Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет: и просьба  :smilie понять и подождать если есть такая возможность до 14 февраля    :Виноват:...в выходные смогу оплатить...приезжаю очень поздно с работы.....плиз  :(

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 76
0
ТигрёнокPlease, здравствуйте. не хочется чтобы мой заказ отправляли в офис по частям.  Почему только носки?

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 4
0
А почему у меня заказ разделился? Одни трусики остались в статусе Ждем счет? Что с ним?
ТигрёнокPlease, у меня также,поясните, пожалуйста!?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 13
0
ДВ! Расфиксируйте мне, пожалуйста, джемпер в моем заказе, очень долго "ждем счет", уже приобрела другой.Спасибо. :904m

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
заказала трусики из "в наличии" DM1007, переведите пожалуйста в предоплату, хочу побыстрее получить чтобы  с размером определиться  и еще что-нибудь заказать

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Мой заказ уже в стадии ожидания счета, а нельзя ли поменять размер. Что-то я погорячилась с 85с :) , мне и 80 бы было бы в пору  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
kreshuk,  майка мужская не пришла
у меня есть в наличии точно такая же майка, только черная и рост В (170-176). Если подойдет. закажите, сразу переведу в оплату и, если оплатите, то привезу в офисы НН в среду на этой неделе
 
без боковых швов!!!
 Однотонная классическая майка с круглым вырезом. Состав: 100% хлопок


 Артикул: TMM101
 Цена: 319 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
iulia, Юля, один бюстик я Вам поставила отказ, они у нас уходят как горячие пирожки )))))
Закажите нужный размер. Второй не поставила, его тоже заказывают, но не так часто такой размер

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Оксанча70, перевела в оплату, проверяйте, оплачивайте
Будет оплачено до завтра до 12.00, привезу в среду в офис НН

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
схемка, Светлана, я Вас в предоплате не нашла, а на 37 размер беру себе носки 23 размер

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 29
0
kreshuk,  майка мужская не пришла
у меня есть в наличии точно такая же майка, только черная и рост В (170-176). Если подойдет. закажите, сразу переведу в оплату и, если оплатите, то привезу в офисы НН в среду на этой неделе
 
без боковых швов!!!
 Однотонная классическая майка с круглым вырезом. Состав: 100% хлопок


 Артикул: TMM101
 Цена: 319 руб.
 
Перейти в каталог



Нет, черная не подходит, нужна именно серого цвета , может подскажете, что есть в наличии на 56 размер и рост С, может в другой вашей закупке. Спасибо

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
kreshuk, у меня в  наличии дома нет, а на заказ есть вот эти
 
без боковых швов!!!
 Однотонная классическая майка с круглым вырезом. Состав: 100% хлопок


 Артикул: TMM101
 Цена: 319 руб.
 
Перейти в каталог


 
без боковых швов!!!
 Однотонная классическая майка с углубленным круглым вырезом. Состав: 100% хлопок


 Артикул: TMM102
 Цена: 319 руб.
 
Перейти в каталог


 
Майка-борцовка однотонная. В 2х ростах: В, С  СОСТАВ:   ХЛОПОК 100%

 Артикул: TMM106
 Цена: 342 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, на грей лилак согласная :) и трусишки еще такого цвета хочицо...
Мне не принципиально какого цвета будет комплект (главное ни белого, ни черного :) )

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
stepikkk, так написала, потому что трусики пришли грей лилак )) надо ведь комплект получить

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 29
0
Спасибо, попробую еще раз

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, Юля, один бюстик я Вам поставила отказ, они у нас уходят как горячие пирожки )))))
Закажите нужный размер. Второй не поставила, его тоже заказывают, но не так часто такой размер
Я сейчас дозакажу, включите в счет?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
ДВ! сделала вчера заказ по мужскому нижнему белью. Сегодня по одной позиции статус Ждем счет, по остальным Новый заказ. Почему так? Хотелось бы получить все вместе

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
stepikkk, так написала, потому что трусики пришли грей лилак )) надо ведь комплект получить
аааа.... а я еще в корзину положила трусы в цвете грей лилак :) удаляю тогда

