Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Д.В.Сделала заказик,я попадаю в этот выкуп?и есть ли в наличии?заранее спасибо :Стесняюсь:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
 :Стесняюсь:Ответьте пожалуйста, почему только 2 пальто включены в счет, ведь получить хочется все : :1006 :Стесняюсь:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -1
0
Добавьте, пожалуйста, еще одну курточку, только размер 48 и цвет бордово-бежевый, оплачу сразу. Подскажите, когда после оплаты будет раздача?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
 :Стесняюсь:Эва, извините пожалуйста за невнимательность! Конечно, бросила в корзину 2 одинаковых пальто, просто на картинке они очень похожи. Исправляю: модель Марлен, чайная роза, р. 50 - оставить обязательно. А другое пальто Марлен замените на модель Синтия, размер 50, цвет - слива. И еще раз извините!!!

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Если есть возможность, поменяйте мне Гарсель 48 на 12423Пальто Уитни 50 размера бордо, боюсь, уже не умещусь. Не  получится, оставляйте 48р.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Удалите мне пальто Эмили!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
на это пальто нам тоже сделали скидку!
в наличии мало, зато есть большие размеры! см файл с остатками!
Пальто Амелия БОЛЬШЕМЕРИТ                   Ткань  верха: пальтовая ткань

 Артикул: 13104
 Цена: 1840 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
marusy, вы попросили удалить его после фиксирования заказа, когда он уже был отправлен. удалила только потому что в новых заказах оно было. так не делается. если делаете замены , помечайте их.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Если есть возможность, поменяйте мне Гарсель 48 на 12423Пальто Уитни 50 размера бордо, боюсь, уже не умещусь. Не  получится, оставляйте 48р.
оставляем..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
:Стесняюсь:Эва, извините пожалуйста за невнимательность! Конечно, бросила в корзину 2 одинаковых пальто, просто на картинке они очень похожи. Исправляю: модель Марлен, чайная роза, р. 50 - оставить обязательно. А другое пальто Марлен замените на модель Синтия, размер 50, цвет - слива. И еще раз извините!!!
:Стесняюсь:Эва, извините пожалуйста за невнимательность! Конечно, бросила в корзину 2 одинаковых пальто, просто на картинке они очень похожи. Исправляю: модель Марлен, чайная роза, р. 50 - оставить обязательно. А другое пальто Марлен замените на модель Синтия, размер 50, цвет - слива. И еще раз извините!!!
ничего.. придет все вместе.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добавьте, пожалуйста, еще одну курточку, только размер 48 и цвет бордово-бежевый, оплачу сразу. Подскажите, когда после оплаты будет раздача?
я планирую разборки на след выходные.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
дорогие, смотрите файлы делайте заказы. нам разрешили сделать дозаказ по этим ценам.. уже в глазах рябит ,пошла спать . отказы проставлю утром
 
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2013, 08:48:53 am от эва »

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 11
0
Доброе утро! А дозаказ примите, пожалуйста,очень пальто понравилось. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0

Доброе утро! А у меня в заказе было зафиксировано ещё
Пальто Изабель р44!!в счёт не включили-его уже нет???

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
девочки! я звонила менеджеру,счета нет пока , но она сказала ,что у нас все состоится! :Ура: :Ура: :Ура:
попозже обещала дать файл с остатками , так что продолжаем!

Чудненько! будем ждать, очень хочется получить пальтишко )))

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, у меня было заказано 3 пальто из них 2-перешли в статус оплаты, а одно из статуса "зафиксировано" перешло в статус "новый заказ" это значит его нет в наличии? Пальто "Ванесса-48 размера.)
 :907m

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, у меня было заказано 3 пальто из них 2-перешли в статус оплаты, а одно из статуса "зафиксировано" перешло в статус "новый заказ" это значит его нет в наличии? Пальто "Ванесса-48 размера.)
 :907m
если в остатках есть можно еще раз заказать
Доброе утро! А у меня в заказе было зафиксировано ещё
Пальто Изабель р44!!в счёт не включили-его уже нет???
изабель закончилась

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
эва, посмотрите мой заказ, пожалуйста. Было зафиксировано, а теперь в статусе новый заказ

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 49
0
Пальто Патрисия вроде бы есть в наличии, а у меня из зафиксированного перешло в статус новый заказ. Почему?

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 126
0
Добрый день. Укажите пожалуйста что сейчас актуально по акции. Спасибо.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Чудненько! будем ждать, очень хочется получить пальтишко )))
А есть обновленный файл с остатками пальто по 1150?
меня интересует моделька 12420....там из 42го размера есть что-нибудь или из этой модели вообще ничего нет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Уважаемые участники,если ваш заказ зафиксирован , в заказ можно только добавить позиции, нельзя что-либо убирать или заменять цвет или размер!

ПО РАСПРОДАЖЕ НЕТ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ!

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
У меня нет в наличии. Я написала много замен. Их получается тоже нет???
Накидала еще в корзину. Может это есть??? В прайсе все есть
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2013, 09:59:25 am от Dinaroza »

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 37
0
Скажите пожалуйста, а зимние штаны Карманы тоже по акции за 1000 или так как в каталоге? Если по акции то мне 44 размер в оплату

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
эва, Я тут курточку кинула в корзину, возьмете в этот выкуп, ну ооочень надо?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
я сечас куртку кинула в корзину,на 52 размер можно его в этот выкуп :907m

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ФАЙЛ С ОСТАТКАМИ В 1 ПОСТЕ ТЕМЫ!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ксю1986, lll0805,ОК
kat866470, 1300 цена без орг сб. не по акции

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Эва,здравствуйте! Включите пожалуйста еще плащ утепленный, он в корзине . Предоплату на карточку уже внесла

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
когда включите в счёт,я бы сразу оплатила за 2 куртки.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
Уважаемые участники,если ваш заказ зафиксирован , в заказ можно только добавить позиции, нельзя что-либо убирать или заменять цвет или размер!

ПО РАСПРОДАЖЕ НЕТ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ!

Так у меня до сегодняшнего утра заказ был в стадии зафиксировано, а сегодня в стадии нет в наличии, можно где-то посмотреть что осталось из распродажи зимы 42го размера?
Посмотрела в файле с остатками - там вроде как есть 42й размер 12420 Эмили, можно мне любой цвет?
Спасибо
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2013, 12:04:04 pm от Ольга Изергина »

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Жень, у меня два пальто уже в предоплате, а одно в закладке "новый заказ", но статус "включено в счет", а можно его тоже перевести в предоплату или с ним ещё что то не ясно?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
а в 54 размере есть что ни будь по акции,а то файл не открывается,мне очень надо :907m спасибо

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Эва, я  посмотрела в корзину и не увидела пальто Эмили (слива- сирень), подумала, что оно убрано из-за недостачи по цвету, поэтому заказала его , но в другом цвете, а потом пришла пред оплата по Эмили (слива-сирень). А в корзине у меня так и осталась новая Эмили. Если можно, то уберите пожалуйстаутреннюю Эмили (серо-бежевый), тогда в корзине останется 5 товаров. Но если этого сделать нельзя, тогда придется брать и его   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
а в 54 размере есть что ни будь по акции,а то файл не открывается,мне очень надо :907m спасибо
посмотрите в каталоге. я по акции убрала те размеры ,что закончились. 54р есть только деми пальто.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, я  посмотрела в корзину и не увидела пальто Эмили (слива- сирень), подумала, что оно убрано из-за недостачи по цвету, поэтому заказала его , но в другом цвете, а потом пришла пред оплата по Эмили (слива-сирень). А в корзине у меня так и осталась новая Эмили. Если можно, то уберите пожалуйстаутреннюю Эмили (серо-бежевый), тогда в корзине останется 5 товаров. Но если этого сделать нельзя, тогда придется брать и его   :Стесняюсь:
уберу если кто-то на такое же встанет)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
в личку лучше не пишите, до нее у меня руки вообще не доходят и на вопросы по теме  мне легче отвеать в теме... заранее спасибо!

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ДД! Сделала сегодня заказ Пальто Патрисия, уже зафиксировали, не успела указать, что нужно только бежевое, темное не надо.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2013, 16:29:57 pm от natalilove76 »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 23
0
в каталоге найти не могу,артикул напишите. извините за беспакойство) маме подарок хочется сделать спасибо.

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 18
0
Эва, если ктото откажется от пальто по расспродаже 50 и 52 размер, готова рассмотреть любые варианты (так скажем ваш будующий пристрой). Очень хочется тоже получить пальтишко.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, если ктото откажется от пальто по расспродаже 50 и 52 размер, готова рассмотреть любые варианты (так скажем ваш будующий пристрой). Очень хочется тоже получить пальтишко.
хорошо,


  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Эва, а если нет утепленного плаща Занна( в корзине отмечено, как нет в наличии), то можно ли добавить вместо него утепленный плащ Агата, артикул 13112, размер 50,, цвет жемчуг ( или на выбор - сирень), 1 шт. И надо ли отмечать в корзине?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
в каталоге найти не могу,артикул напишите. извините за беспакойство) маме подарок хочется сделать спасибо.

Пальто Лиана                              Ткань верха: твид, накат       

 Артикул: 13102
 Цена: 1725 руб.
 
Перейти в каталог


Пальто Патрисия              Ткань верха:  пальтовая ткань

 Артикул: 12111
 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, а если нет утепленного плаща Занна( в корзине отмечено, как нет в наличии), то можно ли добавить вместо него утепленный плащ Агата, артикул 13112, размер 50,, цвет жемчуг ( или на выбор - сирень), 1 шт. И надо ли отмечать в корзине?

добавьте в корзину то что хотите взамен

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
пристройте пожалуйста мой плащик. :Ужас: Заказывали маме, оказался мал. очень растроились :(

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
 :Ужас: Скажите, у меня пальто 3 позиции зафиксировали, но цена стоит не 1000 руб, а старая. Мне нужно только за 1000 руб. Если по дорогой цене, то мне не нужно.
Я волнуюсь  :907m

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
Евгения, добрый вечер!  Невнимательно прочитала сумму предоплаты, оплатила без транспортных расходов (не заплатила 17 руб.). Может возможно заплатить в офисе при получении? В любом случае, завтра постараюсь доплатить. Прошу прощения за невнимательность.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Евгения, добрый вечер!  Невнимательно прочитала сумму предоплаты, оплатила без транспортных расходов (не заплатила 17 руб.). Может возможно заплатить в офисе при получении? В любом случае, завтра постараюсь доплатить. Прошу прощения за невнимательность.
да. в офисе

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
:Ужас: Скажите, у меня пальто 3 позиции зафиксировали, но цена стоит не 1000 руб, а старая. Мне нужно только за 1000 руб. Если по дорогой цене, то мне не нужно.
Я волнуюсь  :907m
я не могу убрать ничего из счета. в этой фирме -никогда!
все что по акции стоит с ценой 1000 и с пометкой акция. конечно ,цена старая т.к. это новая коллекция . кто вам сказал, что на эти модели будет скидка?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
пристройте пожалуйста мой плащик. :Ужас: Заказывали маме, оказался мал. очень растроились :(
еще бы не плохо узнать: что за плащ,размер цвет, сколько вышел по стоимости...