Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@dukhtina , подъюбник есть, отложила

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@iulia ,
от подмышки до подмышки где-то 52 см. если не очень растягивать

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Программист , оплату отметила, простите за ожидание

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
@Gallaa ,  вечером или может к обеду будет точный счет и я точно смогу сказать будет или нет
Но я вижу только один бюстик
Что у Вас было еще в заказе? трусики к нему?
У меня было платье http://cdn1.rf-sp.ru//2f/ef//2fef8d47ad8bc0f8c73e444a4fcd9025.jpg, а бюст, кот сейчас в корзине я хочу удалить

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,  только сейчас дошло :Дундук:, у юбки Размер : L(96), 96 это объем бедер или талии?????

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте,  только сейчас дошло :Дундук:, у юбки Размер : L(96), 96 это объем бедер или талии?????


Бедра, конечно

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0


Бедра, конечно
\

фуф,  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте,  только сейчас дошло , у юбки Размер : L(96), 96 это объем бедер или талии?????
Доброй ночи!
Нет, это 48 размер, а размер мы определяем по ОГ. 
Для 48-го размера ОБ 104
Таблицы есть в первом посте

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Доброй ночи!
Нет, это 48 размер, а размер мы определяем по ОГ.
Для 48-го размера ОБ 104
Таблицы есть в первом посте


а не поздно поменять на размер М?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
ДУ, когда отправите в офисы заказ из пристроя  оплаченный аж 18 февраля

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Доброе утро. Сориентируйте когда мы дойдем до стадии выкупа. Поскольку стоп переносился, "ждем счет" уже недели три висит?
(shoping)

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Доброй ночи!
Нет, это 48 размер, а размер мы определяем по ОГ.
Для 48-го размера ОБ 104
Таблицы есть в первом посте


Размер юбки определяется по размеру груди???

Не слышала такого никогда. Вам может виднее, как организатору. Посмотрела таблицы размерные, у меня ОГ 102, если смотреть бюсты - я ношу 80Е, и это так, в той же таблице стоит размер одежды РУС 46-48. Я в него не влезу! А вот ЕВРО 40-42 - этот размер беру в немецкой одежде себе, потому что прибавлять нужно не 6, а 8! Я не знаю кто такую таблицу составил. Дальше я смотрю первую размерную таблицу и по ней выходит (мой ОБ 101), что я ближе к размеру М, а если смотреть по груди - я в размере XL. Все это субъективно, конечно. Но Ваша сетка мне кажется странной))))

А вообще @bird_cherry - сходите на сайт Вилдберис, там много одежды и белья этого бренда и отзывы есть.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Катушка , Вы заказали 26-27 февраля, еще праздники были.
Счет сейчас уже есть, буду выставлять всем в счет. Заказы в офисах НН будут на след недле

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Спасибо за ответ, все ясно

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@marinarez ,  Марина, я Вам вроде отвечала уже, что или Вы поздно отписались или я действиельно проморгалоа и не отправила в офис :Ромашки:
Ваш заказ собран и будет в офисе на след неделе

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Размер юбки определяется по размеру груди???

Не слышала такого никогда. Вам может виднее, как организатору. Посмотрела таблицы размерные, у меня ОГ 102, если смотреть бюсты - я ношу 80Е, и это так, в той же таблице стоит размер одежды РУС 46-48. Я в него не влезу! А вот ЕВРО 40-42 - этот размер беру в немецкой одежде себе, потому что прибавлять нужно не 6, а 8! Я не знаю кто такую таблицу составил. Дальше я смотрю первую размерную таблицу и по ней выходит (мой ОБ 101), что я ближе к размеру М, а если смотреть по груди - я в размере XL. Все это субъективно, конечно. Но Ваша сетка мне кажется странной))))
таблица размеров визави абсолютно стандартная. Указывается интернациональный размер буквой (например, L). Это русский 48 размер. Ему соответствует определенный объем груди (на 48 это 96) и определенный объем бедер (на 48 размер это 102/104)
если посмотреть таблицы размеров других поставщиков - они будут примерно такими же. Например, в ТВОЕ объем бедер указывается 104, а в Infinity так же 102. Но в общем, это стандартные размеры, а не придуманные специально поставщиком, чтобы кого-то запутать

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
у меня бретельки,которые включены в счет,если есть возможность,можно заказать в колличестве 2х штук?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@natalisweets , Наталья, может, еще что-то добавите, а то не выгодно получается
Можно добавить только из наличия

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Если стоит статус "Ждем счет" значит нет в наличии ? Можно заменить ,а то дороговато будет.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@грачева , одни будут, а вторых нет

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Добрый день! А трусов женских DM1019 нет? Они остались в статусе Ждем Счет

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Со следующим выкупом можно объедитить,если выберу ,что то другое?За эти ,которые стоят "включено в счет "я проплачу.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Если 1019 нет, тогда может вместо них включите в счет Трусы-макси из высококачественного хлопка с эластаном, с широкой кружевной резинкой. Состав: 95% хлопок, 5% эластанDM1016И я все вместе оплачу. Так можно?

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
заказала еще,привезите,нам только,пожалуйста,все вместе

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Анна Зу , не пришли такие

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@natalisweets , Наталья, гольфы точно есть, а вот трусики надо проверить
напишу, есть или нет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@грачева , да, конечно
Вам оставить до след выкупа?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Анна Зу ,
DM1016 пока тоже нет для заказа на 100
есть DM1019 бежевые, DM1048 антрацит, DM1205 (беж, белый и черный)
Все другие уже начинаются только от большего размера

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
Я возьму 1019 бежевые! Переведите в оплату, пожалуйста!  :Радуюсь:

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
А у меня два бюстика со статусом "ждем счет", но в оплату не перешли, значит, их нет в наличии? Оставьте их тогда до следующего выкупа!))))

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Я возьму 1019 бежевые! Переведите в оплату, пожалуйста! 
Их нет в наличии, надо заказывать
Закажите, отправлю в офис в след выкуп все вместе, если не горит )

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@ksankas , пока на Ваш размер нет цветов, может, на след неделе будет. Если появятся, то закажем

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, а моего бюста опять нет? Стоит надеется, что он будет или что-то  другое перезаказать?

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Оплатила, отметку оставила.
А дозаказ сделать можно? очень хочется еще бюстик какой-нибудь....

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
@iulia ,
от подмышки до подмышки где-то 52 см. если не очень растягив
Велика, попробуйте пристроить пожалуйста. 
Но у меня вопрос, кофта перешла в оплату, как быть? 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Taty161 , такой бюстик сейчас в остатках есть белый, но его мало по количеству. Пока других цветов вообще нет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@ksankas , заказ теперь только со след выкупом будет. Могу отправить в офис одним заказом, но только в след раз

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@iulia , Юля, ответила в ЛС

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
@ksankas , заказ теперь только со след выкупом будет. Могу отправить в офис одним заказом, но только в след раз

Нет, лучше в следующий выкуп еще приду, у меня в этом выкупе красивый комплект, хочется поскорее примерить))))))

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@ТигрёнокPlease , ДУ что есть в наличии из трусиков макси размера 114/116

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите большинство ли этот комплект 
754 руб.


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, статус "ждем счет" после выкупа, если я правильно понимаю, это нет в наличии? хотелось бы расфиксировать заказ, заранее спасибо!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@nata1979ez , Наталья, Вы имеете в виду в Вашем заказе? или у меня в наличии, что бы получить на этой неделе?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@t0305 , если вопрос про большемерит, то пока точно не скажу, не видела еще модель в живую. Но по практике модели без пуш-ап большемерят

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@bird_cherry , добрый день!
У Вас заказ из новой коллекции, по ней счет будет позже, если не будет в счете, удалю

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
@t0305 , если вопрос про большемерит, то пока точно не скажу, не видела еще модель в живую. Но по практике модели без пуш-ап большемерят . 
Да простите про большимерит вопрос, возможно ли что он появится в наличии?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@t0305 , он сейчас кому-то пришел, посмотрели, большемерит примерно на размер

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez , Наталья, Вы имеете в виду в Вашем заказе? или у меня в наличии, что бы получить на этой неделе?
В моем заказе, перезаказали другую модель взамен отказанной , смотрю статус ждем счет, буду надеяться что будет в наличии

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
@t0305 , он сейчас кому-то пришел, посмотрели, большемерит примерно на размер
И е если мне у меня 80с то нужно заказать 75в?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
тогда и я перезакажу, если можно, на размер поменьше. Был 85С, поменяйте на 80В. Я правильно поняла, так нужно?