Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
алина12, про лиану будет известно в понедельник. когда разберу выкуп 2. возможно. я на бронь брала каждый день что -то лишнее
Женечка! Буду ждать! Спасибо.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
Лидочек, простите меня!сначала залезу в короб пересчитаю, что оплачено и что осталось, потом напишу. боюсь 2 раза одно и тоже продать.
Эва, в короба ещё не лазила? мой размер 54, а  из пристроя мне всё или мало или велико...может всё таки у тебя есть чё то?... СПАСИБО, ИЗВИНИ НА НАСТОЙЧИВОСТЬ....

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Жень, исправь, пожалуйста, в каталоге - я пристраиваю  Тиану на 56 размера. Спасибо

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
я товар не удаляю. у меня такой кнопки нет. могу поставить "отказано" или "выдано"
спасибо, разобралась! Если не трудно разместите мой пристрой в каталог - ветровка Ирма, маркировка 44(большемерит), расцветка Изумруд

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
ДВ, можно будет объединить Блуза Биатрисса и ветровку Ирма?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 11
0
 :Привет: Женя мою оплату не нашли? 10 апреля

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Елена Н,  да. объединю
спасибо, разобралась! Если не трудно разместите мой пристрой в каталог - ветровка Ирма, маркировка 44(большемерит), расцветка Изумруд
добавила
lisa215, поправила
Лидочек, завтра буду разбирать. вызвала бабушку

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, удали пожалуйста из пристроя плащ Адель-50 разм. Пристроила! Спасибо!
ОК
Elena(72), ВКЛ В СЧЕТ. ПЕРЕВЕДУ. БУДЕТ СО ОСН ЗАКАЗОМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ В 2 ВЫКУПЕ

Пристраиваю плащ Стелла р.58, мне на 120-100-120 тесновато в груди и попе, цвет пепельно-бордовый (скорее пепельный) 
добавила

Спасибо, что выложили плащ ВАЛЕРИ в каталог, только там написано, что он 50размер на 48, это не так, он как раз на 50, а на 48 он велик. Если можно исправьте.
поправила. так?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
оксана1978, выписка пришла, сейчас посмотрю

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
эва, сёдня получила долгожданный заказ, качество класс!!! только блузку ты положила 50 размера, а я заказывала 52.. :1002  спасибки!!! :Ромашки:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2014, 12:53:39 pm от Лидочек »

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
ДВ,Жень,плащ Стелла продала,из каталога убери плиз)Спасибочки!!!

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет: Женя если будет у Вас в пристрое пальто Лиана  твид накат 44 размер - стукните мне в личку пож-та! Я его возьму! Спасибо.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 16
0
ДВ!Получила ветровку Ирма 48 размера,на мой рост 164 см длинна и большемерит размера на два,как мне показалось))Подойдет на 52 размер легко)) Помогите,пожалуйста,пристроить!!!Цвет синий джинс,не яркая,красивая, на ощупь очень приятная.Качество пошива без претензий))ПОМОГИТЕ!!!

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Добрый вечер.Женя,у меня в корзине лежит пальто Лиана 48 размер пристрой, если у вас будет в остатках зафиксируйте пожалуйста, очень понравилось.Спасибо .

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
ДВ! Заказ, оплаченный 15.04 до 1 мая успеем получить?

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Блондинка, я вам поставила отказано-надоудалить вам
конечно ,я все поправлю если, что там не так..
zakupkaa, кока аленка, KADYSHA,
девчонки, конечно объединю. мне это и самой выгодно.

если честно,я в шоке, всю личку завалили подобными сообщениями. во- первых: я писала , что то ,что пришло в 1 выкуп, даже если в 4 слойках-объединю.
во-вторых: все ,что касается закупки -пишем в  теме..
я себе на все беру 3 дня(и то мало!) , а вы хотите чтобы я все заказы уже за 2 часа обработала ?!
прошу! очень! не теребите , с утра детей отправляю к родителям и погружусь в разбор товара ,возможно в тему даже не выйду.
товара реально много,  имейте терпение!
А почему у меня плащика с кофточкой не оказалось? его совсем нет?

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
эва, сёдня получила долгожданный заказ, качество класс!!! только блузку ты положила 50 размера, а я заказывала 52..   спасибки!!!
эва, блузочка 50 размера мне маловата, моя 52 не завалялась у тебя...

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
KADYSHA, плащ в пути. приедет в субботу
YaYami,  отправлю по город офисам  во вт 29.04
Elena(72), хорошо,обязательно корзинки проверю
алина12, ок
Лидочек, нет ,одна оставалась еще меньше
может во 2-м  будет. напишу

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
sonitori, добавила в каталог!

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет:
Женя повторюсь- если будет у тебя пальто Лиана 44 и плащ Ирена 44- кликни меня! Очень хотелось!Спасибки.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Пристраиваю плащ ВАЛЕРИ размер 50, подойдет на 52 и даже может на 54 размеры, така как свободного силуэта.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
Женя, выстави пожалуйста мой пристрой в каталог 54 размер , цвет жемчуг, цена 696 руб




Плащ утепл. Тиана                         Утеплитель: Холлофайбер 70  гр/м2 пристрой уз lisa215

 Артикул: 13117 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог


[/quote]

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 16
0
sonitori, добавила в каталог!
Спасибочки))

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 20
0
 :Привет:
Если кто то будет пристраивать пальто Эмили 52 размера, напишите, пожалуйста в ЛС.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Эва, добрый день! Удали пож-та плащ Голди 52 р-ра,пристроила!!!  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Хочу плащ Ирен, р.50. Кто пристраивает ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ :ага: :Хи-хи:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 13
0
А счет не придет в отплату на майские праздники? Уеду очень далеко на все дни, не смогу оплатить.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6
0

Цитирую: Tagira от 02 Апрель, 2014, 18:04:26 pm

    Эва, добрый день. Получила плащ утепл. "Бьянка . Очень красивый. Только в посылке не оказалось пояса. По картинке и по наличию хлястиков пояс должен быть. Как мне его получить?

напишк менеджеру. вложат в текущий заказ

Эва, добрый день. О поясе от моего пальто что-нибудь слышно?

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Жень,здравствуй! А стоп переносится? Я заказала давно жилет,он еще на зафиксирован. Спасибо заранее. :Роза:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Уточните по Туника трикот. "Нинель" стоп по заказу был 7-8.04.  Когда примерно будет в офисе? Оплачивала вместе с ветровкой, ветровку получила, а туничка что-то задерживается.....

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
девочки!
"разборки " начала!
 у  меня аж 7 слоек,буду объединять и ставить как в прошлый раз "выдано" не теряйте товар и не волнуйтесь , пожалуйста!
к пн-вт  будет выложен афигенный пристрой -чует мое сердце...

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
добавлю ваш пристрой тоже позже,а так же отвечу на все вопросы...
сейчас полное погружение......... .....

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
:Привет:
Женя повторюсь- если будет у тебя пальто Лиана 44 - кликни меня! Очень хотелось!Спасибки.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2014, 18:24:06 pm от алина12 »

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
эва, Вы мне объедините заказ? А то сейчас за офис с обеих позиций. :904m

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
девочки!
"разборки " начала!
 у  меня аж 7 слоек,буду объединять и ставить как в прошлый раз "выдано" не теряйте товар и не волнуйтесь , пожалуйста!
Елена Н, Женя писала об этом...читайте тему пожалуйста)))))

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
Елена Н, Женя писала об этом

спасибо!

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
эва, у меня как-то транспортные непонятно рассчитаны.
Всего две вещи, сейчас у одной стоит транспорт - 21 и наценка - 12.
Все правильно?

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Эва, у меня ветровка сейчас стоит в разборе, но появилась зпртсь о том, что надо доплатить 12 руб. И при этом зеленая галочка об оплате превратилась в красный крестик. Что это означает? Мне надо транспортные в размере 12 руб оплатить? Отправить на тот же счет? А потом где указать об этой оплате?

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Эва, у меня ветровка сейчас стоит в разборе, но появилась зпртсь о том, что надо доплатить 12 руб. И при этом зеленая галочка об оплате превратилась в красный крестик. Что это означает? Мне надо транспортные в размере 12 руб оплатить? Отправить на тот же счет? А потом где указать об этой оплате?
Все оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
gazel,y спасибо! Но я получаю по почте, ЗНАЧИТ В ОФИСЕ ОПЛАТИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Эва, может быть заказанная мною ветровка есть в другом цвете? Я ношу 52 размера одежду и если ветровка сильно большемерит и 48-й размер подойдет, то я не против взять ветровку.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
алина12, есть. включила
Atali, положила . трансп и почтовые переведете мне вместе. как отправлю, напишу вам сумму

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
dukhtina, наценка-это транспортные  на тот товар, кот я проставила выдано. ее перенесла в ту слойку, которая будет приходоваться офисом

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Елена Н, да ,конечно

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Tagira, извините.  про пояс , врать не буду, забыла менеджеру напомнить. теперь на след выкуп. напомните  еще разок через неделю..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, выстави пожалуйста мой пристрой в каталог 54 размер , цвет жемчуг, цена 696 руб
выставила

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Женя, у меня было заказано 4 вещи.В раздачах появилось -плащ Ирена нет в наличии, плащ Зарина нет в наличии,плащ Голди разбор товара,а где пальто Лиана????????? Караул! Проверь пожалуйста . 54 размер

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
алина12, есть. включила
Atali, положила . трансп и почтовые переведете мне вместе. как отправлю, напишу вам сумму
Женя  :1002 и  :Спасибо:!

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
Жень! Давай СЧЕТ! Оплачу сразу! И запакуешь :1005.
Женя какой цвет мне достался? коричневое хот-ся, если нет- то черненькое ОК!
Большое тебе Спасибо.

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Женя, я заказывала плащ Стелла и пальто Лиана 52 размера, ждала-ждала, потом удалила из заказанного. Если вдруг появится мой размер, можно мне кинуть их в корзину?