Голосование

Проголосовало пользователей: 0

CoFret Руно - необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят простра

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Перейти в закупку

Доброе время суток. Меня звать Наталья  я приглашаю вас на участие в закупке оригинальных  предметов, которые позволят вам содержать ваши вещи  в удобном для вас месте и обеспечат защиту от пыли.
сайт:
http://cofret.ru/
Условия закупки:

1.Транспортные распределяются по сумму закупки Транспортные расходы рассчитаны - 10 руб на заказ в размере 200 руб
Стоимость доставки 6руб. рассчитана для заказа на сумму 200руб[size=78%].

2. Брак подлежит обмену,  расцветка соответствует заказанной.
3.За нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты) будет начисляться Участнику закупки штраф в размере 3%
Если заказ на сумму менее 200 руб, добавляется 9 руб на офис

[Кофры для хранения вещей: организуем пространство



Презентация  продукции     https://youtu.be/LYWhMPjO9_E


Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда. 

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 18:18:17 pm от saniart »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Хотела бы купить кофры из серии "Метелица", но на сайте написано, что их нет на складе. Имеет ли смысл подождать или лучше посмотреть другую серию? Спасибо!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте! Хотела бы купить кофры из серии "Метелица", но на сайте написано, что их нет на складе. Имеет ли смысл подождать или лучше посмотреть другую серию? Спасибо!
пошив метелицы планируется в августе

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
Наталья, я в НН,могу получить оплаченный заказ.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Наталья, я в НН,могу получить оплаченный заказ.
обещали завтра отгрузить, т.ч. пока не получен. Возможно с отпусками связан длительный период с отгрузкой

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста
http://cofret.ru/index.php?productID=932

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
добавьте, пожалуйста
http://cofret.ru/index.php?productID=780

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 7
0
Наталья,добрый вечер,подскажите срок доставки заказа.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Наталья,добрый вечер,подскажите срок доставки заказа.

с весны почему-то отгрузка занимала дней 10, возможно отпуска. Неделя уйдет на сбор оплаты, и на переписку с поставщиком .

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
С увеличением цен согласна

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Наталья,добрый вечер,подскажите срок доставки заказа.
рассчитывайте на 2 недели минимум, оплату собираю не 2 дня а не меньше недели, а доставка быстро проходит

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 15

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
0
   скажите,  а нормальный каталог вместо кучи одинаковых картинок или фотографии целого шкафа,  не судьба сделать?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
   скажите,  а нормальный каталог вместо кучи одинаковых картинок или фотографии целого шкафа,  не судьба сделать?
у каждой вещи несколько серий, так и сделано в каталоге. Ваш вопрос непонятен

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Очень интересует вот такой чехол для мелочей - он мне идеально по размерам подходит.... Но на сайте я такой модели вообще не нашла... Они есть, хоть в каком-нибудь цвете????

Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х27х9см (322)

 Артикул: 322
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте! Очень интересует вот такой чехол для мелочей - он мне идеально по размерам подходит.... Но на сайте я такой модели вообще не нашла... Они есть, хоть в каком-нибудь цвете????

Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х27х9см (322)

 Артикул: 322
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог



Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х35х10см (122)-пока нет на складе
 Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х35х10см (222)
245.00 руб. есть
 Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х35х10см (522)
245.00 руб. -есть

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Очень интересует вот такой чехол для мелочей - он мне идеально по размерам подходит.... Но на сайте я такой модели вообще не нашла... Они есть, хоть в каком-нибудь цвете????

Чехол для мелочей на 16 ячеек 35х27х9см (322)

 Артикул: 322
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог




Так тут размеры указаны в названии  "35х27х9см" - это ошибка???

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0

Так тут размеры указаны в названии  "35х27х9см" - это ошибка???

Наименование скопировано из каталога сайта, сейчас  видимо изменили размеры

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
этот кофр что я заказала какой материал и размер опишите пожалуйста :Elf :Elf :)

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
этот кофр что я заказала какой материал и размер опишите пожалуйста :Elf :Elf :)

Кофр-органайзер для обуви и бытовых мелочей (подвесной)

Кофр-органайзер предназначен для удобного и компактного хранения обуви, бытовых мелочей и аксессуаров. Модель от КоФреТ выполнена из качественного материала – нетканого полотна и полиэстера. Органайзер легок и практичен.
 Вес продукта: 630 g
Размер:    20х30х120 см
Цвет:    сафари
Вставки (каркас):    твердые вставки
Полки:    6 полок

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!А подскажите пожалуйста цена 288 руб для  авточехла  для колес малый 250x60 (R13-R18) за 1 шт.?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте!А подскажите пожалуйста цена 288 руб для  авточехла  для колес малый 250x60 (R13-R18) за 1 шт.?
стоимость 1 чехла и сейчас уже 300 руб

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
такой кофр маленького размера не такой как на фото :Истерика: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 8
0
подскажите, пожалуйста, Авточехол для колес малый 250x60 (R13-R18) цена 345 руб, это за 1 чехол на 1 колесо??? правильно поняла???

