Формула чистоты - Таблетки для посудомоечных и стиральных машин!!! Пятновыводители! НОВИНКИ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 14:32:41 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
***8993  Ирина Сергеева   132 рубля. пятновыводитель не буду ждать. Спасибо.
Неверный номер карты. И пишите, пожалуйста, подобную информацию в ЛС. Спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 11:39:22 am от ОлькаЮрьевна »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
А когда в офисах будут заказики?
Следите за корзиной - будет уведомление, просто не знаю как быстро офисы заказы оприходуют.

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
Следите за корзиной - будет уведомление, просто не знаю как быстро офисы заказы оприходуют.

А что, развезли уже? Только оприходовать осталось? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
А что, развезли уже? Только оприходовать осталось? :Удивляюсь:
Нет, я не электровеник, не развез ещё.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
Нет, я не электровеник, не развез ещё.  :Извиняюсь:

Жаль... :884m

А когда в офисах будут заказики?

Следите за корзиной - будет уведомление, просто не знаю как быстро офисы заказы оприходуют.

Тогда может быть есть смысл ответить о планировании своих действий, а не о том, что будут делать офисы тогда, когда произойдет то, чего вы еще не сделали... Когда планируется развоз по офисам, можно узнать?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 13:53:17 pm от svetlenik »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Жаль... :884m

Тогда может быть есть смысл ответить о планировании своих действий, а не о том, что будут делать офисы тогда, когда произойдет то, чего вы еще не сделали... Когда планируется развоз по офисам, можно узнать?
Я никогда ничего не планирую, ибо нет смысла, так постоянно все планы срываются. Сейчас разбираю заказы, доставка по окончании данного процесса.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наша мама, Я не буду ждать заказ (пятновыводители ОХИ), реквизиты отправляю в личку
И может стоит внести в правила закупки пометку о том, что заказанный и оплаченный товар может и не быть отправлен поставщиком. Ведь ассортимент и так не велик, да еще и в наличии у поставщика на момент отгрузки его не оказывается, оооочень неприятно это. Я конечно понимаю что это не ваша вина, но все же мне кажется что УЗ лучше заранее предупредить.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, Я не буду ждать заказ (пятновыводители ОХИ), реквизиты отправляю в личку
И может стоит внести в правила закупки пометку о том, что заказанный и оплаченный товар может и не быть отправлен поставщиком. Ведь ассортимент и так не велик, да еще и в наличии у поставщика на момент отгрузки его не оказывается, оооочень неприятно это. Я конечно понимаю что это не ваша вина, но все же мне кажется что УЗ лучше заранее предупредить.
Стоит подумать над Вашим предложением.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
Наша мама, немного запуталась ... транспортные и за офис куда платить? если на карту, то реквизитов не найду.. и у меня еще были пятновыводители плюсом к таблеткам...

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, немного запуталась ... транспортные и за офис куда платить? если на карту, то реквизитов не найду.. и у меня еще были пятновыводители плюсом к таблеткам...
ТР и за офис оплачивают в офисе при получении заказа. У Вас таблетки и пятновыводитель объединен в один заказ, получилось 3 коробки общим весом около 20-ти килограмм, так что будьте готовы при получении.  :)

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
спасибо

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
все равно, в раздаче у меня только таблетки.... а пятновыводители- уже в архиве, как выданые...  или я как всегда чего то не понимаю?!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
все равно, в раздаче у меня только таблетки.... а пятновыводители- уже в архиве, как выданые...  или я как всегда чего то не понимаю?!
Извините, что влезаю... Попробую объяснить как все происходит: если бы обе части заказа светились как в офисе, с вас бы и взяли за 2 пакета - 2 суммы... А так организатор объединил вам в один пакет, а вторую часть заказа отметил, как выданную, чтобы она не маячила  :ага:
Получите все в одном пакете  :ага:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
ОлькаЮрьевна, совершенно верно, спасибо.  :1002

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
Извините, что влезаю... Попробую объяснить как все происходит: если бы обе части заказа светились как в офисе, с вас бы и взяли за 2 пакета - 2 суммы... А так организатор объединил вам в один пакет, а вторую часть заказа отметил, как выданную, чтобы она не маячила  :ага:
Получите все в одном пакете  :ага:
ааааааа.... спасибо!!! а то совсем запуталась...

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Удалите, пожалуйста, Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук.Мне нужно всего 2, случайно нажала.Спасибо.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Удалите, пожалуйста, Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук.Мне нужно всего 2, случайно нажала.Спасибо.
А меня на ее место поставьте пожалуйста ...

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
пристроя точно не будет, если будет не забудьте про меня :Стесняюсь:
так что с пристроем? и когда планируется стоп?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2013, 09:54:45 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Как продвигается процесс разбора товара?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Удалите, пожалуйста, Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук.Мне нужно всего 2, случайно нажала.Спасибо.
Хорошо.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
А меня на ее место поставьте пожалуйста ...
У меня, увы, нет такой возможности.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
так что с пристроем? и когда планируется стоп?
На данный момент в пристрое:
Наименование: Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 400г
 Артикул: 16
 Цена: 97
 
Заказать Каталог
- 7 банок

 
Наименование: Таблетки для стирки белого белья "LOTTA" Италия 12 штук
 Артикул: 11
 Цена: 86
 
Заказать Каталог
- 3 пачки

 
Наименование: Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук
 Артикул: 12
 Цена: 86
 
Заказать Каталог
- 6 пачек

 
Наименование: Таблетки для ПММ "Aquarius" ALLin1 (mega) 56 штук
 Артикул: 19
 Цена: 288
 
Заказать Каталог
- 3 пачки

 
Наименование: Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (midi) 30 штук
 Артикул: 3
 Цена: 184
 
Заказать Каталог
  - 2 пачки
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2013, 22:59:37 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Как продвигается процесс разбора товара?
Всё уже в офисах.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Наша мама,
у меня в корзине заказ на 4 уп - Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук, можно мне из пристроя, оплатить готова прям сейчас

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
можно мне из пристроя 1 упаковку
Наименование: Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (midi) 30 штук
 Артикул: 3
 Цена: 184
Готова оплатить

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама,
у меня в корзине заказ на 4 уп - Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук, можно мне из пристроя, оплатить готова прям сейчас
хорошо.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
можно мне из пристроя 1 упаковку
Наименование: Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (midi) 30 штук
 Артикул: 3
 Цена: 184
Готова оплатить
Хорошо.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наша мама,
Хочу обратить Ваше внимание вот на этот товар:
Наименование: Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1200 г
 
А точнее на упаковку, порошок пришел в коробке, а в ней порошок еще в пакет упакован, так вот на этом пакете в самом дне была огромная дырка, через которую порошок благополучно высыпался, и вместо заявленных 1200 гр. до меня доехало 900, т.е. брак заводской упаковки, это неприятно  :(, но это претензия к поставщику, ну и наверное как рекомендация для Вас быть немного внимательнее при разборе товара и обращать внимание на такие моменты.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама,
Хочу обратить Ваше внимание вот на этот товар:
Наименование: Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1200 г
 
А точнее на упаковку, порошок пришел в коробке, а в ней порошок еще в пакет упакован, так вот на этом пакете в самом дне была огромная дырка, через которую порошок благополучно высыпался, и вместо заявленных 1200 гр. до меня доехало 900, т.е. брак заводской упаковки, это неприятно  :(, но это претензия к поставщику, ну и наверное как рекомендация для Вас быть немного внимательнее при разборе товара и обращать внимание на такие моменты.
Претензии по поводу упаковки данной позиции были направлены поставщику ещё в прошлом году не только мной, но и другими клиентами, но, видимо, у поставщика свое мнение по поводу данной проблемы и поэтому приходится, по возможности, использовать дополнительную полиэтиленовую упаковку.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Претензии по поводу упаковки данной позиции были направлены поставщику ещё в прошлом году не только мной, но и другими клиентами, но, видимо, у поставщика свое мнение по поводу данной проблемы и поэтому приходится, по возможности, использовать дополнительную полиэтиленовую упаковку.
Я имела ввиду не внешний пакет, в который коробку положили, видимо Вы, при отправке в офис, а про пакет, который находился внутри коробки, т.е. коробка была закрыта фабрично, и пакет внутри коробки был с дыркой, через которую порошок высыпался в коробку и уже из коробки сыпался дальше, пока эту коробку в пакетик не упаковали дополнительно.
И раз это уже не первая претензия по данной упаковке и Вы были в курсе возможного возникновения данной ситуации, наверное было бы более благородно с Вашей стороны, предупредить о такой возможности УЗ, я бы при таком раскладе такой товар не заказала бы!!!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Наша мама,
подскажите, вы мой заказ в офис еще не отправили? 29.08. вроде как обещали в субботу... когда планируете отправить в офис?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама,
подскажите, вы мой заказ в офис еще не отправили? 29.08. вроде как обещали в субботу... когда планируете отправить в офис?
Завтра будет доставка всех заказов по офисам, в том числе и вашего.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Наша мама, как там дела с порошком, лотос автомат который, что то ни порошка ни возврата денег .....

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
buksir, сейчас у поставщика спросим.
По порошкам - поставщик сказал, что они их сняли с производства и их уже не будет. Уведомления в корзинах.
По остальным позициям наличие уточняется.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 15:25:14 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
Вечер добрый!
Оплату за порошок, что не пришел, зачтите мне в следующий выкуп. Я пока удалять не буду, а как дело до предоплаты дойдет этот удалю, а в оплате отметку сделаю, а то забуду. Подойдет такой вариант?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Наша мама, Доброй ночи! написала вам в ЛС куда мне переплату вернуть :ага:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Золотце, ОлькаЮрьевна, Хорошо.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
д.д. у меня почему то  значок предоплаты мигает, а реквизитов нет....

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
зафиксировался товар, почему-то не вижу реквизинов. Проверьте пожалуйста.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
доброе утро, а когда будут реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
пост оплата на данный момент есть?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 6
0
А что происходит, два месяца назад прошла оплата, таблетки для посудомоечной машимны пришли, а пятновыводители нет, так и зависли, есть какая нибудь информация про них??

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
А что происходит, два месяца назад прошла оплата, таблетки для посудомоечной машимны пришли, а пятновыводители нет, так и зависли, есть какая нибудь информация про них??
Пятновыводители поставщик обещал отгрузить на этой неделе, были задержки в поставках.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
День добрый! Я при оплате забыла учесть сдачу в 21 рубль за порошок, что сняли с производства. Учтите при раздаче, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Золотце, в корзине отметил. Порошок удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Скажите а сколько по времени идет заказ?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Скажите а сколько по времени идет заказ?
2 дня.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Я заказ оплатила 12 сентября.....его все еще нет.....????

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Я заказ оплатила 12 сентября.....его все еще нет.....????
Уже есть.. разбирается...

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Наша мама,  Спасибо за закупку! Затарилась таблетками для посудомойки уже на год вперёд!
Особенно порадовало, что таблы  для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (mega) 60 штук идут в баночке. А то я раньше заказывала их же в упаковке по 100 шт, так вот они в коробках идут.  :Спасибо: