Формула чистоты - Таблетки для посудомоечных и стиральных машин!!! Пятновыводители! НОВИНКИ!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 14:32:41 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
buksir, минималки пока нет, СТОП перенесем на недельку.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Пристрой!!!
 
Наименование: Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750г
 Артикул: 13
 Цена: 144
 
Заказать Каталог
- 1шт.
 
Наименование: Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук
 Артикул: 12
 Цена: 86
 
Заказать Каталог
- 2шт.
 
Наименование: Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 400г
 Артикул: 16
 Цена: 97
 
Заказать Каталог
- 7шт.

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 508
0
Конечно, даже не сомневайтесь. :-)

Готово,спасибо!

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Готово,спасибо!
Хорошо.  :1002

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Пристрой!!!
 
Наименование: Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750г
 Артикул: 13
 Цена: 144
 
Заказать Каталог
- 1шт.
 
Наименование: Таблетки для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук
 Артикул: 12
 Цена: 86
 
Заказать Каталог
- 2шт.

 
Наименование: Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 400г
 Артикул: 16
 Цена: 97
 
Заказать Каталог
- 7шт.
Заказала отбеливатель для белого из пристроя в коментарии пометила, объедините с основным заказом! Спасибо!



































































  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Заказала отбеливатель для белого из пристроя в коментарии пометила, объедините с основным заказом! Спасибо!
Уже не получится объединить, Ваш основной заказ отправлен на раздачу.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 13
0
доброе утро!  :) заказ получила - счастлива до безобразия! спасибо большое!  :Спасибо:
я так понимаю, порошок для стирки белых вещей со следующей поставкой будет? я бы хотела еще заказ сделать. в эту закупку успеваю? или стоп вчера был? ...  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Успеваете, СТОП перенесен.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Успеваете, СТОП перенесен.
Д.Д тогда оставьте до следующего выкупа там у меня еще заказ есть!

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
Сергей, еще уточнить на всякий случай хочу, чтобы потом недоразумений не было - если в счете 2 коробки по 28 таблеток, а я плачу за 4 коробки, как в итоговой сумме платежа - я получу точно 4 коробки, как в комментарии, да? :Не знаю:

Сергей, добрый день! Сегодня в офисе забрала 2коробки по 28 табл.(!!!) Где еще 2 коробки, за которые я заплатила? Вы мне ответили на мой вопрос (см. цитату): "svetlenik, совершенно верно.Так как каталог состоит из рядов я, делая замены, не могу занять сразу 2 позиции, поэтому добавки пишу в комментарии, и соответственно поставщик высылает большее количество банок, НО....". В результате сегодня оказалось так, как я и опасалась - половина оплаченного заказа.  :( Прошу разъяснить ситуацию. :907m :Плохо:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2013, 13:26:38 pm от svetlenik »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Прошу разъяснить ситуацию. :907m :Плохо:
Не переживайте, видимо я при комплектации Вашего заказа не посмотрел на замену.
Можете заказать, а я проставлю оплату и получите в следующий СТОП, либо пришлите реквизиты в ЛС - я Вам денежки верну.

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
Не переживайте, видимо я при комплектации Вашего заказа не посмотрел на замену.
Можете заказать, а я проставлю оплату и получите в следующий СТОП, либо пришлите реквизиты в ЛС - я Вам денежки верну.

То есть, как я понимаю, еще двух пачек моего оплаченного заказа у Вас в наличии сейчас нет? Почему?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
То есть, как я понимаю, еще двух пачек моего оплаченного заказа у Вас в наличии сейчас нет? Почему?
Произошла путаница с заменами одного количества другим. В итоге Вы решились на перезаказ или на возврат денежек?

  • Сообщений: 2,539
  • Репутация: 682
0
Произошла путаница с заменами одного количества другим. В итоге Вы решились на перезаказ или на возврат денежек?

Перезаказала. Буду надеяться, что со следующим выкупом моя закупка наконец-то завершится.  :homa

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
а поставьте мне оплату.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
анюська, OK

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!Вы мне не доложили отбеливатель!!
Наименование: Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750г
 Артикул: 13
 Цена: 144
 
Заказать Каталог

Ждала ждала и вот такое разочарование  :884m Что делать будем?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Вы написали , что брюки не поступили и попросили оставить мои реквизиты для возврата денег. Я только не пойму куда я вам могу написать мои реквизиты, есть ли какая то у вас личная почта куда я могу вам написать. Спасибо.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Вы написали , что брюки не поступили и попросили оставить мои реквизиты для возврата денег. Я только не пойму куда я вам могу написать мои реквизиты, есть ли какая то у вас личная почта куда я могу вам написать. Спасибо.
Конечно есть, под ником орга есть значек конвертик нажимаете и пишете письмо! Только сначала перейдите на  тему в форуме

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 508
0
Наша мама, Сергей,спасибо огромное за закупку,за моющие средства и за Вашу качественную работу и упаковку заказа,буду еще обязательно участвовать ,конечно   :1002 и отзыв оставила

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
ДД., со 2 по 12 июля у меня не будет доступа к интернету, не теряйте меня. Приеду - все оплачу

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 0
0
Получила сегодня Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук за 598 руб., была НЕПРИЯТНО удивлина, почему в закупке таблетки в банке, а я получила в коробке???  :884m :907m

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
Получила сегодня Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук за 598 руб., была НЕПРИЯТНО удивлина, почему в закупке таблетки в банке, а я получила в коробке???  :884m :907m
А я в отзывах давно написала, что 100 шт идут в коробочке, а не в баночке.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
Наша мама,
удалите у меня заказ, я уже все получила. Спасибо!