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 8
0
подскажите, пожалуйста, Авточехол для колес малый 250x60 (R13-R18) цена 345 руб, это за 1 чехол на 1 колесо??? правильно поняла???

а все, вижу ответ выше, сорри))) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 8
0
оплатила, но не всю сумму, должна еще 14 руб, можно завтра оплатить или уже в офисе??

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
оплатила, но не всю сумму, должна еще 14 руб, можно завтра оплатить или уже в офисе??
оплатите в офисе :904m

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 15


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Скажите, а из чего сделаны кофры? у них на фото как будто блестящий бок - это клеенка? Спасибо!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Скажите, а из чего сделаны кофры? у них на фото как будто блестящий бок - это клеенка? Спасибо!
Материал: СПАНБОНД (дышащее волокно), полиэстер, ПВХ.  Это прозрачная пленка, дающая возможность видеть , то что упаковано.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
http://cofret.ru/index.php?productID=1104
добавьте, не нашла в каталоге! винтаж 625
Спасибо!

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Напишите, пожалуйста, организатор или девочки, кто уже себе такие брал - стенки кофров какую жесткость имеют?  есть ли такое понятие как максимальная нагрузка в кг?
Просто вот по аналогии с чехлами в которых например продают одеяла, такие полиэтиленовые есть, грубо говоря одеяло положить и взять за ручку не порвется,  положить туда 4 комплекта белья и взять за ручку все треснет,  а так как я хочу в больших кофрах хранить сезонные вещи то при полной загрузке эа штука будет тяжёлой
Может у них дно и стенки ещё иммею жесткую основу под тканью?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
saniart, закупка вообще активна? Что-то глухо тут... Дата стопа 10 декабря, а сколько обычно от стопа до раздачи проходит? Очень жду инфы по срокам! Заранее спасибо!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, закупка вообще активна? Что-то глухо тут... Дата стопа 10 декабря, а сколько обычно от стопа до раздачи проходит? Очень жду инфы по срокам! Заранее спасибо!
собирается медленно, но регулярно выкупаю, неделю назад развезла закупку по офисам. Обычно 1 раз в месяц

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Напишите, пожалуйста, организатор или девочки, кто уже себе такие брал - стенки кофров какую жесткость имеют?  есть ли такое понятие как максимальная нагрузка в кг?
Просто вот по аналогии с чехлами в которых например продают одеяла, такие полиэтиленовые есть, грубо говоря одеяло положить и взять за ручку не порвется,  положить туда 4 комплекта белья и взять за ручку все треснет,  а так как я хочу в больших кофрах хранить сезонные вещи то при полной загрузке эа штука будет тяжёлой
Может у них дно и стенки ещё иммею жесткую основу под тканью?
У меня есть несколько вариантов кофр , ручки не отрываются, слабое место молнии,  нужно сразу проверить и закрепить  в конце, что бы не разошелся замок. Но это редко. 
Жесткие основы не предусмотрены. Кроме  тех которые как коробочки для бюстгалтеров и т.д.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
http://cofret.ru/index.php?productID=1104
добавьте, не нашла в каталоге! винтаж 625
Спасибо!
Добавила

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
Добрый день, к НГ успеем все получить, в подарок хочу заказать?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день, к НйГ  успеем все получить, в подарок хочу заказать?
Заказывайте, если не будем успевать заявку не отправлю, понятно будет в  начале декабря.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
все-таки скажите, если к стопу наберем минималку, как долго до нас заказ идти будет? По опыту.. спасибо!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
все-таки скажите, если к стопу наберем минималку, как долго до нас заказ идти будет? По опыту.. спасибо!
после стоп 2 недели, до поступления , раздача бывает по разному но не дольше чем 4 -5 дня

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
ДД, подскажите пожалуйста выкуп будет?!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДД, подскажите пожалуйста выкуп будет?!
минималки нет, перенесла опять

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
а к НГ будет,а то нужно именно к празднику?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
а к НГ будет,а то нужно именно к празднику?

нет  к новому году не успеем при наборе минималки   сбор денег здесь всегда долгий

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
нет  к новому году не успеем при наборе минималки   сбор денег здесь всегда долгий
очень жалко, а когда примерно?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, цена на авточехол для колес указана за 1 чехол или за комплект на 4 колеса?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, цена на авточехол для колес указана за 1 чехол или за комплект на 4 колеса?
1 чехол