Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
от 19/11  оплаченные  заказы   - груз на  подходе    к Саранску   как приедет сразу напишу в теме  в ТК обещали  завтра или после завтра

заказы со стопом  18/11 отправила поставщику  ждем счет    + будет до заказ 2-3 дня

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Акси, вы заказ оплаченный 26.10 разобрали??? Отправили на раздачи в нижний новгород???

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Акси, вы заказ оплаченный 26.10 разобрали??? Отправили на раздачи в нижний новгород???
Доброе  утро   я выше писала  он еще не приехал на подходе   только звонила в  ТК    пока нет   

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добавьте  пожалуйста если еще не поздно,цвет хаки
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=854

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добавьте  пожалуйста если еще не поздно,цвет хаки
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=854
уже есть в каталоге воспользуйтесь поиском

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Еще раз посмотрела,не нашла((((

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Еще раз посмотрела,не нашла((((

вот  она   
 
Наименование: Кроха - ушанка
 Артикул: Кроха - ушанка
 Цена: 345
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Спасибо,что то я слепая стала)))Дозаказ правда на другую шапочку!

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Скажите, пож-та, что это за цены 35-81 рублей и на зимние модели и на осенние, это ошибка?Цены на сайте смотреть?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 7
0
 :Ужас: поправьте пжт, не тот размер поставила в одной из шапок. Для мальчика надо  L.  :Спасибо:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 5
0
скажите пожалуйста когда будут заказы оплаченные 06.11.12

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
скажите пожалуйста когда будут заказы оплаченные 06.11.12
заказы приехали в  Саранск в   17-50 звонили  из ТК  завтра  забираю   разбираю и в пятницу отправляю в НН на раздачи

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Скажите, пож-та, что это за цены 35-81 рублей и на зимние модели и на осенние, это ошибка?Цены на сайте смотреть?
это   распродажа     вот она на сайте    постоянно   обновляется   поймать  сложновато но реально
 http://www.trangowear.ru/catalog.php?cat_id=5

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
:Ужас: поправьте пжт, не тот размер поставила в одной из шапок. Для мальчика надо  L.  :Спасибо:
поменяла поставщику сейчас напишу 

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 99
0
добрый день, следующий стоп когда будет?я вчера в корзину положила, хотела еще 2 заказать :)

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
добрый день, следующий стоп когда будет?я вчера в корзину положила, хотела еще 2 заказать :)
  у нас  будет еще до  заказ   так  что можете смело  заказывать   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
шапки   приехали    разбираю  завтра отправка в  НН  на раздачи

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
шапки   приехали    разбираю  завтра отправка в  НН  на раздачи
Только шапки??? :Удивляюсь: А я варежки заказывала на себя и на сына!!! :Малацца:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Только шапки??? :Удивляюсь: А я варежки заказывала на себя и на сына!!! :Малацца:
все приехало   и  варежки и  шапки и носки   ни у кого нет  отказа    прислали  полностью всю заявку 

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Танюш ,добавь пож-та
http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2630

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер!добавьте пожалуйста http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2522  Комплект А - 340 девочки

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
желательно сиреневую))

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Панта, Iriskaliv,  добавила   

 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
пришел счет    по  заказу    разношу переносим в предоплату     + будет  до  заказ   2-3 дня

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Танюш, Привет!!! Добавь пожалуйста http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=1576 , заранее спасибо  :904m


  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
здравствуйте. расфиксируйте шапку если это возможно. спасибо. только что купили!

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
Панта, Iriskaliv,  добавила   

 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
пришел счет    по  заказу    разношу переносим в предоплату     + будет  до  заказ   2-3 дня
а мои перчатки будут?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
а мои перчатки будут?
да будут    разношу счет у меня вчера  модем  тупанул    муж приехал только сегодня   что то пошаманил работает   
так что я продолжаю   разносить счет сорри  за задержку 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
здравствуйте. расфиксируйте шапку если это возможно. спасибо. только что купили!
убрала  можете удалять в  до заказе  у  другого УЗа ваша шапка есть 
 Гугусик,  добавлю чуть позже   как со счетом разберусь
варежки волна  уже есть в каталоге   
 
Наименование: Варежки Волна
 Артикул: Варежки Волна
 Цена: 230
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
Танюш, Спасибочки  :904m

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
А варежки М - 82  есть как на картинке,это какой цвет?

