Формула чистоты - Таблетки для посудомоечных и стиральных машин!!! Пятновыводители! НОВИНКИ!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 14:32:41 pm от Наша мама »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Наша мама,  а по какой причине не вошел в выкуп "СМС «Лотос-М Автомат», 450 г"? его нет у поставщика? или просто недособрали ? а если я возьму недостающие 11 штук есть возможность выкупить его в этот выкуп?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама,  а по какой причине не вошел в выкуп "СМС «Лотос-М Автомат», 450 г"? его нет у поставщика? или просто недособрали ? а если я возьму недостающие 11 штук есть возможность выкупить его в этот выкуп?
Его просто недособрали. Если возьмёте, то я отправлю поставщику дозаказ, благо ещё есть время, так как нам назначена отгрузка на 6-7 августа.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, не могу заказать Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках 3 штуки . помогите пожалуйста.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Его просто недособрали. Если возьмёте, то я отправлю поставщику дозаказ, благо ещё есть время, так как нам назначена отгрузка на 6-7 августа.
не могу заказать, глюкнул каталог что ли?  согласна я на дозаказ и переводите в оплату , оплачу разом все

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Наша мама,
подскажите у вас в пристрое нет Таблеток для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук, может быть в этот выкуп будут, то я возьму 4уп. спасибо
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2013, 19:19:42 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама,
подскажите у вас в пристрое нет Таблеток для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук, может быть в этот выкуп будут, то я возьму 3уп. спасибо
Пока о пристрое рано говорить, всё известно будет после раздач.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Здравствуйте, не могу заказать Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках 3 штуки . помогите пожалуйста.
Попробуйте ещё раз, вроде всё работает.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
не могу заказать, глюкнул каталог что ли?  согласна я на дозаказ и переводите в оплату , оплачу разом все

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Каталог вроде работает, у меня получается оставлять заказы. Добирайте порошок и всё перенесу.  :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Каталог вроде работает, у меня получается оставлять заказы. Добирайте порошок и всё перенесу.  :ага:
все позиции добавляются, кроме СМС «Лотос-М Автомат», 450 г  и Средство для мытья полов в таблетках 42 штуки

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
а почему у меня заказ перешел в пердоплату 2мя разными заказами?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
даже попробовала одну позицию удалить и все равно конец ряда не видно , выставите мне уже счет , оплачу потом разберетесь

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
даже попробовала одну позицию удалить и все равно конец ряда не видно , выставите мне уже счет , оплачу потом разберетесь
умудрилась заказать  :homa жду счет

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наша мама, Сейчас при отметке оплаты только увидела что предоплата разбита на две части, вторую половину смогу оплатить только завтра с утра, извиняюсь что не заметила, просто с утра, когда заходила в корзину предоплату посмотреть и сориентироваться со счетом карты  мне как то и в голову не пришло что Вы заказ разделите на две части.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 11
0
Наша мама, оплатила все одним чеком. Прошу заказы объединить в один.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Наша мама, я про  СМС «Лотос-М Автомат», 450 г  очень уж хочется все сразу получить, уж больно длинная закупка, выставите плиз счет , оплачу

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
дозаказик.... закрыла рядок.... может в этот выкуп еще успела... у которого СТОП был 29.... :)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
Наша мама,
Таблетки для стирки белого белья "LOTTA" Италия 12 штук    Включено в счет     1    Место в ряду: Таблетки для стирки белого белья "LOTTA" Италия 12 штук     69     69     10     79

просила давно удалить у меня этот заказ, невошедший в предыдущий выкуп...а оон сейчас в предоплате..может кому надо?

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
Наша мама,
удалите у меня заказ, я уже все получила. Спасибо!

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
   bezrodnova-t  Удалила Ваше сообщение,про оплату,про оплату пишете только в комментариях к предоплате,в теме об оплате писать не нужно !

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
переплату мою зачтите в счет части транспортных. спасибо!

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста когда ждать оплаченный товар??? Спасибо.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скиньте мне, пож-та, реквизиты для оплаты ;)

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Наша мама, ДД,стоп по плану?или сдвинется?

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, оплатила все одним чеком. Прошу заказы объединить в один.
Хорошо.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, ДД,стоп по плану?или сдвинется?
Стоим в очереди на отгрузку заказов с прошлого выкупа. Закрытые ряды на сегодняшний день перенесу в предоплату и сделаю дозаказ поставщику для объединения в одну поставку.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Скажите пожалуйста когда ждать оплаченный товар??? Спасибо.
Стоим в очереди у поставщика на отгрузку заказов.

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Стоим в очереди на отгрузку заказов с прошлого выкупа. Закрытые ряды на сегодняшний день перенесу в предоплату и сделаю дозаказ поставщику для объединения в одну поставку.

Спасибос

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Здравствуйте! Скиньте мне, пож-та, реквизиты для оплаты ;)
Ряды с Вашими заказами пока ещё не собраны.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Спасибос
Всегда пожалуйста!  :Ромашки:

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
д.в. , Наша мама, можете  хотя бы примерно сориентировать относительно сроков отгрузки?? заранее благодарна

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
д.в. , Наша мама, можете  хотя бы примерно сориентировать относительно сроков отгрузки?? заранее благодарна
Примерно на следующей неделе.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
0
проставьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
когда будет доставка???? очень хотолось бы получить побыстрее

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Наша мама, доброго времени суток, у меня заказ разбит на три части (по предоплате), мне написать в комментарии что это один заказ или вы все помните и видите ?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
когда будет доставка???? очень хотолось бы получить побыстрее
:1002

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Наша мама, доброго времени суток, у меня заказ разбит на три части (по предоплате), мне написать в комментарии что это один заказ или вы все помните и видите ?  :Стесняюсь:
объединю.

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
:1002
следите за корзиной, появится уведомление.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
 






следите за корзиной, появится уведомление.
Ну ,хотя бы,примерно?

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0






Ну ,хотя бы,примерно?
ДД, если до 1 сентября не получим, есть ли возможность оставить дома уеду до середины сентября!

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Ну ,хотя бы,примерно?
Завтра груз забираю из ТК, разбираю и по УЗ и на раздачи.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 13
0
ураааа!! хорошие новости!!! :902

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Наша мама,
подскажите у вас в пристрое нет Таблеток для стирки цветного белья "LOTTA" Италия 12 штук, может быть в этот выкуп будут, то я возьму 4уп. спасибо
пристроя точно не будет, если будет не забудьте про меня :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
пристроя точно не будет, если будет не забудьте про меня :Стесняюсь:
Весь пристрой после раздач, ибо пока не знаю, что останется, много неоплаченных заказов...

  • Сообщений: 3,985
  • Репутация: 229
0
Не приехали: Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750г, Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 750г, СМС «Лотос-М Экстра», 450 г, СМС «Лотос-М Автомат», 450 г.
Поставщик ожидает поступление ориентировочно через 3 недели.
У кого нет желания или возможности ожидать - пишите реквизиты в ЛС, денежки верну.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 2
0
63900242900278993  Ирина Сергеева   132 рубля. пятновыводитель не буду ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
а почему мой заказ уже разделен на 3 части, честь осталась в предоплате, часть перешла в доставку? я только на офисе разорюсь.
и еще, у меня переплаты 103 руб., учтите в счет оплаты "Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 750г"

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
а почему мой заказ уже разделен на 3 части, честь осталась в предоплате, часть перешла в доставку? я только на офисе разорюсь.
и еще, у меня переплаты 103 руб., учтите в счет оплаты "Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 750г"

снимаю вопрос...))) вы уже ответили

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Не приехали: Пятновыводитель для цветного белья "OXI" Италия 750г, Пятновыводитель для белого белья "OXI" Италия 750г, СМС «Лотос-М Экстра», 450 г, СМС «Лотос-М Автомат», 450 г.
Поставщик ожидает поступление ориентировочно через 3 недели.
У кого нет желания или возможности ожидать - пишите реквизиты в ЛС, денежки верну.
свой Лотос подожду, Только тогда прошу оставить пришедший заказ у вас, и отправить потом все вместе в офис (вместе с рыбочисткой еще)  :ага:

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
А когда в офисах будут заказики?