Арт Дизайн - Постельное белье всем известной фирмы из БЯЗИ, ПОПЛИНА, САТИНА, ЖАККАРДА

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке постельного белья оптом от производителя.
"АРТ ДИЗАЙН"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты.

За заказ больше 6000= орг.сбор 17%; за заказ больше 7000= орг.сбор 16%; за заказ больше 8000= орг.сбор 15% и т.д.

   
В каталоге далеко не все, хотелки добавляю с сайта 
Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

От СТОПа до доставки в транзитный офис  не более 7 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:21:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, вчера поздно ночью проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Почти по всем позициям повысились цены (КПБ 2-4%, подушки и одеяла до 7%), цены в ваших корзинах поменяла. Если цена осталась без изменения, то значит пока на эту позицию повышения не было.  Если вдруг Вас не устраивает цена с учетом повышения - пишите в тему/личку до 14:00 26.10, я удалю ваш заказ без претензий к Вам.
Дозаказы принимаю до 14:00 26.10, далее отправляю заказ.
Каталог по комплектам постельного белья из бязи и поплина на данный момент отредактирован. Сегодня-завтра постараюсь полностью привести каталог к действующим ценам.
Файл с наличием на вчерашний день прикрепляю

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наталия, подскажите ещё по непромакаемому наматраснику. Выбираю между трикотаж и махровый. Трикотаж он не ворсинистый, я правильно поняла? Не будет на нем простынь скользить. Или лучше махровый 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@malsita ,
Наталия, подскажите ещё по непромакаемому наматраснику. Выбираю между трикотаж и махровый. Трикотаж он не ворсинистый, я правильно поняла? Не будет на нем простынь скользить. Или лучше махровый
Скользить простыня не будет на любом. Прошло время когда была необходимость в непромокаемых наматрасниках, поэтому у меня у самой нет, но упаковывая заказы обращала внимание, что чем выше цена, тем ткань наматрасника плотнее, а соответственно и равное количество жидкости  будет на более плотном наматраснике иметь меньшую по площади поверхность растекания  :smile:
И еще, что-то по последним остаткам наличие непромокаемых наматрасников не велико..... Но они пользуются большой популярностью, поэтому должны в ближайшее время появиться вновь   

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Сегодня - завтра ждем счет и будем оплачивать.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа.
P.S. Каталог еще немного не откорректирован под действующие цены. Цены в ваших корзинах все правильные  :nod:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Наташа, откорректируйте мой счёт для оплаты
Полотенца я ранее оплатила, записано в комментарии, как вы просили

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
В оплате эти полотенца висят
А также трусики, которые получила в обьединенном заказе с Артдизайном

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@nfgaro ,
Наташа, откорректируйте мой счёт для оплаты
Полотенца я ранее оплатила, записано в комментарии, как вы просили
Не переживайте. Оплачивайте за минусом полотенец, я все помню. Если я переставлю оплату, то оплата перестанет мигать и вы ее пропустите как в Пеликане. Я все перезачту чуть позже  :smile: 

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 00:50:50 am от nfgaro »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
Здравствуйте! Есть ли пододеяльники 2-х спальные в сливовом или белом цвете?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Звездочка ,
Здравствуйте! Есть ли пододеяльники 2-х спальные в сливовом или белом цвете?
Здравствуйте, а какой материал? Вроде из трикотажа, поплина и сатина были. По остаткам смогу посмотреть в понедельник, как пришлют свежие

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
@Звездочка , Цитирую: "Звездочка" от 06 Ноябрь 2020, 22:54:08Здравствуйте! Есть ли пододеяльники 2-х спальные в сливовом или белом цвете?Здравствуйте, а какой материал? Вроде из трикотажа, поплина и сатина были. По остаткам смогу посмотреть в понедельник, как пришлют свежие
Лучше из трикотажа! Если не будет, то из поплина. Спасибо )

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@Звездочка ,
Цитирую: "Natalia27" от 06 Ноябрь, 2020, 23:50:52 pm @Звездочка , Цитирую: "Звездочка" от 06 Ноябрь 2020, 22:54:08Здравствуйте! Есть ли пододеяльники 2-х спальные в сливовом или белом цвете?Здравствуйте, а какой материал? Вроде из трикотажа, поплина и сатина были. По остаткам смогу посмотреть в понедельник, как пришлют свежиеЛучше из трикотажа! Если не будет, то из поплина. Спасибо )
Здравствуйте, из трикотажа сливы нет, только сирень. Белого совсем нет.
824 руб.


Из поплина по остаткам что-то вообще ничего не могу предложить....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы. Принимаю дозаказы/отказы/замены до 09:00 11.11.
Кому интересно, прикрепляю свежие остатки
:nod:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, сегодня ждем счет и начнем оплачивать.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Natalia27 , добрый день! Вот какая-то невезуха у меня с покрывалами... ) Даже не знаю, что и делать))) Буду благодарна, если Вы что-нибудь подскажете) Может, они планируют ввести новые расцветки, тогда я подожду.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kolombina28 ,
@Natalia27 , добрый день! Вот какая-то невезуха у меня с покрывалами... ) Даже не знаю, что и делать))) Буду благодарна, если Вы что-нибудь подскажете) Может, они планируют ввести новые расцветки, тогда я подожду.
Добрый день, со слов менеджера, многие расцветки покрывал выводят из оборота (больше не отшивают), а когда появятся новые она не может пока сказать, готовятся к маркеровке. Я могу подсказать только по остаткам, но вы и сами не спеша можете их посмотреть и подобрать наиболее подходящий вариант. Сложно что-то советовать когда не знаешь человека  :hysterical:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@kolombina28 , Цитирую: "kolombina28" от 11 Ноябрь, 2020, 11:11:27 am @Natalia27 , добрый день! Вот какая-то невезуха у меня с покрывалами... ) Даже не знаю, что и делать))) Буду благодарна, если Вы что-нибудь подскажете) Может, они планируют ввести новые расцветки, тогда я подожду.Добрый день, со слов менеджера, многие расцветки покрывал выводят из оборота (больше не отшивают), а когда появятся новые она не может пока сказать, готовятся к маркеровке. Я могу подсказать только по остаткам, но вы и сами не спеша можете их посмотреть и подобрать наиболее подходящий вариант. Сложно что-то советовать когда не знаешь человека 
Большое спасибо! Если я верно поняла, новые расцветки всё же будут) Тогда я подожду)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@kolombina28 ,
Цитирую: "Natalia27" от 11 Ноябрь, 2020, 11:28:29 am @kolombina28 , Цитирую: "kolombina28" от 11 Ноябрь, 2020, 11:11:27 am @Natalia27 , добрый день! Вот какая-то невезуха у меня с покрывалами... ) Даже не знаю, что и делать))) Буду благодарна, если Вы что-нибудь подскажете) Может, они планируют ввести новые расцветки, тогда я подожду.Добрый день, со слов менеджера, многие расцветки покрывал выводят из оборота (больше не отшивают), а когда появятся новые она не может пока сказать, готовятся к маркеровке. Я могу подсказать только по остаткам, но вы и сами не спеша можете их посмотреть и подобрать наиболее подходящий вариант. Сложно что-то советовать когда не знаешь человека  Большое спасибо! Если я верно поняла, новые расцветки всё же будут) Тогда я подожду)
Доброе утро, хорошо  :smile:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, кпб семейный поплин

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@кэтэрэ ,
Здравствуйте, кпб семейный поплин
Здравствуйте, он есть в каталоге  :smile:
2088 руб.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
А простыня на резинке? 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@кэтэрэ ,
А простыня на резинке? 
Эту расцветку больше не выпускают с простыней на резинке....

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Как добавить заказ в корзину? Кпб семейный поплин 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@кэтэрэ ,
Здравствуйте! Как добавить заказ в корзину? Кпб семейный поплин 
Здравствуйте, по последним остаткам есть только с обычной простыней, он был в каталоге
2249 руб.


С простыней на резинке не было, но сегодня жду свежие остатки и если появится, то добавлю в каталог и вам напишу  :smile:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Спасибо, буду ждать. 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@кэтэрэ ,
Спасибо, буду ждать. 
к сожалению нет по остаткам....

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Можно тогда  кпб семейный с резинкой

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Или такой вариант 

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , Ой-ой-ой, все мои комплектики удалили! Можно вариант замены посмотреть или уже поздно?

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Положила 2 других комплекта + написала один вариант замены. Наталья, в итоге нужно 2 комплекта в подарок, в идеале разных, но в крайнем случае можно и 2 одинаковых

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Irony ,
Положила 2 других комплекта + написала один вариант замены. Наталья, в итоге нужно 2 комплекта в подарок, в идеале разных, но в крайнем случае можно и 2 одинаковых
Уже увидела и все добавила. Думаю замен не потребуется  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы. Принимаю дозаказы/отказы/замены до 13:00 27.11. Счет должен быть завтра и соответственно оплачивать начнем тоже завтра, оплачивать будем до 23:00 30.11.
Кому интересно, прикрепляю свежие остатки  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, заказ поставщику отправила, сегодня ждем счет и начнем оплачивать.
Дату СТОПа поставила для следующего выкупа
  :smile:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. а следующий выкуп до нового года получим?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@didilij ,
Добрый день. а следующий выкуп до нового года получим?
Добрый день, доставка в транзитный офис будет ориентировочно 25-26.12. Обычно перед НГ 29-30 декабря закрывают транзитный офис  на сдачу заказов и все от туда доставляют по конечным офисам, чтобы все и всё успели получить. В этом году думаю изменений не будет, но у Вас офис областной и вроде как забираемый не часто, лучше уточнить заранее когда они последний раз будут забирать заказы из Транзита.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас получила письмо от менеджера, что с 14.12 у них к сожалению снова поднимаются цены на КПБ. Заказы сделанные до 10.12 принимают по старым ценам, поэтому СТОп переношу с 11.12 на 10.12.
Это будет последний выкуп с раздачами до НГ, доставка в транзитный офис планируется на 25-26 декабря. Сможете ли вы получить свои заказы до НГ (касается в основном областных офисов) лучше уточнить у сотрудников ваших офисов когда они последний раз буду забирать заказы из транзитного офиса  :smile:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , https://i.artdizain-shop.ru/PRODUCT-navolochki-trikotazhnye_izdeliya-trikotazhnaya_navolochka_na_molnii_zavitok_belyy/8d9f189cfad79c249d9e032cbe764ce0.jpg
Добрый вечер. Добавьте пж простынь 160*200 и наволочки 70*70. Завиток белый название.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Наталья, добрый день, к этому выкупу у поставщика, ни каких акций на постельное белье не планируется?   :smile: 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Natalia27 , ДВ.
Соориентируйте по срокам, выкуп-339 (оплата 30 ноября) когда примерно в транзите будет. Мне для себя прикинуть когда курьера вызывать чтобы на платное хранение не попасть.


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Мама двух сыночков ,
Наталья, добрый день, к этому выкупу у поставщика, ни каких акций на постельное белье не планируется?   :smile: 
Татьяна, добрый день. Наличие по акции на КПБ из бязи и поплина в каталоге отредактировала. Если интересует сатин, то посмотрите https://art-dtex.ru/catalog/acties/komplekty-postelnogo-belya-satin/ и напишите что понравилось, все добавлю. В каталоге есть еще акции на покрывала. Больше никаких акций на данный момент нет....

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
@Irony ,
@Natalia27 , ДВ.
Соориентируйте по срокам, выкуп-339 (оплата 30 ноября) когда примерно в транзите будет. Мне для себя прикинуть когда курьера вызывать чтобы на платное хранение не попасть.
ДД, в транзит поедет 11.12, но не рано, ближе к 16-17 часам примерно  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины. Есть отказы, особенно много отказов по АКЦИИ. Каталог по КПБ из бязи и поплина по АКЦИИ обновила полностью, выбор конечно совсем маленький, но все что есть... .  Принимаю дозаказы/отказы/замены до 14:00 10.12.
Напоминаю, что с 14.12 у поставщика снова поднимаются цены, поэтому "тянуть" с выкупом не могу, нужно успеть все сделать до повышения.
Это будет последний выкуп с раздачами до НГ, доставка в транзитный офис планируется на 25-26 декабря. Сможете ли вы получить свои заказы до НГ (касается в основном областных офисов) лучше уточнить у сотрудников ваших офисов когда они последний раз буду забирать заказы из транзитного офиса.
Кому интересно, прикрепляю свежие остатки  :nod:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , подскажите пж трикотажный пододеяльник полянка с одной стороны цветочки, а с другой фиолетовый?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ведьмочка ,
@Natalia27 , подскажите пж трикотажный пододеяльник полянка с одной стороны цветочки, а с другой фиолетовый?
да  :smile:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
1
Дорогие участники, заказ поставщику отправлен. Ждем сегодня-завтра счет.
Дату СТОпа поставила для следующего выкупа  :smile:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Natalia27 , а пододеяльник уже не возьмёте? Положила в корзину

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
@ведьмочка ,
@Natalia27 , а пододеяльник уже не возьмёте? Положила в корзину
К сожалению уже нет. Чтобы цены остались без повышения нужно было сегодня оплатить заказ, я его уже оплатила  и заказ отдали на сборку   :smile: