ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все заказы сделанные до 15:30 зафиксировала и составляю заказ. Заказы сделанные позже пойдут в последнюю бронь к этому выкупу, которую буду отправлять в районе 14:00 24.03, без обид, не успеваю за вами, заказы постоянно прибавляются и если все новые заказы добавлять, то я просто никогда не отправлю бронь.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по второй брони (заказы сделанные до 15:30 23.03) разнесла, смотрим свои корзины. Все отказы сейчас из ваших корзин удалю, также эти позиции убрала из каталога, чтобы другие участники их не заказывали. Следующую и последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять завтра (24.03) в районе 14:00. Оплачивать этот выкуп будем ориентировочно с 25.03 по 28.03, доставку в транзитный офис планирую на 30.03+- день.
Все заказы сделанные после 14:00 24.03 пойдут в следующий СТОП 30.03. Заказы из разных выкупов объединяю только по предварительному письму в личку и только если у Вас в счет попал ооочень мелкий заказ.
И еще раз прикрепляю остатки которые у меня есть, более "свежих" нет

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Где взять размерную сетку? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@arany ,
Добрый вечер, размерная сетка есть в начале каталога, дублирую. Смотреть нужно не только рост, но и полноту ребенка (строка Грудь)  :smile:


  • Сообщений: 156
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, женские джинс, идущие от размера S до XL соответствуют обычным размерам из сетки, где xl это 50 размер?
Или это считается как 'женские большие размеры'?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@v1099310 ,
Здравствуйте, да. Если в наименовании указано размерная сетка PLUS, то по размерной сетке Плюс, если не указано, то по обычной. Джинс в этой категории вроде не было @v1099310 ,

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ждем счет и будет уже видно что нам досталось, а что к сожалению разобрали раньше нас. Как только счет по сегодняшней брони будет разнесен я сделаю рассылку. Если отказов будет много, то завтра еще отправлю одну бронь, она точно будет последней в этот выкуп и с завтрашнего дня начнем оплачивать.
Также жду свежие остатки  :smile:

 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, новая информация от менеджера. У поставщика просто "шквал" заказов, сейчас уточнила по срокам сборки, сказали что соберут вчерашние брони не раньше 30-31 марта. Сегодняшняя бронь в сборку пойдет только 1-5 апреля.
Со свежими остатками очень сложно, программа обмена с центральным складом "виснет", не удается сразу отправить даже заказы на бронь, очередь образовалась. По сегодняшней брони думаю будет ооочень много отказов. Ждем счет.

Завтрашняя бронь которую хотела присоединить к этому выкупу отменяется, точнее она будет, но уже начнем бронировать для следующего выкупа, как и планировалось ранее, потому что заказы в оплату переношу только по факту сборки, а тут получается что выкуп с вчерашними и сегодняшними бронями ооочень сильно затянется.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по сегодняшней брони разнесла, отказы проставила. Смотрим свои корзины

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас все новые заказы зафиксирую и отправлю поставщику.
Менеджер постарается сформировать свежие остатки сегодня ближе к обеду. Если все получится, то я обновлю каталог и сделаю рассылку по этому поводу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники,
1) по сегодняшней брони счет разнесла, смотрим свои корзины. Сборка этого заказа будет ориентировочно 04.04, заказы в оплату перенесу только после выставления счета по факту сборки. Счет который сейчас разнесла сформирован по компьютерным остаткам и по факту могут быть отказы.

 2) сейчас все заказы которые не включили в счета удалю. У кого были указаны замены их все обработала, если заказ удален, значит и замены нет в наличии.

3) по сборке броней от 22 и 23 марта небольшая корректировка, их соберут не позднее 31.03, заказы в оплату перенесу только после выставления счетов по факту сборки. Счета которые были разнесены сформированы по компьютерным остаткам и по факту могут быть отказы.

4) Свежие остатки
детское https://disk.yandex.ru/i/34N2_E-2qq69cA
взрослое https://disk.yandex.ru/i/1hsGOzWpQP9YLQ

5) Каталог будет обновлен примерно через 1,5-2 часа, но ждать его я не буду. Сейчас начинаю формировать новую бронь, если заказа нет на остатках буду удалять. Ближайшую бронь буду отправлять сегодня в 15:00-15:10

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Natalia27 , если нет размера L,  возьму М. Это я про YFANP6825.
Спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Katty33 ,
Принято

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог обновлен, немного сдвигаю время отправки брони, отправлю в 16:30, т.к. было много отказов

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по последней брони разнесла. Видимо ажиотаж спал, поэтому в этот раз отказов не много или просто остатки свежие. По этой брони дата сборки пока не известна, думаю ориентировочно 4-5 апреля.

Следующую бронь буду отправлять 28.03 в 8 утра :nod:

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро,  подскажите, пожалуйста, в пристрое вещи польские актуальны по наличию? 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, заказ от 12.03 когда получим? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@kunatka ,
Добрый вечер, да :nod: @kunatka ,

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Настя85 ,
Здравствуйте, я сдала заказы в транзитный офис 17.03 к открытию. Вижу по отчету, что 23.03 из транзита заказы забрали и дальше движений почему-то нет, хотя по графику должны были доставить еще 24.03. Упустила этот момент.... Смогу уточнить только в понедельник, т.к. завтра Логист не работает. Обязательно напишу, как только узнаю :nod:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Настя85 ,
Здравствуйте,  по поставке в офис RE Заволжье с нашим Логистом списывалась в выходные, должны были в офис все доставить 24.03, почему не было доставки сегодня узнает и напишет. Если у Вас есть еще заказы которые забирали из транзитного офиса 24.03, можно посмотреть по кнопке над заказом "Где едет", напишите пожалуйста, их приняли офисом?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, очередная бронь в СТОП 30.03 отправлена, ждем сегодня предварительный счет-бронь. Следующую и последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять 30.03 в районе 9 утра  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, много вопросов когда заказы со статусом "включено в счет" перейдут в оплату, видимо запутались, поэтому дублирую. Сейчас статус "включено в счет" проставлен по предварительным счетам-броням сформированным по компьютерным остаткам. Заказы в оплату буду переносить после выставления счетов по факту сборки, потому что по факту сборки могут что-то не найти и естественно такие позиции из счета удалят.
- Все заказы сделанные до 14:00 24.03 (дату и время заказа можно посмотреть в корзине) перейдут в оплату 31.03, именно на этот день планируется закончить сборку. На оплату как обычно будет 2 суток. Доставку этих заказов в транзитный офис планирую на 05.02 к открытию офиса, надеюсь форс-мажора не будет.
- Все заказы сделанные после 14:00 24.03 это заказы для СТОПа 30.03, просто часто бронирую, чтобы нам больше досталось. Эти заказы перейдут в оплату ориентировочно 04.04-06.04.
Заказы из разных выкупов объединяю только по предварительному письму в личку и только если у Вас в одну из оплат попал ооочень мелкий заказ.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, нет больше нет заказоа

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Настя85 ,
Написала уже сегодня днем в ленту. Машина у партнерского офиса 2 раза уже ездила не грузовая, а в легковую общий пакет для Заволжья не помещался и они его еще не отвезли.... Обещали отправить через 2-3 дня ... @Настя85 ,

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет-бронь по утреннему заказу разнесла днем, смотрим свои корзины. Каталог обновила + также загрузила остатки со склада Нижнего Новгорода(в конце артикла стоит НН), там правда почти нет картинок, завтра буду загружать.
Все новые заказы по свежим остаткам проверю завтра  :smile:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
@Настя85 ,
Написала уже сегодня днем в ленту. Машина у партнерского офиса 2 раза уже ездила не грузовая, а в легковую общий пакет для Заволжья не помещался и они его еще не отвезли.... Обещали отправить через 2-3 дня ... @Настя85 ,
Спасибо🙏💕

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Настя85 ,
Всегда рада помочь. Надеюсь на понимание, форс-мажор получился .... @Настя85 ,

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказала жилет BZVM4217 на 8 лет. вы написали, что нет в наличии, но в обновленном каталоге он вновь указан.Я перезаказала, или я что то не так поняла?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Tamaraaleksandrovna ,
Добрый день, возможно было пополнение склада уже после того как нам выставили счет. Остатки формировали вечером, счет выставили днем. Завтра еще раз отправлю :nod:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, все новые заказы поверила на наличие, смотрим свои корзины, есть отказы, т.к. сегодня получила свежие остатки и некоторые позиции закончились. Сейчас все отказы удалю из ваших корзин. Не удивляемся если у заказа стоит статус "ждем счет", а в каталоге этой позиции нет, это значит на остатках 1шт. и я такие позиции убирала из каталога, чтобы другие не заказывали.
Каталог снова обновлен, сейчас полное наличие.
Напоминаю, что последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять завтра (30.03) в 09:30. Заказы сделанные позже этого времени пойдут в следующий выкуп.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, последнюю бронь в СТОП 30.03 отправила сегодня в 09:35, туда вошли все заказы сделанные до 09:30 сегодняшнего дня. Сегодня ждем счет-бронь на этот заказ.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, к нему планирую сделать бронь 01.04 в районе обеда.

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Natalia27 , Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста на какой рост рассчитаны джинсы из пристроя в начале каталога? Есть  ли возможность длину по боковому шву замерить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@frau_i ,
Екатерина, добрый вечер.  На рост 164-170. Замерила:
BWP572 - 94см
BWP572/1  -97см
 :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счет по сегодняшней брони разнесла, отказы сейчас удалю из корзин.
Сегодня вечером получила счет после сборки на 3 брони по заказам сделанным до 14:00 24.03. Временно всем заказам изменю статус с "включено в счет" на "ждем счет". Завтра утром его разнесу и все что собрали перейдет в оплату  :smile:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@frau_i ,
Екатерина, добрый вечер.  На рост 164-170. Замерила:
BWP572 - 94см
BWP572/1  -97см
Спасибо огромное. Нам, к сожалению, безнадежно коротки :cry:
 
Нам 14 и рост 190 см, не теряем надежды найти))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@frau_i ,
Ого. В Пеликане уже ничего на него не найдете... @frau_i ,

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, разнесла счета по уже собранным заказам. Все что точно будет имеет статус "включено в счет". Осталась не до конца  собранная только последняя бронь от 30.03, частично заказы из нее собрали со склада Нижнего Новгорода, остальное ждем. Заказы которые еще не собраны на данный момент имеют статус "ждем счет".
В понедельник уточню когда дособирают остатки и примерно сориентирую Вас когда начнем все оплачивать и соответственно когда планируется доставка в транзитный офис.

Каталог завтра обновлю под свежие остатки (сделаю рассылку в ленту). Завтра или в воскресенье проверю все новые заказы на наличие. В понедельник отправлю заказы на бронь :nod:

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
@Natalia27 , ДД, можно Вас попросить сделать замеры трикотажных черных трико для мальчика р.12 из пристроя

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@gazel,y ,
ДД, 90 по боковому шву вместе с нижней манжетой и 66 пошаговый шов тоже с манжетой  :smile: @gazel,y ,

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
@gazel,y ,
ДД, 90 по боковому шву вместе с нижней манжетой и 66 пошаговый шов тоже с манжетой  @gazel,y ,
Спасибо! нам подходят, положу в корзину, добавьте к моему заказу, пожалуйста)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@gazel,y ,
Всегда рада помочь. Готово  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог обновила под последние остатки.
Все заказы проверила на наличие. Все отказы удалила. Все заказы которые есть в наличии оставила со статусом "новый заказ". Сделала это специально, потому что после проверки заказов на наличие у некоторых остались в заказах ооочень мелкие позиции, при необходимости можно удалить эти заказы самостоятельно или добавить что-то еще.
Заказы на бронь буду отправлять 04.04 в районе 10:00 + в этот выкуп буду еще отправлять заказы на бронь 06.04 в районе 10:00. Оплата этого выкупа будет ориентировочно с 13-14 апреля. Доставка в транзитный офис ориентировочно 26.04. Просьба подумать, если Вы не готовы ждать, то удалите свои заказы, т.к. повлиять на очередь по сборке я никак не могу....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, по СТОПу 30.03 (частично его только что перенесла в оплату) последнюю бронь (отправляла 30.03) соберут 7-8 апреля, поэтому она в оплату перейдет позже, но все заказы из этого выкупа, если он у Вас разбился на 2 будут объединены для доставки в офис.
Пока заказам по брони от 30.03 поставила статус "включено в счет", чтобы не путаться что отправляла , а что нет.
Заказы со статусом "ждем счет" поставщику отправлены на первую бронь для СТОПа 06.04, ждем счет. Вторую и последнюю бронь в СТОп 06.04 отправлю 06.04 в 10:00

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДД! У меня в корзине одна позиция написано "замена", но она красная и в сумму общую не входит. Не поняла, она заменена или удалена будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Электра 73 ,
ДД, замена сделана потому что на складе Москвы она закончилась, но на нижегородском есть. Посмотрите в корзину, аналогичная есть у Вас в заказе со статусом "ждем счет" :nod: @Электра 73 ,

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@Электра 73 ,
ДД, замена сделана потому что на складе Москвы она закончилась, но на нижегородском есть. Посмотрите в корзину, аналогичная есть у Вас в заказе со статусом "ждем счет" @Электра 73 ,
Ага, спасибо, разобралась)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
@Электра 73 ,
Всегда рада помочь  :smile:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, предварительный счет по сегодняшней брони разнесла. Все отказы удалила. Смотрим свои корзины.
Каталог обновлен пока только под остатки московского склада, завтра должны быть остатки склада Нижний Новгород, как только их получу и добавлю в каталог сделаю рассылку.
Напоминаю, что вторую и последнюю бронь в СТОП 06.04 буду отправлять 06.04 в районе 10 утра.

  • Сообщений: 2,785
  • Репутация: 65
0
@Natalia27 , можно объединить заказ, который в разборе с заказом,  который в оплате?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Наталья, можно и мне обьеденить заказы: один в разборе , второй сегодня оплатила . Если есть такая возможность. Я в комментариях к оплате указала, а в личное сообщение что-то забыла написать…