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 91
0
Тань. а вот эта шапка на мальчика? Комплект МО 76 http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2592
мне бы что-нибудь на 53см шерсть- полушерсть, лучше двойную и без помпона (сын не согласен на помпоны(()

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте.Обьеде ните мне 2 заказа ,пожалуйста.Не отсылайте кепку вельветовую в офис пока.

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 99
0
шапочки проплатила 25\11 , отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
А варежки М - 82  есть как на картинке,это какой цвет?

Подскажите мне пожалуйста.какой цвет варежек заказать?у нам костюм сирень с кораллом,может быть есть с розовыми или сиреневыми  ладошками?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
А варежки М - 82  есть как на картинке,это какой цвет?

судя по  фото   этого цвета нет в наличии    на  данный момент 
на сайте постоянное  обновление по цветам    прежде чем делать заказ    посмотрите  цвета там  и в  коментаз напишите какой вам  нужен   
вот тут фото всех варежек http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2630

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Тань. а вот эта шапка на мальчика? Комплект МО 76 http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2592
мне бы что-нибудь на 53см шерсть- полушерсть, лучше двойную и без помпона (сын не согласен на помпоны(()
думаю что да   
посмотрела  сайт не нашла  53 это уже  L-ка  по размерной  сетки поставщика 
в  М 50/50 что влезете
на  М-ку вот такой нашла  http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=2525

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Здравствуйте.Обьедените мне 2 заказа ,пожалуйста.Не отсылайте кепку вельветовую в офис пока.
увы  уже все отправлено    ......... вам надо  было   мне позвонить   в выходной  успели  бы   а сейчас поздно

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Подскажите мне пожалуйста.какой цвет варежек заказать?у нам костюм сирень с кораллом,может быть есть с розовыми или сиреневыми  ладошками?
  боюсь советовать  вдруг цвет не подойдет я вам выше ссылку на  фото со всеми варежками  давала посмотрите  сами -ИМХО серые  судя  по  фото с розовой  ладошкой
  кстати на самом сайте  очень большой выбор варежек   - может еще какая то моделька понравится   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
tns,  спасибо   жду когда  сб-онлайн заработает    ч.б выписку с платежами посмотреть смс у  меня   приходят ч.з раз

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
axi831, стоп сегодня будет?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Шапочки в Н.Н. приехали? В Горьковском офисе когда будут?

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 25
0
Татьяна огромное спасибо за шапочку панда, не зря я так долго ждала ее, отличная шапка и теплая, она меня просто спасла  :Хи-хи:
 :Спасибо: :904m :887

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
axi831, стоп сегодня будет?
да по до заказу  будет 
Шапочки в Н.Н. приехали? В Горьковском офисе когда будут?
да вчера  развоз  был    жди когда оприходуют
Татьяна огромное спасибо за шапочку панда, не зря я так долго ждала ее, отличная шапка и теплая, она меня просто спасла  :Хи-хи:
 :Спасибо: :904m :887
действительно  не  зря  шапка  супер    после тебя  ее  много раз заказывали   
носите с  удовольствием

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
Тань, посоветуй, если я  успею в дозаказ, варежки зим xs  на один годик, есть, а то те что пришли S нам велики и не тот цвет, я их уже даже  пристроила

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
Тань, посоветуй, если я  успею в дозаказ, варежки зим xs  на один годик, есть, а то те что пришли S нам велики и не тот цвет, я их уже даже  пристроила
может я тоже в дозаказ успею?  :Танцую:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Тань, посоветуй, если я  успею в дозаказ, варежки зим xs  на один годик, есть, а то те что пришли S нам велики и не тот цвет, я их уже даже  пристроила
да   мне попадались на сайте поставщика  XS посмотри получше  до  заказ отправила но  если  до  13-00 успеешь  определиться и  заказать смогу  еще  тебя отправить  к до заказу 
может я тоже в дозаказ успею?  :Танцую:
тоже самое   до 13-00 )))))))

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
эх, поздно увидела :884m

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
оплатила. отметьте)
Спасибо, что включили в дозаказ  :Роза:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
оплатила. отметьте)
Спасибо, что включили в дозаказ  :Роза:
  Спасибо за оперативность
отмечать буду в понедельник   утром когда все оплатят  перед отправкой  остатка  денег поставщику