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, подскажите, а когда будет доступна к заказу домашняя одежда из новой коллекции, а именно LDR2008.
Добавьте, пожалуйста,трусики DS2038, они, вроде бы, доступны к заказу.
Еще момент, у меня к оплате 138 руб., я пропустила,мне лучше в офисе оплатить или на карту Вам перевести, спасибо.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Танюш, как правильно посмотреть новые каталоги? по этой ссылке   Белье и трикотаж Vis-a-vis - дизайн Великобритания. Сайт поставщика для выбора и ознакомления http://www.visavis-brand.ru/ выходишь в интернет магазин и "скачать каталоги "  внизу нигде не нашла.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Д.д. Расфиксируете мне  пожалуйста позицию в заказе. Поменяю размер на меньший!!!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Танюш, как правильно посмотреть новые каталоги? по этой ссылке   Белье и трикотаж Vis-a-vis - дизайн Великобритания. Сайт поставщика для выбора и ознакомления http://www.visavis-brand.ru/ выходишь в интернет магазин и "скачать каталоги "  внизу нигде не нашла.
Аха, сайт изменился 2 дня назад, сама не могла найти ))
Вот здесь есть http://livefashion.ru/catalogs/

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
iulia, стоп 22-го числа, включу в счет если будет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Ekaterina0303, теперь все в статусе ждем счет
 

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ОльгаФоф, трусики оплатите к след стопу, по-моему, у Вас еще есть заказы, я тогда объединю. Трусики добавила, домашнее платье есть пока только вот такое для заказа
 
НОВИНКА!!!   Домашнее платье свободного покроя . Модель выполнена из материала с контрастным рисунком!

 Артикул: LDR2006
 Цена: 835 руб.
 
Перейти в каталог

 

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Свой заказ получила - носочки прелесть!!! Брала в подарок на 23 февраля и 8 марта! Заказываю у вас не первый раз  - знаю, что качество достойное! Денежку на телефон получила! Спасибо за закупку! Вам  :1002

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
ДВ.заказ сегодня получила.купальник просто обалденный ,качество супер.спасибо огромное вам а работу :892

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!!! Подскажите, если сейчас еще дозаказать, попадет в стоп от 22 числа или уже нет?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
Д.д. удалите пожайлуста мой заказ который висит с января месяца в статусе ждём счёт. Спасибо :ага:

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Доброго дня! Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста, или удалите. Слишком давно "ждём счёт".

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
ДД!!! переведите мне пож-ста полученные трусики в раздел "раздачи", чтобы я могла их отметить как полученные!!! Спасибо

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Вы мне писали, что майки с модалом нет!  Я в корзину положила майки, которые вы рекомендовали, прошутогда убрать из корзины майки с модалом.... Так как денежных средств у меня не хватит...

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Здравствуйте!!! Подскажите, если сейчас еще дозаказать, попадет в стоп от 22 числа или уже нет?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Добрый день! посмотрите мой заказ, пожалуйста. Почему одна позиция все еще в статусе ждем счет, а остальные уже переведены во Включено в счет?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ДВ.заказ сегодня получила.купальник просто обалденный ,качество супер.спасибо огромное вам а работу
Жду еще заказов! Спасибо!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Ekaterina0303, думаю, что сорочки не будет, это уже распродажная позиция. Поставила отказ

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Муря, добавлю в начало каталога то, что есть в наличии, может, что-то понравиться

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Anzhela, я все убрала

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Juli@K, Ок

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
talika,  :1002

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Подскажите пож. вот эта модель BF0510 маломерит?и есть ли там пуш ап?

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Таня,  :Привет: , из моего заказа присутствует в наличии только один бюстик, а комплекта нет?  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый вечер! Подскажите пож. вот эта модель BF0510 маломерит?и есть ли там пуш ап?
Ксения, не нашла этот бюстик ни в прайсе, ни в каталоге, он не пуш-ап (буква Р на конце артикула обозначает пуш-ап, например BF0535P)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Орлова Светлана, бюстик заказать можно, а вот трусики только на 100. Если надо, поменяйте размер в заказе

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Орлова Светлана, бюстик заказать можно, а вот трусики только на 100. Если надо, поменяйте размер в заказе
Таня,  :Привет: , поменяла. Оплатила лишние 60р,вместо 435р нажала 495р. Таня, учти пожалуйста.  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 00:34:06 am от Орлова Светлана »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 6
0
Д.В. Обьедините пожалуйста мои два заказа.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Татьяна , оплатила за минусом предоплаты.  Прошу отметить

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Танечка, объедините мои заказики пожалуйста  :904m и когда планируете в офисы?

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Д.В. заказала позиции со статусом "В НАЛИЧИИ". Хотелось бы получить их до 8марта. Это возможно? Оплачу оперативно.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Д.В. все оплатила. Когда ждать в офисе?