Голосование

Проголосовало пользователей: 0

CoFret Руно - необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят простра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Перейти в закупку

Доброе время суток. Меня звать Наталья  я приглашаю вас на участие в закупке оригинальных  предметов, которые позволят вам содержать ваши вещи  в удобном для вас месте и обеспечат защиту от пыли.
сайт:
http://cofret.ru/
Условия закупки:

1.Транспортные распределяются по сумму закупки Транспортные расходы рассчитаны - 10 руб на заказ в размере 200 руб
Стоимость доставки 6руб. рассчитана для заказа на сумму 200руб[size=78%].

2. Брак подлежит обмену,  расцветка соответствует заказанной.
3.За нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты) будет начисляться Участнику закупки штраф в размере 3%
Если заказ на сумму менее 200 руб, добавляется 9 руб на офис

[Кофры для хранения вещей: организуем пространство



Презентация  продукции     https://youtu.be/LYWhMPjO9_E


Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда. 

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 18:18:17 pm от saniart »

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда планируется стоп?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
anutka9056, Сегодня проанализирую вечером и завтра утром скажу есть ли минимальный объем. 

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Добавьте, пожалуйста
http://cofret.ru/index.php?productID=784

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Добрый день, Наталья! Ну так как, вы проанализировали,  минимальный заказ набран?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
anutka9056, Да все заказы просмотрела, минимальный объем  собран. Запросила прайс лист и откорректировала часть заказов по стоимости, в связи с изменением цен, в основном это серия эконом. Жду решения  от вас по новым ценам до воскресенья включительно, в понедельник  закупку перевожу в работу.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
подскажите пожалуйста, у меня стоит на против заказа заменено, а каким товаром?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Товар помеченный Замена ,  заменен этим же артикулом но с другой ценой (увеличение). Может быть есть возможность другая поменять стоимость но я ее просто не знаю. Поэтому пришлось пойти через замену. Пожалуйста удалите у себя заказы с пометкой замена и конечно если не устраивает новая цена в целом удалите этот заказ. В понедельник как уже писала буду выставлять счет, если товар не удален считаю, что условия по цене приняты.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
Наталья, добрый вечер! вы про меня забыли я и сама забыла.
так получилось что у меня в заказе не хватило "Кофр для колготок и мелочей, двусторонний, 16 карманов 20х80см" но он был оплачен, вы сказали что в следующем заказе мне его отправите!
есть ли он?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ktonado@mail.ru, Он был, я писала, что кому то положила в заказ и ждала , что объявятся, но почему то тишина.  Так что либо деньги переведу, либо сейчас делаю новую заявку заказывать вновь?

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
ktonado@mail.ru, Он был, я писала, что кому то положила в заказ и ждала , что объявятся, но почему то тишина.  Так что либо деньги переведу, либо сейчас делаю новую заявку заказывать вновь?
нет, давайте лучше деньги или переведите их на арт-квартал.

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Уважаемые участники! В теме про оплату не пишем! :Нет: Все отметки делаем в корзине и ждем галочку, она обязательно придет! При необходимости ЛС организатору! Модератор

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
cкажите пожалуйста, когда придет заказ?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
tinannov, Сегодня поступил в автотрединг, рассчитываю развести в среду.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
нет, давайте лучше деньги или переведите их на арт-квартал.
Реквизиты высылала вам месяц назад, возврата так и не дождалась!!!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ktonado@mail.ru[/b Вы писали, что можно учесть в закупке артквартал, но позже все таки проплатили.  Завтра вышлю на карточку и если не трудно повторите, пожалуйста реквизиты.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
да я когда платила так и не вспомнила обязательно вышлю реквизиты. извините, пожалуйста.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый день, добавте пожалуйста: http://cofret.ru/index.php?productID=712


  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
оксанетта, добавила

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Ирма***, Добавила

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Ирма***, Добавила

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Всё вокруг красивым, белым стало,
 серебрится инеем зима,
 Новый Год пушистым покрывалом
 кутает деревья и дома...
 
 Пусть подарит праздник новогодний
 радости, добра на целый год,
 всё о чём мечтается сегодня,
 обязательно произойдет!

 
 
 До новых встреч в новом году.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
А когда примерно раздача заказов????

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
+1 Когда раздач ждать :)

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Катиа, Конец следующей недели или следующий вторник. Оплату долго собирала - больше 10 дней вместо 3 дней. Теперь оплата переведена, деньги поставщику поступили, если смогут отгрузить отправят сегодня или в понедельник. А там как придет груз - дня 3 надо

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
стоп по плану будет? 18.02?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
lilu-555, минималка не  собрана СТОП перенесу

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
lilu-555, минималка не  собрана СТОП перенесу
главное до июня чтоб собралась ))))))))))

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
lilu-555,Надеюсь наберем. Лично мне нравятся  эти вещи. В маленький кофр поместила летние вещи все видно, через пленку ПЭ раньше голову ломала, что где упаковано подписывать нужно было. Пальто в малый пакую, тоже половина закрыта , а половина прозрачна, кофр для сумок приспособила для шарфов и перчаток. При хранении удобно.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
lilu-555,Надеюсь наберем. Лично мне нравятся  эти вещи. В маленький кофр поместила летние вещи все видно, через пленку ПЭ раньше голову ломала, что где упаковано подписывать нужно было. Пальто в малый пакую, тоже половина закрыта , а половина прозрачна, кофр для сумок приспособила для шарфов и перчаток. При хранении удобно.
а я хочу вместо шкафов ))) на все лето в крым поедем с семьей, а там вещи класть некуда)) вот нашла решение )) только вот на фото кажутся такие большими, широкими и глубокими, а по размерам... )) ну думаю хватит нам на троих )))

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
А когда раздачи будут? Оплачено 1 февраля... Оченно не терпится посмотреть, как оно и что...и еще чего-нибудь заказать.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Мымрик, В понедельник звоню в автотрейдинг , надеюсь доставлен в НН

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
СОРРИ, ОБЕ ПОЗИЦИИ ЕСТЬ В КАТАЛОГЕ, ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ НАЗВАНИЕ НЕ ТО (http://cofret.ru/index.php?productID=870), А В ДРУГОМ СЕРИЯ (http://cofret.ru/index.php?productID=856)
ВЫБИРАТЬ ПО АРТИКЛУ? НЕ СМОТРЕТЬ НА СЕРИЮ И НАЗВАНИЕ? :907m

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
И ЦЕНА ЗДЕСЬ http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=1214 НАВЕРНОЕ ДРУГАЯ :Стесняюсь:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Скажите пжта, а когда заказ в офисе будет?

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
Дико извиняюсь, а не знаете, где мой заказ шляется? :) Позавчера, вчера, сегодня - статус доставка... и никак не попадет в офис...

о! оприходовали наконец-то! :Крейзи:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2013, 19:34:41 pm от Мымрик »

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Sair, в теме про оплату не пишем! Сделайте отметку в корзине, и ждите зеленую галочку, она придет. при необходимости продублируйте еще раз ЛС организатору. Сообщение удаляю. Модератор.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Мымрик, Рассылала письма через Рассылка участникам. Писала, что груз  выходит в пятницу или понедельник и будет только к конце недели. Груз получили в понедельник , сегодня развезла по офисам. Мне кажется я не пропадала 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 9
0
saniart,
Измените сумму в оплате, пожалуйста. Я вам пишу, но вы не отвечаете! Я хотела бы завтра забрать товар из офиса!

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
saniart,
 добавь пожалуйста
       Серия Кофрет Метелица NEW!!!
   Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60см (808)       165.00 руб.    
   Кофр для колготок и мелочей, двусторонний, 16 карманов, 20х80см (810)       165.00 руб.    
   Кофр для сумок, двусторонний, 5 карманов, 40х70см (809)       165.00 руб.    
   Кофр для одежды, 5 карманов, 105х40см (807)       225.00 руб.    
   Кофр малый, 30х30х20см (806)       205.00 руб.    
   Подвесной кофр органайзер для обуви и бытовых мелочей 120х22х30см. (820)       345.00 руб.    
   Чехол для хранения обуви на 9 пар, 90х45х15см (812)       360.00 руб.    
   Кофр большой, 60х50х30см (805)       240.00 руб.    

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоп 28.02, а мой заказ еще не зафиксирован и не выставлена предоплата??? :907m

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Не было минималки, сегодня привожу в порядок каталог и добавляю пожелания. Соберем минималку и тогда СТОП :892

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
РАСПРОДАЖА СЕРИИ  КЛЕТКА

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКОНОМИИ СЕМЕЙНОГО  БЮДЖЕТА
:Elf

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
добрый день, смотрю на сайте кофры серии метелица, в готовом изделии смотрятся более светлыми, чем картинки в каталоге. На что ориентироваться?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart,
Измените сумму в оплате, пожалуйста. Я вам пишу, но вы не отвечаете! Я хотела бы завтра забрать товар из офиса!
Когда товар поступает в офис я не могу уже менять оплату. Разницу 12 руб я перевела 03.03. на телефон, проверьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
А мне подскажите, пожалуйста, по цвету!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, стоп сегодня? Меня пару дней не будет и оплатить если что смогу только в четверг, если нормально, то ОК! Если так не устроит, то пришлите реквизвиты сегодня или завтра с утра , тогда завтра и оплачу))) В любом случае ответьте ,пожалуйста.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Наталья, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, стоп сегодня? Меня пару дней не будет и оплатить если что смогу только в четверг, если нормально, то ОК! Если так не устроит, то пришлите реквизвиты сегодня или завтра с утра , тогда завтра и оплачу))) В любом случае ответьте ,пожалуйста.

Жду оплаты в четверг
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 11:55:42 am от saniart »