузаказать сарафанчик на девочку 4.5 годика рост где то105 ,летом будет ,значит ,больше,какой размер взять .что то  я с размерами тут не могу разобраться

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
здравствуйте ! хочузаказать сарафанчик на девочку 4.5 годика рост где то105 ,летом будет ,значит ,больше,какой размер взять .что то  я с размерами тут не могу разобраться
110 будет хорошо

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
 платье не надо. 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
Платье не надо.