ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен. В каталоге доступна для заказа почти вся коллекция ВЕСНА 2022 :sun:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, стартовала акция "Горячий февраль". По многим позициям цены стали заметно ниже. Каталог обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, ждем сегодня или завтра в первой половине дня предварительный счет.
Дозаказы в этот выкуп принимаю до 10:00 14.02

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по основному заказу разнесла, смотрим свои корзины. Оплачивать заказы начнем после получения счета по факту сборки (14-15 февраля).
Каталог обновила. Дозаказы принимаю до 10:00 14.02  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправлен, ждем сегодня предварительный счет.
Счет после сборки по основном заказу и дозаказу будет завтра. Прошу не подводите с оплатой, доставка в транзитный офис планируется на 18.02-19.02.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен. В наличии полная коллекция ВЕСНА 2022, в т.ч. купальники и плавки для детей.
Акция "Горячий февраль" продлится до 28.02. Ближайший СТОП по закупке будет 25.02  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие, смотрим свои корзины. Основной заказ поставщику отправила, надеюсь сегодня будет предварительный счет. Дозаказы в этот выкуп принимаю до 11:30 28.02, это будет последний выкуп по акции "Горячий февраль".
Каталог обновлен  :smile:
P.S. Учитывая ситуацию в стране никто не даст гарантии, что с понедельника цены не поднимутся, но если вдруг, то у всех будет возможность отказаться от заказов.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ поставщику отправила. Сегодня ждем предварительный счет на дозаказ. Изменения цен в сторону увеличения не будет. Сборка основного заказа и дозаказа планируется на завтра и сразу начнем оплачивать, оплачивать будем до 23:00 03.03.  Доставка в транзитный офис планируется на 05.03 к открытию транзитного офиса.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа. С завтрашнего дня планируется изменение цен, как только будут свежие остатки с измененными ценами каталог будет обновлен  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен под "свежие" остатки. Акция "Горячий февраль" закончилась, но на многие позиции скидка осталась без изменений. Если будет снова какая-нибудь дополнительная акция я обязательно сообщу.
Цены в ваших корзинах поправила под актуальные  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники только что звонила менеджер сказала что отправила на почту прайс с СУПЕР ценами. Я вечером вернусь и все выложу в каталог. Пока не могу посмотреть.
Если будет много желающих. то отправлю заказ завтра в районе обеда. чтобы нам больше досталось.
Как все будет добавлено в каталог сделаю рассылку. Но будет это около 20:00, возможно чуть позже.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, реклама - двигатель торговли. Не сказать что весь прайс, но есть позиции действительно по хорошим ценам, особенно в связи с повсеместным увеличением цен. Файл оказался достаточно "тяжелым" думаю каталог обновится ближе к 22:00.
Многие позиции на остатках по 1 шт., бланк можно посмотреть https://disk.yandex.ru/d/Uj9KaaEdnUtStg , к ценам не забываем прибавлять орг.сбор

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен. В нем пока только позиции из сегодняшнего бланка по спец.ценам

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, спрос есть, поэтому как и планировалось ранее заказы отправлю сегодня в 12:00 на бронь, чтобы нам больше досталось. Также в зависимости от спроса отправлю бронь завтра в течение дня. Окончательный СТОП будет 10.03. Оплачивать все брони вместе начнем после выставления счета по факту сборки, ориентировочно с 10-11 марта  :smile:

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
ДД! Можно заменить платье Артикул: GFDJ4246 (вы его уже зафиксировали) на платье Артикул: GWDT4155/2 ?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@El_09 ,
ДД, готово  :smile:

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказы на бронь по спец акции поставщику отправлены, ждем сегодня предварительный счет.
В заявку не попало несколько позиций, все они не входят в бланк по спец.акции, по ним получился совсем маленький заказ, их отправлю позже, сейчас эти позиции отмечу статусом "новый заказ".
Завтра в 13:30 отправлю еще 1 бронь  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас менеджер прислала сообщение, что с 10.03 ожидается повышение цен, поэтому последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять 09.03. Завтрашняя бронь в силе :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет по сегодняшней брони разнесла, отказов не много и это радует. Заказы которые не включили в счет удалила из ваших корзин и из каталога. Сборка запланирована на 10.03, заказы в оплату перейдут только после получения счета по факту сборки.
Завтра бронь буду отправлять в 13:30

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, немного задержалась в Нижнем. Бронь поставщику отправила, ждем сегодня предварительный счет.
Следующую и последнюю бронь по этой акции буду отправлять 09.03 в районе 10:00. Акция действует по 09.03.
Сегодня должен быть обновленный бланк по этой акции. Как каталог будет обновлен я напишу

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по вчерашней брони по спец.бланку разнесла, все отказы удалила из корзин. Каталог обновила под свежие остатки полностью (днем он был обновлен без учета цен спец.бланка).
Как я уже писала ранее, бланк со спец.ценами действует по 09.03 включительно, но последнюю бронь по нему буду отправлять 09.03 в районе 10.00, чтобы нам больше досталось. Также 09.03 в 10:00 буду отправлять все заказы не из бланка со спец.ценами. Напоминаю, что на весь ассортимент с 10.03 планируется повышение цен.
Свежие остатки позиций по спец.ценам можно посмотреть https://disk.yandex.ru/i/Rrbog4BZx-V9EQ

P.S. Кто участвует постоянно и заказывает на суммы больше 5000, знают что я делаю скидки.  Этот выкуп не будет исключением. За заказ включенный в счет больше 5000= орг.сбор 19%; за заказ больше 6000= орг.сбор 18%; за заказ больше 7000= орг.сбор 17% и т.д. Максимальная скидка - орг.сбор 10%. Скидки проставлю перед тем как перенести заказы в оплату, т.к. постоянно многие что-то подзаказывают и соответственно скидка увеличивается.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Natalia27 ,подскажите, дет.комбинезон размер 12-18 это на возраст год, полтора?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@mari-gus@mail.ru ,
Ориентировочно да, на ребенка среднего телосложения и роста для этого возраста, но дети все разные, поэтому лучше ориентироваться на размерную сетку по полноте ребенка и росту

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все новые заказы зафиксировала, сейчас составлю заказ и отправлю поставщику. Больше заказы в этот выкуп не принимаю.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа. Если вдруг акцию по спец.бланку решат продлить я напишу и дату СТОпа подредактируем, но точно это уже будет следующий выкуп  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, предварительный счет по сегодняшнему заказу разнесла еще днем.
Сегодня вечером сообщили, что спец.бланк продлили до 11.03. Отправлю еще дозаказ или заказ в следующий выкуп 10.03-11.03, пока не знаю как точно получится. Завтра уточню.
Завтра обновлю каталог под свежие остатки и напишу когда буду отправлять ближайший заказ  :smile:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Куртки на мальчика большемерят или размер в размер? 140 рост у ребенка какой размер лучше взять?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@колегова ,
Здравствуйте, куртки идут с запасом от размера к следующему размеру. При выборе размера ориентироваться нужно  не только на рост, но и на полноту ребенка согласно размерной сетки (строка Грудь) :nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все выяснила, все что на вчерашнее число было со статусом "включено в счет" это будет отдельный выкуп. По нему заказ отдали на сборку, как только будет счет по факту сборки все заказы перейдут в оплату, есть вероятность, что заказы соберут к завтрашнему дню и оплата выпадет на выходные, просьба не подводить, т.к. отправят заказы только после 100% оплаты счета и от быстроты оплат будут зависеть сроки доставки в транзитный офис.
Бланк со спец.ценами действует по 11.03 включительно. Запланированное повышение цен решили с 10.03 перенести на 14.03. Сегодня менеджер сформирует свежие остатки и я обновлю каталог, напишу как все будет готово. Заказ буду отправлять в 11:00 11.03. Это будет отдельный выкуп, сборка по нему будет точно не раньше понедельника.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог полностью обновлен. Ссылка на бланк по спец.ценам https://disk.yandex.ru/i/TOhDqODclWRHHA. Заказ как и планировалось буду отправлять в 11:00 11.03. Заказы на наличие скорее всего сегодня не успею проверить, но они точно будут проверены не позднее 9 утра 11.03.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ отправила, ждем предварительный счет.
Сегодня около 15:30 отправлю еще дозаказ, но на данный момент менеджер уточняет, продлят ли акцию по спец.бланку, если продлят, то дозаказ отправлю в понедельник.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все отказы по сегодняшней брони проставила. Все что осталось со статусом "ждем счет" на брони, статус "включено в счет" проставлю после того как предыдущий выкуп (брони по 09.03 включительно) перенесу в оплату ( в течение часа жду счета после сборки).
Каталог пока обновила без учета цен спец.акции, чуть позже все будет полностью готово (находится в стадии обновления). Бланк с наличием и ценами по спец.акции можно посмотреть https://disk.yandex.ru/i/g6o-BexNQRebKQ.
Еще одну бронь сегодня отправлять не буду, т.к. новых заказов не много. Последнюю бронь в этот выкуп буду отправлять в 19:00 13.03 (воскресенье, я не ошиблась, менеджер будет работать на удаленке). Со слов менеджера после 13.03 не планируют продлевать спец.акцию. Как будет на самом деле узнаем только в понедельник.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог полностью обновлен. Все новые заказы проверила на наличие, позиции которых нет на остатках удалила.
В выходные буду на сайте по мере возможности, если что-то срочное пишите на Viber 89101098046.
Бронь 13.03 в 19:00 буду отправлять 100%, в не зависимости от количества заказов  :smile:


  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,  сегодня сделала еще заказ, можно его соединить с уже оплаченным заказом? Буду очень Вам благодарна.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Elena88 ,
Здравствуйте, у Вас не крупные заказы, могу объединить, но только под вашу ответственность. Столкнулась недавно со случаем когда заказ "бесследно" пропал, хотя в офис я его сдавала и есть отметка о приеме транзитным офисом. Так вот администрация  за "утерю" возмещает участнику только сумму по заказу который был сдан в офис, объединенные заказы не в счет, т.к. нет доказательства что он там действительно был объединен. Согласны? Такой случай это исключение, но я не буду брать на себя ответственность и возмещать из "своего кармана" в случае чего. Без обид.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, дозаказ отправила, предварительный счет будет сегодня или завтра в первой половине дня.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа, она ориентировочная, если акцию по спец.бланку продлят, то дату СТОпа сдвину ближе.
Из каталога пока спец.акцию не убираю. Если не продлят, тогда все новые заказы по этой акции из ваших корзин будут удалены

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 18
0
@Elena88 ,
Здравствуйте, у Вас не крупные заказы, могу объединить, но только под вашу ответственность. Столкнулась недавно со случаем когда заказ "бесследно" пропал, хотя в офис я его сдавала и есть отметка о приеме транзитным офисом. Так вот администрация  за "утерю" возмещает участнику только сумму по заказу который был сдан в офис, объединенные заказы не в счет, т.к. нет доказательства что он там действительно был объединен. Согласны? Такой случай это исключение, но я не буду брать на себя ответственность и возмещать из "своего кармана" в случае чего. Без обид.
Здравствуйте. Хорошо! Под мою ответственность. Думаю все будет ОК!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Elena88 ,
Здравствуйте, принято :nod: @Elena88 ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по заказам со статусом "включено в счет" счет после сборки будет сегодня-завтра, просьба быть готовыми и оплатить оперативно, чтобы я также оперативно оплатила заказ поставщику и нас быстрее поставили на отгрузку.

По заказам со статусом "новый заказ" - к сожалению акцию по спец.бланку не продлили + прошло ожидаемое повышение цен, на коллекцию весна 2022 около 20%, на старые коллекции + 5%. Как только мне пришлют свежие остатки я обновлю каталог и сделаю рассылку. 
И еще, СТОп переношу с 18.03 на 22.03, т.к. не смотря на загруженность этой недели с разбором по СТОПу 09.03 и возможно по СТОПУ 11.03 до последнего надеялась, что акцию по спец.бланку продлят и смогу провести еще 1 выкуп по хорошим ценам.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
ДД! Заказ был сделан более 8000 руб, вы его разбили. На первый заказ была скидка. На второй уже скидка не положена?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@El_09 ,
ДД, я Ваш заказ не разбивала. Отправила несколько броней, в т.ч. последнюю 09.03, писала в теме, что все заказы сделанные после отправки брони  09.03 пойдут в следующий выкуп, свой последний заказ Вы уже сделали в следующий выкуп и это был отдельный выкуп с отдельными скидками  :smile: @El_09 ,

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас созванивалась с менеджером, обе надеялись что акцию по спец.бланкам все-таки возобновят, но к сожалению на данный момент не планируют...... Поэтому цены в ваших корзинах сегодня изменю под актуальные. Кто будет согласен на изменение цен -заказ завтра в районе 15-16 часов отправлю  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, все заказы проверила на наличие. Цены где поднялись - всем исправила и написала комментарии.
Небольшая корректировка, заказ буду отправлять примерно в 14:00 22.03, до этого времени принимаю отказы и дозаказы. По отказам пишите в тему/личку. Если по основному заказу будет много отказов сделаем отдельный дозаказ утром 23.03.
Каталог обновила  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, снова решили сделать СУПЕР АКЦИЮ, возможно цены где-то ниже, а где-то выше по сравнению с предыдущей (была до 13.03), но что есть. Каталог находится на обновлении . Как только все будет готово я сделаю рассылку.
Все заказы которые планировались к отправке сегодня днем расфиксировала, при желании можете скорректировать свои корзины. Цены я обязательно поправлю под актуальные как только каталог обновится.
Чтобы посмотреть остатки - бланки  прикрепляю в конце этого сообщения. В бланках и СУПЕР АКЦИЯ и новая коллекция ВЕСНА 2022.
Чтобы нам больше досталось опять буду отправлять несколько броней. Первую бронь отправлю  23.03 в 08:00, далее будем смотреть по спросу, пока планирую 3 брони каждый день утром.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 21:42:40 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, каталог обновлен. Бланки с остатками которые выложила сегодня в теме это полные остатки и новые коллекции ВЕСНА 2022 и СУПЕР АКЦИЯ. В бланке можно сделать фильтр по проценту скидки.
Все цены в ваших корзинах поправила  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, первую бронь отправила, ждем на нее счет. Следующую бронь буду отправлять вероятнее всего сегодня в районе 14-15 часов, вчера поздно об акции написала и еще только пошли заказы  :smile:

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Natalia27 ,доброе утро. Если остаток большой, комбез можно тоже сразу забронировать? Или уже только после обеда?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@козадереза ,
Доброе утро, первую бронь уже отправила, счет должен быть до обеда, если все нормально, то  после обеда отправлю  :smile:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, как можно опубликовать пристрой в закупке? Можно ли обменять платье с 9 на 10 размер, оказалось маломеркой

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@печенюшка24 ,
Здравствуйте, обмена к сожалению нет. Если не трудно оставьте отзыв о позиции которая маломерит (напротив этой позиции из корзины нажмите кнопку "Оставить отзыв"). Смотрю Вы это платье уже выложили в общий пристрой (самый эффективный способ пристроя) + можно добавить в тему пристроя из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new, ссылка на нее есть в условиях закупки. Можно также выкладывать в этой теме  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, счет по утренней брони разнесла, смотрим свои корзины. Все отказы удалила из ваших корзин и из каталога, чтобы другие участники их не заказывали. Следующую бронь буду отправлять сегодня в 15:30.
Договорились с менеджером, что будет 3 брони и последнюю пришлю завтра (24.03) в районе 14:00. Оплачивать этот выкуп будем ориентировочно с 25.03 по 28.03, доставку в транзитный офис планирую на 30.03+- день.
Все заказы сделанные после 14:00 24.03 пойдут в следующий СТОП 30.03, там тоже будет 3 брони, по датам напишу чуть позже.
Сама акция действует по 04.04 включительно, но наличие к 04.04 по моделькам с самыми большими скидками будет уже не очень.