ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@shoping ,
Здравствуйте, все зависит от полноты ребенка, а не только от роста. По росту Вам нужен размер 9. По полноте смотрите размерную сетку

Можно было бы оплатить по предварительной договоренности до 10.10, но включать в дозаказ не стала, т.к. размер думаю будет маловат

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, сегодня должен быть предварительный счет на дозаказ. Счет после сборки на общий заказ будет 1-4 октября. Если счет будет завтра, то оплачивать будем по понедельник включительно, просьба не подводить.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 12.10.
Каталог обновляла в четверг, но учитывая что много позиций по оооочень хорошим ценам осталось на остатках по 1-2 шт. попрошу сегодня менеджера еще раз обновить остатки, чтобы завтра сделать дозаказ уже по свежим остаткам. Я напишу когда каталог будет обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет по основному заказу разнесен, смотрим свои корзины.
Каталог обновила, но по самым хорошим ценам обычно остатки 1-2 шт., на всякий случай даю ссылки с наличием, остатки правда от 08.10, но что есть...
Акция детское https://disk.yandex.ru/i/z3RaSBcjpsAp8Q
Акция взрослое https://disk.yandex.ru/i/2LKZNTp1gJK-ig

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, сегодня должен быть предварительный счет на дозаказ. Счет после сборки на общий заказ будет 13-14 октября.
Дату СТОпа 15.10 поставила для следующего выкупа, это будет отдельный выкуп без дозаказа, т.к. 15.10 последний день действуют цены каталога, далее планируется уменьшение процента скидки, а следовательно и поднятие цен.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет на дозаказ разнесла. Смотрим свои корзины.
Получила свежие остатки, каталог обновила. 
Ссылки на свежие остатки:
акция детское https://disk.yandex.ru/i/Lg4L5a1AfbwaQA
акция взрослое https://disk.yandex.ru/i/i_6wDB028-2wAQ

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению мы с менеджером ранее не поняли друг друга. Предыдущая акция действовала до 15.10, т.е. по 14.10 включительно, а я поняла, что по 15.10 включительно. С сегодняшнего дня новая акция, по сравнению с предыдущими ценами что-то подорожало, что-то подешевело, цены в ваших корзинах подкорректировала. Каталог обновила..
Все заказы проверила на наличие, но много отказов (эти позиции сразу удаляла), потому что самые большие скидки обычно на позиции где на остатках остается по 1-2 шт.  Заказам по которым поднялись цены ставила статус "нет в наличии", если заказы актуальны с учетом повышения цены - сделайте пожалуйста перезаказы из каталога.
Заказ поставщику буду отправлять в районе 14:00 18.10, дозаказы/отказы и т.д. принимаю до этого времени. Вероятнее всего этот выкуп будет без дозаказа.
Ссылки на свежие остатки:
акция детское https://disk.yandex.ru/i/EAushEzVC_GZlQ
акция взрослое https://disk.yandex.ru/i/4EmwCHHNCZjMVA

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники,  все заказы со статусом "ждем счет" поставщику отправлены. Сегодня ждем предварительный счет. Счет после сборки будет 19-20 октября, тогда заказы и перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа.  :smile:


P.S. Много в этот раз заказов на детскую верхнюю одежду, проверила по предыдущим бланкам, в этот раз значительные скидки на коллекцию ОСЕНЬ И ЗИМА 2021-22. Такие цены будут действовать до конца октября.
Ссылки на последние остатки (от 15.10):
акция детское https://disk.yandex.ru/i/EAushEzVC_GZlQ
акция взрослое https://disk.yandex.ru/i/4EmwCHHNCZjMVA

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, у нас форс-мажор. Все что нам не досталось по предварительным счетам менеджер мне присылает списком, я как обычно вчера проставила по этому списку отказы, остальным позициям  статус "включено в счет", но как сегодня выяснилось цены в бланках были не все верные (остатки сформировались не корректно), что-то дороже, что-то дешевле. Итоговый счет получился больше, чем у Вас в корзинах на значительную сумму. По верхней одежде ОСЕНЬ 2021-2022 (на нее много заказов) цены все верные.
Я попросила менеджера совсем убрать наш заказ со сборки (хорошо еще не начали собирать)  и сформировать нам бланки с верными ценами и после этого я сделаю заказ. В связи с этим, все заказы расфиксировала, сегодня ждем бланки с правильными ценами, я обновлю каталог, подкорректирую все цены в ваших корзинах и 21.10 отправлю новый заказ. Извиняюсь за доставленные неудобства

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен.
Свежие остатки:
взрослое  https://disk.yandex.ru/i/V058HtaJcgChdA
дети https://disk.yandex.ru/i/_ZuTsj0N3Fo2fQ
Заказы буду проверять вечером, сейчас уезжаю с раздачами предыдущего выкупа

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, начала проверять заказы на наличие и увидела, что много заказов "нет в наличии" именно по тем позициям по которым нам подтвердили предварительный счет, но на остатках они были по 1 шт. Думаю это связано с тем, что наш заказ, который я просила не отдавать на сборку и удалить, еще не вернулся на остатки. Завтра утром уточню у менеджера и все напишу. Пока не узнаю эту информацию, проверять заказы на наличие нет смысла, нам действительно много позиций подтвердили в предварительном счете  с остатком 1шт. и если я сейчас их откажу, а они на самом деле есть, будет  обидно....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки разлетаются просто с бешеной скоростью, пока сегодня ждала обновленные остатки некоторых позиций которые были еще вчера не оказалось в наличии. Менеджер сказала, что очень большой спрос и предложила прислать заказ прямо сегодня, чтобы она поставила на резерв. Все что в ваших корзинах имеет статус "ждем счет" отправлено поставщику, но можно при желании от каких-то позиций отказаться, все отказы пишите в тему/личку не позднее 14:00 21.10, надеюсь массовых отказов не будет.
Завтра утром менеджер обработает заказ и напишет если нам опять что-то не досталось.
Каталог обновлен под сегодняшние остатки.
Бланки с остатками от 20.10:
детское https://disk.yandex.ru/i/52Q-eNY4TDSz3g
взрослое https://disk.yandex.ru/i/Bsbf1BXVxEi0Ag
Заказы в этот выкуп принимаю до 14:00 21.10, все заказы сделанные позже этого времени пойдут уже в следующий выкуп. Пока точно не известно, но возможно компания будет "на каникулах" до 10.11, про которые прошла вчера информация. Если так, то ближайший выкуп будет только 10.11

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, ждем сегодня на него предварительный счет. Счет после сборки на все заказы будет 22-25 октября, тогда заказы и перейдут в оплату. Если счет будет завтра, то оплачивать будем по понедельник включительно.

Пока не ясно с режимом работы компании  с 1 по 10 ноября, но заказ по ценам которые сейчас стоят в каталоге можно будет отправить не позднее 29.10, поэтому ставлю СТОП на 28.10, а 29.10 при необходимости отправим дозаказ.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Natalia27 , добрый день! Я утром оставила заказ и с дочкой после школы еще заказали. А смотрю два товара только в статусе ждем счет. Нам бы желательно все вместе получить потом. Можно объединить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@BaGs ,
Наталья, добрый вечер. К сожалению новые позиции к предыдущему выкупу я не смогу добавить, но объединить сегодняшний СТОП и СТОп 28.10 смогу, отметку себе оставила  :smile: @BaGs ,

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
@Natalia27 , спасибо. Я именно так и хотела.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@BaGs ,
Всегда рада помочь  :smile: @BaGs ,

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Наталья, вечер добрый! В куртке DZFL6826 в размере XL ОГ 100 указан, как думаете на неполный 50 размер норм будет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kzeniya ,
Ксения, добрый вечер. Если у Вас промежуточный размер, т.е. получается 48-50, то я всегда советую меньший размер, т.е. в вашем случае L, потому что одежда идет с запасом  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог вчера обновила под свежие остатки. Завтра отправлю в офис предыдущий выкуп и примерно около 14:30 зафиксирую все заказы и отправлю заказ поставщику. Если все нормально, то завтра вечером будет предварительный счет. В пятницу обычно в первой половине дня менеджер обновляет остатки, как только их получу, каталог снова обновлю/сделаю рассылку и  примерно в районе  14:30 29.10 отправлю дозаказ. Оплачивать этот выкуп будем скорее всего с 1-2 ноября  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила. Сегодня ждем предварительный счет. Завтра будут свежие остатки, каталог планирую обновить к 12 часам. Дозаказ буду отправлять в районе 14:30 29.10. Оплачивать этот выкуп будем скорее всего с 1-2 ноября  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас звонила менеджеру по поводу остатков и узнала, что акцию продлили и цены которые сейчас стоят в каталоге будут действовать по 05 ноября, а не как ранее было сообщено до 29.10.
Я буквально через час уезжаю в Нижний с раздачами и видимо каталог  уже не успею обновить (остатки еще не готовы), поэтому договорились с менеджером, что я пришлю дозаказ 01.11 в районе 9 утра, чтобы у Вас было максимальное количество времени,  чтобы сделать дозаказы по свежим остаткам. Все равно сборку начнут не раньше понедельника  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы зафиксировала и подготовила заявку на дозаказ. До 9:00 01.11 принимаю  отказы (пишите в тему/личку) и дозаказы.
P.S. забыла сразу написать, каталог обновила вечером в пятницу :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Счет после сборки будет сегодня-завтра, тогда заказы и перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, наш менеджер завтра выходит из отпуска. Завтра утром планирую получить свежие остатки, обновить каталог и сразу же проверить заказы на наличие. Заказ буду отправлять в 9 утра 11.11, дозаказа в этот выкуп не будет. Если все сложится хорошо, то оплачивать будем с 12.11 по 14.11 (пятница-воскресенье), просьба быть готовыми к оплате в это время или запрашивать реквизиты на оплату заранее. Доставку  в транзитный офис планирую на  16 ноября.
С 18.11 по 29.11 буду в отпуске, следующий СТОП после этого выкупа будет только 01.12

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины.
У поставщика снова изменение цен, что-то стало дешевле (коллекция ОСЕНЬ 2021), что-то дороже. Все цены в ваших корзинах поправила. Как и планировалось заказ буду отправлять в 9 утра 11.11, до этого времени принимаю дозаказы. Отдельного дозаказа не будет.
Каталог обновила. Со слов менеджера цены которые сейчас есть в каталоге будут действовать до середины декабря, но это предварительная информация  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, дозаказа не будет, ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, есть отказы, смотрим свои корзины. Основной заказ отправила, предварительный счет по нему ждем 01.12 в течение дня. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:00 02.12.Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила, сегодня ждем предварительный счет. Счет после сборки будет завтра, оплачивать будем до 23:00 06.12 (понедельник).
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа, это вероятнее всего будет последний выкуп перед НГ  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению заказ по СТОПу 01.12 и дозаказ к нему сегодня не успели собрать, дособирают в понедельник и тогда все перейдет в оплату  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительные счета по вчерашнему заказу разнесены, смотрим свои корзины. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 12:00 15.12. Заказы соберут 16-17  декабря, тогда заказы и перейдут в оплату. Доставка этого выкупа в транзитный офис планируется не позднее 24.12.
Стартовала распродажа на коллекцию ЗИМА 2021-22
Каталог вчера был обновлен, но сегодня получила свежие остатки (очень большой спрос перед НГ), запустила каталог еще раз на обновление. Обновление завершится примерно к 14:00  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счет после сборки 16-17 декабря и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОПа 21.12 поставила для следующего-последнего выкупа в этом году. Доставка по нему в транзитный офис планируется на 28.12  :nod:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый день, подскажите на девочку 10 лет, худенькая какой размер трусов подойдет?  

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@hfuekmrf ,
Добрый день, у меня дочь 11 лет, худенькая, носит 9 и 10, но и 8 иногда надевает (старые еще почти новые), но она любит когда в облипочку. Так что решать вам  :smile: @hfuekmrf ,

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,
Добрый день, у меня дочь 11 лет, худенькая, носит 9 и 10, но и 8 иногда надевает (старые еще почти новые), но она любит когда в облипочку. Так что решать вам  @hfuekmrf ,
 вот и у меня в облипку все надо..... Спасибо поняла Вас

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@hfuekmrf ,
Доброе утро. Всегда рада помочь :wink:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы со статусом "ждем счет" поставщику отправлены в районе 12 часов, ждем сегодня предварительный счет. В этот раз много отказов по мужским трусам, поэтому все-таки решила сделать завтра в 9:00 дозаказ.
Каталог пока находится на обновлении. Даю ссылки на свежие остатки, чтобы Вы могли посмотреть количество на остатках. Несмотря на то что остатки сегодняшние, мужские трусы с остатком менее 5 шт. вероятность получить не велика, они судя по остаткам разлетаются как "горячие пирожки".
остатки детское https://disk.yandex.ru/i/wfx2wi_mSGCKgg
остатки взрослое  https://disk.yandex.ru/i/PQx9GMf2aAxbSg
Оплачивать заказы будем с вечера 22.12 до 23:00 23.12 (примерно сутки), просьба не подводить.
Заказы по этому выкупу планирую получить 25-27.12, доставка в транзитный офис на следующий рабочий день офиса (не позднее 28.12).   :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, к сожалению что-то нет предварительного счета, завтра в 09:00 менеджеру позвоню, может пропустила мое письмо или сбой какой. Остатки прикрепляла ранее, если уже по отправленным заказам есть замены просьба указать мне их в личку, чтобы я при необходимости их завтра отправила с дозаказом, если в основной предварительный счет какие-то позиции не включат

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, не знаю каким таким чудесным образом, но менеджер наш вчерашний заказ не получила, все проверили и почту и спам по времени отправления, но нигде она не видит.... Сейчас тогда сразу во вчерашний заказ добавлю все новые заказы и отправлю. Больше в этот выкуп заказы не принимаю, ждем счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, забыла сразу написать, около 13:30 проверила заказы на наличие и отправила поставщику основной заказ. На данный момент разнесен уже предварительный счет (сформированный по компьютерным остаткам), счет после сборки будет 11-12 января, тогда заказы и перенесу в оплату. Учитывая что есть отказы принимаю дозаказы до 10:00 11.01, заказы сделанные после этого времени пойдут в следующий выкуп.
Каталог обновлен :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем счета после сборки и все заказы перейдут в оплату.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, снова изменение процента скидки, а значит и цен... Что-то стало дороже, что-то дешевле.
Все заказы проверила на наличие, позиции которых нет в наличии удалила из ваших корзин.
На склад поступила коллекция ВЕСНА 2022 и было пополнение с Новосибирского склада, в т.ч. мужские трусы..
Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, основной заказ поставщику отправила, есть отказы (не хватило по остаткам), ждем сегодня предварительный счет. Когда планируется сборка и соответственно заказы перейдут в оплату напишу попозже, пока менеджер мне ничего не ответила.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 24.01.
Сегодня должны быть свежие бланки с остатками и каталог будет обновлен (я сделаю рассылку)  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет по основному заказу разнесен, смотрим свои корзины. Сборка планируется на 24-25 января и соответственно после сборки заказы перейдут в оплату.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 24.01.
Каталог обновлен   :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила, ждем предварительный счет.
Сегодня к вечеру или завтра ждем счета после сборки на основной заказ и дозаказ и все заказы перейдут в оплату. Доставка в транзитный офис планируется до конца этой недели.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа     :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет после сборки по СТОпу 21.01 и дозаказу к нему  видимо будет завтра, сегодня что-то нет...

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас звонила менеджер. С завтрашнего дня планируют опять снизить процент скидки на многие позиции и соответственно цены увеличится. Особенно обратите внимание на верхнюю одежду (куртки, пальто, ветровки и т.д.) на весну, по ним будет самое большое увеличение цен. СТОП переношу. Заказ буду отправлять сегодня в районе 14:30. Кто планировал оплату после  04.10 - пишите в личку, я подожду   :nod:

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@Natalia27 , скажите пожалуйста ветровку на девочку ростом 154  модель GZIM591  какой размер взять 13 или 14 лет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Aринмам ,
Если девочка среднего телосложения, то 13 размер; если худая, то 12.
Из отзыва участницы по этой куртке:
Качество замечательное. Легкая, яркая. Но на рост ребенка 145см и возраст 12 лет куртка размер 12 очень велика. На худых не подходит. Замеры куртки :длина изделия 62см, длина рукава 58см, п/ог 51см.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, отказов нет. Ждем сегодня предварительный счет. По сборке пока ничего не знаю, но думаю в течение 2-х дней соберут и начнем оплачивать. В этот раз просили без дозаказов, чтобы не было путаницы по ценам.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа   :smile: