Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
 :Привет:
Женя! пальто Лиана большемерит или маломерит на размер? подскажите- в отывах непонятно. Хочу Вас услышать

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
:Привет:
Женя! пальто Лиана большемерит или маломерит на размер? подскажите- в отывах непонятно. Хочу Вас услышать
Пальто офигенное!!!!!я на свой полный 54 взяла 54,мне прям вот вот)оно не большемерит,думаю в размер!

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Женечка,у меня Плащ Ирена 54 заказан,но стоит нет в наличии)я так понимаю он есть?И ЕЩЕ........в пристрое есть 56 ирена я его в корзину кинула.Можно ли мне 56 забрать лучше ,а то 54 в притык будет.А 54 Ирену выстави в каталог.дуимаю с разу желающие будут.Можно мне заменить,плииииз...54 убрать а 56 примотать в мой куль?
МОЖНО МНЕ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО АДЕЛЬ?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день подскажите у плаща Мерил ткань такая-же с блеском как у плаща Ирена или другая? И как плащ Мерил не маломерит? Хочу взять из пристроя не знаю какой размер, Ирена 50 вроде хорошо сел, но у меня рост 158.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
эва, вы выставили мне в предоплату,где я вижу вопрос о цвете.Если можно еще отказаться,то не надо,т.к этот цвет нежелателен.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Девушки!!ПРИСТРОЙ!!!! 54 размер,жемчуг.Находится пока у Жени.Пристраиваю,т.к. взяла себе 56 маркировку.    Плащ Ирена  Артикул: 13122 пристрой Цена: 696 руб.   Перейти в каталог     Заказать
Скажите, этот плащ не маломерит? Как он будет на 52-м размере сидеть? Если подойдет, то я бы его взяла.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
Женя, добрый день! Подскажите, а трикотаж не маломерит?

Заказала тунику "Надин" 50-52, (мой размер 52).

Заказать 52-54 боюсь как бы не велик был? 

Посоветуйте что лучше? Спасибо!!!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
Эва, можно мне положить плащ Мэрил из пристроя вместо Ирен, а Ирен удалить?

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
мне 50 размер

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Женя,ответьте мне я жду.Где мое пальто?

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Женя,ответьте мне я жду.Где мое пальто?
Наверное уже в офисе. Так делается, когда объединяют,чтоб 2 раза за офис не платить. Женя об этом написала чуть ниже.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: -9
0
У меня товар  оплачен, Вы перевели "в пути", а сегодня красным  пометили "нет в наличии". Что это значит и как понимать?????

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Катя-Катюша, я сначала перевожу весь выкуп в раздачу,а потом разбираю. к сожалению. у меня слишком ограничено время чтобы разбирать товар в стадии оплаты,клеить одни наклейки. потом переводить в раздачи то, что реально пришло и клеить другие наклейки...
поэтому так случается товар в разборе получает статус "нет в наличии".
теперь у меня гора пересорта и я должна многим деньги. прошу сбрасывать номера карт в личку.
Elena(72), посмотрите в полученном. я объединила ваш заказ. все положила в 1 пакет. для того чтобы вы в документах проходили 1 раз (1 раз за офис),на второй заказ ставлю "выдано"

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
prvmois, нее. ирен есть для вас. все ок

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, добрый день! Подскажите, а трикотаж не маломерит? Заказала тунику "Надин" 50-52, (мой размер 52).Заказать 52-54 боюсь как бы не велик был?  Посоветуйте что лучше? Спасибо!!!
52-54 точно не надо.
не маломерит. по мне так Моника большемерит. на мой 58 ,54-56 спокойно ..
надин не мерила. надо найти время .


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
NataliaBar, ок
Танюшка78, ткань другая,поплотнее. про размерность не могу сказать.
svetikl, все ,уже обстряпали это дело .. ))
Женя! пальто Лиана большемерит или маломерит на размер? подскажите- в отывах непонятно. Хочу Вас услышать
твердо уверена- в размер. взяла сестре и свекрови.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, я заказывала плащ Стелла и пальто Лиана 52 размера, ждала-ждала, потом удалила из заказанного. Если вдруг появится мой размер, можно мне кинуть их в корзину?
ничего нет из этого 52р и вряд ли будет. только смотрите пристрой уз ..
сейчас тоже большой выкуп и наверняка кто-то ошибся с размером или просто не подойдет.


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Жень! Давай СЧЕТ! Оплачу сразу! И запакуешь .Женя какой цвет мне достался? коричневое хот-ся, если нет- то черненькое ОК!Большое тебе Спасибо.
вроде коричневое ) ..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, у меня было заказано 4 вещи.В раздачах появилось -плащ Ирена нет в наличии, плащ Зарина нет в наличии,плащ Голди разбор товара,а где пальто Лиана????????? Караул! Проверь пожалуйста . 54 размер
у вас нет в наличии только зарины. остальное все есть. все в 1 пакете

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
пристрой!

плащ Голди

 Артикул: 12114 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог



Плащ Стелла

 Артикул: 13123 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог


Плащ Ирена

 Артикул: 13122 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
svetikl, все ,уже обстряпали это дело .. ))
ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
Жень,а в Горьковский во вторник да?

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
вроде коричневое ) ..
Женя! Ты суперРР!!! Спасибки!Отправлено?интересует Автозавод?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2014, 00:03:10 am от алина12 »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки,  :) сегодня и завтра  у всех выходной (кроме меня). разбирать закончила в 17ч. отправлять буду во вторник с курьером. завтра еще доложу пристрой. объединять уже не смогу. осн заказа упакован.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ну, все я и пошла спать..)

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Женя, спасибо что ответили, извините за небольшую резкость.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
 
52-54 точно не надо.
не маломерит. по мне так Моника большемерит. на мой 58 ,54-56 спокойно ..
надин не мерила. надо найти время .
 
Спасибо,Женя!!! Будьте любезны, примерьте "Надин" и скажите свое мнение...а то туничка очень хороша (да еще мой любимый цвет)  и будет обидно "пролететь". Я брала у Вас плащ год назад и размер по вашему совету, подошел идеально, ношу с удовольствием, огромное вам спасибо!!!  :Ромашки:


  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
эва, оплатить смогу только вечером, т.к. предоплату только что увидела.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Женя, здравствуйте! Скажите, а можно мне поменять плащ Валери 50 раэмер на 48, он есть в прмстрое или на Ирэн р. 48. А то 50 ух очень мне велик?

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
эва! Получили пальто Лиана, спасибо огромное,наконец мне досталась отличная вещь по распродаже. Брала маме на рост 154см, первый раз такое что не нужно убирать длинну и подшивать рукава!!! СПАСИБИЩЕ!!! И в размер.

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
пальто амелия пропало и каталога!!!!его больше не будет???

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
эва, подскажите, у вас Плащ утепл. Тиана  58р. в пристое есть еще? Какого цвета? Можно замеры по груди и бедрам? или может быть можно примерить подъехать? :Стесняюсь: :Ромашки: :Ромашки:  (положила пока в корзину)

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Обещали большой пристрой с распродажи  :Стесняюсь:. И где  :884m? Хочу поймать плащ Ирен, р. 50.Может кому мало или велико обращайтесь - куплю. Может в пристрое будет? :Не знаю:

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ПРИСТРОЙ!!!
 
Пальто Нелли         Ткань верха: вареная
шерсть
УЗ LjubaK


 Артикул: 13101 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог
Размер 52, реально на 54, цвет слива.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
плащ Мерил  48 размер есть в пристрое можно положить в корзину

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 15
0
 добрый вечер !!!   положила в корзину , посмотрите пжл. может чего не так сделала , спасибо .

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте а как там с доставкой, а то тут праздники . Когда ждать.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ПРИСТРОЙ!!!
 
Пальто Нелли         Ткань верха: вареная
шерсть
УЗ LjubaK


 Артикул: 13101 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог
Размер 52, реально на 54, цвет слива.
Эва, разместите пожалуйста в каталог.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
У меня в раздачах  плащ  висит Ирена , написано нет в наличии, я  согласна на 56,думаю будет не сильно велико  :Думаю:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
А вы уже все отправили по офисам? я успела с заменой? очень не хочется пролететь  :884m

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, здравствуйте! Скажите, а можно мне поменять плащ Валери 50 раэмер на 48, он есть в прмстрое или на Ирэн р. 48. А то 50 ух очень мне велик?
привозите, поменяю

эва! Получили пальто Лиана, спасибо огромное,наконец мне досталась отличная вещь по распродаже. Брала маме на рост 154см, первый раз такое что не нужно убирать длинну и подшивать рукава!!! СПАСИБИЩЕ!!! И в размер.
Пожалуйста! я очень рада!

пальто амелия пропало и каталога!!!!его больше не будет???
нет. оно было аспродано еще до акции
kitty1900, нет. сейчас уберу.

Обещали большой пристрой с распродажи  . И где  ? Хочу поймать плащ Ирен, р. 50.Может кому мало или велико обращайтесь - куплю. Может в пристрое будет?

 :Смеюсь: :Смеюсь:  если бы вы пришли ко мне домой, я бы вам показала- он реально огромный
одних блузок бетти только 10 шт.. кстати ,не пойму почему их мало заказывают. такая хорошая двойка -обманка. и в пир и в мир..
было 10шт Валери сейчас 7
тианы 8 шт было сейчас 3
и.т.д.  ужас! :Крейзи:






  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
козя, да ,ваш заказ вложила.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
natalilove76, добавила

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
КУРЬЕР забрал вчера часть заказов, сейчас развозит. и ,жду, приедет за остальным ..

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
ДД,Жень,а Надин туника черно сиреневый 54-56 есть еще пристрой  в наличии,я бы ее взяла тоже.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
svetikl, есть

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
svetikl, есть
отлично в корзину кидаю,а она только в одном цвете,да?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
svetikl, да 1 шт

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Удалите ,пожалуйста, со страницы закупки:"12431 Брюки утепл. Карманы Утеплитель: Холлофайбер 70 гр/м2 ПРИСТРОЙ УЗ elenagondurova 1300 1508   осень-зима 2012   черный   44". Спасибо.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
ДД! У меня водолазка была в раздаче и ветровка, теперь водолазка- нет в наличии. Реквизиты для возврата написала в личку.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 12
0
эва,

Женя, а мне "Надин" разм.50-52  достанется? переживаю... :(