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Здравствуйте!Вы мне не доложили отбеливатель!!
Наименование: Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750г
 Артикул: 13
 Цена: 144
 
Заказать Каталог

Ждала ждала и вот такое разочарование  :884m Что делать будем?
Прошу прощения, чем больше заказов и замен - тем больше путаницы. Завтра отправлю в офис.  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Получила сегодня Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (giga) 100 штук за 598 руб., была НЕПРИЯТНО удивлина, почему в закупке таблетки в банке, а я получила в коробке???  :884m :907m
Закупка проводится по моющим средствам, а не по банкам и коробкам. По упаковке претензии в принципе не принимаются, поставщик волен использовать любую упаковку на своё усмотрение, а картинка взята с офицального сайта поставщика.

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Наша мама,
Скажите как лучше сделать... я в отпуске с 0707. по 17.07, если будет стоп в этот период времени, можно мне оплатить по приезду или удалить заказ?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама,
Скажите как лучше сделать... я в отпуске с 0707. по 17.07, если будет стоп в этот период времени, можно мне оплатить по приезду или удалить заказ?
мы Вас обязательно дождемся.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
д.д.
оставила заказ. надеюсь не опоздала.
в принципе я новичок на этом сайте... прошу выслать реквизиты и сумму для оплаты, но заказ большой,  оплачу сразу после объявления стопа  или если вам так не очень можно 50% ,ну как сказать, сейчас, а 50% после выставления счета...  или как вам удобно?!
заранее благодарна.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 12
0
Прошу расфиксировать мой заказ.
Стоп сдвигается уже почти месяц и мой заказ уже не актуален, т.к. в августе переезжаю.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
где реквизиты- уезжаю на дачу , оплачу только в воскресенье вечером

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Наша мама, добрый вечер! Оставила заказ) Хочу следить за темкой)))

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Наша мама, уберите мне, пожалуйста 1 шт. Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (midi) 30 штук. Там после меня есть желающая, а то у меня и ряд на 100 шт. собрался.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
д.д.
оставила заказ. надеюсь не опоздала.
в принципе я новичок на этом сайте... прошу выслать реквизиты и сумму для оплаты, но заказ большой,  оплачу сразу после объявления стопа  или если вам так не очень можно 50% ,ну как сказать, сейчас, а 50% после выставления счета...  или как вам удобно?!
заранее благодарна.
Давайте дождемся СТОПа.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Прошу расфиксировать мой заказ.
Стоп сдвигается уже почти месяц и мой заказ уже не актуален, т.к. в августе переезжаю.
Хорошо.  :Ок:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
где реквизиты- уезжаю на дачу , оплачу только в воскресенье вечером
Реквизиты можно увидеть в корзине после переноса заказов в предоплату.  :ага:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, добрый вечер! Оставила заказ) Хочу следить за темкой)))
Очень хорошо, завсегда пожалуйста!  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, уберите мне, пожалуйста 1 шт. Таблетки для ПММ "Clean&Fresh" 5in1 (midi) 30 штук. Там после меня есть желающая, а то у меня и ряд на 100 шт. собрался.
Хорошо.  :Ок:

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
 Стоп опять передвинули :Ужас: Уезжаю 27.
Дайте реквизиты для оплаты или удалите мой заказ.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 09:41:11 am от НатаКнн »

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Наша мама,  реквизиты не дождалась.  Удалить мой заказ или оставьте,  но оплачу только 12.08. 

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Сегодня запрошу у поставщика информацию по наличию на складах, если большинства позиций будут отсутсвовать, то СТОП передвинем до поступления.

Наша мама,  реквизиты не дождалась.  Удалить мой заказ или оставьте,  но оплачу только 12.08. 
мы Вас дождемся.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Сегодня запрошу у поставщика информацию по наличию на складах, если большинства позиций будут отсутсвовать, то СТОП передвинем до поступления.
мы Вас дождемся.
Если  стоп будет еще сдвигаться удалите мой заказ, не актуально, слишком долго!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Наша мама, здравствуйте! Сегодняшний заказ и рыбочистка случайно не примерно в одно время придут? Если примерно одновременно - прошу объединить в один пакет  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, здравствуйте! Сегодняшний заказ и рыбочистка случайно не примерно в одно время придут? Если примерно одновременно - прошу объединить в один пакет  :Спасибо:
Хорошо.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
д.д. немного не понимаю.... СТОП опять сдвинулся, а значек предоплаты загорелся и оплатить нужно сегодня -завтра.....?!
объясните пожалуйста, я новичок....

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
д.д. немного не понимаю.... СТОП опять сдвинулся, а значек предоплаты загорелся и оплатить нужно сегодня -завтра.....?!
объясните пожалуйста, я новичок....
дд, стоп-это следующая закупка, а  у вас если горит предоплата значит платите, ваш стоп уже настал, как-то так! :rabota

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наша мама, Удалите пожалуйста у меня из заказа то, что не вошло в этот выкуп

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
дд, стоп-это следующая закупка, а  у вас если горит предоплата значит платите, ваш стоп уже настал, как-то так! :rabota
Спасибо!  :1002

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, Удалите пожалуйста у меня из заказа то, что не вошло в этот выкуп
удалено.