Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
Ой-ой  :Ужас:  в 2 часа заходила в корзину реквизитов на оплату не было  :Не знаю: в теме люди пишут, что уже успели оплатить, и сбор денег вроде как до утра понедельника???? Я боюсь за выходные не оплатить  :homa мне надо через "тётеньку" в банке, а это только в понед-к, уточните пож-та, до скольки часов и какого дня сбор  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Ой-ой  :Ужас:  в 2 часа заходила в корзину реквизитов на оплату не было  :Не знаю: в теме люди пишут, что уже успели оплатить, и сбор денег вроде как до утра понедельника???? Я боюсь за выходные не оплатить  :homa мне надо через "тётеньку" в банке, а это только в понед-к, уточните пож-та, до скольки часов и какого дня сбор  :Спасибо:
вообще  буду утром  оплачивать счет  ч.б в понедельник отгрузили   
вложу за вас     куда же деваться то   оплатите в течении дня  понедельника  только не подведите

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
вообще  буду утром  оплачивать счет  ч.б в понедельник отгрузили   
вложу за вас     куда же деваться то   оплатите в течении дня  понедельника  только не подведите

Спасибо!!! :Спасибо:  Я обязательно оплачу  :ага:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
можно меня тоже включить в закупку?готова оплатить прямо сразу

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
 :904m Танюша! подскажите, пожалуйста, сделала заказ, стоп 20.12.12 - до НГ успеем получить или нет  :Не знаю: ?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
violet333,  увв
можно меня тоже включить в закупку?готова оплатить прямо сразу
увы нет только в  след. выкуп
 Al2011,  приветики    нет   не  получится    я  думаю   до НГ 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 21
0
 Al2011,  приветики    нет   не  получится    я  думаю   до НГ 
[/quote]
 :884m плакию горькими слезами  :884m , но заказ все-равно не хочу удалять  :902 - очень уж понравились мне рукавички  :902 , буду ждать, надеяться и верить  :Смеюсь:  :Смеюсь:  :Смеюсь:

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
axi831, скажите пож-та сколько по времени занимает доставка, примерно в каких числах получим заказ(оплата была 25.11)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
0
отметьте мне пожалуйста оплату

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
axi831, мне шапочку не того размера положили, по-моему.
Заказывала шапку "Кроха" размер М, сегодня получила, шапочка примерно на голову 44-46 см, скорее всего S-ка, рядом лежала бирка нужного нам размера, была оторвана.
Может перепутали с кем-то?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
axi831, кстати, а сколько там были транспортные?
Буду пристраивать...

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
axi831, мне шапочку не того размера положили, по-моему.
Заказывала шапку "Кроха" размер М, сегодня получила, шапочка примерно на голову 44-46 см, скорее всего S-ка, рядом лежала бирка нужного нам размера, была оторвана.
Может перепутали с кем-то?
Ой-ой.. я тоже М-ку жду... неужели такая же придет... нам мала будет ((((((

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, скажите пож-та сколько по времени занимает доставка, примерно в каких числах получим заказ(оплата была 25.11)
каждый раз по разному   + я не в НН а в  саранске отправляю ни  каждую закупку  а  сборный  груз   из всего  думаю   что к середине  декабря  груз д.б в НН но возможно и позже  поточнее дату смогу сказать  после  того как получу  заказ
 
отметьте мне пожалуйста оплату
ок   сейчас как раз выписку привезли   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, мне шапочку не того размера положили, по-моему.
Заказывала шапку "Кроха" размер М, сегодня получила, шапочка примерно на голову 44-46 см, скорее всего S-ка, рядом лежала бирка нужного нам размера, была оторвана.
Может перепутали с кем-то?
ДД нет  в таком  виде  пришла  поставщика спросила сказали М точно просто бирка оторвалась   
поэтому  не  могу сказать что  точно М или S перепутать не  могла    все  были с маркировкой М в этом выкупе  (который на  раздаче )

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, кстати, а сколько там были транспортные?
Буду пристраивать...
Тр на  вашу  шапку составили  11р

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Ой-ой.. я тоже М-ку жду... неужели такая же придет... нам мала будет ((((((
будем надеяться на  лучшее   ...

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
axi831, т.е. они все такие маленькие были? Можно не перезаказывать?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, т.е. они все такие маленькие были? Можно не перезаказывать?
честно не  сравнивала   

Девочки   кто брал в  этот выкуп М-ку   кроха  мех отзовитесь как вам по размеру  ?

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер!отметьте пожалуйста мою оплату,я платила 3.12

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
Скажите, когда придут перчатки оплаченные 26.11?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добрый вечер!отметьте пожалуйста мою оплату,я платила 3.12
отмечено
Скажите, когда придут перчатки оплаченные 26.11?

жду последний выкуп в  Саранске   на  след. неделе - сортирую и отправляю в  НН   ч.з ТК на  раздачи

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Подскажите какой лучше шлем приобрести под меховую зимнюю  шапку : трикотажную за 138р. или однослойную за 150р.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
отмечено  жду последний выкуп в  Саранске   на  след. неделе - сортирую и отправляю в  НН   ч.з ТК на  раздачи

axi831, скажите, вы не отправляли еще в Нижний заказы, оплаченные 25.11? Можно вас попросить не отправлять мой заказ, если он будет в офисе раньше 23-24 чисел, а отправить тогда в след. раз когда сможете? А то я в Нижний приеду 29-30 числа.
Буду очень благодарна!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Бубльгум,  мое  мнение  лучше однослойный мы так  носим   но многие берут и  двойной
 Elizaveta2011,  отпрака всех пришедших на  этой неделе  закупок в  т.ч и  шапок   будет   17/12 в  НН  будет минимум  ч.з 5 дней  ТК  работают сейчас с задержкой    попутной  машины  ч.б отправить не предвидеться  увы ((((
когда  будет след. отправка не  скажу  пока   т.к   зависит от одного последнего груза который  застрял  у поставщика   
жду ответ    что делать с  вашим  заказом 
п.с мне он не мешает  пусть  лежит в  Саранске 

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0

 Elizaveta2011,  отпрака всех пришедших на  этой неделе  закупок в  т.ч и  шапок   будет   17/12 в  НН  будет минимум  ч.з 5 дней  ТК  работают сейчас с задержкой    попутной  машины  ч.б отправить не предвидеться  увы ((((
когда  будет след. отправка не  скажу  пока   т.к   зависит от одного последнего груза который  застрял  у поставщика   
жду ответ    что делать с  вашим  заказом 
п.с мне он не мешает  пусть  лежит в  Саранске
[/quote]

Добрый день! Если не трудно, то пусть тогда полежит до след. заказа. Стоп 20 декабря будет?Набирается? Добавьте вот эту шапочку на весну http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2061. Значит где-то через месяц после стопа приходит заказ? Только наверно в связи с Новым годом может дольше?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Elizaveta2011,  20 врядли   будет  стоп   минималку не набираем оставлять заказ на последную неделю декабря нет смысла  скорее всего стоп  будет перенесен  на   нач. января    на  9 или 10 ( первый  - второй рабочий день января  )
да и сам поставщик не рекомендуею отправлять  заказы  на  обработку к ним  после  20/12 т.к  нет вероятности  что получим до НГ 

вообщем итог   заказ  оставляю  до след. выкупа в саранске   шапку  добавляю

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0


вообщем итог   заказ  оставляю  до след. выкупа в саранске   шапку  добавляю
[/quote]

axi831, спасибо! Шапочку бросила в корзину.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Elizaveta2011,  не  за  что )))))

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Татьян, а какова вероятность получить заказанный цвет?(шапочки) Можно узнать у поставщика заранее наличие цвета данных моделей?
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2012, 21:12:45 pm от arina_repina_98 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Татьян, а какова вероятность получить заказанный цвет?(шапочки) Можно узнать у поставщика заранее наличие цвета данных моделей?
100%  обещать не  буду   вероятность узнать есть   пишите  что именно вам интересно

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
100%  обещать не  буду   вероятность узнать есть   пишите  что именно вам интересно

То, что у меня в корзине. :ага:
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2012, 13:04:40 pm от arina_repina_98 »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста,шапочки из Саранска уже добрались в НН?Спасибо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
arina_repina_98,  ок   гляну  позже   завтра у нас утренник   гладим  платье  )))))))))))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
krasatulka7,
ДД  груз в НН   Московский   уже  доставили   
Автозавод  Горького советский    развезут  завтра  утром   
транзиты   что едут из Горьковского и Московского    -уточняйте   у  своих офисов   когда будет доставка

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0

 :Elf :Elf :Elf

До Нового года осталось немного.
Живя предвкушением праздничных дней,
Спешу Вас поздравить , Удачных покупок
Ответственных Оргов и добрых друзей.
Пусть в новом году Вам сопутствует счастье
И сбудутся Ваши желанья вполне.
Здоровье любовь и достаток - в семье.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
Здравствуйте. Скажите пожадуйста У этой шапочки действительно цена 69р?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
evgeniya26,  да пока не  изменилась    на  сайте поставщика  можно отслеживать актуальные   цены   

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
axi831, Скажите пожалуйста, СТОП по плану?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
evgeniya26,  да по плану    минималку собрали   

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Татьян, а какова вероятность получить заказанный цвет?(шапочки) Можно узнать у поставщика заранее наличие цвета данных моделей?(заказ из корзины)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0

обе шапочки в указанных цветах есть в наличии

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
обе шапочки в указанных цветах есть в наличии
А мои не посмотрите?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
На сайте не найду наличие этой кепки. Может ее нет?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А мои не посмотрите?
сейчас
у вас все с распродажи цвет  м.б  любой   
на данный момент цвета есть   но какие прийдут не  известно   цвета по распродаже в счете не отражаются

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
На сайте не найду наличие этой кепки. Может ее нет?
сейчас посмотрю остатки
увы нет  закончились   на остатке   только 3шт. ррXS
вот такую    можно на  замену  http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=1482

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
axi831, Извините пожалуйста. Бейсболка Шторм за 150р какие цвета есть на размер М??

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
*Maria*,
ок   
starling,
ок  не поздно счет еду оплачивать во вторник 15/05
lebedeva11111,
попадете при условии оплаты   14/05   у нас  ОГ  52 см  мы  носим М-ку   
шлемы идут в размер   носили оба размера  по мере роста  переходили с одного размера а другой
 и еще  есть модельки которые не много большемерят   
вы что имеено   по модельно хотите заказать ?


посмотрела отчет ваш  заказ есть уже  у вас все в размер идет    не маломерит и не  большемерит

скажите плиззз заказала 4 шапочки , но мне нужно разные цвета в заказе в елментах написала какие,а в самом заказе только ставиться один цвет. как быть?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
скажите плиззз заказала 4 шапочки , но мне нужно разные цвета в заказе в елментах написала какие,а в самом заказе только ставиться один цвет. как быть?
Татьяна, я успею в завтрашний стоп или даже не надеяться?????

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, Извините пожалуйста. Бейсболка Шторм за 150р какие цвета есть на размер М??
что то я ее не  вижу на остатке  вообще   поставщик молчит  т.е у  них начался сезон   не отвечают по цветам
я ее   отправила в заказ  посмотрим   подтвердят или нет и что по цвету  дадут    если что напишу смс или в личку

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
львовна,  да все успели  заказ  отправила комент. учла надеюсь   поставщик тоже его учтет